Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Общение с Президентом
Сообщение ArseneWenger 10 июн 2012, 16:46
QuickViper писал(а):Это вопрос принципа. У меня три команды во ВСОЛе и в каждой переиграла уже куча сборников, при этом я не получил ни копейки за их прокачку.
не получил денег за прокачку, потому что никого тогда не интересовала прокачка игроков для сборной, не было никаких конкурсов, и всем было Изображение, как и тебе сейчас. Твоя команда состоит из стариков, и легионеров, современем их придёться менять, и на кого? За выручение деньги, получение после их ухода, покупать легионеров и платить им большую зарплату или лучше купить прокаченого итальянца. А прокаченых итальянских игроков на трансферном рынке попросту нету, и если мы все будем давать взносы и проводить конкурсы, то они появляться и от этого выграют все.

QuickViper писал(а):Но зато я получаю дивиденты за то, что мои играют в сборной.
Лешить девидендов твою команду как два пальца об асфальт. Это не брать твоих игроков в сборную, на их замену прийдут другие и сборная от этого мало пострадает.

QuickViper писал(а):Так с какой радости я должен перечислять свои деньги чужому дяде?
Заяви своего игрока в конкурс, выграй его и получишь денежный приз. От этого выграют все, и сборная, и команда. Но если для тебя 100К - это сумашедшие деньги, и без них команда не станет чемпионом, не выграет никаких трофеев. Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июн 2012, 03:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
ArseneWenger
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение budulay 10 июн 2012, 20:09
QuickViper писал(а):Можно поинтересоваться при чем тут совесть и деньги у меня на счету?

Это вопрос принципа. У меня три команды во ВСОЛе и в каждой переиграла уже куча сборников, при этом я не получил ни копейки за их прокачку. Но зато я получаю дивиденты за то, что мои играют в сборной. Так с какой радости я должен перечислять свои деньги чужому дяде? Отнимем все у богатых и раздадим бедным? Это мы уже проходили...

Разница в том что ты воспринимаешь эти жалкие 100к как помощь "чужому дяде" а например я как один из кирпичиков в развитии Нашей Сборной Италии. Сейчас в сборных ситуация мягко говоря не самая лучшая, и надо что то менять, чёткие программы развития и поощрения есть во многих успешных федерациях, которые добиваются реального результата, пора уже объединять и нам усилия, а с тобой "дядя" мы далеко не уйдём :-)

P.S. кста ещё один из способов борьбы с крахаборами типа тренера Торино, не брать игроков в сборную, радикально но точно подействует :-)
"Отнимем все у богатых и раздадим бедным?" повеселил фразой, ты зажал 100к в фонд федерации в которой ты играешь? воспринимай это как профсоюзный взнос, даже если они уйдут не туда куда бы хотела твоя персона, беднее ты от этого точно не станешь
budulay
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение QuickViper 11 июн 2012, 08:58
О, любители халявы из Д3 преисполнились благородного негодования :D
QuickViper
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 11 июн 2012, 09:38
QuickViper писал(а):Можно поинтересоваться при чем тут совесть и деньги у меня на счету?

Это вопрос принципа. У меня три команды во ВСОЛе и в каждой переиграла уже куча сборников, при этом я не получил ни копейки за их прокачку. Но зато я получаю дивиденты за то, что мои играют в сборной. Так с какой радости я должен перечислять свои деньги чужому дяде? Отнимем все у богатых и раздадим бедным? Это мы уже проходили...
Ты думаешь один такой ни копейки не получавший? Я тоже ни копейки не получил. Но отношение к этому вопросу почему то у нас разное. Значит все так дело не в этом? У тебя уже есть вакцина - понимание того, что качать молодежь нужно и очень полезно, чтобы организм выжил. У многих новичков этого понимания нет. Они считают что их хотят поиметь или еще что то. Вообще тут два пути: 1) доказывать, новичку, что качать нужно, тк он еще не ощущает эту пользу. 2) дать ему денег, пусть даже не больших. Мелочь, а приятно, как говорится. И на первоначальном этапе, когда прокачка не дорогостоящая, он может покрыть все расходы!!! Что нам и нужно. Дальше прокачка становится более накладной, но он уже будет качать этого игрока сам, потому что этот игрок - достояние его клуба. Если тебе нравится первый вариант, то пожалуйста флаг в руки - и деньги сэкономишь. Если парочку менеджеров убедишь, что качать молодого итальянца необходимо, то заплатить из фонда можно и тебе..
Фонд прежде всего должен состоять из денег передовых менеджеров. Ты, и целый ряд общающихся на этом форуме людей из нашей федерации, в этот передовой список попадают. Мне кажется с твоими 11 лямами поднимать этот вопрос, пусть даже из принципа, как жалко смотрится..

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
QuickViper писал(а):О, любители халявы из Д3 преисполнились благородного негодования :D
Хочешь такой же "халявы"? Прокачай молодого итальянца! Это будет лозунг нашего конкурса :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение ArseneWenger 11 июн 2012, 10:15
QuickViper писал(а):Это вопрос принципа
Нет здесь никакого принципа.

После прокачке талантов, будет настоящий "бум" перспективных игроков. От этого выграет и федерация, и клубы. И многие команды догонят по силе Торино (за пару сезонов). Поэтому у тебя "очко" жым-жым.......
ArseneWenger
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение skollari 11 июн 2012, 12:12
ArseneWenger, бума явно не будет. Чтобы совершить грандиозный прорыв нужно полностью менять схему подготовки и сотворять что-то подобное ганскому варианту. В нашем же случае первый год проведения конкурса/программы/плана прокачки (нужное подчеркнуть) даст не больше 4-х достойных футболистов свыше нормы. Это я на самом деле не критикую. Просто хочу, чтобы не была завышена оценки таких планов...

QuickViper, 6 лет игры во ВСОЛ, 70 трофеев, 10 разных федераций и солидный опыт в сборных — предложи свой план развития? Без финансовых вложений менеджеров, если это возможно... (если уже было высказывание по теме, дай ссылку — перечитаю, поделюсь выводами).

Sam Blizzard, вот тебе, кстати, мысль об активизации форума. Нужно просто темы актуальные закидывать, особенно, что касается халявных денег (примерно, как я и писал)... Оказывается, сюда ходят многие, но не отписываются, а вот когда начинается "дележ общака" — тогда народ и высказывается.
skollari
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение ArseneWenger 11 июн 2012, 12:40
skollari писал(а):ArseneWenger, бума явно не будет. Чтобы совершить грандиозный прорыв нужно полностью менять схему подготовки и сотворять что-то подобное ганскому варианту. В нашем же случае первый год проведения конкурса/программы/плана прокачки (нужное подчеркнуть) даст не больше 4-х достойных футболистов свыше нормы. Это я на самом деле не критикую. Просто хочу, чтобы не была завышена оценки таких планов...

У нас федерация большая. Если бы у нас было всего 40 команд, тогда я согласился бы с тобою, а так 4 игрока это не предел. Я знаю 5 менеджеров, которые готовы по максимуму прокачивать юниоров (4 спецухи, 7 баллов + ветеранские). 10 игроков спокойно + другие, которые попадут в более сильный и мощный в плане прокачке клуб.

По поводу фонда. В планах выделять деньги из него, не только на игроков, но и на команды в целом, а именно проводить другие конкурсы, например:
конкурс "Плюс-Минус за сезон"
Правила:
Учитываться будет разница приобретённых и потерянных баллов командой за весь сезон от начала(КМ) и до конца(КТ), т.е. учитываться будут все матчи сезона, в том числе и товарищеские.. При равенстве баллов - приоритет количеству набранных.

Призовой фонд: 2млн. с фонда + 50к(взнос с учасников конкурса)

Призовые:
1 место - 40%
2 место - 25%
3 место - 20%
4 место - 10%
5 место - 5%
ArseneWenger
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение drintik 12 июн 2012, 10:45
Конкурсы вещь хорошая и полезная, но всегда встает вопрос - кто будет вести?! И тут всё замирает, если не сразу, то через 2-3 недели точно. Редко когда такое доводят до конца в последнее время!
drintik
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gast 12 июн 2012, 13:56
Луис Филиппе и Арсен дискутируют на тему эффективного развития итальянской молодежи
сюрреализм.

*простите за оффтоп
gast
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Poker 12 июн 2012, 20:37
Все это мне напоминает как стадо мосек накинулось на слона. Тренер Торино уже делает гораздо больше чем каждый из вас, хоть по ляму вы скиньтесь. Он, также как еще несколько человек, поднял рейтинг Италии из жопы, тем самым давая другим возможность гребсти эти баллы выступая в еврокубках. Вместо того, чтобы поносить, лучше бы совета спросили.

QuickViper, а принципы меняются :). У меня тоже есть свои причины не давать ни копейки в фонд, но я дам. Просто дабы посмотреть, а то и помочь...
Poker
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 12 июн 2012, 22:43
Подводя итог прочитанного.
Нужно делать сугубо добровольную систему взносов, кто сколько даст, без "дивизионного коэффициента". Кто-то 50, кто-то 100, а кто-то может даже и больше. Обязаловка не катит, составление таблиц героев и редисок - тоже.
То же самое - с тренеров сборных. Кто сколько сможет и посчитает нужным, тот столько пусть в Фонд и кидает.
Новость соответствующую завтра выставлю.
Раз за неделю в ходе активных обсуждений ничего умнее не придумали - значит это и есть оптимальный вариант, я так считаю :-)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Миктлантекутли 13 июн 2012, 00:05
По мне так главное почаще напоминать, что нужны молодые игроки, нужно делать взносы, Италия нуждается в вас и т.п. Раз уж 80% федерации инертные, то и будем относится к ним как к электорату, взывая к их потребностям.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gast 13 июн 2012, 07:40
личный опыт:

единственная программа прокачки, которая за 2,5 года зацепила - viewtopic.php?f=14&t=128754&p=2932371&hilit=squadra#p2932371
gast
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 13 июн 2012, 07:52
Как поступаем в итоге? По идее, нужен хороший "ответственный за всё", который будет вести активно топик прокачки, на долгосрочной основе подастся в нацтренеры юниорки, и будет держать связь со мной для освещения всего происходящего через новости - для несения искусства в массы. Есть такой человек? gast, ты как? Или Tsepesh, может ты? skollari? Командами лишними вы, парни, не загружены всё равно :roll: Нация не забудет)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gast 13 июн 2012, 08:09
предложение лестное, спасибо.

но нет. не хочу пополнять своим портретом нашу галлерею "Они налажали, потому что не оценили объем работ"
я в менеджер захожу в среднем три раза в день, минут по 15-20 каждый.
а этого, очевидно, недостаточно.
gast
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия