Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GVG 02 янв 2012, 16:48
vitospro писал(а):Что случилось с нашей Еленой? (Локомотив) Почему ее команды без нее?

Судя по тому, что удален ее аккаунт, человек "ушел по-английски"(с)
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 06 янв 2012, 16:25
GVG писал(а):
vitospro писал(а):Что случилось с нашей Еленой? (Локомотив) Почему ее команды без нее?

Судя по тому, что удален ее аккаунт, человек "ушел по-английски"(с)
Да, почему-то просто человек удалился. Жаль. Может вернется еще. Кстате, если я не ошибаюсь, то у Елены во Всоле еще муж играл. Может кто знает его? У него бы спросить что случилось.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Miha 07 янв 2012, 12:26
Поздравляю всех с Рождеством!!! :cool:
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 11 янв 2012, 12:54
Праздники прошли, пора уже приходить в старый ритм!
Omron, през в ЮАРе задел хорошей штукой (за что ему спасибо). Кто сможет продержаться более 18 секунд? Я свыше 9-ти не могу. Нервы...Нервы... :grin: -
http://statly.ru/red.html
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 11 янв 2012, 19:57
Бррррр... 6 сек максимум... :shock:
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение LeeCooper 11 янв 2012, 20:02
11,5 сек - мой рекорд
LeeCooper
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Император 11 янв 2012, 22:57
7,4
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение LeeCooper 12 янв 2012, 15:19
Обновил свой рекорд - 18,7 сек.

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:
25,6
LeeCooper
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 12 янв 2012, 18:32
LeeCooper писал(а):25,6
да как так?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Miha 12 янв 2012, 20:24
не парились бы вы с этой игрушкой, ребят :-) там есть какое-то решение, с которым можно и за 200 секунд набить :-) Я на одном сайте фифы очень давно читал.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение LeeCooper 12 янв 2012, 20:31
Незнаю как, но это реально без всяких решений, 11 сек вообще легко, а дальше может везение, за 18 сек. три раза набирал.
LeeCooper
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Дед Болтун 13 янв 2012, 06:24
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=425530 не кажется ли вам, Словаки, что в матчах участились самостоятельные замены? Меня по правде говоря они уже выморозили! Такое ощущение, что АиА заняться не чем, вот они и крутят гене мозг в разные стороны.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Miha 20 янв 2012, 08:25
Друзья, всем привет.
Возникла такая ситуация... и смешно и не приятно. Сейчас приведу пример вам два матча:
1-й, моя игра в новой каледонии: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=162773
2-й, последний матч Ружомберока: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187300
Эти два матча очень похожи, но там есть одно очень огромное и очень важное "НО"!.
Для начала скажу, что я всегда играю на сыгранность - она для меня очень важна. И вот в матче с участием Гечи я ставлю 5 игроков из основы, с усталостью 5-8, остальных ставлю дубль, и ставлю отдых, т.к следующий матч у меня важный и этот отдых мне был необходим, что бы не наиграть ещё большей усталости и не слить сыгранность. Коммент мой до матча видно, и то с таким матчем на меня наехал соперник, типо, что я при сливе поставил отдых. Ну какой это к чёрту слив, тем более я не писал, что к примеру: "будем биться до конца". А просто написал, что как сможем, так и сыграем. Мало того, ещё и в обзоре это прям подчеркнул писатель обзора, вот обзор: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=6333 - смотрим мой матч, кому интересно.
Вот федерация реально переживает за своих игроков, за свои команды. Но там ничего такого не было, из-за чего на меня можно было так говорить... Я знал, что у соперника будет не вся основа, он знал, что я буду отдыхать, но всё равно получилось что-то не очень.
Теперь по матчу Ружомберока: меня очень удивило не очень приятно, что столько минусов за мой коммент, почему?!
Я предварительно, ещё до отправки соперника состава смотрел, всё прикинул и подумал: ну замечательно, у соперника усталость 10-15, он на выезде, потом у него матч дома, значит он передохнёт со мной, дальше дома попробует взять очки, или по крайней мере будет бороться. Были изначально такие мысли, и я думал, что я тоже дам кому-нибудь передохнуть, но увидел коммент соперника к матчу: Армен Гугулян aka armen13 (Бака): "Играем не на жизнь, а на смерть! Прямой конкурент уходит в отрыв, а в ближайших 3-4-х играх нам ничего не светит!" - и подумал.. Ну ладно, соперник камикадзе, хочет попробовать выиграть на выезде у Ружомберока с таким составом. Посмотрел профиль соперника, смотрю взрослый человек, ну думаю сливать не будет, а будет бороться, т.к взрослый мужик - сказал, сделал. Думаю не будет школоло заниматься, а в итоге такая подстава.
Я новый человек в федерации, менеджеров я не знаю, кто как играет и у кого что на уме, я доверил словам соперника, и стал играть так, как играл. Но если ты противоречишь действиям своими словами, так ты не пиши лучше ничего, я сам прочту тебя по игре и догадаюсь чего ты делать будешь. Я понимаю, сейчас такое время, что "не Изображение, не проживёшь, но друзья, это обычная браузерная игра, давайте хотя бы тут людьми, мужиками оставаться, а не лицемерами.
Я вот играю в новой каледонии - я вам уже продемонстрировал, как там народ переживает за игроков, играю я в Кабо-Верде.. В Кабо-Верде вообще народ замечательный, там перед играми сборных, если сливают клубу, где есть сборники, пишут: мы сливаем, поберегите сборников для игр - и от этого одного человеческого понимания играть приятно становится, да и очень часто там перед сливами пишут, что сливают, т.к это родные, свои команды и такими сливами сами клубы, сами основы гробятся...
Вы меня простите конечно, я новый человек в федерации, что я лезу со своим уставом в чужой монастырь и сравниваю с другими федерациями, просто нужно оставаться всегда мужиком, если ты им родился, а не лицемерить на каждом шагу. Сейчас итак генерация не пойми какая, а тут ещё такое.
Если бы мне было пофиг на команды, пофиг на внутрифедеративное общение, я бы обрадовался как пацан, что я уделал соперника 4-0, что взял 3 очка, но мне не пофиг на вышеперечисленное...
Президент Словакии мне написал с просьбой, что бы я убрал коммент свой после матча и извинился - я этого делать не буду. Я написал всё по-делу и не понимаю почему мне столько минусов. Увидет руководство, получу свой заслуженный штраф, но убирать я ничего не буду. Извиняйте мужики... Я бы на месте "вас" наоборот плюсанул бы свои слова, вы минусуете слова, но не минусуете игру, т.к в общей ситуации я прав. Давайте уважать себя, уважать людей, которые вместе с вами боряться в мирокубках, борятся внутри федерации, качают клубы, уделяют внимание командам, а не относится с таким отношением друг к другу. Если кого-то, чем то обидел, то прошу прощения, но моя точка зрения такова!
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2012, 09:53 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 20 янв 2012, 09:08
Всё зависит от Федерации. Именно в Д1 берегут друг друга. Другие дивизионы как-то не обращают внимание на это. Вот пример. Мой.
Кыргызстан - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=847797 ,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=847797
Там понимают всё это, и играют с уважением к друг другу.
В ЮАРе, где у меня команда из Д1 такого вообще нет. Не представляю, что переносят тренеры двух самых сильных команд ЮАРа. Им постоянно все сливают.
В Панаме, где у меня команда в Д1 - тоже предупреждений никаких нет. Пример - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117024 , а на следующий день у меня важный матч в Конкакафе. Что стоит написать - "мы сливаем отдохните перед Мирокубками", все таки защищаю честь не свою, а Федерации.
В Словакии. Не был я в Д1, но судя по комментариям, изученными сезонами - там все зависит от человека!

Как бы то нибыло, но держать свои эмоции нужно! Я никак не участвую в вышеуказаном матче Ружо, но читать такое страшно...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Miha 20 янв 2012, 09:20
dim0z писал(а):Всё зависит от Федерации. Именно в Д1 берегут друг друга. Другие дивизионы как-то не обращают внимание на это. Вот пример. Мой.
Кыргызстан - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=847797 ,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=847797
Там понимают всё это, и играют с уважением к друг другу.
В ЮАРе, где у меня команда из Д1 такого вообще нет. Не представляю, что переносят тренеры двух самых сильных команд ЮАРа. Им постоянно все сливают.
В Панаме, где у меня команда в Д1 - тоже предупреждений никаких нет. Пример - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117024 , а на следующий день у меня важный матч в Конкакафе. Что стоит написать - "мы сливаем отдохните перед Мирокубками", все таки защищаю честь не свою, а Федерации.
В Словакии. Не был я в Д1, но судя по комментариям, изученными сезонами - там все зависит от человека!

Как бы то нибыло, но держать свои эмоции нужно! Я никак не участвую в вышеуказаном матче Ружо, но читать такое страшно...

Конечно всё от человека зависит. Я не говорю, что каждый матч нужно писать, когда отдыхаешь, типо: "я сливаю" или ещё что-то в этом роде. Меня взбесило что написал одно, а сделал совсем другое - это больше всего и вырубает. Что писать в комментах - это уже моё личное дело. Как показал себя человек, так я ему и ответил. Не собираешься ты бороться, так зачем писать это? Любой нормальный менеджер и без всякого коммента прочитает соперника, но увидел такие слова и вот... Тем более я не на всю федерацию, не всю федерацию оскорбил, а именно за дело одного определённого человека.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия