Допинг для молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almaz 24 окт 2012, 18:46
Приветствую вас уважаемые менеджеры Ливии! Начинаем программу прокачки молодежки. Прокачка юнцов у нас имеется, это хорошо, заявляйте и прокачивайте своих игроков, для себя и для своей страны. Мы постараемся немного облегчить их прокачку в финансовом плане. Практика показывает, что после юниорского возраста команды перестают качать своих молодых игроков, а зря, и в этом возрасте нужно продолжать прокачку, давать им допинг)) чтобы они росли большими и сильными)) В этой связи начинаем конкурс прокачки именно молодежки.
Футболист может подключиться к конкурсу в любой момент. Учёт его прогресса начинается с начала сезона.
ВАЖНО! Команда, не оплатившая рекомендуемый взнос в фонд ФФ, не принимают участие в конкурсах, проводимой ФФ.
Требования к участникам.
Заявлять на конкурс можно 1-го футболиста с одной команды:

Правила начисления очков:
- спецвозможность: +5 очков
- балл в игре: приобретённый +1 очка, потерянный -1 очка;
- балл натренированный, балл от ветерана: +2 очка;
При подсчёте очков за спецвозможности будут учитываться только спецвозможности:
Д, Пк, Км (набор солнечных спецвозможностей)
Л, Ат (лидер, атлет)
Р и В (вратарские спецвозможности)
Баллы за совмещение и за исследование стиля в скаут центре не начисляются.

Взносов нет. Призовой фонд 5 000К полностью оплачивается из государственной казны и распределяется среди победителей следующим образом:
1 место – 2 000К
2 место – 1 500К
3 место – 750К
4 место – 500К
5 место – 250К

Участники:
Хуссейн Шахшакан - Аль-Оруба (Триполи, Ливия)
Ахмед Фахлаала - Аль-Наджма (Хомс, Ливия)
Марук Алибия - Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
Есаам Алгелан - Рафек Сорман (Сорман, Ливия)
Абдулрауф Кджум - Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Последний раз редактировалось Almaz 05 ноя 2012, 17:34, всего редактировалось 6 раз(а).
Almaz
 
 
 


Re: Допинг для молодежи
Сообщение Jura[sel] 24 окт 2012, 18:56
Так как все мои ребята подросли, то остаётся заявить лишь Хуссейна Шахшакана CM/CD 20 62 Пк4 Км4 Л4 Ат2. Думаю, в следующем сезоне он заиграет за молодёжную сборную.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Допинг для молодежи
Сообщение DirtyBird 24 окт 2012, 23:11
Almaz писал(а):Баллы за совмещение и за исследование стиля в скаут центре не начисляются.

Напрасно, кмк.
DirtyBird
 
 
 

Re: Допинг для молодежи
Сообщение Jura[sel] 24 окт 2012, 23:17
DirtyBird писал(а):
Almaz писал(а):Баллы за совмещение и за исследование стиля в скаут центре не начисляются.

Напрасно, кмк.
Заявлять своих будешь?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Допинг для молодежи
Сообщение DirtyBird 24 окт 2012, 23:50
Единственный способный играть в молодёжки у меня игрок уже имеет 4 спецухи 4-го уровня. Баллами накормлю, разумеется, но для этого заявлять его куда-либо смысла не вижу. Спецухи же - Какавеху на вырост под националку.
DirtyBird
 
 
 

Re: Допинг для молодежи
Сообщение Almaz 25 окт 2012, 11:13
а ты заяви может в итоге будет в пятерке
Almaz
 
 
 

Re: Допинг для молодежи
Сообщение DirtyBird 25 окт 2012, 13:31
А смысл? Это никак не повлияет на то, как я его буду качать, да и идея начисления баллов в этом конкурсе мне кажется довольно непродуманной.
DirtyBird
 
 
 

Re: Допинг для молодежи
Сообщение champion11 25 окт 2012, 17:16
DirtyBird писал(а):А смысл? Это никак не повлияет на то, как я его буду качать, да и идея начисления баллов в этом конкурсе мне кажется довольно непродуманной.
Этот конкурс целиком и полностью позаимствован из Казахстана! точнее сказать, не изменено ни единого слова...уже проводился в прошлом году...все остались довольны, интрига держалась до последнего момента!!!
champion11
 
 
 

Re: Допинг для молодежи
Сообщение Almaz 25 окт 2012, 18:36
не буду отрицать, идея взята из Казахстана, там этот конкурс очень хорошо себя проявил, и думаю ближайшие пару лет даст свои плоды.
в чем ты видишь Артем не продуманность? спецухи всегда были в цене поэтому за них самый высокий балл, далее главное сила игрока соответственно.
сам заявляю своего молодого Ахмед Фахлаала CD/CM 20 71 Л4 Пк4 Км4 Ат, постараюсь прокачать его по максимальной, 4 спецухи уже влил.
Ждем еще желающих
Almaz
 
 
 

Re: Допинг для молодежи
Сообщение DirtyBird 28 окт 2012, 16:23
- В Казахстане дождевая сборная, а у нас солнечная. Неужели непонятно, что нас всякие Г Пд Ск только во вред? Зачем их премировать???

- Не премировать за исследование стиля - глупо.

- Не премировать некоторые монументные спецухи (особенно У, от которой пользы сборной будет в разы больше, чем от Г Пд Ск) - глупо.

- Разница между баллами за Пк Км и Д тоже должна быть. Примерно в соотношении 5-4-2.

Вообще, похоже, что наш Президент дальше, чем просто скопировать текст из программы другой ФФ и не думал...
DirtyBird
 
 
 

Re: Допинг для молодежи
Сообщение champion11 28 окт 2012, 16:37
DirtyBird писал(а):- В Казахстане дождевая сборная, а у нас солнечная. Неужели непонятно, что нас всякие Г Пд Ск только во вред? Зачем их премировать???

- Не премировать за исследование стиля - глупо.

- Не премировать некоторые монументные спецухи (особенно У, от которой пользы сборной будет в разы больше, чем от Г Пд Ск) - глупо.

- Разница между баллами за Пк Км и Д тоже должна быть. Примерно в соотношении 5-4-2.

Вообще, похоже, что наш Президент дальше, чем просто скопировать текст из программы другой ФФ и не думал...
1. ОМГ, с каких пор в Казахстане сборная стала дождевой ???
2.Тут уже стоит провести кое-какой договор, либо конкурс будет проходить просто "аля кто круче прокачает молодого" либо "кто круче прокачает молодого в интересах сборной"...соответственно по определённой договорённости и будут учавствовать лишь некоторые молодые, но тогда будет не справедливо по отношению к остальным менеджерам, которые свой клуб развивают под дождь, но при этом так же желают учавствовать в конкурсе и побеждать!!Нужно искать компромиссы!
3.Это вообще бред , все спецухи одинаково важны для сборной, а если ты так не считаешь . то я к примеру в своего закачаю скажем У Л ПК АТ ,а нафиг мне не надо те КМ и Д если на ни всё равно конкурс особо не потянешь,а мне для клуба будет выгодно именно такой набор спец.!!!
champion11
 
 
 

Re: Допинг для молодежи
Сообщение Almaz 28 окт 2012, 17:12
промониторил все клубы Ливии, и нашел только 5-6 клубов которые качаются под дождь, Артем считает, что должны премироваться только солнечники, возможно отчасти он прав. Хотелось бы еще больше мнении услышать, кто как считает?
Если поддержат Артема правила конкурса будут изменены.
Про соотношение спецух не согласен, в этом плане изменении не будет
Almaz
 
 
 

Re: Допинг для молодежи
Сообщение Jura[sel] 28 окт 2012, 20:20
Я нашёл только 2 Ливийских клуба-дождевика, а нет 3, но скорее даже один.
Аль-Шат отпадает сразу. Молодых Ливийцев там никто качать не собирается.
Аль-Баранес тоже мимо. Нет ни единого Ливийского игрока в возрасте 20-23 года.
Остаётся Аль-Джазира, у которой по сути один игрок подходящего возраста с Ливийским паспортом и британскими спецухами.
Думаю, что Г Ск Пд в этой теме не актуальны.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Допинг для молодежи
Сообщение DirtyBird 28 окт 2012, 20:38
Сори, перепутал Кыргызстан и Казахстан. Но сути это не меняет.
DirtyBird
 
 
 

Re: Допинг для молодежи
Сообщение Almaz 28 окт 2012, 21:31
Jura[sel] писал(а):Я нашёл только 2 Ливийских клуба-дождевика, а нет 3, но скорее даже один.
Аль-Шат отпадает сразу. Молодых Ливийцев там никто качать не собирается.
Аль-Баранес тоже мимо. Нет ни единого Ливийского игрока в возрасте 20-23 года.
Остаётся Аль-Джазира, у которой по сути один игрок подходящего возраста с Ливийским паспортом и британскими спецухами.
Думаю, что Г Ск Пд в этой теме не актуальны.
хорошо тогда убираем
Almaz
 
 
 

След.

Вернуться в Ливия