Новый главный Самурай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 16 мар 2012, 22:04
basilik писал(а):г-н kolyan4ever и.т.д.!
по Вашему, всю работу за президента должны выполнять менеджеры?
ответьте мне тогда - зачем тогда нам такой президент?
о прежде, чем бросаться общими и вполне предсказуемыми фразами, почитайте внимательно правила.

"Президенты национальных федераций.
3. Права и обязанности президента федерации...
3.6. Команды.
Президент должен принимать активное участие в расширении своей федерации (если оно возможно). Для этого он может создавать новые команды в соответствии с правилами игры, ходатайствовать в Совет Лиги о выставлении новых команд на регистрацию.
Президент отслеживает число зарегистрированных в Лиге команд в его федерации, чтобы игра в дивизионах и конференции любительских клубов была максимально интересной (было нужное число команд для ротации и переходных матчей)..."

я (на всякий случай опять же как человек без малого год бывший президентом ФФЯ) могу сказать, что это не я здесь словами бросаюсь, а ты своими выдержками из правил. у президента федерации столько геморроя, что тебе и не снилось. и Александр, честь ему и хвала, делает не только всё, что требует от него эта должность, но и даже больше.
basilik писал(а):ответьте мне тогда - зачем тогда нам такой президент?

не нам, а Вам. не нравится Вам (тебе) президент ФФЯ - найди себе федерацию с устраивающим тебя президентом и тусуйся там, троль кого хочешь, балаболь, обливай говнами, на здоровье. никто не держит, до свиданья, подстраиваться под тебя никто не будет.
"если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся, а если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь".
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 16 мар 2012, 22:42
да ладно, размечтался! :D
это на какой я коллектив плюю? три-четыре менеджера это далеко не коллектив. вы даже ни о чем не можете сами договориться. Ни о фонде, ни о развитии федерации, ни как юниоров растить.
не нравится - не читай! тебя никто не заставляет.
никуда я отсюда уходить не собираюсь и не надейся! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Odissey 16 мар 2012, 23:57
basilik писал(а):да ладно, размечтался! :D
это на какой я коллектив плюю? три-четыре менеджера это далеко не коллектив. вы даже ни о чем не можете сами договориться. Ни о фонде, ни о развитии федерации, ни как юниоров растить.
не нравится - не читай! тебя никто не заставляет.
никуда я отсюда уходить не собираюсь и не надейся! :grin:
Увы - функцию игнора в форуме пока еще не ввели :(
Я лично - с удовольствием бы тебя не читал. ВООБЩЕ!!! :thanks:
Комментарий модератора Dus: Здрасьти-приехали, а это тогда что - ucp.php?i=zebra&mode=foes ? :)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4924
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение kolyan4ever 17 мар 2012, 00:10
basilik писал(а):да ладно, размечтался! :D
это на какой я коллектив плюю? три-четыре менеджера это далеко не коллектив. вы даже ни о чем не можете сами договориться. Ни о фонде, ни о развитии федерации, ни как юниоров растить.
не нравится - не читай! тебя никто не заставляет.
никуда я отсюда уходить не собираюсь и не надейся! :grin:
не собираешься - так и сиди и троль дальше. сколько тебе подобных <вырезано> уже оставили свой след здесь - и не пересчитать. а федерация как то живет и не унывает. сам сначала полезное что нибудь сделай, а потом уже права качай.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 мар 2012, 20:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Ну просил же - без переходов на личности и оскорблений.
С уважением.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 17 мар 2012, 00:16
не набрасывайтесь на парня...то что он критикует это естесственно )) кто-то же должен это делать :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
kolyan4ever писал(а):
basilik писал(а):да ладно, размечтался! :D
это на какой я коллектив плюю? три-четыре менеджера это далеко не коллектив. вы даже ни о чем не можете сами договориться. Ни о фонде, ни о развитии федерации, ни как юниоров растить.
не нравится - не читай! тебя никто не заставляет.
никуда я отсюда уходить не собираюсь и не надейся! :grin:
не собираешься - так и сиди и троль дальше. сколько тебе подобных <вырезано> уже оставили свой след здесь - и не пересчитать. а федерация как то живет и не унывает. сам сначала полезное что нибудь сделай, а потом уже права качай.
ну вот уже на личности переходят, просил же Дюс.... :(
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение kolyan4ever 17 мар 2012, 00:48
никаких переходов на личности нет. только прежде чем права качать, надо сделать хоть что-нибудь полезное для федерации. кроме конечно безосновательных криков, что все козлы.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение WOLF DIABLO 17 мар 2012, 08:04
а <вырезано> нам всякие словакии и испании ты вот глянь на таджикистан три дивизиона слабейшая по вс 800 и все, но при этом ради общего развития позырь сколько они наград собрали в юношеско молодежном диапазоне... так что не в кол-ве дело а в качестве...

Арне я тебя конечно понимаю что тебе нравится твой подвижник да и личная обида на крока дает о себе знать только данный субъект кроме своего хая на все и вся ничего не делает в отличии от тебя например не говоря уже про Александра. очередной оyaji свалился на японию(((
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : " 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения. "
С уважением.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 616
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Nejelius 17 мар 2012, 09:40
Я тут решил взглянуть на трансфермаркет, глянуть что-нить по Японии и наткнулся на маленькую интересность, в итоге подал заявку в Тех.Поддержку (сдублирую заявочку):
Хочу попросить внести некоторые изменения для ясности.
Клуб "ТДК" (Никахо, Япония) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2073 в 2010 году был переименован в "Блаублитс Акита", а стадион переименован в "Никахо Дженерал Атлетик Парк"
Источники:
Стадион: http://ru.soccerway.com/teams/japan/tdk-sc/venue/
Переименование: http://en.wikipedia.org/wiki/TDK_S.C.
Действующая ссылка на клуб на Трансфермаркете: http://www.transfermarkt.de/en/blaublit ... 23580.html
После изменения названий обязуюсь так же и эмблему клубу поменять, как только замечу или узнаю что клуб переименован.

вот мне делать нефиг, чес слово :grin:
Nejelius
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение SheiTaN29 17 мар 2012, 10:03
Nejelius писал(а):Я тут решил взглянуть на трансфермаркет, глянуть что-нить по Японии и наткнулся на маленькую интересность, в итоге подал заявку в Тех.Поддержку (сдублирую заявочку):
Хочу попросить внести некоторые изменения для ясности.
Клуб "ТДК" (Никахо, Япония) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2073 в 2010 году был переименован в "Блаублитс Акита", а стадион переименован в "Никахо Дженерал Атлетик Парк"
Источники:
Стадион: http://ru.soccerway.com/teams/japan/tdk-sc/venue/
Переименование: http://en.wikipedia.org/wiki/TDK_S.C.
Действующая ссылка на клуб на Трансфермаркете: http://www.transfermarkt.de/en/blaublit ... 23580.html
После изменения названий обязуюсь так же и эмблему клубу поменять, как только замечу или узнаю что клуб переименован.

вот мне делать нефиг, чес слово :grin:
мляяя.. глянул я твои источники, мою команду оказывается еще в 2000 году переименовали в Шонан Беллмаре :shock:
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение WOLF DIABLO 17 мар 2012, 10:59
не надо меня переименовывать никуда..)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 616
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 17 мар 2012, 12:39
SheiTaN29 писал(а):
Nejelius писал(а):Я тут решил взглянуть на трансфермаркет, глянуть что-нить по Японии и наткнулся на маленькую интересность, в итоге подал заявку в Тех.Поддержку (сдублирую заявочку):
Хочу попросить внести некоторые изменения для ясности.
Клуб "ТДК" (Никахо, Япония) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2073 в 2010 году был переименован в "Блаублитс Акита", а стадион переименован в "Никахо Дженерал Атлетик Парк"
Источники:
Стадион: http://ru.soccerway.com/teams/japan/tdk-sc/venue/
Переименование: http://en.wikipedia.org/wiki/TDK_S.C.
Действующая ссылка на клуб на Трансфермаркете: http://www.transfermarkt.de/en/blaublit ... 23580.html
После изменения названий обязуюсь так же и эмблему клубу поменять, как только замечу или узнаю что клуб переименован.

вот мне делать нефиг, чес слово :grin:
мляяя.. глянул я твои источники, мою команду оказывается еще в 2000 году переименовали в Шонан Беллмаре :shock:
так красивее Саня :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 17 мар 2012, 13:07
Odissey ua писал(а):Я лично - с удовольствием бы тебя не читал. ВООБЩЕ!!! :thanks:

Да не за что!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
kolyan4ever писал(а):не собираешься - так и сиди и троль дальше. сколько тебе подобных <вырезано> уже оставили свой след здесь - и не пересчитать. а федерация как то живет и не унывает. сам сначала полезное что нибудь сделай, а потом уже права качай.

молодой человек! заметьте, я вас не оскорблял.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):а <вырезано> нам всякие словакии и испании ты вот глянь на таджикистан три дивизиона слабейшая по вс 800 и все, но при этом ради общего развития позырь сколько они наград собрали в юношеско молодежном диапазоне... так что не в кол-ве дело а в качестве...

Арне я тебя конечно понимаю что тебе нравится твой подвижник да и личная обида на крока дает о себе знать только данный субъект кроме своего хая на все и вся ничего не делает в отличии от тебя например не говоря уже про Александра. очередной оyaji свалился на японию(((

чем вы лучше меня???

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Выдержка из правил:
"...В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности".

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
kolyan4ever писал(а):не нам, а Вам. не нравится Вам (тебе) президент ФФЯ

13% менеджеров имеют отрицательное отношение к президенту. Или по-твоему я один вешу 13%?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение SheiTaN29 17 мар 2012, 13:47
Arne писал(а):так красивее Саня :)
как красивее? как щас? или как по-настоящему? :-)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 17 мар 2012, 15:55
Шонан Беллмаре)
или Сёнан? )
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение kolyan4ever 17 мар 2012, 17:04
basilik писал(а):
молодой человек! заметьте, я вас не оскорблял.
я тоже никого не оскорбляю, просто называю вещи своими именами.

basilik писал(а):13% менеджеров имеют отрицательное отношение к президенту. Или по-твоему я один вешу 13%?
а-я-яй, пичалька. процент населения, имеющий отрицательное отношение к действующей власти гораздо выше, однако её это не смущает.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония