Юниорка 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 19 дек 2011, 14:14
Spin писал(а):
irishale писал(а):Наверное нынешняя юниорка приносит огромную пользу для федерации.
Да нет, не факт, что приносит. И раньше не приносила, а иногда даже и вредила.
Ну да, все верно. Прежде всего нужно было убрать вред, приносимый юниоркой.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
irishale писал(а):Извини, но останусь при своем мнении, вызов в сборную как мне кажется не является поводом для прокачки молодняка. И эта мера не будет являтся действенной.
Пока есть в федерации такие игроки
http://vsol.ws/player.php?num=721096
цель, конечно, не может считаться достигнутой. Но если хотя бы один из десяти менеджеров задумается о более выгодном для клуба пути развития - то значит все что мы делаем - не зря. И наоборот, если в юниорке играют сильнейшие, то нормальные клубы будут лишены бонусов юниорки. Все бонусы в этом случае уйдут тупиковым клубам.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Ilnurlat 19 дек 2011, 15:50
Я согласен, наличие такого игрока в команде, а в одной из команд у меня такой имеется, сказывается неблагоприятно. Что прекрасно ощутил в прошлом сезоне. Но причём здесь сборная? Может есть другие способы просвещать массы?
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 19 дек 2011, 16:57
Первое и последнее сообщение по данному вопросу. Чтоб диалог не превратился в срач. А я всетаки не один. И как написал irishale- спорить он не любит. Отсюда вывод таких как я много. Просто спорить с вами не хотя. Прошу проигнорировать мой пост. Иначе я не выполню то что пообещал. И начнем очередной срач на очередные сто страниц.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 19 дек 2011, 17:08
Юниорка сможет чего-то добиться только при целенаправленной подготовке юниоров. Целенаправленная подготовка юниора = убийство клубов-участников подготовки. Убийство клубов = убийство федерации. Я понимаю, что хочется побороться за еще один трофей. Но цена этого трофея слишком высока. Для того, чтобы выиграть чемпионат мира среди юниоров, федерацию придется практически уничтожить. Это приведет к снижению мирокубкового рейтинга и ослаблению национальной сборной и потенциальному ослаблению молодежной сборной.
То, что предложил недавно Олег (Квинт), чтобы часть клубов забила на свой рост и целенаправлено играла только на прокачку юниоров также представляется мне проектом довольно сомнительным. Юниорка скорее всего не сможет достичь уровня, требуемого для каких-либо турнирных успехов. Нет разницы между третьим и последним местом в отборочной группе. Хотя нет, последнее место предпочтительнее.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 19 дек 2011, 17:52
Ну еммае. Ну просил же.Где я хоть слово писал, что бы клубы забили на свой рост. Наоборот сто раз писал, что метод Killer74 отличный. Метод по прокачке клуба. Но к сожалению не каждый сможет такой метод использовать. Поэтому каждый сам выбирает свой метод, а не то что ему навязывают. В ЮНИОРКЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ СИЛЬНЕЙШИЕ- вот что я предлогаю и не более. Вредит это клубу не вредит это уже проблемы менеджера. А не кого то другого, который считает, что чей то клуб не правильно развивается.Читать все умеют. И все в состоянии выбрать тот метод, который ему понятнее. А не какуюто обстракцию. Повторяю я за то чтобы в ЮНИОРКЕ ИГРАЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ. Всеголишь. Кому вы там баллы вкачиваете, игрокам сливного состава? Для чего? Чтобы эти игроки поочереди побегали со значком игрока юниорки. И по окончании заработали по 50к рубликов. У нас офигительный фонд. И вы его не знаете куда деть. Так вот раздайте эти 50к рубликов всем. Типа все отстойные игроки сыграли в сборной.И все команды получили всолики. А в сборной должны играть СИЛЬНЕЙШИЕ.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение LexLuthor 19 дек 2011, 18:03
Квинт писал(а):Первое и последнее сообщение по данному вопросу. Чтоб диалог не превратился в срач. А я всетаки не один. И как написал irishale- спорить он не любит. Отсюда вывод таких как я много. Просто спорить с вами не хотя. Прошу проигнорировать мой пост. Иначе я не выполню то что пообещал. И начнем очередной срач на очередные сто страниц.

Вместо ответа на подобное, я, пожалуй, цитатку кину:

Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:

— Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.

Шариков пожал плечами.

— Да не согласен я.

— С кем? С Энгельсом или с Каутским?

— С обоими, — ответил Шариков.

— Это замечательно, клянусь богом. «Всех, кто скажет, что другая…» А что бы вы со своей стороны могли предложить?

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлёпнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал.
LexLuthor
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение True_Zaratustra 19 дек 2011, 19:40
LexLuthor, читаешь мысли, у меня при чтении подобных постов все время крутится цитатка про "вещи космического масштаба и космической глупости", там где-то рядом по сюжету была :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение LexLuthor 19 дек 2011, 20:48
True_Zaratustra писал(а):LexLuthor, читаешь мысли, у меня при чтении подобных постов все время крутится цитатка про "вещи космического масштаба и космической глупости", там где-то рядом по сюжету была :grin:


Буквально недавно и перечитал и пересмотрел. А некоторые места и по несколько раз.
LexLuthor
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 20 дек 2011, 09:29
Ну что господа присяжные. Приступим к очередному срачу на 100 страниц. И заметьте ненужно потом на меня все переводить. Все посты срача начинаются от вас.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Limp 20 дек 2011, 09:35
бред чистейший...из серии, "я отвечу, но вы мне не отвечайте, иначе я за себя не в ответе, а в ответе вы, потому что ответили на мой ответ".)))
Limp
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 20 дек 2011, 09:36
True_Zaratustra этими космическими вещами занимается весь всол. Кроме одной федерации. Вы товариСЧ считаете себя богом? То что делаете вы обязано считаться правильным?Спуститесь на землю.

Вот так вот и поганятся нормальные темы. Сказать по существу оппонентам нечего. Все переводится на срач.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Limp вы действительно тупые или притворяетесь. Объясни мне умному если вы такие суперумные. Чем мой пост вас обидел. Я выдал факт, что я не один такой. Это ФАКТ подтвержденный постами выше. И попросил по этому поводу не высказываться. Объясни мне умному, почему нельзя было это сделать. Покажи мне хоть одно слово, которое вас так обидело.А потом будете меня еще и затыкать. Вы начинаете все эти срачи, а потом еще и возмущаетесь. Я написал ФАКТ. Вот переубедите этого товарища, что он не прав. Меня переубеждать не нужно. Нехотите срача не трогайте меня. А если вам хочется посраться тогда тем кто захочет меня заткнуть пишу <del>.

Сами захотели срача
Последний раз редактировалось Квинт 20 дек 2011, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 дек 2011, 13:48 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 20 дек 2011, 10:05
Квинт писал(а): Ну еммае. Ну просил же.Где я хоть слово писал, что бы клубы забили на свой рост. Наоборот сто раз писал, что метод Killer74 отличный.
Было предложение от тебя, чтобы дать возможность желающим прокачивать юниоров и формировать сильную юниорку. Это предложение неизбежно заставит участников прокачки забить на свое развитие. Нет никакого метода киллера. Есть ряд принципов, которые позволяют любому клубу гарантированно расти.

Квинт писал(а):Но к сожалению не каждый сможет такой метод использовать.
Повторюсь, что метода как такового нет. "сможет" - неверное слово. Следовало написать "не каждый захочет". Все что касается юниорки - то же самое. За все нужно платить. Слабая юниорка - это плата за рост федерации. Выбор федерация сделала. Это выбор придется подтвердить в следующем сезоне.

Квинт писал(а): Поэтому каждый сам выбирает свой метод, а не то что ему навязывают.
Я всячески избегаю навязывания метода, тем более что метода не существует. Принципы те кто хотят, используют сами.

Квинт писал(а): В ЮНИОРКЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ СИЛЬНЕЙШИЕ- вот что я предлогаю и не более.
Повторяю в 100-ый раз, от юниорки в этом случае федерации не будет никакой пользы. Все места в юниорке займут будущие отстои. Некоторые из них может поиграют в молодежке, но до националки никто не дорастет, если конечено не сменит клуб. Все бонусы от юниорки получат тупиковые клубы. Я уже не говорю про отрицательную мотивацию.

Квинт писал(а): Вредит это клубу не вредит это уже проблемы менеджера. А не кого то другого, который считает, что чей то клуб не правильно развивается.
Это не только дело менеджера. Слабые клубы не дают расти федерации. Именно поэтому следует мотивировать полезные для федерации действия. Хочешь полной свободы - бери, но не жди тогда, что тебе достанутся общие бонусы.

Квинт писал(а):Кому вы там баллы вкачиваете, игрокам сливного состава? Для чего? Чтобы эти игроки поочереди побегали со значком игрока юниорки. И по окончании заработали по 50к рубликов.
Ну зачем так откровенно врать? 19-46 - это самый слабый сейчас игрок юниорки. Практически все игроки Прайда начинали с худшими параметрами. Какой сливной состав? Если у клуба несколько возможных кандидатов, то каждый может написать и выбрать желаемого кандидата, за исключением вратарей. Их и так слишком много получается.

Квинт писал(а):А в сборной должны играть СИЛЬНЕЙШИЕ.
Тебе уже писали как это сделать. От многократных повторений здесь ничего не изменится. Выдвигайся в тренеры, пиши свою программу, убеждай менеджеров в своей правоте. Мы не ПЖиВ, тут все по-честному, никто никого обманывать не будет. Но для этого нужно больше, чем просто тупо повторять то, что тебе хочется.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Квинт писал(а):Нехотите срача не трогайте меня. А если вам хочется посраться тогда тем кто захочет меня заткнуть пишу ПНХ.
Сами захотели срача
Тут ты не прав. Говоришь, что мы все делаем неправильно в публичной теме. Мне ничего другого не остается, как доказывать обратное. Для того, чтобы те, кто не во всем разобрались приняли осознанное решение. Второй полезный момент заключается в том, что разумная критика позволит найти слабые места и нестыковки и заставит решать возникающие проблемы. Давай конструктивную критику - будет конструктивный ответ.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 20 дек 2011, 10:34
Ну поехали по новой. Только непонятно зачем тебе это нада.

Вот именно желающим. Заметь ЖЕЛАЮЩИМ, а не обязаловка, как пытаешься преподнести ты. То что это приводит к забитию на развитие это тоже сугубо твое мнение ,высказанное для всех. Принимать его или нет не тебе решать.И этот ряд принциов для роста выбирает сам менеджер, а не ты за него.

Хорошо напишу не каждый захочет. Тогда почему ты их заставляешь чтоб они захотели. Это им решать хочет он или не хочет. Но не тебе.Выбор сделала не вся федерация. А только 10 отписывающихся тут челвек. Что выбрала федерация может показать только опрос. Который вы боитесь делать. К сожалению не в след сезоне, а через сезонов 5-6. Когда ваши экперементуемые дорастут до нац. сборной.

Это ты считаешь, что многие сильнейше на данный момент игроки отстои. Это сугубо твое мнение и еще 10 человек. Многие твое мнение не поддерживают. И я в том числе.И я считаю ,что сейчас в юниорке половина отстоев.Которые никоим образом не помогут ни клубу ни националке.


Слабые клубы будут всегда. И этого не изменить. Там ктото писал про какие то космические вещи. Вот они космические вещи. Даже если появятся 64 прайда. Прйд играющий в 3 диве будет считаться слабым. Лично мне никакие бонусы не нужны. У меня все есть. А вот ты забираешь бонусы у других клубов, которые выбрали свой путь развития, но ты пытаешься навязать им свой.

Тебе можно врать, а мне что нельзя?И сравнивать прайд с любым клубом из Д2, а тем более из Д3. Это тже саое что сравнивать кое что с кое чем.


Для того чтобы я всего этого не повторял. Достаточно игнорировать мои посты. Кстати ты тоже повторяешь одно тоже. Так что мы в равных условиях. И объясни чем вас всех задел мой пост, что его нельзя было проигнорировать? Там всеголишь написано что я не один.Это что так вас всех обидело?

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
А почему я должен говорить что это правильно, но при этом считаю что не правильно.У каждого человек свое мнение, которое он может высказывать где угодно. Или я не пав? И это вобщето ты говоршь, что большинство клубов развиваются не равильно. Нужно делать так и так. А именно как считаешь ты.

Я всеголишь сказал, что я такой не один. Вывод был сделан на основании постов выше. В чем я не прав. Вот и переубеди того менеджера, что он не прав.Зачем меня было трогать. Чтоб спровоцировать на такую писнину. Для чего. Оно вам нужно
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 20 дек 2011, 11:40
Квинт писал(а):Вот именно желающим. Заметь ЖЕЛАЮЩИМ, а не обязаловка, как пытаешься преподнести ты. То что это приводит к забитию на развитие это тоже сугубо твое мнение ,высказанное для всех. Принимать его или нет не тебе решать.И этот ряд принциов для роста выбирает сам менеджер, а не ты за него.

Хорошо напишу не каждый захочет. Тогда почему ты их заставляешь чтоб они захотели. Это им решать хочет он или не хочет. Но не тебе.Выбор сделала не вся федерация. А только 10 отписывающихся тут челвек. Что выбрала федерация может показать только опрос. Который вы боитесь делать. К сожалению не в след сезоне, а через сезонов 5-6. Когда ваши экперементуемые дорастут до нац. сборной.
Никто никого не заставляет. Я объясняю свою позицию. Также есть понятие мотивации. Я всего лишь убираю отрицательную мотивацию. Сейчас не нужно перекачивать игрока, чтобы он попал в юниорку. Сейчас нет конкуренции за место в юниорке. Опроса никто не боится, проведи если хочешь. У меня такое ощущение, что ты сам его боишься, иначе давно бы провел.

Квинт писал(а):Это ты считаешь, что многие сильнейше на данный момент игроки отстои.
И когда я такое говорил? Я говорил, что игроки с параметрами 19-70 и сильнее - это будущие отстои.

Квинт писал(а): Это сугубо твое мнение и еще 10 человек. Многие твое мнение не поддерживают. И я в том числе.И я считаю ,что сейчас в юниорке половина отстоев.Которые никоим образом не помогут ни клубу ни националке.
Говори лучше за себя. Это будет честнее. Количество сторонников - это не аргумент. 90% игроков задействованных сейчас в юниорке не будут играть в националке. Такой цели я никогда не ставил.

Квинт писал(а):Слабые клубы будут всегда. И этого не изменить.
Будут слабые менеджеры и как следствие у них будут слабые клубы. Некоторым менеджерам можно помочь стать сильнее. На самом деле это всегда взаимовыгодный обмен. "Хочешь чему-то научиться - научи другого".

Квинт писал(а): А вот ты забираешь бонусы у других клубов, которые выбрали свой путь развития, но ты пытаешься навязать им свой.
Это ты пытаешься забрать бонусы у нормально развивающихся клубов. Я же хочу их распределить поровну, поскольку не имею права и возможности определить тех, кто развивается правильно. Я ничего не навязываю. Я лишь убираю мотивацию, которая заставляла конкурировать за место в составе юниорки. Это наиболее справедливый, на мой взгляд, способ распределения бонуса.

Квинт писал(а):Тебе можно врать, а мне что нельзя?
В чем я соврал?

Квинт писал(а):Для того чтобы я всего этого не повторял. Достаточно игнорировать мои посты. Кстати ты тоже повторяешь одно тоже. Так что мы в равных условиях. И объясни чем вас всех задел мой пост, что его нельзя было проигнорировать? Там всеголишь написано что я не один.Это что так вас всех обидело?
Меня ничего не обидело. Это публично обсуждение и я как человек, взявший на себя ответственность за юниорку в этом сезоне, обязан отвечать на все высказанные претензии. Да, я повторяюсь, поскольку ничего нового из этой переписки не рождается. Ты просто игнорируешь все что тебе говорится и ищешь повод к продолжению бессмысленного спора. Еще раз предлагаю, заведи себе тему, найди своих сторонников и попробуй сделать то, что ты хочешь. Убеждать меня изменить принцип формирования юниорки сейчас бессмысленно.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 20 дек 2011, 13:43
<del>. Я фигею без баяна почему ящэ не пьяна. Провести опрос может только президент. Так сказали вы .Мне даже показали как сделать заявку. Сказали как написать.. Я это написал. Культурно, вежливо попросил провести опрос. И где этот опрос. Нету только потому, что ты считаешь что он не нужен и твои 10 посследователей. Видимо президент забыл, что федерация состоит не из 10 человек. А за опрос высказалось 3 человека. Чего мне боятся. Если вас будет большенство, что это изменит. Да ничего. А вот если большенство будет против вас. Вот это уже скажет о многом. Хотя бы о том, что вы своим методом бъетесь головой об стенку.А толку никакого не будет. Да это по большому счету вам нужно. Чтоб понять, нужен ваш метод федерации или нет. Если большенство не хотят использовать ваш метод, то как вы собираетесь поднимать престиж федерации. Так что опрос не мне больше нужен, а вам. Но проводить вы его боитесь. Почему не понимаю.


Это по твоему. А во всех моих трех клубах, эти отстои, вытягивают мои команды.И являются лидерами клуба. Поэтому помоему они не отстои. А вот Бредфорд, которого ты пригласил в сборную, типа он не отстой, какраз таки и является отстоем клуба


Открываешь форум всола и там много способов развития клуба. Выбираешь тот который тебе нравится. А не только тот который ты пытаешься внедрить .Причем всем.


Про соврал. Прочитай свой пост, который после моего. Там где я просил проигнорить меня.


Я всеголишь написал что я не один такой. Это факт согласно постам выше. Ты начинаешь опровергать ФАКТЫ непонятно какими объяснениями.И не понятно для чего они даны. Объясни не мне, а человеку что он не прав. А вместо этого ты мне пытаешься чтото объяснить. Хотя мы это уже давно выяснили. Зачем.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос