Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 08 сен 2011, 19:23
В прошлых сезонах команды помянули моих близких людей. Первый турнир помянул Александра Гудым. Потом умер мой брат. Я попросил поминать всех ваших друзей и родственников. Я думал новое название, но трагедия в Ярославле оставила название. "ПАМЯТЬ". Я пишу и говорю. Пусть на мой турнир команды выходят с черными повязками.

Но по просьбам и не просьбам турнир оставит прошлое название Великая Польша Соколовского".
Взносы участников: 550
Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира: 50
Лучший по системе гол+пас: 50
Наибольшее число угаданных коллизий: 500
Первый гол турнира: 100
Fair Play в среднем за матч: 500
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч: 500
Забито больше всего голов в среднем за матч: 500
Грозе авторитетов (больше всего очков во стречах с победителем): 500
Суперы: нет. Отдых: нет.
Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 700
Запретить тренерские замены, усиливающие состав.
Запретить запасных сильнее средней силы состава.
Дополнительные ограничения:
Без нормы. Без грубой. Автосостав: тех. поражение.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 17 сен 2011, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение Улыбка 08 сен 2011, 19:53
Завязывай пиарить свои коммерческие турниры на гибели людей...
Локомотив (Ярославль) всегда останется в памяти всех нас, это большое горе и большая утрата для всей не то, что там России, для всего хоккейного мира, но это не повод для....организации коммерческих турниров!
Ты можешь где-нибудь в Гайана или Новой Зеландии устраивать такие подобные турниры, но здесь, в Польше, не стоит проводить такие промоакции.
Будь мужиком!....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 647
 
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение Ice_Harley 09 сен 2011, 10:00
Да, кстати, я тоже давно хотел тебе это сказать, но пока был президентом молчал. Мы сюда приходим не для того, чтобы вспоминать твои несчастья, оставь их себе и не выноси на публику. А уж Локомотив к твоим турнирам ну вообще никаким боком.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 477
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение Улыбка 09 сен 2011, 11:51
Спасибо Саша, что поддержал, а то я уже не понимал куда мир катится...вместе со многими польскими командами туда же...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 647
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение OlegkaS013 09 сен 2011, 18:44
Принимаю все упреки. Турниров не будет. Спасибо всем.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение Улыбка 10 сен 2011, 00:03
Это не упреки. Ты взрослый мужчина и не мне тебе говорить, что это такое. Не надо только обижаться...Кому спасибо? Лично мне не надо....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 647
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение OlegkaS013 10 сен 2011, 16:50
Я свой первый турнир создал памяти друга. Ведь тогда никто из вас и я не знал что умрет мой родной брат. В данный день я может действительно не подумал. Просто трагедия "Локомотива". Я отказался от турнира.

Добавлено спустя 32 минуты 8 секунд:
Многое теперь не актуально. Я прощаюсь с "Пеликаном". Чарни, Слеза. Может меня поймете. Под моим руководством "Пеликан" играет последний сезон.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение pino 10 сен 2011, 18:03
я бы не хотел, прощаться как с турниром так и с тобой, Олег, ведь это единственный турнир который собирал максимум польских команд!
pino
 
 
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение pbl6kiH 11 сен 2011, 00:31
OlegkaS013 писал(а):Многое теперь не актуально. Я прощаюсь с "Пеликаном". Чарни, Слеза. Может меня поймете. Под моим руководством "Пеликан" играет последний сезон.
Вот оно Олежка. мне с самого начала прикольно было гнать в этом турнире пока не появился один Изображение со второго или третьего дивизиона и не начал меня учить как играть. мол я только мешаю и тому подобное. Изображение как меня это тогда взбесило и больше всего то что Изображение кто стал на мою сторону. якобы съехали с разговора но Изображение такой осадок остался до сих пор, что я никогда не буду в каких либо польских турнирах участвовать. но это моё. Вот просто вижу как ты сорвался. я например никогда не знал ни брата твоего ни родственников твоих но видя текст про турнир всегда вспоминал своих ушедших.. это как передача "Что бы помнили". и вот пару строк, лишний повод вспомнить Ярославцев вдруг ставит точку. Понимаю что у тебя внутри, но ты остынь и не ведись на чьи то абсолютно левые мнения. Есть повод вспомнить Манчестер Торино Пахтакор Курск Норд Ост Катынь Мать Друзей Одноклассников. У меня в Езёраке вратарь Алаби. это одноклассник которого нет уже рядом. Мне самому не понравилась фраза: типа был президент-молчал. фраза двуличного чела. двустволка. Им с высших дивизионов нихрена не понять нас крутящихся внизу...советчикиёпрст. Так что давай остывай и проводи турнир дальше!!!!!!!!
pbl6kiH
 
 
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение Улыбка 11 сен 2011, 03:00
pbl6kiH писал(а):
OlegkaS013 писал(а):Многое теперь не актуально. Я прощаюсь с "Пеликаном". Чарни, Слеза. Может меня поймете. Под моим руководством "Пеликан" играет последний сезон.
Вот оно Олежка. мне с самого начала прикольно было гнать в этом турнире пока не появился один Изображение со второго или третьего дивизиона и не начал меня учить как играть. мол я только мешаю и тому подобное. Изображение как меня это тогда взбесило и больше всего то что Изображение кто стал на мою сторону. якобы съехали с разговора но Изображение такой осадок остался до сих пор, что я никогда не буду в каких либо польских турнирах участвовать. но это моё. Вот просто вижу как ты сорвался. я например никогда не знал ни брата твоего ни родственников твоих но видя текст про турнир всегда вспоминал своих ушедших.. это как передача "Что бы помнили". и вот пару строк, лишний повод вспомнить Ярославцев вдруг ставит точку. Понимаю что у тебя внутри, но ты остынь и не ведись на чьи то абсолютно левые мнения. Есть повод вспомнить Манчестер Торино Пахтакор Курск Норд Ост Катынь Мать Друзей Одноклассников. У меня в Езёраке вратарь Алаби. это одноклассник которого нет уже рядом. Мне самому не понравилась фраза: типа был президент-молчал. фраза двуличного чела. двустволка. Им с высших дивизионов нихрена не понять нас крутящихся внизу...советчикиёпрст. Так что давай остывай и проводи турнир дальше!!!!!!!!

Какие сопли развели...Я буду писать и там, где будут ... значит там будет ненорматив. Может быть, я даже и никак и не отреагировал бы на такие выбросы со стороны, но жизнь всегда делала такие подачи, когда всегда приходилось отстаивать свой авторитет. Мои, прочитав эти строки, может быть и осудят меня, что я опять обратил внимание на Изображение, но поймут. Товарищ Рыбкин, или как там тебя, мне на самом деле Изображение.Мне даже не интересно посмотреть твой профиль, мне даже не интересно откуда ты и сколько тебе лет. Сколько стопарей то Изображение, чтобы такую ересь написать?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 647
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение pbl6kiH 11 сен 2011, 21:44
беспробудно бухаю
pbl6kiH
 
 
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение pino 11 сен 2011, 22:13
так, пожалуй на этом пора закончить! те кого устраивает турнир пускай спокойно и дальше в нем участвуют, каждый со своей точкой зрения, а вот грубить и ссориться столь не многочисленным полякам совсем не к чему, лучше сосредоточить силы на общих проблемах, короче меньше слов - больше дела!!! :beer: :wise:
pino
 
 
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение Улыбка 12 сен 2011, 00:30
"Наряду со свободой слова,
существует ещё и
ответственность за свои
слова..."
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 647
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение pbl6kiH 12 сен 2011, 09:21
Ulybka писал(а):"Наряду со свободой слова,
существует ещё и
ответственность за свои
слова..."
конечно существует.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
Ulybka писал(а):Изображение
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 12 сен 2011, 14:02 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За всю "разборку" в этой теме.
Форум - не место для выяснения отношений. Уважайте других менеджеров, которые посещают форум и вынужденны это читать. С уважением.
pbl6kiH
 
 
 

Re: Коммерческий турнир "ПАМЯТЬ"
Сообщение Улыбка 12 сен 2011, 10:17
pbl6kiH писал(а):
Ulybka писал(а):"Наряду со свободой слова,
существует ещё и
ответственность за свои
слова..."
конечно существует.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
Ulybka писал(а):Изображение
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 12 сен 2011, 14:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За всю "разборку" в этой теме.
Форум - не место для выяснения отношений. Уважайте других менеджеров, которые посещают форум и вынужденны это читать. С уважением.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 647
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

След.

Вернуться в Польша