Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Сборные Японии, 23 сезон
Сообщение Odissey 01 апр 2012, 02:25
Удачи нашим командам!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 01 апр 2012, 21:38
Матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381314

Объясните пожалуйста почему при хорошей погоде (солнечно) команда Японии в начале матча оказалась слабей чем выставленный состав (т.е. получается что не учитывались бонусы от стилевых спец возможностей (Пк и т.д)
так же у Индии по сути видна только прибавка от домашнего бонуса.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон
Сообщение krok9 01 апр 2012, 22:04
Как жалко, что поторопился с кликаньем на "отказ"... С каким бы удовольствием прокомментировал первые матчи всех наших сборных. Отлично отыграли!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
WOLF DIABLO писал(а):Матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381314

Объясните пожалуйста почему при хорошей погоде (солнечно) команда Японии в начале матча оказалась слабей чем выставленный состав (т.е. получается что не учитывались бонусы от стилевых спец возможностей (Пк и т.д)
так же у Индии по сути видна только прибавка от домашнего бонуса.
Все остальное смотри. Один капитан отнимает половину силы команды.
krok9
 
 
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон
Сообщение Sudden80 01 апр 2012, 22:12
WOLF DIABLO писал(а):Матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381314

Объясните пожалуйста почему при хорошей погоде (солнечно) команда Японии в начале матча оказалась слабей чем выставленный состав (т.е. получается что не учитывались бонусы от стилевых спец возможностей (Пк и т.д)
так же у Индии по сути видна только прибавка от домашнего бонуса.
температура не футбольная была
а от солнечных спецух и у нашей сборной одни слезы
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (1-ый тур сыгран!)
Сообщение Arne 02 апр 2012, 05:15
Итак, первый тур был проведен, я думаю, многие согласятся, нами вполне удачно (ссылка на матч в шапке)
Прежде всего "СПАСИБО" менеджерам наших сборников, откликнувшимся на мои вопросы-просьбы о подготовке игроков. Игрокам зарплату платит клуб, поэтому игры за свою команду важнее всего, но патриотизм всегда похвален! :beer:
Далее хочу упомянуть и выразить благодарность менеджерам Dus, Sudden, WOLF DIABLO, Nejelius, Конфуций, DreamTeam, Sentinel и особенно vitalys за любое мало-мальское участие в моей подготовке к руководству сборной (кажется, никого не забыл), в некоторых вопросах они мне очень помогли и придали уверенности.
Итак, краткий обзор:
Как и ожидалось, у индийцев предстоящий матч вызвал большой ажиотаж, и трибуны 108-тысячного стадиона "Батиа" были заполнены полностью. Как обнаружилось, оба национальных тренера живут в 100 км друг от друга :-) но это нисколько не повлияло на накал борьбы - обе национальные команды отрядили вперед по 4 игрока, а хозяева поля забили гол в ворота нашего стража ворот - Сатоши Йошиды -уже на ПЕРВОЙ минуте! Самураи несколько минут пребывали в шоковом состоянии и терялись на поле, и мне понадобилось избороздить техническую зону всю вдоль и поперек, выкрикивая распоряжения своим подопечным ( :thanks: ), матч складывался совсем не по тому сценарию - индусы нанесли второй удар! Тей Бахадур, сравнительно молодой игрок сборной соперника, так невероятно пробил со штрафного, что Сатоши даже не пошелохнулся. Однако, разведя мяч с середины поля, самураи, наконец-то вняв голосу своего тренера, захлестнулись волной национальной гордости и за ДВЕ минуты совершили НЕВЕРОЯТНЫЙ камбэк!
Йохеи Фукумото, игрок "Гамбы", с первых минут бегающий по полю как заведенный, на 41-ой минуте в падении замкнул прострел Такахиро Кунийоши (лидер "Консадоле", Виталик Ашанин, спасибо за мегаотзывчивость! :beer: ) Оба этих игрока железно застолбили за собой место в стартовом составе :cool:
А на 42-ой Юсуке Игаваши, капитан сборной из "Фронтале", сотворил второй гол - протащив мяч по всей чужой половине поля, ветеран вышел один на один с голкипером и не оставил тому ни единого шанса, хладнокровно закинув мяч, что называется, "за шиворот"! :cool:
Красивая равная игра, правда, у нас карточек аж 3 :? Посмотрим, что получится дальше и в какой форме будут наши игроки, за некоторых я уверен, а за некоторых - переживаю :wise:
Планирую провести несколько замен: вратаря Рикихиро Сугияма поменяем на голкипера с К4, тк по словам Ивана (ay52_bio) Сатоши Йошида будет готов ко всем матчам, и заменю игроков "ФК Токио", так как из за чрезвычайно короткого ростера сомневаюсь, что Норио Шузуки и Сота Хирояма потянут плотный график игр и смогут выиграть конкуренцию за место в составе у соперников.
Что скажете? :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (1-ый тур сыгран!)
Сообщение SheiTaN29 02 апр 2012, 05:24
Молодежка отыграла для себя считаю вполне не плохо, если учесть что 3 игрока основы пропустили матч, один из-за травмы, двое из-за плохой физ.подготовки, еще один игрок играл с усталостью 10, и заменить его не представлялось возможным! Надеюсь к следующим матчам команда будет в более оптимальной форме!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (1-ый тур сыгран!)
Сообщение WOLF DIABLO 02 апр 2012, 07:24
Sudden80
krok9
спасибо за объяснение. если 26 это не футбольная то я даже не знаю что и сказать))) ну да ладно

результатом встречи я доволен радует что у нас в группе нету супер перекаченых, закаченных сборных а все примерно равного уровня по прокачкам.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (1-ый тур сыгран!)
Сообщение SheiTaN29 02 апр 2012, 13:38
Я вот уже присматриваю замены в сборной..
Первая 100% Рен Сенгоку будет убран, т.к. тренер отказался сотрудничать, да и он только в резерв шел.. буду брать скорее всего Матсуока Акихиро, он хоть и дождевик, но все равно сильнее всех RM которые есть на выборе, вдряли конечно он может выйти на поле, но если вдруг будет повальная не подготовка игроков, возможно и поиграет.
Вторая пока еще думаю это заменить Шуючи Минами на Тайра Хироси на место резервного левого защитника.. меня подвел один игрок и Минами тоже не был подготовлен, пришлось выкручиваться тем что есть, теперь на каждую позицию нужно по обязательному боеспособному резерву! :-)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (1-ый тур сыгран!)
Сообщение Dus 04 апр 2012, 18:23
Хорошенько нашу националку "старость" накрыла... уже в силе начинаем проигрывать другим азиатским сборным :roll:
Скоро выход в финальную часть начнём считать грандиозным успехом :oops:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (1-ый тур сыгран!)
Сообщение Arne 04 апр 2012, 18:39
Dus писал(а):Хорошенько нашу националку "старость" накрыла... уже в силе начинаем проигрывать другим азиатским сборным :roll:
Скоро выход в финальную часть начнём считать грандиозным успехом :oops:
да, к этому дело идет.
я вот думаю в следующий отбор кто будет руководить сборной не брать столько форвардов как у меня сейчас (коих аж 5 веников с силой 190+) а стараться разбавлять игроками из Д2 и не бояться им давать игровое время :? глядишь через пару сезонов состав выровняется.....
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (1-ый тур сыгран!)
Сообщение В.Г. 04 апр 2012, 20:33
SheiTaN29 писал(а):Вторая пока еще думаю это заменить Шуючи Минами на Тайра Хироси на место резервного левого защитника.. меня подвел один игрок и Минами тоже не был подготовлен, пришлось выкручиваться тем что есть, теперь на каждую позицию нужно по обязательному боеспособному резерву! :-)

Вингера на позицию левого защитника? Тем более у Минами к этому туру сборных 124% будет...
В.Г.
 
 
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (1-ый тур сыгран!)
Сообщение basilik 08 апр 2012, 21:29
Национальную сборную с победой! :beer: Арне, который сейчас сладко спит зубами к стенке, молодчик!
Молодежка и юниорка .... гена явно был не с нами! :molot:

Добавлено спустя 57 секунд:
WOLF DIABLO :molot:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (1-ый тур сыгран!)
Сообщение SheiTaN29 08 апр 2012, 22:16
я немного расстроился, но вроде все правильно сделал, вот только предугадать не смог того что он бей-беги врубит :(
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (1-ый тур сыгран!)
Сообщение Arne 09 апр 2012, 00:13
basilik писал(а):Национальную сборную с победой! :beer: Арне, который сейчас сладко спит зубами к стенке, молодчик!
спасибо, единственное, выбрал осторожную тактику, хотя матч был несложный, тк свежи еще в памяти матчи позапрошлого сезона.
отчет будет написан позже, я думаю.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 апр 2012, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

След.

Вернуться в Япония