Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3,14lot 31 окт 2011, 21:31
В этой теме кандидаты на управление сборными Эстонии размещают свои предвыборные программы, ведётся обсуждение программ, вопросы потенциальным кандидатам, их ответы.

Предполагается, что эта тема поможет другим менеджерам лучше узнать потенциальных кандидатов, обсудить их программы, задать вопросы, получить ответы и всё это в цивилизованном и открытом ключе. По моему мнению, это будет ещё одним маленьким шагом к улучшению нашей сборной.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
 


Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение LeoFantonelli 05 июл 2012, 21:43
wselen писал(а):Где здесь оскорбления???
не стоит обращать на него внимания. обиженный он :grin: на обиженных воду возят :wise: и.......
а так отличный чёткий парень...?...и конкурсы создаёт отличные и активист на форуме
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение wselen 05 июл 2012, 22:07
Да абсолютно ни на кого я не в обиде, ещё раз повторю на оскорбления в свой адрес отвечаю соответственно.
Ты новый человек в федерации и если есть желание могу сбросить интересный текст из лички, ознакомившись с которым нормальный человек будет в шоке.
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Abilat 05 июл 2012, 22:21
не чистые оскорбления, а скрыто завуалированные. Да и далеко не новый, уже 4 сезона тут и мог сделать выводы. Видел я таких. И да, я не обиженный. Делать больше нечего, обижаться на вас. Слишком мелкие сошки, чтобы на таких обижаться. Просто вижу, что человек ни капли не подходит к тренерству и сборная при нем ужасно себя показывает и ни капли не развивается, вот и хотел помочь. Однако менеджеры тут слишком глупые и ведуться на пафосные слова и неоправданные обещания.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
а вообще вы очень похожи, оба начинаете нервничать и огрызаться при любой критике в свой адрес.
Abilat
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение wselen 05 июл 2012, 22:28
Abilat писал(а): Видел я таких. Делать больше нечего, обижаться на вас. Слишком мелкие сошки, чтобы на таких обижаться. Однако менеджеры тут слишком глупые и ведуться на пафосные слова и неоправданные обещания.

Абилат, ты переходишь уже все границы, ладно меня можно оскорблять, но делать это обобщённо это уже вызов.
Честно говоря, был о тебе другого мнения, придётся поменять.
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Abilat 05 июл 2012, 22:32
обижаешься на правду-матку? я вот ее в ЦАРе рубанул, так ребята зашевелились. Весело там было)) не надо на правду обижаться, какая бы она ни была, надо ее принимать. Но ничего, сезон нас рассудит. Посмотрим как ты в тройку сильнейших будешь пробиваться))

И да, я знаю что я бываю очень жестким человеком, но иногда это просто необходимо, чтобы расшевелить людей для действий.
Abilat
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение 3,14lot 05 июл 2012, 22:41
Abilat писал(а):Однако менеджеры тут слишком глупые и ведуться на пафосные слова и неоправданные обещания.

Возможно, эта надпись висит у Вселена над столом в рамочке?

Проснулся Вселен. Ага...что там у нас в ФФ Эстонии, посмотрел на рамочку и пошёл писать предвыборную программу. :grin:

PS Грустно, конечно, но близко к реальности
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Abilat 05 июл 2012, 22:57
на самом деле меня от вас отличает только то, что я не стесняюсь говорить то что думаю и рубить правду матку. А вы всегда пытаетесь выгородить себя. Боитесь просто вот и все.

Пилот - если бы не было настолько близко к реальности, не писал бы. Но на самом деле оно так и есть.
Abilat
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Jager 05 июл 2012, 23:32
Вселен интересный персонаж для нашей федерации. В некотором смысле его можно сравнить с любой коммунистической партией в любой стране постсоветского пространства: идут на выборы, обещают золотые горы времен СССР. Но есть одно отличие: на коммунистов не ведутся, а на Вселена ведутся. Беда в том, что менеджеры, как избиратели, не хотят думать. Им написали, что кто-то плохой, а я буду лучше и мы все от этого выиграем, и они голосуют. Вселен как и коммунтисты свои предвыборные принципы не меняют, но второе отличие состоит в том, что Вселен таки приходил в "власти" и показывал, что и кто он. Если коммунистам можно дать шанс, мол вы не были у "власти" в современном государстве, вдруг бы у вас получилось. Со Вселеном всё иначе. Он обещает, выигрывает, потом следует слабое выступление сборной и с той же программой идёт на следующие выборыи опять побеждает... Как говорится, победную тактику не меняют. Так что тут следует не Вселена учить жизни, а общественность учить думать.

Вторая сторона персонажа Вселена: собственно вот это всё. Т.е. тот факт, что живёт форум.
Jager
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение LeoFantonelli 06 июл 2012, 19:37
Jager писал(а):Вселен интересный персонаж для нашей федерации. В некотором смысле его можно сравнить с любой коммунистической партией в любой стране постсоветского пространства: идут на выборы, обещают золотые горы времен СССР. Но есть одно отличие: на коммунистов не ведутся, а на Вселена ведутся. Беда в том, что менеджеры, как избиратели, не хотят думать. Им написали, что кто-то плохой, а я буду лучше и мы все от этого выиграем, и они голосуют. Вселен как и коммунтисты свои предвыборные принципы не меняют, но второе отличие состоит в том, что Вселен таки приходил в "власти" и показывал, что и кто он. Если коммунистам можно дать шанс, мол вы не были у "власти" в современном государстве, вдруг бы у вас получилось. Со Вселеном всё иначе. Он обещает, выигрывает, потом следует слабое выступление сборной и с той же программой идёт на следующие выборыи опять побеждает... Как говорится, победную тактику не меняют. Так что тут следует не Вселена учить жизни, а общественность учить думать.

Вторая сторона персонажа Вселена: собственно вот это всё. Т.е. тот факт, что живёт форум.
ты историю и политику не примешивай сюда! знаток великий!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Jager 07 июл 2012, 00:46
Всё-таки прав Абилат по поводу подросткового периода :grin:
Jager
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Abilat 07 июл 2012, 01:43
я очень и очень часто прав, только меня никто не слушает :grin:
Abilat
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение LeoFantonelli 07 июл 2012, 12:03
Jager писал(а):Всё-таки прав Абилат по поводу подросткового периода :grin:
не тебе делать выводы по поводу СССР и коммунизма и подросткового периода в том числе. превратил федерацию за два года своего правления в одну из самых пассивных, а ещё туда же, вякаешь что то!

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
Abilat писал(а):Слишком мелкие сошки, чтобы на таких обижаться.
а ты кто? *вырезано*?
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2012, 13:53 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение 3,14lot 07 июл 2012, 15:49
Leo F писал(а):
Jager писал(а):Вселен интересный персонаж для нашей федерации. В некотором смысле его можно сравнить с любой коммунистической партией в любой стране постсоветского пространства: идут на выборы, обещают золотые горы времен СССР. Но есть одно отличие: на коммунистов не ведутся, а на Вселена ведутся. Беда в том, что менеджеры, как избиратели, не хотят думать. Им написали, что кто-то плохой, а я буду лучше и мы все от этого выиграем, и они голосуют. Вселен как и коммунтисты свои предвыборные принципы не меняют, но второе отличие состоит в том, что Вселен таки приходил в "власти" и показывал, что и кто он. Если коммунистам можно дать шанс, мол вы не были у "власти" в современном государстве, вдруг бы у вас получилось. Со Вселеном всё иначе. Он обещает, выигрывает, потом следует слабое выступление сборной и с той же программой идёт на следующие выборыи опять побеждает... Как говорится, победную тактику не меняют. Так что тут следует не Вселена учить жизни, а общественность учить думать.

Вторая сторона персонажа Вселена: собственно вот это всё. Т.е. тот факт, что живёт форум.
ты историю и политику не примешивай сюда! знаток великий!

В натуре, Ягер. :-) У парня мозг начинает взрываться от такого кол-ва непонятной инфы. Ты ему по простому пиши: это чЁтко, это не чЁтко :D
PS Мы вот тут Вселена критикуем. А по сравнению с ним Вселен - образец интеллекта и культуры. Неисповедимы пути...


Что означает Чёткий?

Это такой знак абсолютного качества.

"Четкий" значит "правильный", "несомненный", "заслуживающий доверия". "Четкость" — это непогрешимость. Свойство, присущее проверенным людям, надежным вещам и понятным явлениям. Это сертификат подлинности, премиум-класс по-пацански.

"Четкий пацан" — правильный пацан: он живет "по понятиям", чтит авторитетов и сам является примером для других — как мифический пионер, походить на которого старались советские дети:

— Лондон — четкий пацанчик. Он вчера Косому доказал, что он неправ.
— Лондон в натуре четок. Он в прошлом году Сяве с Завода пизды наковырял.

"Четкий пацан" — пацан без камня за пазухой, честный и открытый для своих. Человек с преобладанием положительных качеств.

"Четкий пацан" — реальный пацан: он не бросает слов на ветер и сразу бьет в табло. К такому на кривой кобыле не подъедешь. Такого на рынке не разведешь. Он не лох какой-нибудь: такой сам кого хошь разведет на что угодно, "притянет за базар", "прессанет", "на счетчик поставит". Он исполнен достоинства, настроен дерзко и воинственно и занимает высокое положение "на районе". "ПСПС" ("Пацан Сказал — Пацан Сделал") — это о нем.

"Четкий пацан" — справедливый пацан. Он способен рассудить спорящих, выявить в споре "неправую" сторону. Он может вести беседу и "держать базар". Он умеет выслушать. Он авторитетен. Он тщательно взвешивает каждое слово. Он знает цену своей силе. Он не делает того, что делать "западло". Он не беспредельничает. Каждый нормальный пацан стремится быть "четким". Точнее, он "четок" по определению. Уличение в "нечеткости" — основательный удар по пацанскому самолюбию.

Эпитет "четкий" противоположен по смыслу понятиям "мутный" и "голимый", описывающим типичные свойства "лохов", "чертей", людей неблагонадежных и во всех отношениях чуждых. Часто "на терке" эти слова заменяют отрицательной формой "не четкий":

— Ты че в натуре такой не четкий? Ты по-любому определись кто ты — пацан или лох.

"Четкость" — положительное свойство любого предмета. "Четкими" могут быть хорошие "треники" (штаны), "тапки" (кроссовки), "шкура" (куртка), "тачила" (автомобиль). "Четкий пивас", например, — это праздник для души.

— О, пацанчик, какие у тебя котлы четкие. Дай погонять. Да я верну, не ссы.

"Четкий базар" — разговор по делу. "Четкая тема" — выигрышная ситуация. "Четкая постанова", "четкий расклад" — интересное предложение.

—Братаны, Мишган тут четкую постанову двинул. Сегодня дэнс в стекляшке, там четкие чиксы будут.

Словом, будь пацаном, будь четок, и да пребудут с тобой четкие телки и реальные ништяки.

Кто такой "чёткий пацан"?

Изображение

Ну там у гопоты своя система кача есть...
Четкий пацан это вроде хай левел.
Ну типа как Эльф 80го уровня xD

Качаться можно отжимая мобилки, я хз скока мобилок надо отжать чтоб четким стать...
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение LeoFantonelli 07 июл 2012, 17:01
:grin:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Jager 07 июл 2012, 18:46
Да тут и обсуждать нечего. Побыл на посту пару дней, соскочил и огрызается...
Jager
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония