Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 19 окт 2012, 16:21
Немного пробегусь по основным критериям клоуна. Хотя, если это основые критерии для сборной Канады у клоуна, то мне его жаль.

основные критерии

посмотрите истории выступления за сборные.
Да, посмотрите прошлый 24 сезон. Чемпионат мира. Кроме Сента в Канаде не вижу у кого лучше. Может просто не заметил. Если есть лучше пишите. Я понимаю, что заслуга там не моя, а менеджеро Сан-Марино, но по крайней мере я не напортачил :-)

обратите внимание, что, например, дружная федерация Замбии была элементарно кинута им: автососов от сборной под руководством нашего бравого воителя было больше, чем отправленных составов.
Сборная Замбии, впрочем, как и клуб из Замбии были мною кинуты, в связи с тем, что президент ФФ Замбии имел неосторожность дурно об о мне высказаться, и если память не изменяет, даже в чём то обвинить. Но я воспиринимаю только аргументированную критику. Как видите клубы я никогда не бросал, и не менял за все сезоны, которые играл тут. Но президентов федерации нужно учить общаться аргументировано. Поэтому пришлось показать такими действиями (оставить клуб и сборную Замбии), что не стоит со мной так общаться. Может быть президент Замбии человек и неплохой. Лично не знаком. Но после того высказывания (если честно - я уже за давностью лет и не помню, конкретно его слова - помню только, что не понравились), которое имело место быть, я и в чате с ним не общаюсь, и в жизни, если столкнёмся, то руки не подам.

главное его достижение 25-летней давности с молодежкой Канады - посмотрите на соотношение сил в ТЕХ играх и все поймете. тогда Канада сражалась с ново-созданными федерациями...
Я во ВСОЛе меньше 10 лет. И даже, если имелись ввиду сезоны, то я всего 20й сезон тут играю. Так что данный критерий писал явно неадекват. Думаю это все понимают.

посмотрите на его воровское отношение к полученным от управления сборными деньгам.
Давайте посмотрим
Мои переводы за сборные в 23 и 24 сезоне (менее полугода реального времени)
13 окт 2012, 18:41 +1 435 000$ за чемпионат мира [ПетрГжелка]
9 окт 2012, 18:48 +1 230 000$ как тренер юниорской сборной за отборочный цикл 24го сезона [ПетрГжелка]
22 июн 2012, 20:16 24 680 000$ +1 930 000 26 610 000$ за сборную. [ПетрГжелка]
Теперь посмотрим на Канаду за реальный год
21 авг 2012, 19:29 7 740 000$ +1 000 000 8 740 000$ бонусный перевод от Alexvand
8 июн 2012, 09:57 7 440 000$ +300 000 7 740 000$ Надеюсь,что они пригодятся нашей Федерации) [Alexvand]
11 фев 2012, 21:16 6 440 000$ +1 000 000 7 440 000$ бонусный перевод от Alexvand
11 фев 2012, 21:16 5 440 000$ +1 000 000 6 440 000$ бонусный перевод от Alexvand
4 фев 2012, 01:11 5 340 000$ +100 000 5 440 000$ на нужды федерации [sparo]
1 фев 2012, 10:19 5 310 000$ +30 000 5 340 000$ ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы в фонд федерации [Sunny O]
31 янв 2012, 17:23 5 110 000$ +200 000 5 310 000$ для федерации [Атлен]
8 янв 2012, 18:27 4 110 000$ +1 000 000 5 110 000$ бонусный перевод от ZERG959
5 янв 2012, 16:48 3 110 000$ +1 000 000 4 110 000$ бонусный перевод от Novok
1 янв 2012, 16:53 2 110 000$ +1 000 000 3 110 000$ бонусный перевод от Kostjuk
28 ноя 2011, 10:50 2 010 000$ +100 000 2 110 000$ на развитие нашей кленовой :) [Starsh]
27 авг 2011, 00:27 2 000 000$ +10 000 2 010 000$ =)) [Ig0RЁk]
23 авг 2011, 02:20 1 000 000$ +1 000 000 2 000 000$ бонусный перевод от ZERG959
20 авг 2011, 21:34 0$ +1 000 000 1 000 000$ бонусный перевод от Исландес14
Итого 8 лямов. И не один тренер сборной ничего не положил, если не ошибаюсь. И если Сент выиграл чемпионат мира, и ни о каких бабках речи быть не может с него, то остальные менеджеры (тренеры сборных) как раз ничем не побаловали наш фонд, несмотря ни на что.
Теперь считаем за 2 сезона (чуть больше полугода) мною переведено в фонд больше половины суммы, которую смогли скопить все менеджеры Канады вместе взятые за реальный год

посмотрите на его отношения к менеджерам федерации. поднимите старые темы, они живы. если лень - я сам выберу время, нарою и дам ссылки, это не так уж долго. правда посты его там в основном вырезаны модерами... но это тоже о МНОГОМ говорит))
Это только слова. Нужны факты. Давай прошлые годы, с ссылками. Поработай немного, поройся, а то неаргументировано получается. Думаю заставить поработать мне тебя получится заставить.

вобщем - в националку ему никак не пролезть. и дело не в рейтинге Виталия. он Виталу ни по рейтингу, ни по ЛЮБОМУ другому показателю в подметки не годится.
Быть в приспешниках у клоуна точно не гожусь, даже в подмётки. Касаемо управления сборными, то Виталису ещё расти и расти.

а вот в молодежку может попереться. так что будьте осторожны и делайте свой выбор обдуманно.
Буду подаваться на пост модёжной сборной.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение over 19 окт 2012, 19:29
хорошее было время, когда a_lex был президентом. так хочется, чтобы все опять повторилось...
over
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 20 окт 2012, 06:56
Менеджеры Канады всегда отличались своей сверхлояльностью, быстро забывая о "подвигах" наших "героев", и опять выбирали тренерами сборных Гжелок, Фанатов и NickSmolin'ых, а те в свою очередь устраивали различные эксперементы над сборными. Похоже история повторяется.
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 20 окт 2012, 08:06
over писал(а):хорошее было время, когда a_lex был президентом. так хочется, чтобы все опять повторилось...
И снова на долгие времена забудем, что такое выигрывать Чемпионаты Мира и чемпионаты Америки. Снова будет клоун с Виталисом просерать всё со сборными.
Да и на клубном уровне успех пришёл к нам только после того, как клоун убрался с президенства. Правда тут просерал и просерает только клоун. Виталис же пока держится молодцом.
Как же нужно не любить Канаду, что бы желать ей невыигрывать!!!
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 20 окт 2012, 19:51
как нужно ненавидеть Канаду, чтобы каждый сезон непонятно кому бездарно влетать на первой же стадии КОНКАКАФ и воровать у нее очки рейтинга. при этом с видом "эксперта в подгузниках" критически оценивать выступления клубов, побеждающих в группах ЛЧ.
ну и еще претендовать на сборные. причем регулярно прячась за именем Сентинель, ненавязчиво себя с ним отождествляя. и это не мешает ему откровенно радоваться невезению сборной под руководством того же Витала. славный поцреот, чего тут говорить))

over писал(а):хорошее было время, когда a_lex был президентом. так хочется, чтобы все опять повторилось...
именно тогда я в новостях федерации назвал КЛОУНОМ нашего смельчака, устроившего произвол в сборной: "кого хочу того в сборную и беру, кого не хочу - выкидываю". с тех пор у него в каждом посте слово КЛОУН повторяется по несколько раз. видимо, ему понравилось. как и ябедничать.

ничего так собирательный образ "кондедата" вырисовывается :grin:
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 21 окт 2012, 09:55
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 окт 2012, 20:26 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Прекращайте свои оскорбления. С уважением.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 21 окт 2012, 19:28
Девочки, хватит ругаться :grin:
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Aoca 22 окт 2012, 02:47
Все очевидно. Антошечка, как человек <вырезано>.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 окт 2012, 19:08 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Нехорошо.
С уважением.
Aoca
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 22 окт 2012, 08:18
Как тренер юниорки последний трех сезонов я скажу, что действительно денег в фонд я не передавал.
И причин на то у меня несколько:
- деньги из фонда федерации не так легко "вынуть", особенно оперативно "вынуть. То есть если мне (или другому менеджеру) кровь из носу нужны деньги на тренировку спецухи сборнику, то из своего личного счета я деньги переброшу за 2мин. А из фонда федерации перебросить деньги так для этого нужно сделать голосование которое затянется не менее чем на неделю, а ведь еще непонятный итог этого голосования...
P.S. Короче денег государству я не доверяю ;)
- деньги на сборников я отчислял (и программу прокачки юниоров на форуме создал я, пускай паршивенькую программу но лучшей пока нет. Сейчас времени этим заниматься у меня уже не хватает)
- деньги полученные за управления сборной мною все равно направляются на прокачку юниоров! Если я "доложил руку" до выращивание таких сборников как Шон Крокер то, наверное, я знаю как правильно тратить эти деньги...
- кроме того раньше я не раз писал на форуме и в новостях (когда еще был президентом) что если у кого-то будут потребности в финансах пускай пишут мне в личку будет разбираться в индивидуальном порядке. За все время никто мне ничего не писал, все гордые.
ИТОГО: Для меня отсутствие переводов от тренеров сборных в Фонд Федерации аргумент очень малозначимый.
По аналогии можно сказать что кто-то просто переводит деньги на детские дома (ибо имеет деньги, но не имеет свободного времени), а кто-то делает реальную помощь тем же детским домам, например, себе ребенка в семью возьмет. И еще неясно кто же большую пользу приносит...
Последний раз редактировалось Varomir 22 окт 2012, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 22 окт 2012, 10:14
over писал(а):хорошее было время, когда a_lex был президентом. так хочется, чтобы все опять повторилось...

Ну так вовзращайте, кто ж мешает. Если мы сами не вернем жизнь в Федерацию, за нас никто этого не сделает. Может новостей будет побольше, реальных интересных тем... а то сейчас не очень живенько. Главное без политики и фанатизма.


Что касается сборной, я не считаю, что все так уж плачевно - состав еще силен, ветераны имеют перспективы еще сыграть пару лет, не теряя в силе. Единственное жаль, что нас лишили Томача и Малетича. Томач пригодился бы еще на сезончик, а Малетич мог закрыть позицию сезона на три. Важно, что клубы сильно выросли, сейчас у нас есть возможность готовить плацдарм для будущих побед. Кстати, одно маленькое наблюдение - как ни странно, в последние сезоны, в сборной очень мало представителей Ванкувера и Хитмена. Алекс даже не оставил изменения для своего единственного сборника Смита, хотя и в составе он часто играл, и по стилю подходит, и я никогда не говорил, что на него не рассчитываю. Так что, если хотите менять отношения к сборной - начинайте с себя. Виталий имеет право на резкую позицию, так как он 4-5 изменений всегда резервирует, не смотря на чемпионские и лигачемпионские противостояния. А вот Алекс как-то давненько отстранился от сборной, поэтому даже странно наблюдать вдруг проснувшийся интерес к выборам,в которых не принимаешь участия...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Feo 23 окт 2012, 11:36
Varomir писал(а):
vitalys писал(а):поздравляю Канаду, она лишилась сборников в пользу Хорватии, потому что какой-то "умник" сменил моим игрокам национальность, сделав их реальными.
Умника зовут Awers
сегодня, 12:42 5 290 160$ +20 000 5 310 160$ Создание реального игрока: Тихомир Малетич [Торонто Хорватия] (Avers)
сегодня, 12:42 5 270 160$ +20 000 5 290 160$ Создание реального игрока: Хайден Фитзвильямс [Торонто Хорватия] (Avers)
сегодня, 12:41 5 253 160$ +17 000 5 270 160$ Создание реального игрока: Томислав Плес [Торонто Хорватия] (Avers)
сегодня, 12:41 5 233 160$ +20 000 5 253 160$ Создание реального игрока: Тончи Пирия [Торонто Хорватия] (Avers)
сегодня, 12:38 5 213 160$ +20 000 5 233 160$ Создание реального игрока: Марио Бельхо [Торонто Хорватия] (Avers)
сегодня, 12:37 5 196 160$ +17 000 5 213 160$ Создание реального игрока: Марио Кулич [Торонто Хорватия] (Avers)
сегодня, 12:37 5 176 160$ +20 000 5 196 160$ Создание реального игрока: Санди Матика [Торонто Хорватия] (Avers)
Это именно он у наших парней (которые имеют двойное гражданство) сменил национальность!!!
Как вариант выхода из сложившейся, крайне неприятной, ситуации, переименовать этих игроков но оставить им канадское гражданство.
Нам не нужны звездочки реальности, нам нужны канадские игроки сборной!
Вообще место этой темы не на национальном форуме, а в теме Протесты!!!
Да и защита президента здесь нам бы не помешала...

Варомир, а ты когда вносил этих игроков, не знал, что так будет?? :?
Тренера канадской хорватии прекрасно понимаю и поддерживаю в его негодовании, но вот Варомир, мне кажется, лукавит, ведь в его силах было не допустить этой ситуации.
Если бы это сделал я, это было бы понятно (поступил в интересах родной федерации), но когда один из менеджеров федерации лишает свою страну сборников, а потом говорит, что виноват Аверс, который всего лишь подтвердил оставленные тобой заявки на привязку, это непонятно. Неужели ради несчатсных 20К??
Feo
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 23 окт 2012, 12:23
Feo Я вину с себя не снимаю! Частично здесь есть и моя вина.
Почему частично? Когда только начали вводить эту Базу Реальных Игроков, я предвидел такую ситуацию (со сменой национальности).
Я очень много ругался по этому поводу: в президентских новостях, в личках, в техподдержках и даже на форуме.
Я еще тогда предлагал Аверсу сменить таким "реальным игрокам" имена на выдуманные чтобы сберечь у них родную (старую) национальность.
...
Поругавшись я понял что меня динамят, и сам тоже стал динамить Аверса. Я специально довольно долго ничего не вносил в эту Базу Реальных Игроков.
Время от времени (примерно раз в три месяца) Аверс ставил мне ультиматумы или я вношу реальных игроков в Базу или они снимают меня с поста президента.
Потому время от времени мне приходилось вносить туда хоть немного игроков. Так сказать я создавал "видимость труда". Потом меня все таки сняли, сняли по делу, да и фиг с ним.
Когда вносил реальных игроков с национальностями многих была беда (сами понимаете реальных канадцев мало). В очень многих игроков есть двойное гражданство по правилам заполнения БРИ (Базы Реальных Игроков) нужно выбирать ту национальность чей флаг стоит первым по списку. Я, естественно, всегда где можно было указывал Канадскую национальность ;) и только если у игрока одно гражданство (например как у Хайден Фитзвильямс) указывал настоящее.
У Томача и Малетича двойное гражданство, но первым стоит флаг Хорватии, вторым Канады. Вот Аверс мои намеренные ошибки и подправил (отмодерировал).
Я бы еще сто лет эту БРИ сам не заполнял, периодически заставляли меня, да признаю я хотел остаться на посту президента подольше!
Деньги 20К мне и даром не нужны (мое время потраченное на эту хрень в разы дороже стоит). В подтверждение своих слов могу все деньги которые у меня сейчас есть на счету (а это 4,3М) перевести в Фонд Канадской Федерации (хоть они там и будут лежать мертвым грузом). Перевести свои деньги? (пускай кто-то здесь напишет и я переведу)
Когда были выборы, я лично голосовал против всех и вообще я считаю что сейчас нам в Канаде президент не нужен (пускай Аверс сам свою БРИ заполняет). Но это мое мнение, ИМХО, агитировать голосовать против всех я не стал. И вообще я старался всячески помочь нашему новому президенту...
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Feo 23 окт 2012, 13:29
понятно.
реформа - дрянь, конечно.
Feo
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение over 23 окт 2012, 15:33
Feo писал(а):понятно.
реформа - дрянь, конечно.
+1
over
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 25 окт 2012, 15:06
ПетрГжелка писал(а):Буду подаваться на пост модёжной сборной.
сразу видно настоящего хозяина своего слова, а не пустого балабола.

или настолько чувство страха пересилило чувство жадности, или врачи ограничили доступ в инет..?
а вот подал бы заявку - сделал бы дубль)) и был бы пролет на всех фронтах... впрочем - как обычно.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада