Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 18 авг 2012, 17:15
Weyder писал(а):А че ты такой серьезный? расслабься... подумаешь, потеряешь несколько тысяч финансов... и вообще, че ты тут устроил цирк на форуме? Иди в личку к Серафиму и там разбирайтесь, не фиг эфир засирать всякой хренью... Затрахал твой плач уже даже меня, всегда спокойного менеджера Венгрии...

20 млн. потеряю.

Я вообще надеялся, что президент прочитает и скажет: Серафим, живехенько убери игрока из состава, не мешай Форце строить планы! :beer: (да, товарищ президент -спасибо!)

А Серифим такой возьми и убери. :beer: И Форца возьмет и продаст игрока. :sharik:

Все счастливы, все довольны, всех все устраивает. Серафиму -Хегедуш не будет мозолить глаза красной физой и бешеной усталостью, мне -своей зарплатой, а я в свою очередь не буду надоедать президенту.

На счет эфира -а что я засоряю собственно? :? Пока я здесь ничего не писал, такое ощущение, что сонное царство. Сразу написал, вон какая активность!

Мне самому это все надоело, но 20 лям, на то они и 20 лям, что бы из-за них нервы потрепать и себе и другим.

У меня попросту не хватит финансов на омоложение. Сейчас свободны: 27 вет. баллов и 4 вет. спецухи. В кого мне их вкачивать? +строю 7 ТЦ и после собираюсь построить 8 ТЦ, а это значит, что еще 21 балл и 3 спецухи кома то нужно будет раздать. В сумме 48 баллов, да фиг с ним с баллами -я бы их кому то вкачал, пусть по двойному тарифу, а вот спецухи некому качать :( На 17 млн., особо много не накупишь, что бы им вкачать, а если и накупишь, то это не выгодно. Убыточно.
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 18 авг 2012, 17:25
вот купил его в 21 сезоне, теперь страдаешь ))) я бы взял твоего игрока, были бы деньги... но тут скорей своих продавать придется... :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 18 авг 2012, 17:55
на хрен сборной такой игрок не нужен.лучше своих венгров брать с венгерских команд и пусть качаются балами-федерации от этого только лучше.как сказал Роман-руки бы оторвать тому,ето продал игрока этого заграницу...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 18 авг 2012, 18:00
Ярошик продал... гад!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 18 авг 2012, 23:31
Кому вы сочувствуете-барыге гнилому? У него из пяти команд только один сборник из родной федерации в Парагвае, все остальные сборники легионеры-а оно тут распинаеться что денег не хватает.А 6 баллов с базы Хегедушу вкачал в этом сезоне,денег не пожалел. И мало его заботило что зарплата у игрока подниметься-а тут так распереживался за нашу сборную.Решил игрока сбагрить и денег заработать-а никто не берет вот оно и ноет.Чтоб Хегедуш у тебя в команде сидел до конца карьеры и жрал весь ее бюджет :grin:
    Красная карточка была показана за этот пост 19 авг 2012, 23:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Дальше минимум будут ЧК.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 19 авг 2012, 10:46
Ты уже подставил молодёжную сборную Гондураса, на 2 сезона. http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1601566

будет тебе уроком.

Особенно доставило:
Forza 6 августа 2012, 00:38:17
За 60% на игрока не нашлось желающих, мне что сидеть и ждать пока некоторые умы сообразят, что товар по дешевке? Интересно сколько среди этих минусов менеджеров из ФФ Венгрия =)))))
Forza 6 августа 2012, 00:36:31
Ждем объяснения минусовальщиков. Чем же вам не понравился трансфер? Где то запрещено продавать своих игроков за 50%? =))))
Конечно, мы следим за тобой. Странно, что не 128 минусов. Венгры самые справедливые в Лиге менеджеры. Что заслужил, то получил.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 19 авг 2012, 14:12
Flyer писал(а):Ты уже подставил молодёжную сборную Гондураса, на 2 сезона. http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1601566

будет тебе уроком.

Если у тебя повылазило, то я не виноват. Я уже выше писал, что с тренером Гондураса я договорился. Он знал, попросил игрока подготовить на первый тур, я подготовил, он игрока отпустил. Все ни у кого никаких претензий нету. Вы походу особенные. Так я ж его все равно продам, и до конца отбора он не будет больше играть. Вот это и не понятно.

Flyer писал(а):Конечно, мы следим за тобой. Странно, что не 128 минусов. Венгры самые справедливые в Лиге менеджеры. Что заслужил, то получил.

Может и справедливые, отчасти есть не плохие менеджеры, а местами...да что местами, вот передо мной, как иголка за ниткой -два отъявленных хама, друг за дружкой постоянно. Хамье...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
cupacups писал(а):Кому вы сочувствуете-барыге гнилому? У него из пяти команд только один сборник из родной федерации в Парагвае, все остальные сборники легионеры-а оно тут распинаеться что денег не хватает.А 6 баллов с базы Хегедушу вкачал в этом сезоне,денег не пожалел. И мало его заботило что зарплата у игрока подниметься-а тут так распереживался за нашу сборную.Решил игрока сбагрить и денег заработать-а никто не берет вот оно и ноет.Чтоб Хегедуш у тебя в команде сидел до конца карьеры и жрал весь ее бюджет :grin:

С хамом общаться, нервы не жалеть...

Тебя что волнует? Что я по своему строю клубы или что? У тебя в Китае и США по половине команды легионеры, а вот сборников...да это печально! -всего лишь 1 сборник на 3 команды! Ты мне тут еще что то про сборников будешь рассказывать? Завидно что у меня есть сборники, а у тебя всего один? Ты говори открыто. Обсудим. А так это не больше чем слезы, какой то обиженки. Чес слово :grin:
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 авг 2012, 14:51
с таким подходом у тебя скоро тоже один сборник останется) Сегодня одного лиге продашь, потом двоих и все... сдулся :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 19 авг 2012, 15:13
Weyder писал(а):с таким подходом у тебя скоро тоже один сборник останется) Сегодня одного лиге продашь, потом двоих и все... сдулся :D

Я думаю этого добра хватит всем. Мне осталось продать в ВБА -Гранде, Спачила, в Реале -Риордан, Хегедуш, в Спортиво -Игосаи, Грэм, в Лелле -Авалос, Ндиоле. И все там дальше уже другой витой начнется. Другую тактику буду применять, как видишь это не так и много всего то три сборника.
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 авг 2012, 15:35
я смотрю ты занимаешься куплей-продажей в своих целях :grin:
вот пример: Франтишека Спачила ты купил за 30 М, причем за 111%. А сейчас хочешь продать, и он уже далеко не за 30 М уйдет ))) хитропопый какой. иди-ка ты отсюда... :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 19 авг 2012, 15:53
Weyder писал(а):я смотрю ты занимаешься куплей-продажей в своих целях :grin:
вот пример: Франтишека Спачила ты купил за 30 М, причем за 111%. А сейчас хочешь продать, и он уже далеко не за 30 М уйдет ))) хитропопый какой. иди-ка ты отсюда... :D :D :D

Не неси чушь :D Уподобляешься двум хамам выше.

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1612478 -64%. Если интересно считай бери: зарплата, прокачка, налоги. Так это последнее окно! За 64% не ушел, буду торговать за 60%.

Вы я как посмотрю народ такой -чужие деньги горазды считать! А как посмотреть, что купив за 30 млн. я заплатил 1.5 млн. налога, продам за 44 еще 2 млн. налога отдам. А 12 баллов по 450-600 тысяч? Это уже сколько? Вместе со спецухой. Уже 7 млн. получается! И 3.5 млн. налогов. А зарплату считали? Он в ВБА уже более 35 официальных матчей (только за матчи чемпионата взымают зарплату), в среднем по 70 тысяч. Еще 2.5 млн.

Ну и что ты там увидел? Из-за чего имело смысл хамить? 1 млн.? :D Ну даже если зарплату не будем считать (ее получал бы кто то другой, не купи я тогда Спачила)... 4 млн. за 2 сезона. О ужас.... И это с начальной тридцатки. Жесть. Это мего хитропопость :D

Забыл -а то что я ему баллы вкачивал, а не кому то другому, который бы тоже подорожал, и продолжил бы играть за ВБА, т.е. "не на трансфер", вот такой у меня Хэдид в этом же ВБА, это мы учитывать не собираемся?

Еще раз забыл добавить -а те деньги, что у меня будут, надо же наверное на кого то потратить, правильно? Купить кого то надо? А это ведь еще 2 млн. налогов (т.е. либо -1 млн., если зп учитываем в расходы, либо всего +2 млн., если зп в расходах не учитываем). Нечего считать чужие деньги. Делайте свои. Чужое не считайте. Некрасиво!

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:
Кстати. Вы хитро поступаете. Сами прокормить не можете, так скидываете другим. После считаете себя...странно, а вы же по натуре горе-патриоты.

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1022097 -как же так, ты же сборника продал! Ай-яй-яй...Ты же смог сборника своей "родной" Венгрии продать, а почему я не могу продать какого то беженца? Либо создавайте условия, либо не препятствуйте, попросту то и требовалось, что отпустить игрока, а тут развели такой срач, мама-не горюй!
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 19 авг 2012, 16:54
Forza писал(а):Кстати. Вы хитро поступаете. Сами прокормить не можете, так скидываете другим.
в чем хитрость то ? :grin: если вы своих откормить для начала не можете, наших покупаете, взрощенных на молоке венгерской сиськи, а в итоге даже взрощенных венгров не можете прокормить :D
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 19 авг 2012, 17:08
kassota писал(а):в чем хитрость то ? :grin: если вы своих откормить для начала не можете, наших покупаете, взрощенных на молоке венгерской сиськи, а в итоге даже взрощенных венгров не можете прокормить :D

Да, ну? Я в самом начале своих и растил и продавал. Так не таких дохликов продавал, как вы пытаетесь взрастить.

Ну и собственно про "взрастили". Еще раз повторюсь для особо одаренных:

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1230597 -если здесь "взрастил" за моим клубом по минимуму, тогда вы вообще ничего не сделали, по крайней мере не меньше нашего, а деньги получили, так и я тоже теперь хочу получить обратно свои деньги. В чем разница? Теперь повторю другой вопрос (что то плохо с первого раза доходит): вы особенные? Вы можете зарабатывать, а другим получается нельзя что ли зарабатывать?

Лично твоем мнение, что считаешь по этому поводу? Сейчас вырисовывается картина со стороны Серафима: и сам не ам и другим не дам. Он собирается держать Хегедуша на скамейке и не выпускать его до конца отбора. Где логика?
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 19 авг 2012, 17:22
начнем с главного
Forza писал(а):вы особенные?
Мы венгры действительно особые :cool:

теперь об остальном :grin:
Forza писал(а): Я в самом начале своих и растил и продавал.
kassota писал(а):Вы можете зарабатывать, а другим получается нельзя что ли зарабатывать?
видимо бизнес не пошел, раз начал спекуляциями "купи-продай" заниматься :D
Forza писал(а):Лично твоем мнение, что считаешь по этому поводу? Сейчас вырисовывается картина со стороны Серафима: и сам не ам и другим не дам. Он собирается держать Хегедуша на скамейке и не выпускать его до конца отбора. Где логика?
мое мнение - Серафим тренер, а поэтому это его дело кого, где и как мариновать, у нас как никак НФ Венгрии :beer: а не какой то РФС, где каждый протеже этой организации нашептывает на ухо тренеру какой состав ставить, кого в сборную брать и как играть :wise:

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Forza писал(а):если здесь "взрастил" за моим клубом по минимуму, тогда вы вообще ничего не сделали, по крайней мере не меньше нашего, а деньги получили, так и я тоже теперь хочу получить обратно свои деньги. В чем разница?
разница в том, что это наша земля и кислород наш, захотим перекроем :grin: И вообще, кто хочет в дальнейшем получать деньги с перепродаж наших игроков, будет платить со следующего сезона 40% с трансфера игрока в казну НФ Венгрии 8)
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 авг 2012, 17:34
Ну все, Егорка, готовься... ща тебе Форца все выскажет :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия