Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаимси:)
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 28 дек 2023, 12:25, всего редактировалось 3 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 541
 
 


Re: Флудильня
Сообщение вихтор 24 май 2012, 07:40
Ну куда ты так спешишь с написанием обзора, пускай люди напишут комменты и на основе их тебе будет легче и интереснее писать обзор... Да и количество ! знаков зашкаливает... Пара матчей описана нормально, а на другие, что, времени не хватило и написать их хоть немного побольше?? Можно было бы хоть немного пофантазировать...
P.S. Макс, ты какие худ. книги в последнее время читал (или не имеешь такой дурной привычки :grin: )? Ну последнии 5 ?
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 24 май 2012, 15:30
В дневное время у меня нет времени,чтоб написать обзор!Человек амфибия,потерянный остров!Это произведения Беляева!Ну а так рассказы Льва Николаевича Толстого!!!Но это я уже давненько читал!Я читаю классику,а так могу прочитать абсолютно все,что заинтересует!Прост времени нет,а так от чтения повышается грамотность и не только!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 24 май 2012, 19:46
В общем опять выдал что-то странное, целых четыре часа писал всё это на бумаге, а потом тупо не смог разобрать свой почерк и потому там исчезли некоторые фразы и в паре мест затерялись целые предложения :molot: но думаю и так сойдёт, хотя судить вам)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=6755
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 24 май 2012, 20:23
Кимвр писал(а):В общем опять выдал что-то странное, целых четыре часа писал всё это на бумаге, а потом тупо не смог разобрать свой почерк и потому там исчезли некоторые фразы и в паре мест затерялись целые предложения :molot: но думаю и так сойдёт, хотя судить вам)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=6755
и за всю жизнь только Каштанку прочитал,
Похоже Чехов лучше помогает в развитие слога , чем Б. и Т.
Ходил я как в конопляный лес по грибы да по ягодицы, грибов не нашел, но там был мох...но он тут совершенно не при чём.
Ну для ягодиц, мох в походных условиях - самое то ...
оказалось что закапывать намного легче чем копать...
Занимательная физика!!! 6 класс.
Видимо Эсперансе всё ещё не дают покоя бастоньские бараны, об этом намекнул их тренер на пресс-конференции
И попросил Виктор генератора:" - Пусть победит сильнейший!"
И откликнулся на его просьбу Всемогущий ...
только вряд ли это Виктора порадовало ..
тщательней надо было молитву формулировать ...
Моль решила закусить Стандартным суповым набором,
Были бы кости ... а шерсть нарастёт!
Мечты Дилбеека остаканиться самым наглым образом разбили ...
Ну против танков .. коктейль Молотова в самый раз!
О каком ночном клубе говорил Максим.
В последнее время Максим говорит правду, одну только правду .. её же и читает .. хотя я настаиваю на Каштанке!
Владимиру Ляпичеву .. То же мне Станиславский ... сомневаюсь .. иж ты ..
Вобщем так. Станиславский это я! Я первая сомневалась .. Предлагаю стать Немировичем ... или Данченко ...
Меня всегда интересовало, а как размножаются русалки,
Ответ на этот вопрос можно получить ознакомившись с творчеством В.Высоцкого .. "Лукоморье" ..у Пушкина этот вопрос замалчивается ..
Ведь от Униона как и от его хозяйки никогда не знаешь чего ожидать
А ещё у меня три "супера" в рукаве ... кому бы их ...
у меня за плечами три класса церковно-приходской школы...
ЦПШ ... говоришь церковно -приходская ... а может всё-таки Центральная Партийная Школа ...
И поди Маркса с Энгельсом почитывали ...
следующий раз наш поезд улетает в 24го причала. В последний путь вас проводит госпожа Анжела!
Как всегда церемонией распоряжается Максим ...
Пока мы ждём, когда тронутые горем родственники(тренера-менегеры) смогут найти слова соболезнования(гнева-радости) ..
Он трах-бах и готово ... Война и мир .. война миров .. короче: Читайте классику ...
Для тех кто в танке,
Это не имеет никакого отношения к бастонскому музею ..
и к казахстанским баранам то же .. не имеет никакого отношения!
Обзор хорош ... слог легко читаем, да и необычно, как говорится, легко узнаётся авторский стиль! :cool:
П.С. Но всё-таки как-то желательно поосторожнее с грибочками.. лесочками .. там и до белочки .. пару раз подпрыгнуть ..
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 24 май 2012, 20:39
Спасибо) буду осторожен)) :beer:
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение MicStar 24 май 2012, 20:44
прикольно :beer: но попрыгунчики негодуэ :grin:
MicStar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:55
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Африка (Рейкьявик, Исландия)
Утавала (Накуру, Кения)
Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 24 май 2012, 20:56
Хороший обзор и со своим стилем, такого стиля я еще не встречал, хотя специально лазил по разным федам и читал обзоры... :-)
А с грибочками ты завязывай ! :D
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 24 май 2012, 21:05
вихтор писал(а):Хороший обзор и со своим стилем, такого стиля я еще не встречал, хотя специально лазил по разным федам и читал обзоры... :-)
А с грибочками ты завязывай ! :D


=)) Плагиатом было только вступление в 22м туре, всё остальное отсебятина)))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение RoKStaR 25 май 2012, 16:34
у меня есть одна просьба ко всем менеджерам Бельгии....кто сможет подстраховать с командой из Гаити...где то 3-4 месяца?очень надо(
RoKStaR
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 26 май 2012, 19:58
Где то с 15 июня (может чуть позже) , на 7-14 дней, нужны замы во все команды ( на море еду отдыхать, да и от ВСОЛа хочу отдохнуть). Команды не будут играть в КТ, нужно только тренировать игроков и играть товы.
Могу и прямо сейчас поставить замом, ну а если не будет желающих, некоторых в июне будет ожидать сюрприз... :-)
Писать можно здесь или в личку.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Бульбаш 26 май 2012, 20:55
<del>
    Красная карточка была показана за этот пост 27 май 2012, 16:51 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Рецидив. viewtopic.php?p=3027650#p3027650
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 27 май 2012, 11:26
Блин, я смотрю в Бельгии жизнь начинает зарождаться всякая, в виде: толковых менеджеров в топовых командах (чему подтверждение выступление на международных аренах), толковая президентша (новости, шарм, ну и т.д.), комментаторы (вчера случайно залез в д3 и почитал, у людей явно своеобразно переплетены извилины, ну так это ж замечетльно!!!), какая-то мафия играет в карты (где участвуют манагеры не только из Бельгии, а это развитие международных отношений))). Жизнь идет, молодая кровь должна окропить почву для еще более молодых всходов, и это замечательно!!! И старперы в виде нас, должны получить тщательно отобранные для себя трансгенные мутации и .... федерация будет развиваться и цвести. Молодцы! Могёте!
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение paok 27 май 2012, 16:19
<del>
paok
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 27 май 2012, 16:21
Spaceman писал(а):Блин, я смотрю в Бельгии жизнь начинает зарождаться всякая, в виде: толковых менеджеров в топовых командах (чему подтверждение выступление на международных аренах), толковая президентша (новости, шарм, ну и т.д.), комментаторы (вчера случайно залез в д3 и почитал, у людей явно своеобразно переплетены извилины, ну так это ж замечетльно!!!), какая-то мафия играет в карты (где участвуют манагеры не только из Бельгии, а это развитие международных отношений))). Жизнь идет, молодая кровь должна окропить почву для еще более молодых всходов, и это замечательно!!! И старперы в виде нас, должны получить тщательно отобранные для себя трансгенные мутации и .... федерация будет развиваться и цвести. Молодцы! Могёте!
Ну так...хочешь жить,умей вертеться!!! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 27 май 2012, 18:09
Spaceman писал(а):Блин, я смотрю в Бельгии жизнь начинает зарождаться всякая, в виде: толковых менеджеров в топовых командах (чему подтверждение выступление на международных аренах), толковая президентша (новости, шарм, ну и т.д.), комментаторы (вчера случайно залез в д3 и почитал, у людей явно своеобразно переплетены извилины, ну так это ж замечетльно!!!), какая-то мафия играет в карты (где участвуют манагеры не только из Бельгии, а это развитие международных отношений))). Жизнь идет, молодая кровь должна окропить почву для еще более молодых всходов, и это замечательно!!! И старперы в виде нас, должны получить тщательно отобранные для себя трансгенные мутации и .... федерация будет развиваться и цвести. Молодцы! Могёте!
Мы то могем, но и старперы тоже могли бы, хоть иногда, свое мудрое и веское слово сказать... А то затихарились в своих норках и ни гу-гу... Хоть бы зимой песочком дорожки посыпали, который из них сыплется... :grin:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия