Самый дурацкий конкурс от Харлампия (303 000 на халяву)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 02 май 2012, 19:53
Предлагаю вам самый дурацкий конкурс всола, в котором вы одной фразой или даже одним словом можете заработать 101 000 всоликов (это, замечу на 1К больше, чем платят за обзоры). Суть проста - я задаю вопрос, и автор самого оригинального ответа по мнению жюри получает на счёт любой своей команды эту самую 101 тысячу. Вопросы я либо придумываю сам, либо, что более вероятно, ворую в интернете. Поэтому пользоваться всяческими поисковыми сайтами разрешено, но не факт, что они дадут вам правильный ответ на наш взгляд. Потому как правильный ответ не всегда будет самым оригинальным и выигрышным :roll:
Принимается неограниченное количество ответов от одного участника
Жюри будет состоять из следующих менеджеров:
1. Президент федерации Коста-Рики
2. Менеджер команды "Кото Брус" (Коста-Рика)
3. Менеджер команды "Палмерстон Норт Мэрист" (Нов. Зеландия)
4. Менеджер команды "Кумаси Хай ФК"
5. И я - Харлампий( уже не Козинакий и даже не Капюшоний)
Именно эти люди, путём голосования, будут выбирать наиболее понравившийся ответ.
Вопросы будут появляться по одному-два в неделю, потому что моя голова не дом советов с дурацкими вопросами.
Выплаты за предыдущий вопрос будут производиться при появлении следующего.
Так же по итогам сезона приз в 101 000 денег получит менеджер, который, по мнению жюри, чаще других был ближе к победе, но ни разу не оказался победителем

Вопрос первый(Победитель менеджер comando, деньги переведены)
 Скрытый текст
Когда-то я занимался пешим туризмом в западной Европе. Недалеко от Барселоны я шел вдоль подножья горы Тибидабо и в конце тропы я увидел поляну, а за ней озеро.. очень глухое. Кругом высокие деревья, стояла мертвая тишина, великолепие, а на другой стороне озера я увидел прекрасную женщину купавшуюся в нем, но она плакала...
Что произошло дальше?
(обсуждение и ответы - стр. 1-5. )

После 1 тура оказалось, что достойных победы ответов слишком много, поэтому жюри заранее извиняется перед теми, кто не смог или не сможет оказаться победителем. Поверьте - многие из вас достойны этого, а победитель должен быть всего один В связи с этим, в шапке мы (многоуважаемое жюри) не будем выкладывать ответ победителя каждого тура, укажем лишь его ник и укажем на каких страницах велось обсуждение конкретного вопроса.

Вопрос второй(Победитель менеджер Император, деньги переведены)
 Скрытый текст
Давным-давно в далекой-далекой галактике на планете Энрот я состоял на службе Его Величества Короля в качестве паладина (паладин-это типа рыцарь, но покруче). На второй год моей службы король дал мне поручение уничтожить дракона, поедавшего весь скот в королевстве, а иногда даже людей, птиц и тараканов. Прискакав на боевом коне в его логово, я уже был готов уничтожить эту нежить, но дракон вдруг запел женским голосом...
Что произошло дальше?
(обсуждение и ответы - стр. 6-8. )


Вопрос третий(Победитель менеджер SuR, деньги переведены)
 Скрытый текст
Одним из самых определяющих в моей жизни был год 238 от сотворения Галактики Орион. Вопрос простой - каким видом деятельности я тогда занимался? (обсуждение и ответы - стр. 8-9. )


Вопрос четвертый(Победитель менеджер Alexey787, деньги переведены)
 Скрытый текст
Фотовопрос
Кто это? :shock: И что оно делает?????? :shock: :shock:
Изображение
(обсуждение и ответы - стр. 9-10 )


Вопрос пятый (победителя нет, 101К добавлены к призовым 6 тура)
 Скрытый текст
Вот вырыли Москве вырыли кучу станций метро. Вопрос: А куда девали всю землю? (обсуждение и ответы - стр. 10-11. )


Вопрос шестой призовой фонд - 202 000(Победитель менеджер cannabis91, деньги переведены)
 Скрытый текст
В Америке запрещено лизать галлюциногенных жаб, но некоторые люди планеты Земля все же занимаются этим, в обход запрета .
Вопрос: А кого из лизнувших галюциногенную жабу вы знаете?
(обсуждение и ответы - стр. 11-13. )


Вопрос седьмой(Победитель менеджер Fang, отказ от приза по политическим мотивам в знак протеста против чайных ложек)
 Скрытый текст
в качестве эксперимента его задаст победитель предыдущего тура:
Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову? (обсуждение и ответы - стр. 14)



Вопрос восьмой (победителя нет, 101К добавлены к призовым 9 тура)
 Скрытый текст
(его задаёт житель Таганрога Сергей Юрьевич Беляков)
Что нельзя купить за деньги? (обсуждение и ответы - стр. 15-18)



Вопрос девятый призовой фонд - 202 000 (победителя нет, 101К добавлены к призовым 10 тура)
 Скрытый текст
Как придумать вопрос к этому идиотскому конкурсу?
(автор вопроса - попавшийся под руку на 18-ой странице zoil)(обсуждение и ответы - стр. 18-19)


Вопрос десятый юбилейный призовой фонд - 303 000
303К достанутся тому, кто напишет что-нибудь оригинальное и интересное. Ну или самое неинтересное и не оригинальное. В общем тому, чей пост выберет жюри.
Писать можно что угодно, на любую тему и по любому поводу, что не нарушает правил форума.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 июн 2012, 09:23, всего редактировалось 56 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 


Re: Самый дурацкий конкурс от Харлампия (303 000 на халяву)
Сообщение uSkAtelb 20 июн 2012, 21:18
Продолжение читаем сегодня вечером.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харлампия (303 000 на халяву)
Сообщение паладин 21 июн 2012, 18:53
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
паладин
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харлампия (303 000 на халяву)
Сообщение Peter10 21 июн 2012, 20:16
Хм..и тут уже цитаты с баша...афигеть
Peter10
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харлампия (303 000 на халяву)
Сообщение mixa_LFC 21 июн 2012, 21:22
12
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харлампия (303 000 на халяву)
Сообщение Чичарито 21 июн 2012, 21:35
А вы слышали что Россия просрала грекам?
Чичарито
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харлампия (303 000 на халяву)
Сообщение Renegade 21 июн 2012, 21:40
Ом мани падме хум
:ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
Renegade
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харлампия (303 000 на халяву)
Сообщение casperok 21 июн 2012, 22:10
Дик Адвокат - золотой рыбке: - Слушай, рыбка, когда я просил, чтобы Россия выступила не хуже, чем Голландия, я не то имел в виду.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 461
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харлампия (303 000 на халяву)
Сообщение RAPAX 21 июн 2012, 23:51
casperok писал(а):Дик Адвокат - золотой рыбке: - Слушай, рыбка, когда я просил, чтобы Россия выступила не хуже, чем Голландия, я не то имел в виду.

баян из интернета
RAPAX
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харлампия (303 000 на халяву)
Сообщение Lexx 25 июн 2012, 20:41
Один старый алкоголик и наркоман как-то сказал:
"Самый Изображение колбас - это колбал без бухалова и
наркоты, это колбас, в котором заключена вся самая
одурманенная пруха мира, все самое нереальное и
великое, что только может быть на этой Изображение планете".
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2012, 22:09 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харлампия (303 000 на халяву)
Сообщение fang 25 июн 2012, 22:09
"Последним победителем конкурса становится akaLM, хоть он и нарушил правила)))
Так же приз за активное участие получает ни разу не победивший менеджер Odissey ua, но, в связи с уходом из всола, вместо 101К он предпочел получить алкогольное отравление при личной встрече. Игра окончена"

Тема закрыта в виду отсутствия ведущего на форуме.
fang
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик