Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 19 окт 2011, 14:02
Доброго времени суток.
Предлагаю систему поощрений для людей, играющих в Ливии.
Программа требует обсуждения и получения до конца этого сезона резолюции и проекта в окончательном виде.

 Вот моё предложение:
Предлагаю поощрять тех,кто заглядывает на наш нац.форум и оставляет здесь свои сообщение(имеющие смысловую нагрузку), а также стимулировать ребят создавать конкурсы и доводить их до конца.
К примеру, тем кто оживит топики Д2,Д3 и Конференции Ливии,выплачивать вознаграждение.
Предлагаю номинации для каждого дивизиона "Лучший Блоггер Дивизиона".
Суть в том,что по итогам каждого месяца будем выбирать лучшего блоггера каждого дивизиона(оценивается количество , качество и смысловая нагрузка сообщений оставленных блоггером в топике того дивизиона,где играет его клуб, а также обзоры матчей данного дивизиона,участники Конференции могут писать обзоры о матчах ливийских клубов в Конференции на форуме в топике Конференции Ливии). К примеру, Тренер Нью Бенгази выбрал лучшим блоггером месяца в Д2. открываю я топик Д2 и считаю количество сообщений от Серёги и на счёт его клуба поступает сумма,равная 10к х N, где (n-количество сообщений за отчетный период на форуме своего дивизиона).
За каждый обзор буду доплачивать 50к.
Победителю конкурса по итогам сезона будет вип подписка от меня.
Также,в конце сезона будет проведен супер финал между лучшими блоггерами разных дивизионов. по итогам голосования победитель получит супер-приз.что это будет,пока секрет.

Критерии оценки сообщений:
- актуальность(не нужно освещать события прошлого года)
- толерантность к соседям по ФФ
- смысловая нагрузка
- объём(в разумных границах)

Оценивать сообщения при выборе блоггера месяца будет компетентное жюри, которое будет периодически меняться.

Состав жюри:

1. Андрей Зерин
2. Юрий Брейкин
3.
4.

еще 2 судьи будут от каждого дивизиона(блоггером Д2 будут оценивать 2 основных судьи и 2 судьи из Д2,однако может возникнуть нехватка народа,поэтому ,возможно, наберем еще несколько основных членов жюри , которые будут оценивать всех блоггеров).
Если кто то желает войти в жюри,пишите мне в "общение" и здесь отписывайтесь.

Премировать буду лично я (Фонд ФФ трогать не будем на это дело.).
Но,возможно, Юра станет спонсором вместе со мной для супер-приза.
больше ни от кого не будем принимать пожертвования и т.д.,дабы не было потом неразберих.


Также, если кто то проведёт от начала до конца конкурс в ФФ с участием более 15 менеджеров ФФ Ливии получит от меня 1 кк в конце сезона. обязательным условием является очное участие менеджеров(менеджеры должны заявиться на конкурс и должны в нём принимать активное участие)
кАссим
 
 
 


Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение DirtyBird 19 окт 2011, 16:44
Изображение
DirtyBird
 
 
 

Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение Feo 19 окт 2011, 16:46
поп поводу "платить" за сообщения на форуме не разделяю. по поводу ляма за проведения конкурса - другое дело

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
хотя, твои всолики, делаешь что хочешь.
чуть выше отписавшемуся - сделай чего полезного, перед тем, как других стремать
Feo
 
 
 

Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение кАссим 19 окт 2011, 17:31
Feo писал(а):поп поводу "платить" за сообщения на форуме не разделяю. по поводу ляма за проведения конкурса - другое дело

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
хотя, твои всолики, делаешь что хочешь.
чуть выше отписавшемуся - сделай чего полезного, перед тем, как других стремать

Жень,а почему бы и нет?
это доп.стимуляция менеджеров для появления на форуме,а значит,для их активности на форуме в целом.
но я написал,что будем вместе обсуждать.
можно конечно просто премировать за конкурсы и тех кто обзоры пишет,но опять же-на форуме народа только от этого не прибавится...
+может у тебя есть предложения по поводу моей идеи...тогда выскажи,пожалуйста.может из опыта Хорватского форума есть идеи..

2Артём, ты бы лучше написал куда дел предыдущую з\п тренера молодёжки в топике Фонда Ливии.
кАссим
 
 
 

Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение Feo 19 окт 2011, 17:42
хорватский форум держится за счёт необъятности хорватской федерации (по секрету), Ливии это не светит в обозримом будущем. Тут ещё и напряжёнка между наиболее потенциально полезными менеджерами для федерации - ваще ахтунг :grin:
Feo
 
 
 

Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение кАссим 19 окт 2011, 17:49
блин,Ливия -моя первая ФФ и я в неё много вложил времени и сил и не хотелось бы просто опустить руки и все
кАссим
 
 
 

Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение Feo 19 окт 2011, 17:57
В Хорватии один менеджер устроил мафию (сейчас уже на третью игру набирает народ), причём принимаются туда не только хорваты, так во время проведения игры тема за день страниц по 15 добавляет а то и больше. Можно попробовать сделать что-то подобное (если времени достаточно). Ну и лям туда в призовые запустить плюс ко взносам участников.
ТОлько я сразу скажу, что участие принимать не буду, надо тщательно следить за развитием событий в игре, а у меня сейчас напряжёнка со временем, даже в Хорвтаии отказался от участия в третьей игре, хотя в первых двух было очень интересно.
Feo
 
 
 

Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение кАссим 19 окт 2011, 18:09
Feo писал(а):В Хорватии один менеджер устроил мафию (сейчас уже на третью игру набирает народ), причём принимаются туда не только хорваты, так во время проведения игры тема за день страниц по 15 добавляет а то и больше. Можно попробовать сделать что-то подобное (если времени достаточно). Ну и лям туда в призовые запустить плюс ко взносам участников.
ТОлько я сразу скажу, что участие принимать не буду, надо тщательно следить за развитием событий в игре, а у меня сейчас напряжёнка со временем, даже в Хорвтаии отказался от участия в третьей игре, хотя в первых двух было очень интересно.

Если сможешь найти человека,который проведет игру у нас,то буду благодарен. с призами разберемся=)
кАссим
 
 
 

Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение кАссим 20 окт 2011, 16:25
ну или давайте просто оставим тогда поддержку людей,создающих конкурсы
кАссим
 
 
 

Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение Ty3uK 18 ноя 2011, 20:13
Предлагаю выплачивать по 10к за каждую букву на форуме ФФ Ливии.
Ответственными назначить:
1. Андрей Зерин
2. Юрий Брейкин :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение Jura[sel] 19 ноя 2011, 10:48
Ничего себе, как смешно :grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение Ty3uK 19 ноя 2011, 13:19
Вообще, причем про войну и оживление форума :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение Jura[sel] 19 ноя 2011, 13:59
Во, Ty3uK оживляет форум :wise:
Ну хоть как-то участвуешь в жизни федерации :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение Ty3uK 20 ноя 2011, 12:18
Ну дык еще бы :)
У меня в Ливии по вашему мнению два дела: Выиграть Иттихад и сломать ноги Фиторе с Бланко :D

(За этот пост я бы должен получить 850к :D ).
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!"
Сообщение Jura[sel] 20 ноя 2011, 13:03
Ty3uK писал(а):Ну дык еще бы :)
У меня в Ливии по вашему мнению два дела: Выиграть Иттихад и сломать ноги Фиторе с Бланко :D

(За этот пост я бы должен получить 850к :D ).
Напомнить? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=840214 - не моё одно, это мнение.

А вообще, что, скучно стало? Ааа, топик же называется Нац.программа "Бабки на халяву ЗДЕСЬ!" - решил подзаработать? :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 


Вернуться в Ливия