Комитет возрождения ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 09 фев 2012, 17:47
 Эмоции и планы
Уважаемые коллеги, друзья и знакомые! Ответьте каждый себе на вопрос... для чего ты тратишь столько времени на эту игру? для того, чтобы просто провести время? стать первым? вырастить свою неподражаемую команду? победить сборной на чемпионате высокого уровня? найти здесь друзей и обсудить околофутбольные новости? посостязаться в своем тренерском таланте разгадывать планы соперника? наверно, каждый уже нашел для себя ответ... ВСОЛ многонационален.... и, уважая пристрастия менеджеров к клубам, сборным и федерациям "островов", которых и на карте не найти, хотелось бы, чтобы именно наши российские клубы и сборная определяли пристрастия игроков ВСОЛ.... На сегодняшний день федерация на пороге выбора президента... какого по счету за последние пять-шесть сезонов? и что изменится, если завтра мы выберем Васю Пупкина руководить федерацией? НИЧЕГО! Россия по сути превращается в футбольную "африканскую" страну (хотя в Африке очень много приличных сборных и слово взял в кавычки) Наши великие мастера игры увлечены другими федерациями, имеют интерес среди других товарищей... а мне интересней играть реальным клубом, на матчи которого ходил... интереснее следить за его успехами в чемпионате, добавлять в спортшколу новую молодежь, которая может и заиграет в реальной сборной... ВОПРОС: почему такое наплевательское отношение у большинства менеджеров к родной российской команде и сборной? Мне кажется, что ВСОЛ копирка реальной жизни и реального положения дел в российском футболе.... Засилие иностранцев, отсутствие приличной молодежи наблюдается во всех клубах премьер-лиги.... посмотрите наши ведущие российские клубы ВСОЛ... чем не копирка... Но если в реальной жизни с этим никто и бороться не собирается, то здесь .. в игре мы реально может повернуть ситуацию к лучшему... Конечно, не все сразу.... конечно будет море скептиков.... но ребята... если ничего не делать, то ничего и НЕ БУДЕТ!
ПРЕДЛАГАЮ:
1.Создать вышеозвученный комитет, тк. один президент не свернет этот айсберг пофигизма
2. В состав комитета входит президент, три тренера сборных, и кураторы... ну вроде как помошники по каждому из дивизионов и конференции.. Итого 13 человек
3.Необходим человек, который возьмет миссию формирования фонда те. бюджета федерации... его распределение должно осуществляться гласно по согласованным направлениям...
4. Тренер юниоров и его помошник должны осуществлять весь контроль за подготовкой юниоров... здесь и конкурсы, и рекомендации по прокачке и тд.
5. Тренер национальной сборной должен выбираться на несколько сроков, чтобы гарантированно провести в жизнь свою политику по ее формированию.... должен формировать социальный заказ на ту или иную позицию в команде
6. Кураторы див.... выбираются из числа игроков конкретного дивизиона....это самые главные помошники... они знают всех в своем дивизионе, тесно общаются между собой... организуют написание отчетов, проведение КТ в соответствиии с реальной силой команд... отслеживают ветеранов и молодняк пришедший из спортшкол, помогая тренеру сборной... вносят предложения о прокачке игроков для сборной или для конкретного клуба... Весь молодняк должен эффективно качаться или продаваться внутри федерации
7.Обязательное условие для всех членов комитета... еженедельно собираться и обсуждать предложения и поручения президента
8.Кто-то из ребят сказал, что время конкурсов прошло... наступает время мозгов... иначе во ВСОЛ ничего не добиться! согласен, однако, замечу, что конкурсы, интервью для газеты, общие КТ, да и простой флуд по вопросам футбольной жизни сближают людей.... Надо продумать финансовое поощрение для таких интересных конкурсов, отчетов, статей из фонда. Понятно никто не хочет платить бабки за прокачку малыша соперника.... так качай своего! а для развития сборной без разницы, чей это игрок и частично гасить затраты на его прокачку надо... Считаю это одной из основных статей расхода фонда.
9. Считаю необходимым закинуть анкетку...Who is who? в которой выяснить пристрастия ВСЕХ игроков ФФ к той или иной команде, настроение для серьезного общения... по крайней мере, есть ли регистрация на форуме....хорошо знать, кто в реальной жизни, чем занимается, сколько времени отдает игре, какие имеет планы на будущее...

Вот... как-то так видится мне механизм руководства такой большой федерацией... Понятно, что за серьезную работу в Комитете тоже надо будет отслюнявить денежку... я лично не против... сам буду работать абсолютно бесплатно...

 Проект Комитета возрождения ФФ России
ПРОЕКТ КОМИТЕТА ВОЗРОЖДЕНИЯ ФФ РОССИИ

Президент ФФ: Werewolf (обязанности прописаны в правилах, должен быть лидером для всех игроков, обладать авторитетным мнением, должен сплотить менеджеров в кампанию единомышленников, должен быть амбициозен и работоспособен для черновой работы ради ПОБЕДЫ! должен подбирать в федерацию менеджеров, которые поменяют команды-лидеры на ЛЮБУЮ команду России. Должен «вылетать пробкой» с должности, если не общается с федерацией более 10 дней…)
Координатор комитета (премьер-министр): ждем заявок (заместитель президента ФФ по всем организационным вопросам, должен знать о федерации больше, чем президент… владеет и разруливает все организационные вопросы, контролирует деятельность всех служб, те. менеджеров команд, тренеров сборных, информационной службы, организацию конкурсов, КТ в рамках федерации, подготовку молодняка, финансирование команд, стратегию их развития, наличие ветеранов, ищет и привлекает в работу комитета новый актив)
Пресс-атташе: kotovskii (Организует газету ФФ, пишет обзоры достойные внимания ко всем значимым событиям федерации, поздравляет менеджеров с их юбилеями, контролирует написание обзоров в дивизионах… подбирает штат корреспондентов, готовит анкетирование менеджеров, создает их банк данных и тд. возможно освещение кубка межсезонья, конференцию не надо забывать… короче, это источник информации… в том числе и по реальному футболу)
Юрист-эксперт: Kilimanjaro (дает консультацию по всем правовым и техническим вопросам игры… должен отвечать или находить ответы на все вопросы новичков… контролирует правовое поле действий президента и членов комитета…должен находить юридические лазейки для принятия нестандартных решений комитета)
Финансовый директор: ломаш ( самый уважаемый человек в комитете, финансовый родник воплощения всех наших идей…. должен формировать фонд федерации на уровне 50 лямов… это минимум! дает рекомендации по его рачительному использованию… в этой работе использует все средства… учитывает все доходы менеджеров и их расходы… «выкручивает руки» на благотворительные цели…. поддерживает перспективных менеджеров слабых команд …. а на ДР… это святое отдать в фонд… возраст*100к монеток… ну можно скинуться и на другие знаменательные праздники…. ну, например… на победу сборной России в ЧЕ… простор для предприимчивого человека!)
Тренер национальной сборной: ориентировочно barakuda (держит руку на пульсе подготовки игроков в сборную, постоянно работает с менеджерами в командах по тактике и стратегии подготовке сборника, дает рекомендации по их прокачке и изменению физы, выстраивает дальнесрочную программу развития сборной на два состава (солнечные-дождевики)
Тренер молодежной сборной: ориентировочно Viking (работает в ритме тренера националки и тренера юниоров….является связующим звеном… ничего не знаю, чем его капитально нагрузить… но он должен реально «пахать»)
Тренер юниорской сборной: ориентировочно Raz (самая ответственная должность… ведет всю работу по отслеживанию молодняка, делает рекомендации менеджерам по заказу игроков из спортшкол… по их дальнейшей прокачке… по продаже молодняка в состоятельные команды… он не дает угробить молодняк федерации!!! и квалифицированно готовит новый молодняк!!! с этой целью ведет конкурс «Лучший юниор федерации» и тд… как фантазия подскажет.. естественно, в работе опирается на бабки ФФ) в рамках нашей федерации один ничего не сделает… нужны помошники….
Кураторы дивизионов: являются губернаторами на местах…. в их ведении все вопросы развития дивизиона… те люди, которые от и до знают ребят дивизиона, являются для них авторитетом…курируют абсолютно все вопросы внутри дивизиона и отчитываются по исполнению указаний Комитета… выявляют «белых» ворон и перекрашивают их в цвет российского флага… должны обеспечить регистрацию всех менеджеров на форуме ФФ
D1 ждем заявок
D2 ждем заявок
D3-A Мирный
D3-B Kiko
D4-A med241, Белкин отвечает за обзоры
D4-B ждем заявок
D4-C Minia
D4-D ждем заявок
Конференция Чубайс

кандидатуры вполне обсуждаемы… но недолго… новый сезон не за горами… :thanks:
Последний раз редактировалось Minia 20 фев 2012, 20:35, всего редактировалось 12 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Чубайс 12 фев 2012, 19:22
Minia писал(а):подскажи, как ознакомиться с программой...? я полдня пытаюсь это сделать.. ни хрена не пойму... нет никакого доступа...
В его профиль зайди и там программа президента будет.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 12 фев 2012, 19:43
Чубайс писал(а):
Minia писал(а):подскажи, как ознакомиться с программой...? я полдня пытаюсь это сделать.. ни хрена не пойму... нет никакого доступа...
В его профиль зайди и там программа президента будет.
Спасибо дорогой мой... сейчас ознакомлюсь...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Amateur 12 фев 2012, 19:51
Нам не нужна "криминальная" Россия.
Не поддавайтесь дешёвой и лживой патриотике с зоны. Не МОЖЕТ человек, называющий себя УЧИТЕЛЕМ, так общаться. Не скажу, что спасу ФФ России. Но сильно постараюсь.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Werewolf 12 фев 2012, 20:11
Amateur писал(а):«Свободу Федерации!» №1

Не буду по «фене», по «фене» – не надо.
Мы всё-таки люди, не «быдло», не стадо.
Хитрее лисы, изворотливей линя,
Страной управляет… некто «развитый» Миня.

Понятия вводит, давить уже начал,
И Президента - он же зачал.

Так вот: моя позиция – здоровая оппозиция!

Честно говоря, обидно это всё! :(
Ну, давай не будем ничего делать, пусть всё остаётся как было. Никто же не заставляет Вас участвовать в этой затее. Зачем сразу столько негатива к незнакомым людям?

Оппозиционер, где ж ты был столько лет?
Почему не увёл ты Россию от бед?
Почему президенту помочь не хотел?
Почему ты молчал, почему не "горел"?

А теперь, когда люди хотят помогать,
Хочешь грязью ты нас и дерьмом поливать!
Это право твоё. Мы утрёмся, смолчим.
Пусть решает народ с кем ему по пути!

Не смотря ни на что, с уважением...

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Amateur писал(а):Нам не нужна "криминальная" Россия.
Не поддавайтесь дешёвой и лживой патриотике с зоны. Не МОЖЕТ человек, называющий себя УЧИТЕЛЕМ, так общаться. Не скажу, что спасу ФФ России. Но сильно постараюсь.

Не нужно оскорблений.
Может быть он иногда немного резок в своих суждениях. Но про "зону" не надо, некрасиво это, стыдно...
Последний раз редактировалось Werewolf 13 фев 2012, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 537
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Kilimanjaro 12 фев 2012, 20:22
Amateur писал(а):Нам не нужна "криминальная" Россия.
Не поддавайтесь дешёвой и лживой патриотике с зоны. Не МОЖЕТ человек, называющий себя УЧИТЕЛЕМ, так общаться. Не скажу, что спасу ФФ России. Но сильно постараюсь.

Зачем? Мы здесь общаемся неформально, виртуально. Не надо перегиба, общайся, Сергей, плиз в рамках.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Amateur 12 фев 2012, 20:43
«Свободу Федерации!» №2

А людей я и не трогал – смолчи.
Есть другие – имя им - …чи.
Люди – это ты и я – не народ.
Миня нам не скажет: «Вперёд!»

Не пойдёт он грудью на пулемёт,
И Берлина с Прагой никогда не возьмёт,
Потому что «по жизни так…»
Радуется, что ….

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Kilimanjaro писал(а):
Amateur писал(а):Нам не нужна "криминальная" Россия.
Не поддавайтесь дешёвой и лживой патриотике с зоны. Не МОЖЕТ человек, называющий себя УЧИТЕЛЕМ, так общаться. Не скажу, что спасу ФФ России. Но сильно постараюсь.

Зачем? Мы здесь общаемся неформально, виртуально. Не надо перегиба, общайся, Сергей, плиз в рамках.
Меня оскорбляет "язык" и манера общения этого человека. 9 страниц уже оскорбляет Вас всех. Вы этого не замечаете?
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение stray cat 12 фев 2012, 20:53
Немного режут слух, все эти "активы и смотрящие".
Да и некоторая нахрапистость Михаила Григорьевича тоже несколько озадачивает. Но это видимо профессиональное- с детишками по иному нельзя :-)

По теме. Идея очень даже неплохая. Как она будет работать, покажет время. Готов помочь.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение KotYARa_76 12 фев 2012, 20:55
Ну и ну! Блин вроде и смешно, но в тоже время неприятно. Неожиданная агрессивность. В любом случае надо идти к поставленной цели.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 12 фев 2012, 21:10
stray _cat_ писал(а):Немного режут слух, все эти "активы и смотрящие".
Да и некоторая нахрапистость Михаила Григорьевича тоже несколько озадачивает. Но это видимо профессиональное- с детишками по иному нельзя :-)

По теме. Идея очень даже неплохая. Как она будет работать, покажет время. Готов помочь.
скажу откровенно... в жизни я не очень нахрапист... немного провоцирую... все средства хороши ради идеи.... понимаю, что многих задел этим... но в том и состояла моя задача... вызываю огонь на себя... лишь бы ребята завелись общей целью... Очень рад, что еще один человек будет в КОМАНДЕ!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Amateur писал(а):«Свободу Федерации!» №2

А людей я и не трогал – смолчи.
Есть другие – имя им - …чи.
Люди – это ты и я – не народ.
Миня нам не скажет: «Вперёд!»

Не пойдёт он грудью на пулемёт,
И Берлина с Прагой никогда не возьмёт,
Потому что «по жизни так…»
Радуется, что ….

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Kilimanjaro писал(а):
Amateur писал(а):Нам не нужна "криминальная" Россия.
Не поддавайтесь дешёвой и лживой патриотике с зоны. Не МОЖЕТ человек, называющий себя УЧИТЕЛЕМ, так общаться. Не скажу, что спасу ФФ России. Но сильно постараюсь.

Зачем? Мы здесь общаемся неформально, виртуально. Не надо перегиба, общайся, Сергей, плиз в рамках.
Меня оскорбляет "язык" и манера общения этого человека. 9 страниц уже оскорбляет Вас всех. Вы этого не замечаете?
Кого это я и чем оскорбил??? а вот насчет манеры общения и рифмоплетства... с Вами дорогой пообщаюсь в флуде!! уж размер стиха выдержу... а здесь... всеми доступными средствами постараюсь сколотить команду единомышленников!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Werewolf 12 фев 2012, 21:15
Minia, переименуй ты ради Бога этих "смотрящих", в шапке, в кураторов или ещё во что-нибудь!
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 537
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 12 фев 2012, 21:19
Werewolf писал(а):Minia, переименуй ты ради Бога этих "смотрящих", в шапке, в кураторов или ещё во что-нибудь!
да... вроде уже озвучил новое название... КУРАТОР

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Amateur писал(а):Нам не нужна "криминальная" Россия.
Не поддавайтесь дешёвой и лживой патриотике с зоны. Не МОЖЕТ человек, называющий себя УЧИТЕЛЕМ, так общаться. Не скажу, что спасу ФФ России. Но сильно постараюсь.
Криминальная Россия... супер измышление!!! В чем Вам видится криминал моих предложений? В чем дешевизна и лживость моих задумок???? Вы что-то умнее предлагаете? Спаситель России... ну... до этого я не додумался.... старайтесь, если изберут на роль Спасителя... Спаситель наш... он в одиночку... многое сотворит и "спасет"... сколько сезонов наблюдаю, как президенты колупаются в болоте равнодушия...а я не Спаситель...без ребят... так вообще... НИКТО!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Amateur 12 фев 2012, 21:31
"Свободу Федерации!" №3

В состав комитета входит президент, три тренера сборных, и "смотрящие"...

может тогда и тренеров сборных заранее выбирать...

Тренеров будем продавливать...заранее создавая общественное мнение в отношении менеджера...

Конечно, мы не можем выбрать заранее тренеров сборных. Но мы можем провести перед выборами нормальную агитацию. Грубо говоря написать каждому в общение - "Голосуй за... И, я уверен, что победит тот, кто должен победить.

если увидишь в наших общих планах ... парашу...

Ну, на кой хрен нам критик?!

ну хоть тут президента выгнали

ПРЕЗИДЕНТ - НЕ ИШАК!!!! ОН КУЧЕР!!!!

и Kilimanjaro, и Чубайс, и ломаш достаточно определенно заявились... kotovskii ... так это большая удача в нашем деле...Будет пресс-аташе... с обязанностью освещать игры сборной, мирокубки и тд.. особо значимых событий в ФФ.
До избрания президента беру на себя организационные функции в этом проекте по возрождению ФФ России... потом уйду в замы или смотрящим...

Точно....... эт моя неопытность... совсем с ребятами не знаком...

Извини дорогой.... для меня все здесь одни президенты, что конечно не оправдывает... дай бог наберем десяток работяг... лучше человек 15 под наш проект, думаю тебе надо занять должное высокое место в ФФ... извини еще раз... я только начинаю с ребятами знакомиться...

Даже, все чаще и чаще, стали посещать мысли о измене родине

Этого человека можно назвать лидером, за ним думаю люди пойдут.

Для меня сегодня очень напряжный день... день дипломата праздную...

возьму на себя роль "премьер министра"...

На роль президента предлагаю всем вам хорошо известного моего старшего сына... Считайте... семейный подряд...

Президент должен работать! И работать больше всех!

бездельника выгоним не дожидаясь конца срока... конкретную кандидатуру предлагаю обсудить на выходных... хотя можно начать прямо сейчас...

Ну я бы предложил Werewolf,Minia,Kiko

нужен конкретный базар с конкретным человеком

обсуждать еще чей-то предвыборный треп не вижу смысла...

тот форум также превратится превратится в развешивание умных соплей... поэтому в ближайшие часы поименно озвучу состав комитета и задачи каждого... а уж вы там решайте... работать или <del> ....

не суетись под клиентом

что за бред???

Да, ладно... Не придирайся...

а вот в этой заднице сидеть... тесновато... и воняет сильно...

фигня....не боись.... прикинь, если пройдет предложение с днюхи отстегивать... вот тебе и почти 50 и получишь.... дорогой... подключай мозги...

... вот Ломаш и должен этой работой заниматься.....

... пока все не упомню...дебет-кредит прикинь... тренер сборной работает на страну, а не на свой карман!!!! этот вопрос можно очень спокойно продавить во время голосования... тренер зарабатывает 2,5-4 ляма... кто-то все отдаст, кто-то половину... надо работать с людьми... просто так отдавать никто не будет.... строй финансовую политику... ты же финансовый президент....

не вижу иного логичного решения, как выставить свою кандидатуру на ваше обсуждение. Предполагаю, что это будет наиболее полезно в сложившейся ситуации. Так как наш "двигатель прогресса", Minia, не кто иной как мой отец. Прямо двуглавый орёл получается

в том числе и через анкетирование толпы... буржуинов можно не опрашивать...

но у меня вот язык и пальцы не повернутся сказать/написать, что предыдущие президенты (сержант, котовский, вервульф) - были плохими презами...лично меня они вполне устраивали...

это отстой полнейший... кроме Калиманджаро никто даже и ..... ухом не повел... или они будут с нами... или... с нами их со временем не будет!

А можно команды из Д1 и Д2 уничтожить?

дорогой, мне 55... к тому же учитель...

очень рад, что ты со мной... продумай возможные идеи в рамках своей компетенции... не забудь про материальную поддержку корреспондентов... сделай заявку Ломашу...

меня одного на все не хватит... помогай .. пацаны...

За Россию, За свободу, За Царя

не хрен пробовать... надо делать!!! если котовский не сможет, то буду искать нового главреда! печать - инструмент управления и формирования комитета... вернее федерации! если нет собственных идей, накидаю своих... мало не покажется...

Россия никогда не существовала без царя! только царь во времена демократии должен быть уважаемым человеком! и сегодня наш лозунг... не крушить,а строить, что намного труднее... я не хочу называться царем... я есть и буду серым кардиланом в тени Президента федерации... ни хрена, ни одной детали, события, настроения менагеров от меня не скроется... я буду строить великую федерацию!!

Ох, она меня вздрючит, когда узнает что я снова пытаюсь стать президентом.
В воскресенье, 12 февраля, постараюсь начать приносить пользу.

да кто против? уже давно твоя кандидатура заявлена в Комитете на это место!
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 фев 2012, 09:30 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Werewolf 12 фев 2012, 21:40
Парни, давайте уже закончим этот разговор, или продолжим его во флуде. Модератор скоро карточки раздавать начнёт.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 537
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 12 фев 2012, 21:50
Amateur писал(а):"Свободу Федерации!" №3

В состав комитета входит президент, три тренера сборных, и "смотрящие"...

может тогда и тренеров сборных заранее выбирать...

Тренеров будем продавливать...заранее создавая общественное мнение в отношении менеджера...

Конечно, мы не можем выбрать заранее тренеров сборных. Но мы можем провести перед выборами нормальную агитацию. Грубо говоря написать каждому в общение - "Голосуй за... И, я уверен, что победит тот, кто должен победить.

если увидишь в наших общих планах ... парашу...

Ну, на кой хрен нам критик?!

ну хоть тут президента выгнали

ПРЕЗИДЕНТ - НЕ ИШАК!!!! ОН КУЧЕР!!!!

и Kilimanjaro, и Чубайс, и ломаш достаточно определенно заявились... kotovskii ... так это большая удача в нашем деле...Будет пресс-аташе... с обязанностью освещать игры сборной, мирокубки и тд.. особо значимых событий в ФФ.
До избрания президента беру на себя организационные функции в этом проекте по возрождению ФФ России... потом уйду в замы или смотрящим...

Точно....... эт моя неопытность... совсем с ребятами не знаком...

Извини дорогой.... для меня все здесь одни президенты, что конечно не оправдывает... дай бог наберем десяток работяг... лучше человек 15 под наш проект, думаю тебе надо занять должное высокое место в ФФ... извини еще раз... я только начинаю с ребятами знакомиться...

Даже, все чаще и чаще, стали посещать мысли о измене родине

Этого человека можно назвать лидером, за ним думаю люди пойдут.

Для меня сегодня очень напряжный день... день дипломата праздную...

возьму на себя роль "премьер министра"...

На роль президента предлагаю всем вам хорошо известного моего старшего сына... Считайте... семейный подряд...

Президент должен работать! И работать больше всех!

бездельника выгоним не дожидаясь конца срока... конкретную кандидатуру предлагаю обсудить на выходных... хотя можно начать прямо сейчас...

Ну я бы предложил Werewolf,Minia,Kiko

нужен конкретный базар с конкретным человеком

обсуждать еще чей-то предвыборный треп не вижу смысла...

тот форум также превратится превратится в развешивание умных соплей... поэтому в ближайшие часы поименно озвучу состав комитета и задачи каждого... а уж вы там решайте... работать или <del>....

не суетись под клиентом

что за бред???

Да, ладно... Не придирайся...

а вот в этой заднице сидеть... тесновато... и воняет сильно...

фигня....не боись.... прикинь, если пройдет предложение с днюхи отстегивать... вот тебе и почти 50 и получишь.... дорогой... подключай мозги...

... вот Ломаш и должен этой работой заниматься.....

... пока все не упомню...дебет-кредит прикинь... тренер сборной работает на страну, а не на свой карман!!!! этот вопрос можно очень спокойно продавить во время голосования... тренер зарабатывает 2,5-4 ляма... кто-то все отдаст, кто-то половину... надо работать с людьми... просто так отдавать никто не будет.... строй финансовую политику... ты же финансовый президент....

не вижу иного логичного решения, как выставить свою кандидатуру на ваше обсуждение. Предполагаю, что это будет наиболее полезно в сложившейся ситуации. Так как наш "двигатель прогресса", Minia, не кто иной как мой отец. Прямо двуглавый орёл получается

в том числе и через анкетирование толпы... буржуинов можно не опрашивать...

но у меня вот язык и пальцы не повернутся сказать/написать, что предыдущие президенты (сержант, котовский, вервульф) - были плохими презами...лично меня они вполне устраивали...

это отстой полнейший... кроме Калиманджаро никто даже и ..... ухом не повел... или они будут с нами... или... с нами их со временем не будет!

А можно команды из Д1 и Д2 уничтожить?

дорогой, мне 55... к тому же учитель...

очень рад, что ты со мной... продумай возможные идеи в рамках своей компетенции... не забудь про материальную поддержку корреспондентов... сделай заявку Ломашу...

меня одного на все не хватит... помогай .. пацаны...

За Россию, За свободу, За Царя
ком случае обнадеживает...
не хрен пробовать... надо делать!!! если котовский не сможет, то буду искать нового главреда! печать - инструмент управления и формирования комитета... вернее федерации! если нет собственных идей, накидаю своих... мало не покажется...

Россия никогда не существовала без царя! только царь во времена демократии должен быть уважаемым человеком! и сегодня наш лозунг... не крушить,а строить, что намного труднее... я не хочу называться царем... я есть и буду серым кардиланом в тени Президента федерации... ни хрена, ни одной детали, события, настроения менагеров от меня не скроется... я буду строить великую федерацию!!

Ох, она меня вздрючит, когда узнает что я снова пытаюсь стать президентом.
В воскресенье, 12 февраля, постараюсь начать приносить пользу.

да кто против? уже давно твоя кандидатура заявлена в Комитете на это место!
ЗАКАБАЛЕННАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!!!! Да не закабаленная, а заброшенная.... замученная флудом и как бы мягче сказать...неспособностью руководства... Ребят... а мож правда мессия пришел....??? Мож.. правда один все сможет??? Программа во всяком случае обнадеживает, без поддержки ребят, которые сейчас помалкивают... я сворачиваю свою активность... колупайтесь как хотите...!!!! Голосуйте за очередного ..... там где то в шапке форума, я уже называл его имя..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Amateur 12 фев 2012, 22:12
"Свободу Федерации!" № 4

Пока за нас решает кто-то
Как быть, любить,
И чем дышать.
За воздуха глоток – рыдать.
Так жить, однако, неохота.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 592
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия