Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sport13 15 окт 2011, 15:40
Отдам один из ТОПовых клубов ФФ Мавритании -
Конкорд.
Чемпион 18, 20 сезона. Многократный обладатель Кубка Мавритании и медалей чемпионата.

Требования к кандидатам:

1. Рейтинг не менее 530
2. Опыт управления одним клубам на протяжении мин. 3-5 сезонов.
3. Умение работать с молодежью.
4. Активность в жизни ФФ.
5. План развития клуба схожий с моим.

Желающих получить и развивать этот клуб, а также влиться в дружный коллектив одной из лучших ФФ ВСОЛа, прошу оставлять заявки здесь.
sport13
 
 
 


Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение Мавританец 15 окт 2011, 17:18
опаньки,что случилось?
Мавританец
 
 
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение sport13 15 окт 2011, 17:30
Zakirov писал(а):опаньки,что случилось?

Альберт, да я уж давно собирался уходить, сейчас самое время.
sport13
 
 
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение Мавританец 15 окт 2011, 17:32
эх,жаль:(
такой менеджер...уходит.... :(
Мавританец
 
 
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение Scrummy 15 окт 2011, 18:37
Приветствую!
Хотел бы предложить свою кандидатуру на пост менеджера клуба...

1. Рейтинг больше 530
2. Опыт управления одним клубом более 3 сезонов имеется. К примеру, Аль-Салам Сур, который является предпоследней командой по силе в Федерации Ливана, снова вывел в Д2 в этом сезоне. Команду поднимаю с нуля, медленно, но верно...
3. Насчет умения работать с молодежью тоже все неплохо. В Мочуди Сентр Чифс, который мне пришлось отдать в силу сложившихся обстоятельств, но при этом в котором я остался в роли заместителя и фактически главного тренера,5 человек играют в молодежной и юношеской сборных...Молодежи уделяю особое внимание в своих клубах, делая на них ставку.Из сезона в сезон стараюсь выращивать молодых игрков для юношеской сборной...и в последствии молодежной.
4. Сверхактивность не обещаю, но активность в меру гарантировать могу...В том же Ливане участвую в различных конкурсах, ТТФ, по мере необходимости помогаю в написании газет,новостей, обзоров...
5. План развития думаю целесообразно будет написать в личку...Что в самое ближайшее время и сделаю.
Scrummy
 
 
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение sport13 15 окт 2011, 19:53
Scrummy писал(а):Приветствую!
Хотел бы предложить свою кандидатуру на пост менеджера клуба...

1. Рейтинг больше 530
2. Опыт управления одним клубом более 3 сезонов имеется. К примеру, Аль-Салам Сур, который является предпоследней командой по силе в Федерации Ливана, снова вывел в Д2 в этом сезоне. Команду поднимаю с нуля, медленно, но верно...
3. Насчет умения работать с молодежью тоже все неплохо. В Мочуди Сентр Чифс, который мне пришлось отдать в силу сложившихся обстоятельств, но при этом в котором я остался в роли заместителя и фактически главного тренера,5 человек играют в молодежной и юношеской сборных...Молодежи уделяю особое внимание в своих клубах, делая на них ставку.Из сезона в сезон стараюсь выращивать молодых игрков для юношеской сборной...и в последствии молодежной.
4. Сверхактивность не обещаю, но активность в меру гарантировать могу...В том же Ливане участвую в различных конкурсах, ТТФ, по мере необходимости помогаю в написании газет,новостей, обзоров...
5. План развития думаю целесообразно будет написать в личку...Что в самое ближайшее время и сделаю.

Заявка принята, с планом развития ознакомился.
sport13
 
 
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение Мега-фан 15 окт 2011, 20:20
Ну да нормальный расклад уже внесен вклад в развал клуба( покупка мега ненужных игроков за 414% и 900%), и плюс ко всему на трансфер выставлены лидеры клуба. А после развала берите кто хотите. Железно!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 окт 2011, 11:27 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Мега-фан
 
 
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение Мавританец 15 окт 2011, 20:40
Sirius писал(а):Ну да нормальный расклад уже внесен вклад в развал клуба( покупка мега ненужных игроков за 414% и 900%), и плюс ко всему на трансфер выставлены лидеры клуба. А после развала берите кто хотите. Железно!!!
Где ты видишь развал,команда уже старая через сезон другой полностью подешевеет а покупка игроков нужного гражданства да еще и со спецухами можно и 400% выплатить....во всех покупках мне не понятна тока эта http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=750571, и то наверное он стилевой...если сейчас продавать основу и затем покупать ветеранов с силой +50,и молодых игроков мавританцев...то клуб через сезона 2-4 точна будет самой дорогой ФФ....
Мавританец
 
 
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение sport13 16 окт 2011, 01:42
Sirius писал(а):Ну да нормальный расклад уже внесен вклад в развал клуба( покупка мега ненужных игроков за 414% и 900%), и плюс ко всему на трансфер выставлены лидеры клуба. А после развала берите кто хотите. Железно!!!

уважаемый, вот только бред не надо писать. Если такой гений, что не в состоянии понять трансферы, не засоряй тему. Я эту команду создал с нуля и сделал чемпионом. А теперь хочу передать достойному кандидату. А то достанется подобному дарованию - точно развалится.
sport13
 
 
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение Дед Болтун 16 окт 2011, 10:26
Претендую.

PS na dann mall los)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение Мавританец 16 окт 2011, 12:08
Всем спасибо,тему закрывайте..)
Мавританец
 
 
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение Мега-фан 16 окт 2011, 14:26
sport13 писал(а):
Sirius писал(а):Ну да нормальный расклад уже внесен вклад в развал клуба( покупка мега ненужных игроков за 414% и 900%), и плюс ко всему на трансфер выставлены лидеры клуба. А после развала берите кто хотите. Железно!!!

уважаемый, вот только бред не надо писать. Если такой гений, что не в состоянии понять трансферы, не засоряй тему. Я эту команду создал с нуля и сделал чемпионом. А теперь хочу передать достойному кандидату. А то достанется подобному дарованию - точно развалится.
Это ты расскажи братишке своему малолетнему или маме а мне не впаривай чушь что у распродажи основы клуба есть мега перспектива. А свое мнение по поводу моей гениальности оставь пожалуйста при себе , так как оно у тебя сугубо субъективное и никого не интересует. А с покупками за 900% пусть разбирается руководство, мне на твои умозаключения как говорится с высокой горы..... Неадекват :mg:

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Zakirov писал(а):
Sirius писал(а):Ну да нормальный расклад уже внесен вклад в развал клуба( покупка мега ненужных игроков за 414% и 900%), и плюс ко всему на трансфер выставлены лидеры клуба. А после развала берите кто хотите. Железно!!!
Где ты видишь развал,команда уже старая через сезон другой полностью подешевеет а покупка игроков нужного гражданства да еще и со спецухами можно и 400% выплатить....во всех покупках мне не понятна тока эта http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=750571, и то наверное он стилевой...если сейчас продавать основу и затем покупать ветеранов с силой +50,и молодых игроков мавританцев...то клуб через сезона 2-4 точна будет самой дорогой ФФ....
Ну у покупки ветеранов с силой +50 есть смысл , но есть ли смысл у покупок ветеранов с силой менее 50, которые не наиграны и к тому же уходят в конце сезона не отдав молодежи ничего.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1197227
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1207641
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1207757
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1207820
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1227975
Такие сделки может совершить либо новичек либо человек разваливающий команду и обогащающий своих знакомых покупая за номинал полный отстой.Эти игроки не стоят номинала( а за одного такого "мега" игрока выложили даже 168%) любого из этих никому не нужный бесполезных пенсионеров можно купить за 60-80% . Пока что клуб тратил деньги именно на такие покупки :-) Так что кто первый скажет что это не развал пусть бросит в меня камень.Я думаю таковых не много то будет.И не нужно мне баки забивать :beer:
Последний раз редактировалось Мега-фан 16 окт 2011, 15:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Мега-фан
 
 
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение Minia 16 окт 2011, 15:08
довольно средненький клуб, стоящий на грани краха.... все эти фигурки бегущих пенсионеров не вдохнавляют на работу с ним... можно было бы умиляться обилинм ветеранов, но вот что-то национального молодняка для передачи спецух не видно... а без этого.... обстановка напоминает угасающий костерок, у которого когда-то было жарко...
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 окт 2011, 11:27 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение sport13 16 окт 2011, 22:26
Sirius писал(а):
sport13 писал(а):
Sirius писал(а):Ну да нормальный расклад уже внесен вклад в развал клуба( покупка мега ненужных игроков за 414% и 900%), и плюс ко всему на трансфер выставлены лидеры клуба. А после развала берите кто хотите. Железно!!!

уважаемый, вот только бред не надо писать. Если такой гений, что не в состоянии понять трансферы, не засоряй тему. Я эту команду создал с нуля и сделал чемпионом. А теперь хочу передать достойному кандидату. А то достанется подобному дарованию - точно развалится.
Это ты расскажи братишке своему малолетнему или маме а мне не впаривай чушь что у распродажи основы клуба есть мега перспектива. А свое мнение по поводу моей гениальности оставь пожалуйста при себе , так как оно у тебя сугубо субъективное и никого не интересует. А с покупками за 900% пусть разбирается руководство, мне на твои умозаключения как говорится с высокой горы..... Неадекват :mg:

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Zakirov писал(а):
Sirius писал(а):Ну да нормальный расклад уже внесен вклад в развал клуба( покупка мега ненужных игроков за 414% и 900%), и плюс ко всему на трансфер выставлены лидеры клуба. А после развала берите кто хотите. Железно!!!
Где ты видишь развал,команда уже старая через сезон другой полностью подешевеет а покупка игроков нужного гражданства да еще и со спецухами можно и 400% выплатить....во всех покупках мне не понятна тока эта http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=750571, и то наверное он стилевой...если сейчас продавать основу и затем покупать ветеранов с силой +50,и молодых игроков мавританцев...то клуб через сезона 2-4 точна будет самой дорогой ФФ....
Ну у покупки ветеранов с силой +50 есть смысл , но есть ли смысл у покупок ветеранов с силой менее 50, которые не наиграны и к тому же уходят в конце сезона не отдав молодежи ничего.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1197227
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1207641
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1207757
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1207820
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1227975
Такие сделки может совершить либо новичек либо человек разваливающий команду и обогащающий своих знакомых покупая за номинал полный отстой.Эти игроки не стоят номинала( а за одного такого "мега" игрока выложили даже 168%) любого из этих никому не нужный бесполезных пенсионеров можно купить за 60-80% . Пока что клуб тратил деньги именно на такие покупки :-) Так что кто первый скажет что это не развал пусть бросит в меня камень.Я думаю таковых не много то будет.И не нужно мне баки забивать :beer:

Ну вот человек прицепился... Я что твои клубы обсуждаю? Или тема так называется "давайте обсудим Конкорд"? Когда получше станет с умишком (если вдруг такое случиться) может что-нибудь и выиграешь хоть в этой игре. Может тогда и в трансферах соображать станешь. А пока количество трофеев говорит само за себя. ;)
sport13
 
 
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение Мега-фан 16 окт 2011, 23:23
Повторяю это твое сугубо личное мнение это раз и с какого перепугу ты начал переходить на личности это два. Трофеев может и нет, так как команды у меня не из топ списка и сделать из них таковые работа не одного сезона, а вот в рейтинге я с тобой бы посоревновался если тебе так важно ху из ху. Сравнивай сам :mg: . Но трансферная политика твоя от этого более светлой не станет темнило и ты хоть что мне тут рассказывай а факты и цифры говорят сами за себя.
Мега-фан
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды