Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 15 мар 2012, 17:39
Виталий, ваш троллинг больше не пройдет)))) Сидите и сосите лапу))))
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 15 мар 2012, 18:40
firescorp, тебе слово понравилось? Хорошо если ты знаешь, что оно обозначает. Я вообще то задал конкретные вопросы. На которые хотелось бы получить ответы. И каким еще. Как работает программа? Где результаты? Или когда они будут? Я задал конкретные вопросы на которые тренер сборной не смог ответить. Я делаю выводы, что Василий просто хочет быть тренером :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 15 мар 2012, 20:02
Ответы на все вопросы в тренерской программе. В этом сезоне нет эксперимента с молодежным составом. Читающие да увидят).

А лично вам все ответы только в личное общение)))
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение INCOGNITO 15 мар 2012, 21:53
vitospro писал(а):firescorp, тебе слово понравилось? Хорошо если ты знаешь, что оно обозначает. Я вообще то задал конкретные вопросы. На которые хотелось бы получить ответы. И каким еще. Как работает программа? Где результаты? Или когда они будут? Я задал конкретные вопросы на которые тренер сборной не смог ответить. Я делаю выводы, что Василий просто хочет быть тренером :D :D :D
vitospro писал(а):Ремизов Василий! У меня к тебе вопрос как к тренеру сборной.
Вопрос №1 Сколько "перспективных :D " игроков прошлого созыва будет играть в сборной?
Вопрос №2 Сколько времени нужно, что бы они из перспективных превратились в чемпионов?
Вопрос №3 Через сколько сезонов сборная выиграет ЧМ?
Вопрос№4 Не успеют ли "перспективные" игроки состариться и уйти из сборной, прежде чем они станут чемпионами? :D :D :shock:
Ну и какие же вопросы были конкретными??? :D все вопросы риторические... Какие результаты ты хочешь увидеть? Как работает программа???!!??! Или ты придя к управлению привел бы сборную к чемпионству, и все игроки набрали бы по 1оо5оо баллов??? :D :D Ну если твоя программа настолько хороша чего же не ты у руля националки? Или тебя хватает только на составление глупых вопросов??? :molot:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 15 мар 2012, 21:57
INCOGNITO - 5+ :cool:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 16 мар 2012, 22:14
vitospro писал(а):firescorp, тебе слово понравилось? Хорошо если ты знаешь, что оно обозначает. Я вообще то задал конкретные вопросы. На которые хотелось бы получить ответы. И каким еще. Как работает программа? Где результаты? Или когда они будут? Я задал конкретные вопросы на которые тренер сборной не смог ответить. Я делаю выводы, что Василий просто хочет быть тренером :D :D :D
если человеку важно обсудить проблему он никогда не будет распыляться на ответные нападки на тех,кто его "подкалывает" хотя этого и не было. В этом же случае явно видно,что просто есть желание намутить воду и наблюдать,как эта жижа двигается, кому-то в детстве нравилось играть в болотце,кому-то пускать кораблики в ручейке,каждому своё))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 17 мар 2012, 07:39
не понял... если экспериментов с молодежью больше не будет в этом сезоне, значит программа не оправдала себя? Это можно так понимать, Василий!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 17 мар 2012, 08:48
Парни, кто ему ответит?)))) Или может обойдется?)))
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Лесник(мл) 17 мар 2012, 10:23
А что отвечать , я уже рекомендовал на Изображение не обращать внимание.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 мар 2012, 17:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Диагнозы не ставим. С уважением.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение INCOGNITO 17 мар 2012, 12:14
vitospro писал(а):не понял... если экспериментов с молодежью больше не будет в этом сезоне, значит программа не оправдала себя? Это можно так понимать, Василий!
А что ты такой непонятливый? Или тебя каждое слово программы националки разъяснять требуется? Или ты только риторические вопросы задавать любишь? А сам отвечать на вопросы заданные тебе нет? :D :D
INCOGNITO
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 17 мар 2012, 15:40
да не вопрос. Хотите переливать из пустого в порожнее-переливайте. Я задал конкретный вопросы. И получил на них... ничего не получил. Детский лепет. Сегодня мы качаем молодежь. Завтра мы их уже не качаем в сборной. У нас уже другая программа. Сами то себя слышите. И еще. Т.к. во ВСОЛе нет черного списка, буду выкладывать сюда некоторые сообщения пришедшие мне в общение. Вот одно такое.

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 мар 2012, 17:28 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Лесник(мл) 17 мар 2012, 17:12
Изображение

А что по уму и КОНКРЕТНО :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 мар 2012, 17:29 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение INCOGNITO 17 мар 2012, 17:13
vitospro писал(а):да не вопрос. Хотите переливать из пустого в порожнее-переливайте. Я задал конкретный вопросы. И получил на них... ничего не получил. Детский лепет. Сегодня мы качаем молодежь. Завтра мы их уже не качаем в сборной. У нас уже другая программа. Сами то себя слышите. И еще. Т.к. во ВСОЛе нет черного списка, буду выкладывать сюда некоторые сообщения пришедшие мне в общение. Вот одно такое.

Изображение
Твои вопросы не попадают под определение конкретные, я как раз задал тебе конкретные вопросы которые ты игнорируешь :molot:
А переписка чушь, такую псевдопереписку я тоже могу заделать.Скрин в студию. Если ты хочешь чтобы тебе ответили на вопросы что же ты не отвечаешь на вопросы заданные тебе? У или у тебя твой троллинг (не очень удачный судя по кол-ву ЖК, КК) ограничивается вопросами ответы на которые можно прочитать в программе?!?!
З.Ы.
Ответить на мои посты, слишком сложно для тебя? Или вопросы заданные мной тебе не выгодны? :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 мар 2012, 17:29 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: + исправьте, пожалуйста, подпись: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста.
С уважением.
INCOGNITO
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 17 мар 2012, 17:32
Да, все верно - все ответы в программах. Они оч подробные. Эксперимент на то и эксперимент, чтоб делать его не каждый сезон.

А переписка самая что ни на есть правдивая. Прям душу отвел, а то тут не разрешают))))))))))))))))))))))))))))
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 17 мар 2012, 17:46
INCOGNITO! Отвечаю на твои вопросы.
1. Все вопросы конкретные!
2. Результаты хотя бы попытки борьбы в группе.
3. Скорее всего не привел бы сборную к чемпионству.
4. Я не выставлял свою кандидатуру на пост тренера сборной. И не буду выставлять пока гене моссск не вправят. А если бы выставил, то у Василия шансов бы не было. Точно так же пролетел бы как с президенством)))

Хочешь скрины, кидай свое мыло мне в общение.
Надеюсь на все вопросы я ответил?
И поймите правильно. Я пытаюсь сказать, что эта программа не работает. Игроков надо качать с детства. А не 26 летних отстоев, жертвуя сборной. Я делаю выводы, что программа Василия прошлого сезона ПРОВАЛИЛАСЬ!!! Т.к. он сам сказал, что в этом сезоне молодых в сборной не будет.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман