Газета "Вечерний Биркинхед"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 14:44
Планирую создать такую газету в нашей федерации. Так как журналистика совсем у нас не развита. Беру на себя обязанности главного редактора. Пока других журналистов у нас нет, но я буду искренне рада, если кто-нибудь захочет помочь и обязательно опубликую любую вашу интересную статью. Выходить газета будем в этом топике. По мере моего свободного времени. Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах, национальном первенстве. Здесь также будут освещаться конкурсы. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!

"ВЫПУСК 1" Наиль Шабанов aka Nail и Харлампий Капюшон

"ВЫПУСК 2" Андрей Казаков aka Murzikov и Алекс Француз aka spaars

"ВЫПУСК 3" Анатолий Цепуштанов aka NewEl и Виталий Богданов aka Sudden

"ВЫПУСК 4" Даниил Соколов aka falcon (dos) и Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA.

"ВЫПУСК 5" Илья Порошин aka k4despair и fang

"ВЫПУСК 6" Алексей Безруков aka Avers

"ВЫПУСК 7" Дима Новый aka 4qs_ и Сергей Арбузов aka Fed

ВЫПУСК 8 "Алексей Савочкин aka MOULDER" и "ЦУР"

"ВЫПУСК 9" Игорь Корнеев aka Помойный кот и Vince

"ВЫПУСК 10" Андрей Иванов aka henry4 и Александр Смирнов aka RAUL7

"ВЫПУСК 11" Александр Львович aka Львович и Михаил Небольсин aka Mikl

ВЫПУСК 12 "Александр Ягур aka desh" и "Cвятослав Андреевич aka carlic"

"ВЫПУСК 13 " Сергей Петров aka DarknessInSoul и Дмитрий Поскребышев aka Mozart

"ВЫПУСК 14" Михаил Устинов aka моничка и Андрей Першутин aka Dus

"ВЫПУСК 15" Константин Галкин aka Kostella и Владимир Левертов aka Sentinel

"ВЫПУСК 16" Дима Демьянов aka смерть и Finnish Sanchez aka Вирус

ВЫПУСК 17 "Мария Стюарт aka millagressina" и "Харлампий Капюшон aka Харлампий"

"ВЫПУСК 18" agent_fox и Владислав Климович aka champ.

"ВЫПУСК 19" Дмитрий Мауль aka CyCJIuK и Александр Панченко aka soldo.

"ВЫПУСК 20" Александр Сергеевич aka alex11 и Монте Кристо aka montekristo.

"ВЫПУСК 21" Максим Ефимцев aka madmax201 и Владимир Яшкин aka Killer74.

"ВЫПУСК 999" Поздравление Главного редактора "ВБ" с Днем рождения (по настойчивому требованию Харлампия)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 май 2014, 23:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение смерть 26 мар 2013, 21:28
desh писал(а):Да расслабься, Димон. ;)
просто не люблю троллей
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение yMHuk 26 мар 2013, 22:27
Интересно почитать.Хорошая работа :cool:
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 516
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Аллистер 27 мар 2013, 11:00
а чо интервью тока у каких-то старых *вырезано*, вон ИтаРома тоже хочет интервью, дитё малое, так его.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2013, 12:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение nardist 27 мар 2013, 12:02
Mozart писал(а):
millagressina писал(а):Зачем ты отдал перспективную замбийскую команду “Феникс Контракторс “ какому-то “масленку”?

Так это его команда была. Его выгоняли из ВСОЛа, и надо было кому-то ее передать. Вот она мне и досталась. А потом он вернулся, и я обратно ее отдал. А метод развития я у него позаимствовал и применяю.
http://youtu.be/CvU3cjTdQX8?t=20m56s
отсыпь мне Волера
nardist
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение v1nt 27 мар 2013, 12:10
Allister писал(а):а чо интервью тока у каких-то старых *вырезано*, вон ИтаРома тоже хочет интервью, дитё малое, так его.
все прально! старые умрут раньше - надо сперва у них вью взять
а молодые про взятие берлинов не помнют уже
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
v1nt
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Mozart 27 мар 2013, 21:00
nardist писал(а):отсыпь мне Волера
http://youtu.be/X5hrJjZf-ns?t=22s
Mozart
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Ruud 28 мар 2013, 09:12
го во взвод, Моцарт. дашь Биборан почитать?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Mozart 28 мар 2013, 12:41
Ruud писал(а):го во взвод, Моцарт. дашь Биборан почитать?
http://www.youtube.com/watch?v=u9_myBI_4yY
Mozart
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение zahartremi 01 апр 2013, 00:36
Мария огромный респект , попал сюда случайно , но получил огромное удовольствие от прочтения газеты . А у кого в дальнейшем планируется интервью ещё взять ? С огромным интересом почитал бы интервью Спина и Киллера .
zahartremi
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Львович. 01 апр 2013, 10:50
Читаю всегда, с огромным удовольствием!!!
Легко, свежо, профессионально!!! :cool: :cool: :cool:
Львович.
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Santos 01 апр 2013, 12:55
Подпишусь, чтобы не пропустить свежий выпуск.
Santos
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 21 апр 2013, 17:11
ВЫПУСК 6
Изображение

Добрый вечер, мои любимые читатели. Сегодня мы с вами вновь встретились в просторной студии нашей любимой редакции. На улице заметно потеплело, и теперь днем тут царит невыносимая духота. Еще более душно в густонаселенном Окленде. Так как мы находимся в пригороде этого города, очень часто приходится посещать его. Футболки там ребятам купить, бутсы, и прочий инвентарь. Так как клуб у нас очень бедный, приходится пользоваться общественным транспортом. Приехав вчера с ребятами с очередной “закупки” я решила поделиться с вами всеми страшными реалиями Окленда, быть может, нашу газету прочтут “значимые” лица города, и что-нибудь исправят.
Итак, подъем был ранний, в 6 утра вся команда проснулась и начала собираться, дисциплина у нас царит строгая, и новенький паренек Натаниэль Льюис из далекого Малави все никак не может привыкнуть. По утрам отказывается просыпаться и закрывается в комнате. Особенно сейчас, когда он травмирован, ходит хромая, ехать в Окленд он не испытывал ни малейшего желания. В общем, утро началось как обычно. Льюиса окунули под ледяной душ, позавтракали овсянкой, привезенной из Англии еще Алексом Французом (он почему-то боялся пробовать местную пищу), и поехали по делам.
Пригородный поезд оставлял желать лучшего (см. фото 1). Там было душно, и 40 минут, проведенные там, показались вечностью. Приехали мы в мегаполис, и тут нас встретили огромные многоэтажки, пугающие своим видом провинциальных ребят из Биркинхеда, приехавших сюда со всего мира. (см фото 2).
Не теряя времени, мы поехали в нужный нам магазин. Городской автобус зелененького цвета был переполнен, и никто даже не уступил места главному тренеру “Биркинхед Юнайтед”. Кто там из Окленда? Ай-яй-яй! Разберитесь немедленно в ситуации. Ваша покорная слуга настолько замучалась в душном транспорте, что даже не успела сфотографировать окрестности, зато уж в магазине, оборудованным кондиционерами, душу я все таки отвела. В торговом центре Westfield в даунтауне есть отличный магазинчик спортивной одежды, где можно найти все, что угодно и по приемлимым ценам. Так как я все же женщина, от шоппинга я была в восторге. (см. Фото 4). Удобный торговый центр так и завлекал покупателей скрыться от изнуряющей жары на улице. (см. Фото 5).
Набрали мы много одежды, которую мальчики тащили на своих “горбах” вместе с моими “женскими штучками” (см. Фото 6) и зашли в гости к Диме Демьянову (ну понятно, чтобы бесплатно пообедать). Дима был занят подсчетами конкурса плюс-минус и даже не заметил набег моих голодных парней на свой пищеблок. В общем, вернулись мы домой сытыми и счастливыми! Кто еще не был в Окленде, обязательно навестите. У Димы, кстати, очень хороший повар в команде. Надо почаще заезжать в гости. Ну, а напоследок, пофотографировали все таки местность. (см. фото 7,8,9).

Фото 1
Изображение

Фото 2
Изображение

Фото 3
Изображение

Фото 4
Изображение

Фото 5
Изображение

Фото 6
Изображение

Фото 7
Изображение

Фото 8
Изображение

Фото 9
Изображение

А теперь небольшая рекламная рубрика в нашей газете:

Если Вы честный гражданин, хотите спать спокойно, и не бояться, что однажды за вами придут злые дяди с дубинками – заплатите налоги и радуйтесь каждому проведенному дню!

Если вас заинтересовало, как выглядит скандальный инопланетянин
Харлампий, вы смело можете это выяснить, купив фотографию
здесь.
Только сегодня по бросовой цене в 100 к.

Если у вас еще нет команды в Африке, и Вы хотите поиграть в одной из самых лучших федераций CAF, Ливия ждет Вас. Там все еще в свободных уникальная команда. Аль-Фахра.


За размещенные рекламные материалы редакция ответственности не несет. По вопросам рекламы обращаться в общение к главному редактору, и ваша реклама уже в ближайшем выпуске появится на страницах “Вечернего Биркинхеда”.

А сегодня Биркинхед принимал большого гостя. Денег на большое торжество в честь приезда гостя у команды, конечно, не было. Но сегодня можно их как раз поклянчить. Много футбольных знаменитостей побывало уже в нашем чудесном городке. К следующим гостям огромная просьба, когда едете, захватите что-нибудь съестное, как Француз, например, мудро поступил с овсянкой, у нас вечно дефицит с продуктами тут.
“Звезды” такой величины еще не было. Прямо из столицы, чартерным рейсом всего на часок, прибыл вице-президент футбольной лиги, Алексей Безруков aka Avers. Встречаем и встаем! Все как в школе!

Изображение

Добрый вечер, Алексей! Честно сказать, я очень волнуюсь. Вы весь такой серьезный всегда. До этого имела опыт общения с Вами только через ТП. Скажите, Вы запоминаете менеджеров отдельных или нас настолько много, что уже и не упомнишь?)

Добрый день.
Волноваться не за чем, хотя, наверное, Вам пришлось. Все никак не мог найти время для ответов.
Всех конечно не упомнишь, бывает, сталкиваешься с кем-то и думаешь - новичок, смотришь на дату регистрации, а он у нас в лиге уже несколько лет. В целом, конечно, запоминаю многих, так или иначе помню тех кто обращался в тех.поддержку, доходит уже до того, если от менеджера есть обращение в тех.поддержку, то на 70% знаешь о чем пойдет речь и в каком ключе.

Подскажите, пожалуйста, Вы в игре почти с самого основания. У Вас было больше 20 команд за эти годы. “Норт Веллингтон” Вы возглавили в 2005. Почему остальные команды оставляли, а зеландская всегда с вами?)

Как-то так получилось, что другие команды брал в управление с недалекими планами: сиюминутное желание поиграть вместе со знакомыми. К таким командам можно отнести Графенбах, Даугава, Кремсер, Рели или, чего хуже, проверить какие-то игровые моменты. Иными словами проводил эксперименты - но командам от этого хуже не становилось. Еще довольно долго управлял командой Терек. Смог на себе проверить что команда из Д4 (-10 сезонов по регистрации) способна выйти в Д1.
Кстати благодаря Тереку пару лет назад были изменения в правилах сыгранности, и буквально недавно появилась страница «планирование усталости и сыгранности». Вот Нортом я действительно играл с целью завоевать трофей в мирокубках, еще бы КМ выиграть и можно его бросать

Совсем недавно была зарегистрирована новая федерация. Южный Судан. Вы взяли там команду. Почему? Тоже присутствует интерес к новой федерации или проверяете какие-то секретные механизмы?)

Интерес, конечно же, присутствует, но не столько со стороны менеджера, хотя и такой фактор присутствует, но все таки больше интерес как организатора проекта. Есть давняя задача что-то добавить новым командам, вот как нельзя кстати пришлась регистрация новой федерации и на этом фоне более удобней анализировать не со стороны, а именно пропустить все через себя.
А так думаю и эта команда у меня не надолго.

Как Вы относитесь к созданию новых команд в Лиге? Является ли это положительной тенденцией, или нужно пристроить старые? Есть много противников создания новых команд. Что можно сказать этим людям?

От части противников создание новых команд я понимаю, особенно на фоне 2К свободных. Но тут есть несколько моментов:
Во-первых, если не регистрировать новые команды, то так скоро лига превратится в закрытый клуб, в который будет не попасть или чего еще хуже придется опять как-то ограничивать число команд у одного менеджера.
Во-вторых, исправляем свои ошибки, когда регистрация шла практически бесконтрольно, и при создании КЛК привело к тому, что некоторые команды никогда не могли попасть в чемпионат, либо команды из низших дивизионов не могут никуда вылететь.
В-третьих, если не делать периодическую регистрацию новых команд, то между командами будет образовываться большая яма в развитии.

Как Вы относитесь к проекту “Ордер Вампиров "
Считается ли это одним из видов махинаций? Форум постоянно будоражат слухи о подобиях этого проекта в разных федерациях. Многие осуждают это, многие защищают. Осветите, пожалуйста, точку зрения руководства Лиги на все это? Махинация это, или нет? Стоит ли вообще нагружать ТП ссылками на такой “вампиризм”?


В какой-то степени отношусь к этому отрицательно, но в данный момент никаких нарушений правил нет, во всяком случаи о тех случаях, что мне известно. Но с учетом, что данное направление набирает обороты, видимо пора задуматься, и предпринять какие-то шаги в этом направлении.

Витают слухи, что планируется разделение Азии и Океании. Тогда Новая Зеландия отойдет к Океании, получается. Можете прокомментировать это?

Видимо плохо витают, ничего не слышал, хотя была такая тема, но уж очень давно… Н.Зеландия в футбольном реале относится к Азии, по этому к Океании не отойдет

Подскажите, на Вас сейчас лежит очень большая доля работы в Лиге. Остается ли время на игру? Вы по-прежнему также ждете генерации и результатов или для Вас теперь это все скорее, технический момент?

Наверное, играть бросаю… Работать, работать и еще раз работать… А еще семья с двумя спиногрызами. Стоит одному дню пойти не по плану и все в тар-тара-ры. Времени реально не хватает.
Сейчас уже генерации так не жду, вот пару сезонов когда взял ЛЧ и МК, вот тогда было ожидание, эмоции, победа!)))

Конечно, Вы знаете все секреты генератора. Все его слабые и сильные места. Очень интересует насущный вопрос. Имеет ли смысл “дергать” генератор в матче? Многие “старожилы” советуют по ходу матча менять тактику, переходить из защиты в нападение, когда результат остается прежним. Якобы это помогает достичь нужно результата и “раскачать” генератор. Подскажите, так ли это?

Наверное всех секретов не знает никто, даже его основатель… Нет-нет, а интересные детали по его работе до сих пор всплывают. Однозначно, по ходу матча необходимо вносить какие-то изменения. Да и самому спокойней, если результат неудовлетворительный, будет на что списать, мол, я сделал все что мог, а генератор подвел. С другой стороны есть пища для размышлений, что сделай иначе, может, и результат был бы другой.

Скажите, как, по вашему мнению, идеально должен быть прокачан игрок нападения в солнечной и дождевой команде? Я имею ввиду спецвозможности. Их набор.

У Пк Км и У Г Пд
Л по умолчанию. Ох, пора ей делать реформу.

Неоднократно слышала, что ВСОЛ – это математика. Вы согласны с этим утверждением?

Не согласен. В первую очередь Всол это общение, место, где можно отвлечься от реальной жизни. Благодаря данному проекту многие нашли здесь новых друзей, кто-то недоброжелателей, уж не без этого. И только потом генератор со своей математикой.)))

Скажите, Вы довольно долго уже занимаетесь этим проектом, если сейчас повернуть машину времени, и Вы бы снова оказались в том далеком 2001 году. Вы бы вновь зарегистрировались тут, и пошли бы по тому же самому пути?

Прошлое не изменить - это уже история.

Как Вы считаете, сегодняшний ВСОЛ отличается от того, что был раньше? Стал он лучше или хуже. Старожилы говорят, что многое уже не то, грустят и ностальгируют… Вы знаете, что они имеют ввиду? Почему им грустно?

Всол стал взрослей, и старожилы в том числе, они и на жизнь смотрят по-другому. Многим свойственно вспоминать прошлое с хорошей стороны и считать, что вчера было лучше, чем сегодня, особенно, когда вчера действительно было хорошо)))

Расскажите немного о себе , если несложно. Возможно, старое поколение ВСОЛовцев наслышано уже о Вас, ну а мы “молодежь” хотим узнать Вас получше.)

Уж, извините, но не люблю я о себе, можно следующий вопрос?

Конечно можно.)) Меня забрасывали вопросами многие менеджеры, и один из самых популярных вопросов звучал так. Я не буду писать его ни от чьего имени, так как довольно много людей спросило одно и тоже. Можете ли Вы подкрутить генератор в “хорошую” или “плохую” сторону? Большинство беспокоит. Вот забанил, допустим, Рауль его в чате. Может Рауль пойти и сделать так, чтобы сразу несколько игроков этого человека в следующем матче получили травмы? Или не Рауль, а Вы, допустим.

Никто кроме Акара внести изменения в генератор не может.

Задавали уже этот вопрос модератору фангу в прошлом номере, сейчас попробуем задать Вам. Что нужно сделать, чтобы стать модератором форума? Куда стучаться, что писать?

Пишите главному модератору форума, Андрею Першутину, все новые лица появились с его подачи.

Что Вы хотите пожелать всем менеджерам Новой Зеландии и других федераций, читающим эту статью?

Здоровья, терпения, а лигу воспринимать как игру, в которой можно отвлечься от реальной жизни

Блиц – опрос.
Любимый город - родной Калининград
Любимое блюдо - мясо
Любимый писатель - нет такого, не любитель читать
Любимая марка автомобиля - японская
Любимый алкогольный напиток - водка
Любимый урок в школе - ко всем ровно относился, а вот ин.яз не любил
Любимый вид отдыха - пассивный
Любимое животное - собака
Любимый футболист (реал) - нет
Любимая футбольная команда (реал) - нет
Любимый тренер (реал) - нет
Любимое женское имя - нет

Ну а сейчас, давайте разгребем письма читателей, те вопросы, что повторялись многократно, я постаралась задать, ну а самые интересные и индивидуальные вопросы оставила на десерт.
Итак, первое письмо у нас местное, пришло из Окленда. Дима Демьянов, менеджер местной команды “Такапуна” интересуется:


Кого нужно прижать к стенке чтобы узнать все секрет ВСОЛа?))))

Пока на уровне идеи-задачи. Выложить в отдельный раздел правил все основные элементы игры, так или иначе влияющие на ход матча.

Следующее письмецо в черном конверте. Да-да. Постоянные читатели уже хором могут сказать от кого оно. Все тот же Харлампий пишет нам.
На этот раз он в замечательном расположении духа. Вопрос, честно говоря, провокационный:


Алексей, не могли бы вы подать пример всем федерациям ВСОЛа и от лица администрации перевести скромные 100К в фонд федерации Коста-Рики? (viewtopic.php?f=10&t=161627&st=0&sk=t&sd=a&hilit#p4093111 )

У администрации всоликов нет, а вот со своего личного счета перевел 35К , больше не было.

Дальше вопрос от Александра Ягура из Нью Плимута:

Расскажите историю, как Вы их “махинатора” превратились в вице-президента? И что это за история была с вашим махинаторством?

Ой, ну очень “бородатая” история, но уверен, что без этого не был бы сейчас одним из администратором проекта

Алекс Француз пишет из Англии. Вопрос звучит следующим образом:

Это ваш с Акаром единственный бизнес? Или занимаетесь по жизни ещё чем-то? Сколько времени в среднем в день занимает работа (ВСОЛ)?

С Акаром единственный. Есть хобби, если жизнь заставит… а пока нет времени. Последнее время в среднем наверное часов 8. С рождением второго жизнь загоняет во временные рамки. Раньше больше, такое чувство, что была только работа и сон.

Менеджер “Оссет Тауна” из далекой Англии тоже порадовал нас письмецом. Вопрос у него тоже довольно интересный:

Как Вы относитесь к творчеству Стивена Кинга и самому Стивену Кингу?

А кто это? Не люблю я книжки.

Ну, вот вроде и все разгребли. Спасибо за то, что приехали, спасибо за то, что нашли время в своем плотном графике. Заезжайте в гости, не стесняйтесь, здесь Вам будут всегда рады.

Вот подошел к концу наш с вами выпуск. Много нового мы почерпнули, что-то усвоили, что-то нет. Вся ночь будет, чтобы переварить информацию. В следующем выпуске мы с Вами познакомимся с главным тренером молодежной сборной Новой Зеландии Димой Новым aka 4qs_. А также, исправим досадное недоразумение. В одном из выпусков, мы ошибочно назвали Даниила Соколова самым титулованным менеджером Лиги. Им же, были поправлены. Так вот. Справедливость восторжествует, и прямо на страницах нашей газеты. Самый титулованный менеджер всея ВСОЛа, главный тренер мадридского “Реала” Сергей Арбузов aka Fed собственной персоной в качестве специального гостя номера. Ваши вопросы к ним, а также пожелания по работе газеты я жду у себя в общении.
Всем спасибо за внимание и до встречи на страницах “Вечернего Биркинхеда”.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 июн 2013, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Ruud 21 апр 2013, 17:31
любимое женское имя: правильный ответ "Маша" :grin:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Odissey 21 апр 2013, 19:35
Спасибо :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение basilik 21 апр 2013, 19:45
Мария, отличная работа!
Очень интересно и читается на одном дыхании! :cool:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия