Наши интересы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 31 янв 2013, 11:45
В чём я вижу корень зла? В апатичности большинства, а временами и всех менеджеров. В этом нет ничего плохого, просто ситуация напоминает большое застолье. Когда вроде и собралось много умных и интересных людей, а разговор не клеится. Судя по опросу, 34 менеджера читают новости и форум. На мой взгляд, среди такого количества людей общих тем можно найти десятки. Рядом с вами может играть человек с такими же музыкальными, спортивными, кулинарными пристрастиями в конце концов) Автомобили, гаджеты, фильмы – этот список можете продолжить и сами. И ведь время для этого общения выделить не проблема, одно – два коротких сообщения в день от каждого и форум кипит. Хотя это не является самоцелью. Цель - в лёгком, никого ни к чему не обязывающем общении узнать тех людей, рядом с которыми и против которых ты играешь, иначе чем это лучше футбольного менеджера на компьютере? Я прошу вас провести вместе эксперимент. В этой теме я попрошу каждого желающего (а нежелающего прошу ещё сильнее) написать в ней что угодно. От пары слов о себе, своей работе и увлечениях и до последних ярких впечатлений в жизни, будь то просмотр фильма, прочитанная книга или просто плохая погода на улице. Чтобы в идеале это стало "твиттером" федерации. Если получится - это будет просто здорово. Не получится - мы останемся на том же месте, где находимся сейчас. Только мне оно не очень нравится, а вам?
Dominat
 
 
 


Re: Наши интересы
Сообщение Imperio 31 янв 2013, 11:58
Как вам вчерашнее ельклясико?
Imperio
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Tuberculezz 31 янв 2013, 12:01
Dominat писал(а):В чём я вижу корень зла? В апатичности большинства, а временами и всех менеджеров. В этом нет ничего плохого, просто ситуация напоминает большое застолье. Когда вроде и собралось много умных и интересных людей, а разговор не клеится. Судя по опросу, 34 менеджера читают новости и форум. На мой взгляд, среди такого количества людей общих тем можно найти десятки. Рядом с вами может играть человек с такими же музыкальными, спортивными, кулинарными пристрастиями в конце концов) Автомобили, гаджеты, фильмы – этот список можете продолжить и сами. И ведь время для этого общения выделить не проблема, одно – два коротких сообщения в день от каждого и форум кипит. Хотя это не является самоцелью. Цель - в лёгком, никого ни к чему не обязывающем общении узнать тех людей, рядом с которыми и против которых ты играешь, иначе чем это лучше футбольного менеджера на компьютере? Я прошу вас провести вместе эксперимент. В этой теме я попрошу каждого желающего (а нежелающего прошу ещё сильнее) написать в ней что угодно. От пары слов о себе, своей работе и увлечениях и до последних ярких впечатлений в жизни, будь то просмотр фильма, прочитанная книга или просто плохая погода на улице. Чтобы в идеале это стало "твиттером" федерации. Если получится - это будет просто здорово. Не получится - мы останемся на том же месте, где находимся сейчас. Только мне оно не очень нравится, а вам?
Огромный респект тебе.Мне кажется мы сможем расшевелить нашу федерацию :beer: кстати кто нибудь за какую нибудь команду КХЛ болеет?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 535
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 31 янв 2013, 12:07
Imperio писал(а):Как вам вчерашнее ельклясико?

Не видел. Смотрел Арсенал-Ливерпуль. Вот там очень живенько всё было. И сюжет и драма, куча моментов в обе стороны. Давно не получал такого удовольствия от футбола.
Кстати, о футболе. Давно хотел выяснить, сколько у нас болельщиков и с какими предпочтениями. Я болею только за Динамо Киев, симпатизирую немного нынешнему Днепру, МЮ, БД и Лансу во Франции.

Tuberculezz писал(а):Огромный респект тебе.Мне кажется мы сможем расшевелить нашу федерацию :beer: кстати кто нибудь за какую нибудь команду КХЛ болеет?
:beer: Когда-то болел за киевский Сокол, когда он хоть что-то из себя представлял. Сейчас, к сожалению, хоккей в моей жизни остался только на XBox :(
Dominat
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение krupa 31 янв 2013, 12:09
Imperio писал(а):Как вам вчерашнее ельклясико?
Не видел, не было возможности, но судя по счёты оно получилось не из лучших :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Tuberculezz писал(а):Огромный респект тебе.Мне кажется мы сможем расшевелить нашу федерацию :beer: кстати кто нибудь за какую нибудь команду КХЛ болеет?
Я в хоккее совсем не рублю, точнее интересуюсь только сборными :beer:
krupa
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 31 янв 2013, 12:15
krupa писал(а):
Imperio писал(а):Как вам вчерашнее ельклясико?
Не видел, не было возможности, но судя по счёты оно получилось не из лучших :grin:


А если честно, как-то слишком уж много его в последние годы и слишком много вокруг него шумихи. В прошлый раз ловил себя на том, что смотрю и не цепляет. А вообще мне очень нравится смотреть Германию и Голландию. Более открытые там матчи и борьба искренняя что-ли, другое слово подобрать трудно.
Dominat
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Imperio 31 янв 2013, 12:24
Кстати, о футболе. Давно хотел выяснить, сколько у нас болельщиков и с какими предпочтениями. Я болею только за Динамо Киев, симпатизирую немного нынешнему Днепру, МЮ, БД и Лансу во Франции.

бело-синий самый сильный.
Карпаты Львов.
Imperio
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Tuberculezz 31 янв 2013, 12:53
Кстати КАН смотрит кто?как вам четвертьфинальные пары?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 535
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 31 янв 2013, 13:15
Tuberculezz писал(а):Кстати КАН смотрит кто?как вам четвертьфинальные пары?

Кот д'Ивуар-Нигерия самая для меня интересная. А вообще турнир потихоньку раскочегарился. Первые матчи были вообще печальные. Украинская первая лига :-)
Dominat
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение ZGMb 31 янв 2013, 13:15
Отличное начало Dominat :beer:
Посмотрим на сколько будет меняться федерация и отношение к президенту, пока 80% сохраняют нейтралитет)


В КХЛ болею за Авангард 8) Пора нам уже брать кубок Гагарина :grin:
В футболе - за Локомотив, тут нам ближайшие годы ничего не светит, а если еще тетя Оля останется на долго, страшно даже преставить.....
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1619
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 527
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Re: Наши интересы
Сообщение Stroikofff 31 янв 2013, 13:22
Эльклассико не смотрел, но так обычно пытаюсь, но сейчас, когда прихожу выжатый как лимон с работы, смотреть футбол, который у нас начинается в 0 - желания и сил уже нет)))
так то я более за Барсу уже лет 15

за кхл слежу постоянно, но смотрю редко сам хоккей, болею естественно за СКА
смотрю хоккей только чемпионаты мира, олимпиады ну и плей-офф наверно гляну
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Наши интересы
Сообщение Tuberculezz 31 янв 2013, 13:50
ZGMb писал(а):Отличное начало Dominat :beer:
Посмотрим на сколько будет меняться федерация и отношение к президенту, пока 80% сохраняют нейтралитет)


В КХЛ болею за Авангард 8) Пора нам уже брать кубок Гагарина :grin:
В футболе - за Локомотив, тут нам ближайшие годы ничего не светит, а если еще тетя Оля останется на долго, страшно даже преставить.....
АААА ДРУЖИЩЕ Только Омск и только победа!Авангард ЧЕМПИОН :beer: :beer: :beer: Рад что нашел единомышленника в нашей федерации!Вот оно яркое потверждение сближения людей через активность на форуме :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 535
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши интересы
Сообщение krupa 31 янв 2013, 14:25
ZGMb писал(а):Отличное начало Dominat :beer:
Посмотрим на сколько будет меняться федерация и отношение к президенту, пока 80% сохраняют нейтралитет)
Вот блин, я тупо забыл про это и был в числе 80% :D Естественно, поменял своё отношение
krupa
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Tuberculezz 31 янв 2013, 14:31
Так уже всего 79% нейтральны :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 535
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 31 янв 2013, 15:03
ZGMb писал(а):В футболе - за Локомотив, тут нам ближайшие годы ничего не светит, а если еще тетя Оля останется на долго, страшно даже преставить.....
Ну почему? Безубыточным она клуб будет держать и даже в плюс выводить. Это ведь для неё главное, насколько я понял :-)
Dominat
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам