Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 15 апр 2012, 09:33
Полковник писал(а):Я же говорю - в своем репертуаре наш шут Кампионе :D :D :D

Andgg писал(а):Товарищи, не стоит - Кампионе просто троллит!
Действительно, Кампионе не шут. Шут веселит, забавляет. С ним интересно, а здесь совсем другой случай!
Кампионе - тролль! Маленький, злобный тролль, который зайдя в тему обязательно опошлит ее. И слышит только себя любимого. В своей злобе он уже забыл тему топика, ему бы только оффтопить, чтобы на него обращали внимание.
Даже в Светлый День Пасхи он не может обойтись без оскорблений, наездов, провокаций.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re:
Сообщение v1ctor 16 апр 2012, 17:48
Campione писал(а):
v1ctor писал(а):Малек, ты что-то попутал, что бы так со старшими разговаривать? Слабо так при личной встречи? Или вообще нет у тебя такого как вежливость? Он же тебе не грубил и не тебя спрашивал. Да и топик тут для другого. Выесняй все в личных сообщениях или создай тему отдельную.

1. Забавно слышать это от полудохлого ровесника.
Качайся, русские выбирают спорт.
2. Это мы уже проходили, стиль инет-бойца. Берет на слабо рассказывая про личные встречи а заканчивается все прошением создать тему отдельную. :grin:

Мальчик, уж не тебе мне говорить, что бы я качался. Ты же совсем не знаешь, что бы что-то говорить. Спортом с детсва занимаюсь до сих пор. Поэтому твои тупые нелепые оскорбления напрасны.
И, по-мойму, это ты как раз и есть инет-боец, которыу тупо что и умеет сидеть тут и троллить, оскорблять. А в жизни видно на тебя самого все это делают, поэтому ты тут мстишь.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 489
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение fanati4nyj 16 апр 2012, 17:58
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 21 апр 2012, 17:15 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: С уважением.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение som 16 апр 2012, 18:27
Мой совет прост и действенен . Добавляете в личных настройках форума нежеланного менеджера в список "недруги" и все. При вашем просмотре форума его сообщения не будут отображаться . Я уже добавил :-) . Так спокойнее. А если его другие добавят, то будет он разговаривать с себе подобными или сам с собой ! :-)
som
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение Campione 21 апр 2012, 17:12
fanati4nyj писал(а):Изображение


а вот это интересно :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2012, 17:16 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.

Вернуться в Сербия