EURO 2012

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxMeD 20 апр 2012, 18:11
Всем привет! Через полтора месяца начинается очередной Чемпионат Европы по футболу, в котором учавствуют сборные двух стран, жители которых, как мне кажется, наиболее широко представлены во ВСОЛе.
На сколько мне известно - в Польшу едут достаточно много россиян. Украина так вообще является одной из принимающих сторон.
Предлагаю всем, кто желает приобщиться к этому празднику футбола отписываться в этой теме. Можно обсудить проезд, проживание, покупку билетов на матчи. В конце-концов можно договориться о встрече (именно поэтому размещаю тему здесь).
Если тема инетересна - прошу отписываться.

P.S.: Честно - тему поискал на форумах, но не смог найти. Если таковая (или подобная) уже существует, прошу ткнуть носом.
MaxMeD
 
 
 


Re: EURO 2012
Сообщение RastaBob 21 апр 2012, 16:58
по поводу проживания. Мог бы предоставить жилье в Киеве, по разумным ценам.
RastaBob
 
 
 

Re: EURO 2012
Сообщение Dus 26 апр 2012, 20:40
"Прилепил" темку сверху.
Думаю, должна стать популярной:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: EURO 2012
Сообщение Bayer04 27 апр 2012, 15:08
Всем привет.
Куплены билеты на матч Голландия - Германия в Харькове. Гостиницу забронировать не успел. Кто может помочь с проживанием на 1-2 ночи?
Bayer04
 
 
 

Re: EURO 2012
Сообщение MaxMeD 27 апр 2012, 19:02
на букинге тоже ничего нет? хотя, мне кажется, здесь с Харькова должно быть много народу)))

народ, кто-нибудь собирается жить в Варшаве или окрестностях?
MaxMeD
 
 
 

Re: EURO 2012
Сообщение metal 27 апр 2012, 21:11
А зачем московским в Харькове ночевать?) Из Харькова в Москву штук 15 поездов ходит ежедневно) Думаю в ХАрькове проживание будет очень дорогое, а домой вряд ли кто впустит, своих бы пристроить))) легче потусить ночь за эти деньги или уехать этой же ночью) Метро в Харькове на время ЕВРо круглосуточное - это на всякий случай :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: EURO 2012
Сообщение Bayer04 28 апр 2012, 08:37
Да мне хотя бы одну ночь. Я уже билет взял в Харьков. Приеду 12 июня. Хочу погулять, город посмотреть, окунуться в атмосферу футбольного праздника. Обратный билет планирую брать в ночь с 13 на 14 июня.
Bayer04
 
 
 

Re: EURO 2012
Сообщение Жозе_Академиксон 28 апр 2012, 09:34
MaxMeD писал(а):народ, кто-нибудь собирается жить в Варшаве или окрестностях?

привет. я 7.06 прилетаю в варшаву, пробуду там до 17 числа. с жильем вопрос еще не решен, есть мысли либо отель либо кемпинг
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: EURO 2012
Сообщение mailo 05 май 2012, 08:33
Bayer04 писал(а):Всем привет.
Куплены билеты на матч Голландия - Германия в Харькове. Гостиницу забронировать не успел. Кто может помочь с проживанием на 1-2 ночи?
Присоединяюсь к вопросу у нас имеются билеты на этот матч - нас 3 человека - 2м и 1 ж, спрашивал 2-хкомнатную у м. Спортивная - 300 евро в сутки просят, ужас!!!! пребываем 12.06 в 10 вечера, уезжаем 14.06 днем

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Bayer04 писал(а):Да мне хотя бы одну ночь. Я уже билет взял в Харьков. Приеду 12 июня. Хочу погулять, город посмотреть, окунуться в атмосферу футбольного праздника. Обратный билет планирую брать в ночь с 13 на 14 июня.
присоединяюсь:) точно также хотели бы провести время в Харькове!!!
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: EURO 2012
Сообщение Hottab 05 май 2012, 09:40
mailo писал(а):
Bayer04 писал(а):Всем привет.
Куплены билеты на матч Голландия - Германия в Харькове. Гостиницу забронировать не успел. Кто может помочь с проживанием на 1-2 ночи?
Присоединяюсь к вопросу у нас имеются билеты на этот матч - нас 3 человека - 2м и 1 ж, спрашивал 2-хкомнатную у м. Спортивная - 300 евро в сутки просят, ужас!!!! пребываем 12.06 в 10 вечера, уезжаем 14.06 днем

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Bayer04 писал(а):Да мне хотя бы одну ночь. Я уже билет взял в Харьков. Приеду 12 июня. Хочу погулять, город посмотреть, окунуться в атмосферу футбольного праздника. Обратный билет планирую брать в ночь с 13 на 14 июня.
присоединяюсь:) точно также хотели бы провести время в Харькове!!!
Не знаю на счет цен и всег ов Харькове но могу сказать, что судя по ценам в Киеве, легче всего будет остановится в пригороде, допустим в пригороде возле Киева цены почти не подпрыгнули, а ехать на 15 мин дольше
Hottab
 
 
 

Re: EURO 2012
Сообщение MaxMeD 05 май 2012, 12:07
Жозе_Академиксон писал(а):
MaxMeD писал(а):народ, кто-нибудь собирается жить в Варшаве или окрестностях?

привет. я 7.06 прилетаю в варшаву, пробуду там до 17 числа. с жильем вопрос еще не решен, есть мысли либо отель либо кемпинг
в кемпинге то дороговато жить получается и удовольствие сомнительное...
MaxMeD
 
 
 

Re: EURO 2012
Сообщение Bayer04 05 май 2012, 13:53
mailo писал(а):
Bayer04 писал(а):Всем привет.
Куплены билеты на матч Голландия - Германия в Харькове. Гостиницу забронировать не успел. Кто может помочь с проживанием на 1-2 ночи?
Присоединяюсь к вопросу у нас имеются билеты на этот матч - нас 3 человека - 2м и 1 ж, спрашивал 2-хкомнатную у м. Спортивная - 300 евро в сутки просят, ужас!!!! пребываем 12.06 в 10 вечера, уезжаем 14.06 днем

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Bayer04 писал(а):Да мне хотя бы одну ночь. Я уже билет взял в Харьков. Приеду 12 июня. Хочу погулять, город посмотреть, окунуться в атмосферу футбольного праздника. Обратный билет планирую брать в ночь с 13 на 14 июня.
присоединяюсь:) точно также хотели бы провести время в Харькове!!!
Вы за немцев или за голландцев будете? :)
Можно там как-нить пересечься. Веселее будет :)
Я кстати купил обратный билет. Уезжаю в ночь с 13 на 14 в 2.20 ночи.
Bayer04
 
 
 

Re: EURO 2012
Сообщение dennis 05 май 2012, 15:37
Народ!!!!!!!!!!! Есть возможность подать заявку еще на два билета с моего акаунта, зарег. на сайте УЕФА. Билеты как мне известно пока еще есть. Так что если кому надо, - пишите. Только быстро, т.к. параллельно кореш ищет среди своих. МАТЧИ АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ!!!!!!!!!!
dennis
 
 
 

Re: EURO 2012
Сообщение mailo 06 май 2012, 12:17
Bayer04 писал(а):Вы за немцев или за голландцев будете? :)
Можно там как-нить пересечься. Веселее будет :)
Я кстати купил обратный билет. Уезжаю в ночь с 13 на 14 в 2.20 ночи.
Привет в этом матче будем персонально за Ван Перси, а за сборную - Германию:) Конечно же будем рады если пересечься получиться.. Донецк просмотреть изучить объездить:)перед стартом еще разок спишемся... может к тому вреени будет уже все по всем вопросам схвачено, по крайней мере должно:)
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: EURO 2012
Сообщение саша2010 07 май 2012, 18:06
Изображение
саша2010
 
 
 

След.

Вернуться в Встречи