Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 29 сен 2012, 16:34
Люди, а зачем вы их читаете вообще. Два персонажа, один был одним из худших президентов в истории Сальвадора, насколько можно судить по свидетельствам того времени, постоянно намекая на неграмотность других, регулярно демонстрирует её же в собственных постах. Человек из разряда не видящих в своём глазу бревно. Второй... тут даже и говорить не о чем, достаточно посмотреть:
Кичка писал(а):понимаешь эта школота тупая даже не може проявить смекалку и хотя бы включить правописание но у них же мозгов...
О правописании рассуждает, при том что о знаках препинания явно не слышал никогда. И так во всём. Единственный вариант - в игнор. Ничего интересного они по природе своей не могут сказать.
P.S.: к президенту поменял отношение на отрицательное дня четыре ещё назад. В своё время когда я сам потроллился с кучкой, помнится Стас важно заявил что, мол кто будет разводить срач на форуме, сам будет жаловаться модерам. Стас, начни с себя. Ты сейчас тем же самым занимаешься.
seifert
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 29 сен 2012, 16:50
окей кеп буду писать по внимательней :grin:
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 29 сен 2012, 17:41
Зараз не об этом надо гутарить!
Я от всей души сильно поздравляю Винни Ярова с замечательным достижением-выигрышем золотых медалей Сальвадорского чемпионата по виртуалфутболу!
Желаю ему дальнейших успехов на полях ВСОЛа... и побольше бы нам таких как он сильно умных менеджеров в федерацию, а то понаехало тут всяких ...

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Я задал вопрос Гуглу: Как правильно писать слово ХИПЕЖ?
Вот его ответ:
Правильно - хипеж. Слово это даже есть уже в словарях: вот. Хотя пишут и кипеш, и кипеж, и хипиш. Произошло из блатного (скорее всего, одесского) жаргона. Грамота.ру вот как объясняет этимологию этого слова:http://www.gramota.ru/slovari/argo/53_15288. Вторая ссылка не появилась, вот что там было:
Хипеж
значение: скандал.
происхождение: Из блатного жаргона, от ивр. חיפוש (хипус) — суматоха, шум, переполох, скандал.
варианты: хипеш, кипиш

Хотя вот это слово - חיפוש - словари переводят как "поиск" и "обыск".
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 29 сен 2012, 20:49
Кичка писал(а):понимаешь эта школота тупая даже не може проявить смекалку и хотя бы включить правописание но у них же мозгов :D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Yatsyuk писал(а):
Кичка писал(а):а ты откуда тут нарисовался

обменял конч...й Ягуарес на Виста. еще вопросы?
по секрету ты знаешь что такое "дно"???
*вырезано*
+ seifert, в игнор "кучку..." с этого поста
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2012, 00:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 29 сен 2012, 21:59
*вырезано*
+ seifert, в игнор "кучку..." с этого поста
:? :? :?
*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 30 сен 2012, 00:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За многочисленные нарушения правил. Следующая карточка будет Белой.
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 29 сен 2012, 23:03
Yatsyuk писал(а):смотрю что в Сальвадоре совсем все плохо. я не знаю какой през, но я за него и его молчание.

что я вижу: кипишь, претензии, непонимание, нежелание. просто аут!!! напоминает мне Грузию в которой я провел пару недель и свалил от греха подальше.
так дела не будет. меняю отношение к нынешнему президенту на "положительное" и мне все равно что кто говорит о нем.
П.с.
за синтаксисом, правописанием и орфографией я слежу только когда пишу иски или жалобы в суд.
смотрю сильно много умных.
Макс, смею тебя уверить, никакого кипиша, хипежа и прочих жэ-шэ здесь совсем нет, есть просто один неадекват, который лично у меня вызывает тошноту и желание писать гадости в его адрес, вернее уже в прошедшем времени - вызывал :beeee: И все! А.Васильев - местный блюститель чистоты русского языка и правописания, иногда он кое-кого злит, но в целом его замечания чаще всего трудно оспорить, а комменты бывают очень даже информативны :-) Если есть желание побыть презом, то было бы интересно узнать минимум сведений: возраст, чем занимаешься...
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение RAUL7 30 сен 2012, 00:10
Уважаемые менеджеры Сальвадора, если вы видите многочисленные нарушения правил форума, не следует отвечать нарушителю и провоцировать дальнейшие беспорядки. Достаточно пожаловаться и отправить этого нарушителя в игнор.
RAUL7
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 30 сен 2012, 00:12
RAUL7 писал(а):Уважаемые менеджеры Сальвадора, если вы видите многочисленные нарушения правил форума, не следует отвечать нарушителю и провоцировать дальнейшие беспорядки. Достаточно пожаловаться и отправить этого нарушителя в игнор.
Неужели, Спасибо, Саш!)
не думал, что когда-то скажу такое, но я рад, что ты зашел сюда :beer: :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 30 сен 2012, 00:20
Эвоно как! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Рауль, а что делать когда неадекваты в личку неадекватность пишут? не читать... не подходит, не обращать внимание тоже, когда можно будет в игнор пускать?
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 30 сен 2012, 00:33
александр васильев писал(а):Зараз не об этом надо гутарить!
Я от всей души сильно поздравляю Винни Ярова с замечательным достижением-выигрышем золотых медалей Сальвадорского чемпионата по виртуалфутболу!
Желаю ему дальнейших успехов на полях ВСОЛа... и побольше бы нам таких как он сильно умных менеджеров в федерацию, а то понаехало тут всяких ...

:beer: :beer:
Не надо только "сильно умным" обзываться :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 30 сен 2012, 00:52
LIDER писал(а):Рауль, а что делать когда неадекваты в личку неадекватность пишут? не читать... не подходит, не обращать внимание тоже, когда можно будет в игнор пускать?
Завести другой акк и заспамить негодяя :grin:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение montekristo 30 сен 2012, 07:34
LIDER писал(а):Эвоно как! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Рауль, а что делать когда неадекваты в личку неадекватность пишут? не читать... не подходит, не обращать внимание тоже, когда можно будет в игнор пускать?
Написать жалобу в ТП в раздел Жалобы на менеджеров, вашу переписку проверит ГМ и вынесет наказание.
П.С. Я здесь зам у всем известного не доброй славой на этом форуме менеджера, потому очень попрошу, не надо мне писать в ответ, типо иди отсюда не хороший человек (неадекват).
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 30 сен 2012, 11:26
montekristo писал(а):П.С. Я здесь зам у всем известного не доброй славой на этом форуме менеджера, потому очень попрошу, не надо мне писать в ответ, типо иди отсюда не хороший человек (неадекват).
Ну пути господни неисповедимы :-) Ты бы это, отмодерировал малость язычок у подопечного :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение садов 30 сен 2012, 11:28
Изображение
Аватара пользователя
садов
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:27
Откуда: Гурьевск Калининградская область, Россия
Рейтинг: 542
 
Жупа (Александровац, Сербия)
Улед Джеллал (Улед Джеллал, Алжир)
Аудас (Апастепек, Сальвадор)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение seifert 30 сен 2012, 11:59
montekristo писал(а):
LIDER писал(а):Эвоно как! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Рауль, а что делать когда неадекваты в личку неадекватность пишут? не читать... не подходит, не обращать внимание тоже, когда можно будет в игнор пускать?
Написать жалобу в ТП в раздел Жалобы на менеджеров, вашу переписку проверит ГМ и вынесет наказание.
П.С. Я здесь зам у всем известного не доброй славой на этом форуме менеджера, потому очень попрошу, не надо мне писать в ответ, типо иди отсюда не хороший человек (неадекват).
Монтекристо. Я понимаю, что не собираешься ты никого обманывать, но вот то что ты написал - это неправда. Сталкивался я с одним чувырлой, который после товы обидившись на невинный коммент хотя и с подколкой, в личку начал писать матюгами и с оскорблениями. Ну написал я, Аверс мне ответил через ТП что личка ненаказуема. Разве что постоянно и много писать начнут. А так в личке пару раз можно безнаказно кого-угодно обхамить. Ну может по традиции кроме лиц приближенных.
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор