Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 13 июн 2012, 13:16
Как минимум второе место занять в группе нам вполне по силам,да и Бруней в отборе много ничьих сыграл!
steper Igor
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 13 июн 2012, 17:26
Хорошо бы занять второе место! Но это сложно сделать. Будем старатся обойти грозную Австралию, а вот что с Брунеем делать-непонятно. Особенно вот с этим чуваком, силой 177 :? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=568601
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение steper Igor 13 июн 2012, 18:05
Я тренера сборной брунея немного знаю,так как не один раз играл против него в Марокко!Этот игрок будет более всего играть на позиции плеймейкера,лучшего распасовщика сложно найти.Я в таких случаях выставляю своеобразную башню полузащиты CD,CD,DM,CM.Плеймейкер при таких раскладах редко может что то сделать.Тренер брунея любит спартаковскую схему в два опорника+плеймейкер+2 нападающих.Нейтрализовавши АМ напы останутся на голодном пайке!
steper Igor
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 13 июн 2012, 21:57
Ура ребята, у лучшего форварда Китая Ван Аньжи, усталость 50)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 16 июн 2012, 02:39
Хочу сказать спасибо, тренерам: Тикэй, Лиминг Циндао. СпасиБО! И Серёга, тебе отдельное спасибо! Как же ты подставил сборную!!!!!!!!!!!!!!!!\

Пусть лучше управляет сборной-Макс Матросов, чтоб нервы не портить)

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Я просто в шоке с вас, можете высказывать свои недовольства, может я чтото не понимаю.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 16 июн 2012, 07:54
ну это косяк, никто не спорит.

но ты тоже мог написать заранее. всё равно уже было известно давным давно о том что мы выйдем. я б хоть перепроверил, увидел косяк и исправил.

ну ладно. что уж. бывает. в следующем сезоне надо будет принять к сведению.

И ладно тебе, Кирилл, не ругайся, подавай ещё раз на сборную, она в следующем сезоне должна быть ещё сильней. просто надо заранее продумать выход, чтоб все своим форму сменили.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 16 июн 2012, 08:11
Flyer писал(а):ну это косяк, никто не спорит.

но ты тоже мог написать заранее. всё равно уже было известно давным давно о том что мы выйдем. я б хоть перепроверил, увидел косяк и исправил.

ну ладно. что уж. бывает. в следующем сезоне надо будет принять к сведению.

И ладно тебе, Кирилл, не ругайся, подавай ещё раз на сборную, она в следующем сезоне должна быть ещё сильней. просто надо заранее продумать выход, чтоб все своим форму сменили.

Да Серёга я неопытный и слабый тренер, извини.В следующем сезоне подавать заявку не буду. Так-как сборная сильная и любой может сыграть как я.
[quote="Flyer"]Макар напиши всем лучше в личку по форме. мои на готове, ну это ты знаешь.
И ещё раз прими мои поздравления, великолепно выступили !!!
Спасибо подготовил)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 16 июн 2012, 09:32
да х..ня получилась не спорю. не понимаю почему не поставил заранее изменения. был в этом уверен на 100%... оказалось заблуждался.
лан. короче ну чё терь целый год самобичеванием заниматься. :molot: ну обосрались в том числе из-за меня и Гаркуши. чё теперь уже не попишешь.(
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 16 июн 2012, 16:24
У меня просьба к будущему тренеру молодежки-не брать моего Сархата в сборную.Сразу говорю-я его готовить не буду. Мне Изображение не нужно потом выслушивать упреки и стоны в мой адрес.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2012, 04:28 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
dimka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 16 июн 2012, 18:39
cupacups писал(а):У меня просьба к будущему тренеру молодежки-не брать моего Сархата в сборную.Сразу говорю-я его готовить не буду. Мне Изображение не нужно потом выслушивать упреки и стоны в мой адрес.

Хахахах Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2012, 04:28 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 16 июн 2012, 19:16
Прекрасная должность. На мирокубках все сливаются, чтобы выиграть кубок своего болота. Тогда вся федерация прикладывает усилия, чтобы хоть на международной арене среди сборных мы были не последним гамном. А в итоге подводят сами владельцы клубов. Но никто об этом не вспомнит через сезон. Только будут упоминать, что молодёжка в ЧАиО могла выступить лучше, но Дантес не справился, забывая о том, что не справился вовсе не он. Хотя для того, чтобы всё было отлично хотя бы на этом уровне разработана целая программа развития игроков сборных. Видимо, федерации уже ничем не помочь. Президента нет, в мирокубках играть никто не хочет, помогать сборной тоже. Играем каждый по себе, ребята. Да и кандидатов на сборную тоже нет и не будет в следующем сезоне. Так что выбираем Матросова, который играет без клавиатуры с одной мышкой, Марину, которая сливает мирокубки уже лет 5 подряд, забивает на чемпионат и готовит команду только к кубку, чтобы опять слить мирокубки, и Вершинина. И есть у нас 3 перволассных тренера для сборных. И больше ни о чём не паримся!!! :rot:
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 16 июн 2012, 19:18
Agent_lik писал(а):Прекрасная должность. На мирокубках все сливаются, чтобы выиграть кубок своего болота. Тогда вся федерация прикладывает усилия, чтобы хоть на международной арене среди сборных мы были не последним гамном. А в итоге подводят сами владельцы клубов. Но никто об этом не вспомнит через сезон. Только будут упоминать, что молодёжка в ЧАиО могла выступить лучше, но Дантес не справился, забывая о том, что не справился вовсе не он. Хотя для того, чтобы всё было отлично хотя бы на этом уровне разработана целая программа развития игроков сборных. Видимо, федерации уже ничем не помочь. Президента нет, в мирокубках играть никто не хочет, помогать сборной тоже. Играем каждый по себе, ребята. Да и кандидатов на сборную тоже нет и не будет в следующем сезоне. Так что выбираем Матросова, который играет без клавиатуры с одной мышкой, Марину, которая сливает мирокубки уже лет 5 подряд, забивает на чемпионат и готовит команду только к кубку, чтобы опять слить мирокубки, и Вершинина. И есть у нас 3 перволассных тренера для сборных. И больше ни о чём не паримся!!! :rot:

Спасибо Артур!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 16 июн 2012, 21:04
Dantes_Makar писал(а):
cupacups писал(а):

Хахахах, Изображение
Ну вот Изображение и показало свое лицо.Скажи Изображение спасибо Флаеру,что писал мне за сборников-Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2012, 04:29 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
dimka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 16 июн 2012, 21:35
Дима, ну ты не можешь не согласиться, что тебе наплевать на сборную, независимо от того, кто её возглавляет. Ведь так? Не знаю как в Венгрии, а в Китае я у тебя тоже выпрашивал смены физ формы для игроков, а перед финальной частью ты и 1 уровень медцентра снёс даже.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 16 июн 2012, 22:45
Конечно наплевать-давно и глубоко.Ты как всегда Артур прав.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай