Обзор игр сборных Маврикия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NikitaV 18 мар 2013, 13:19
Добрый день. Думаю обществу полезно знать, как менеджеры коим доверено управлять сборными Маврикия справляются со своими обязанностями.


Национальная сборная
Изображение
Тур 1. Маврикий (национальная) - Того (национальная) 1-0. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999048
 Скрытый текст
Результат - отличная победа над не самой слабой сборной в нашей группе. Хотя настрой Дмитрия мне не понятен - ".. если я правильно понял - мы с вами не претендуем на призовые места, нам бы друг друга перебить))) ". Шансы есть всегда! Гена частенько приносит сюрпризы, когда более слабая команда одерживает верх над фаворитом. Думать нужно о победе в каждом матче. Но вернемся к самому матчу.
Играли мы дома. Полный стадион обеспечил нас дом.бонусом. Мы выиграли способ защиты, но зачем, спрашивается, было использовать вингеров, если можно было сыграть классическую 3-4-3, с использованием Am и Dm? Размышляя на эту тему, пришло в голову лишь одно - тренер решил, что польза от использование игроков вингеров переплюнет бонус от dm и am , с учетом того факта, что на dm мало кого можно поставить, да и сила этих парней поменьше будет. Но никто не отменял схему с использованием 3 центр.напов, под ними Am и центрального полузащитника..не больше ли было пользы от такой формации? В общем и целом сыграли хорошо. Победили и это главное. Стоит подметить и тот факт, что наш тренер использовал все три замены, что вроде как увеличит нашу сыгранность в будущем ( в том плане, что будет больше свободы в выборе состава, и при этом сыгранность не будет падать).
Оценка тренеру : 4 из 5. Не проиграл коллизии, и построение. Немного начудил с формацией, но в принципе не так уж и страшно. Главное - победили.

Тур 2. Либерия (национальная) - Маврикий (национальная) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=65266
 Скрытый текст
Второй матч наша команда провела на выезде. К сожалению, проиграли. Наш тренер грамотно расположил и атаку, и оборону, заставив соперника ошибиться при выборе способа защиты. После проведенных замен, стали сильнее и пошли в атаку. Грубую врубили оппоненты, и мы вслед за ними. Забили мы первыми, однако, не успели отойти в оборону - прилетело 2 гола. После чего отыграться не удалось, не смотря на небольшое преимущество в силе на конец матча. Грубую не убрали - получили 2 желтых. В целом, действительно - не хватило везения. Ничья - был более справедливый результат в данном матче.
Оценка тренеру 4 из 5. Все делал правильно. Ошибок грубых не делал. Но возможно подзабыл -не обязательно побеждать на выезде, иногда нужно целеноправленно попробовать засушить игру и сыграть на контратаках.

Молодежная сборная
Изображение
Тур 1. Буркина Фасо (молодежная) - Маврикий (молодежная) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999147
 Скрытый текст
Играли на выезде, так что вроде как с первого взгляда результат кажется не плохим. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться.
Что касается формации на эту игру. Ровно то же что и в основной команде. Тренер выбирая спартак ( что естественно для нашей команды) зачем-то выставляет вингеров!!! Ну зачем то тут спрашивается?! Наши вингеры отнюдь не супер звезды. И при построении 3 cf с am под ними результат был бы куда более сильнее! К тому же, обратите внимание на тот факт, что на левом фланге играл вообще нападающий!( 2 выбранных тренером левых фланговых игрока были готовы плохо. Красная форма) Что сразу бросилось в глаза, что у нас не было 11 игроков с л4 в стартовом составе. Хотя я, как зам.тренера, еще задолго до матча отправил свой вариант состава, с заменами. И Ралалу выпускал бы не в основе, а через 15 минут после старта!!! Это усилило бы сборную баллов на 60-70 ( 3%*2100). В общем в этом матче были слабее чем могли бы быть. К тому же, не заиграл игроков, которые в будущем полюбому будут выходить в основе. В итоге в последствии не досчитаемся сыгранности. Не победили...Повезло хоть, что отскочили, 1-1, при таком раскладе действительно не самый плохой результат.
Оценка тренеру : 3 из 5. Серьезно начудил с составом, но не проиграл ни коллизию, ни построение. Не юзал замены. Не использовал по максимому бонус лидера. Не проиграл, но и не выиграл. Результат так себе.

Тур 2. Того (молодежная) - Маврикий (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=66226
 Скрытый текст
Победа! Ура, товарищи!!!! Выездная победа нашей команды - это здорово. Правда не досчитались немного баллов из за того, что на АМ играл не Пермаль, и почему то на замену на позицию атакующего полузащитника вышел опорник - все это привело к тому, что в конце матча были уже чуть слабее соперников.
Радует - не проиграли построения и способа защиты, а в на последнем провели тренера сборной Того, не ожидавшего 4 атакующих игроков от нас.
Оценка тренеру - 5 с "-". Были недочеты с неудачной заменой (нужно все же предусматривать такое, у нас полно атакующих пз.) но это пустяки - победа на выезде это здорово!


Юниорская сборная
Изображение
Тур 1. Того (Юниорская) - Маврикий (Юниорская) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999240
 Скрытый текст
Отлично подобрана формация, я бы и сам играл также. Глеб использовал то, чего не хватало в матчах Националки и Молодежки ( на мой взгляд). 3 центрнапа, атакующий полузащитник, опорник. Все по науке. Мы являлись фаворитами встречи, поэтому спокойно играли спартак. Проиграли построение, так как играли в 3 защитника, тут ничего не поделаешь. Проиграли и способ. Однако, зона не особо напрашивалась, поскольку все же присуща более атакующим составам, а тут явно соперник играл бы от обороны ( что мы и видим). Супер прилетел..неожиданно для 1 тура. Но все равно, до текущего момента особых претензий к Глебу предъявлять нельзя, если бы не тот факт, что соперник был намного слабее нас. А значит можно было бы и схитрить, попытаться сыграть и в комбу( ведь у нас сборная вполне сносно может играть комбу), вместо очевидного спартака, а также и в норму, чтобы не проиграть коллизию, ведь если внимательно взглянуть на игроков Того, видно, что спецухи у них весьма слабые, и весьма разношерстные. Так что для них практически все равно какой стиль выбирать на игру. Они гораздо слабее, а значит их единственный шанс выиграть у нас коллизию. И еще один момент, который мне не понравился. с 33 минуты мы врубаем грубую и играем с нею до конца матча. Почему?! По-моему опыту, красные в таком случае не редкое явление. В результате целых 3 красных карточки мы получили и не досчитаемся 3 основных игроков. Спасает то, что их есть кем заменить, и то, что соперники в близжайших матчах все же намного слабее.
Оценка тренеру: 2 из 5. При избранной тактике на игру понравилась формация. Больше Глеб ничем не удивил. Играл сильнейшей командой, проиграл коллизию, и собственно все остальное. Словил 3 красных, а значит потеряем в сыгранности в будущем. И вообще, команда могла играть в таком случае хоть без тренера, результат, думаю, был бы не хуже.

Тур 2. Маврикий (юношеская) - Чад (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999521
 Скрытый текст
На вторую игру, после осечки в первом туре, наш тренер вывел молодежь играть в нормальный стиль. Это верное решение - соперник не обладает ярко выраженным стилем в связи с разношерстностью спецух у игроков, поэтому мог играть от обороны абсолютно по разному. Заставили ошибиться соперника в способе защиты, а сами верно избрали построение. Не совсем понятная замена была произведена в начале - 18 минута, она не усилила игру. И еще одна замена была вынужденной. В конце же провели плановую замену запасая сыгранность впрок. Заработали деньжат - хорошее дело. И победили с минимальным счетом - честно говоря, смотря на количество ударов в створ - победа далась не легко. Хоть и был существенный перевес в силе, но ведь бывало, когда +300 - не помогает. Но повезло, а победителей не судят! С победой, Маврикий!
Оценка тренеру: 5 с -, уверенно, хотя и без особых "фишек", выбрал стиль, построение, и спз. Рискнул заработать денег, и не прогадал. Замена на 18 минуте странна, но да бог с ней.
Последний раз редактировалось NikitaV 31 мар 2013, 16:53, всего редактировалось 8 раз(а).
NikitaV
 
 
 


Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Тролль-Флудераст 25 мар 2013, 18:14
Вы еще раз показываете свою слабость, оскорбляя меня. Хороший вопрос про доказать. :grin: я только хотел сказать, что не надо не до оценивать даже самого слабого соперника. И пинять на гену при переходе на грубую с 33 мин. А вообще я тут около 8 лет тусуюсь. В проекте. Был финал ЛЧ, была победа в ЛЧ. Так, что умных людей слушать надо а не оскорблять :wise:
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 25 мар 2013, 20:03
переход на 33 на грубую равно 3 красные? я тебе накидаю матчей где 1-2 желтые максимум вот те матч далеко чтоб не искать нечто подобное коллизии грубая 0-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=570780 с 31 минуты грубая одна желтая. Речь идет о том что 3 красные в одной команде это перебор. а ты пытаешься навязать свое да не 3 удаления норм грубая же все впоряде =D
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Тролль-Флудераст 25 мар 2013, 20:27
значит ты не правильно понял. Или я на языке Того объяснял :D 3 красных это перебор, но когда переходишь на грубую так рано то нужно быть к этому готовым. Рискнул, облажался :D ничего страшного. Это всего лишь игра.
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 25 мар 2013, 21:30
облажался в 1 матче плевать для меня важен выход сборной, я не думаю что эти 2 очка как то повлияют кардинально на выход из группы.Что до рейтинга сборных то на юниорском уровне разница между победой и ничьей настолько мала что можно принебречь. Я свои 30 очков из 30 уже набирал на уровне сборных так что можешь успокоится нам не принципиально твое мнение о нашем мнении по поводу Гены =)
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Дед Болтун 30 мар 2013, 21:12
Шо опять облАжался? :D Нуб это судьба :D :D :D Супер это же три очка :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Finnish 30 мар 2013, 22:19
vitospro писал(а):Шо опять облАжался? :D Нуб это судьба :D :D :D Супер это же три очка :D

Это пишет шутник года или гений психологического воздействия?))))
Виталий Игумнов aka Oyaji (Того): "Ну что тут сказать... Как обычно защищаемся и ловим на коллизию)))"

просто читать ты явно не умеешь внимательно, у тебя внимание рассеялось еще на середине первой строчки про 3 очка=)
Finnish
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 30 мар 2013, 22:45
о лобки опять вылезли)))) первое я никогда и не говорил что я папка. 2 рое пишите что хотите мне по сути все равно мы только в конце посмотрим где Того а где Маврикий))) вот тогда вместе посмеемся)))) не надо писать только про игроков это ваши проблемы что вы ни на что неспособные печеньки бугагага)
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Дед Болтун 31 мар 2013, 10:25
А сборная Того и не ставит себе задач высоких. Нам бы не последнее место занять и то успех. А вот вы понавыбирали нубов и пытаетесь оправдаться :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 31 мар 2013, 13:50
*вырезано* молчи ты вообще вон уже сниматься решил из-за недовольных 3% =DDDD
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2013, 20:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Дед Болтун 31 мар 2013, 16:32
ОСКОРБЛЕНИЕ-Это, говоря по медицински, признак ущерба - изъяна - травмы - боли - болезни, который находится внутри самого человека - внутри того, кто оскорбляет!
Скорбь - есть производная от этой психической болезни. Скорбь - это "потеря сознания" или лишение себя разума и здравого мышления! А оскорбление - это банальный неудерживаемый выход психического напряжения из оскорбляющего!
Оскорбление - не признак невоспитанности, а призрак депрессии, которая ходит не только по Европе, но и по всему миру!
Кстати, тумблером для срабатывания оскорбления может быть ревность, подавленный гнев или зависть и пр. И даже ваше красное пальто!

Выдержка из учебника по психиатрии :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 31 мар 2013, 16:51
С каких пор истеричка это оскорбление? :D
Комментарий модератора: На нашем форуме - с самого начала работы форума.
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Дед Болтун 08 апр 2013, 16:27
Ну, что мазилин приготовил? :D ...к следующим выходным.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 08 апр 2013, 19:13
ололо мне кажется что не зачем нам мазилин ибо мы вас на этот раз без мазилина :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Тролль-Флудераст 08 апр 2013, 20:05
Вооот! Читать приятно когда люди шутят. Удачи вашим сборным :beer:
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Drakulec 10 май 2013, 21:18
Сборные по красоте сыграли) :beer: Синхронные победы националки и молодежки против суперов Гвинейцев весьма забавные зрелища)))
я конечно ничего не имею против, но как мы смогли победить здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=65739 ??? Вроде бы и дождь и супер соперника....
Drakulec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий