Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 21 апр 2013, 13:37
По просьбе Президента Банкира, создаю эту тему которая призвана объеденить всех поклонников этого человека. Толчком послужила тема по поиску друзей от Мини, поэтому многие статуты этого "Фан-клуба" будут взяты напрямую. Дальнейшее изменение правил будет зависеть от поклонников Банкира, а пока на большее он не заслуживает.
Итак поехали:
Регистрируясь в ВСОЛ мы и не предполагаем, что это не только спортивная игра, но и социальная сеть, объединяющая всех нас единым увлечением ФУТБОЛОМ. Здесь мы знакомимся и общаемся с совершенно незнакомыми людьми, которые помогают советом, раскрывают глаза на "тонкости" тактических построений, стилей, проблемы в развитии команды и в руководстве ею. С опытом приходит понимание того, что развитие и успехи в этой игре невозможны без сотрудничества всех твоих новых знакомых. Высокие спортивные цели заставляют каждого из нас переживать друг за друга, обсуждать успехи и неудачи, строить совместные планы по прокачке, обмену, трансферу, подготовке сборников... В конце-концов, мы привыкаем к одним, не разговариваем с другими, утешаем третьих... (взято у Мини)
 Правила поведения в теме
Думается, что участников темы - друзей Банкира и друзей Банкира друзей будет очень много... не все они знают друг друга, но участвуя в этой теме все мы должны поддерживать только дружеский тон общения, не допускающий никаких наездов в какой бы форме они не происходили. Нарушение правил культурного общения, словесные провакации будут незамедлительно наказываться исключением из круга друзей.

 Участники проекта
Участником проекта может стать любой менагер вне зависимости от его национальности, убеждений и вероисповедания. Хамы и троли проходят мимо...Единственное условие... завляющий о своем участии менагер должен быть другом Банкира.

<вырезано>
Последний раз редактировалось KamPod 22 апр 2013, 22:06, всего редактировалось 14 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2013, 14:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 


Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение KamPod 22 апр 2013, 21:59
Bankir писал(а):Дилик, Ганнер, СерёгаВТГ, Данила - рад Вас видеть, завтра постараюсь коротко охарактеризовать степень моих дружеских отношений к Вам, а возможно и к другим мои Друзьям, которые отпишуися в этой теме... :beer:

КамПод, настоятельно прошу мои коменты с характеристиками от моих друзей и с мои характеристиками внести под отдельный спойлер в шапке темы..,
Или ты уже забил на тему??? :grin:
Тема работает или тебе повылазило? :grin:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Скам 22 апр 2013, 21:59
KamPod писал:
Скам - еще один (как и Боря) учасник "Банкирской шестерки", много понаписывал как всегда в теме что я прочитал лишь по диагонале (от этой групы людей всегда так делаю), но желание быть, точнее оставаться другом своего лидера изъявил.


<вырезано>, писать научись по русски, потом на людей наезжай (еще Банкира задевал за опечатки, а сам ошибки делает, тем более и в шапке темы!) :-)
Четыре ошибки в 1 предложении - двойка! (это я как дипломированный учитель говорю!) :thanks:

Словосочетание выделенное "зелёным" считаю (по Правилам Форума) Оскорблением и пишу модеру... я не давал согласия себя так называть.
<вырезано>

Читать "по диагонале" (как ты пишешь) я не умею - но видимо в тех краях неведомых учат этому шаманскому мастерству... умение сомнительное, учитывая сколько "Друзей" ты уже нажил за последнее время... :-)

"...оставаться другом своего лидера..." - тоже требую исправить, поскольку написана фраза явно больным мозгом в состоянии эйфории от собственного могущества... у меня (для меня) НЕТ Лидеров ни во ВСОЛе, да и в жизни наверное... я иду своим путём... иногда люди идут за мной, иногда я в чем-то могу поддержать кого-то... и Саша мне именно Друг, будь он Президентом, просто Менеджером или вообще менеджером без команды... жаль только в реале не встречались... :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2013, 14:22 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Скам
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Timheil 22 апр 2013, 22:00
Нас становится все больше и больше! Ура, я в списке пятый, значит полноправная "шестерка"... :D :D :D
Timheil
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение KamPod 22 апр 2013, 22:05
Ожидаемо добавил главного друга Банкира всех времен. Уже девять Миня со своим списком уже позади
Последний раз редактировалось KamPod 22 апр 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Serega1979 22 апр 2013, 22:05
Так дело дойдёт до большого бана, и это наверное лучший вариант для КамПода. Будет время спокойно оценить то что он наговорил за это время.
Дело за модераторами. Пора прекращать эту возню на форуме Узбекистана.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
KamPod писал(а):Ожидаемо добавил главного подлизу Банкира всех времен. Уже девять Миня со своим списком уже позади
Следи за своими выражениями. Ещё раз повторю. Не нужно разводить детский сад. В очередной раз ставишь себя в неловкое положение и в итоге это тебе аукнется.
Serega1979
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение KamPod 22 апр 2013, 22:08
serega-vtg писал(а):Так дело дойдёт до большого бана, и это наверное лучший вариант для КамПода. Будет время спокойно оценить то что он наговорил за это время.
Дело за модераторами. Пора прекращать эту возню на форуме Узбекистана.
Я чувствовал у тебя скрытые таланты и наклонности :-)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Друзья Банкира, вы все здесь собрались чтобы уважить большого, хоть и простого человека. Побольше уважения к учасникам форума.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Serega1979 22 апр 2013, 22:11
Не стыдно заднюю включать и править сообщения??? Как то не по мужски это.
Serega1979
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение KamPod 22 апр 2013, 22:11
serega-vtg писал(а):Не стыдно заднюю включать и править сообщения??? Как то не по мужски это.
Не не стыдно. Я раскаялся :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Serega1979 22 апр 2013, 22:13
KamPod писал(а):
serega-vtg писал(а):Не стыдно заднюю включать и править сообщения??? Как то не по мужски это.
Не не стыдно. Я раскаялся :-)
Я почему то даже не удивлён. Ещё раз повторю, мне становиться тебя жалко :(
Serega1979
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение KamPod 22 апр 2013, 22:15
Друзья Банкира, вы все здесь собрались чтобы уважить большого, хоть и простого человека. Побольше уважения к участникам форума.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 22 апр 2013, 22:26
KamPod писал(а):Друзья Банкира, вы все здесь собрались чтобы уважить большого, хоть и простого человека. Побольше уважения к участникам форума.
мы друг друга уважаем... в Банкире никто бога на земле не видит! а вот твоего элементарного уважения к ребятам не вижу! я не говорю уже про вопросы, которые тебе западло отвечать.... тема создана для друзей Банкира... дерьмо пусть плывет мимо... :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Danila9 22 апр 2013, 22:31
К чему это, Кампот? :grin:
Очень интересно что именно заставило тебя всем эжтим заниматься : зависть, жажда власти, месть или что-то еще... Но одно могу сказать точно,однажды утром ты проснешься и поймешь ,что был не прав(просто уверен в этом) по отношению ко многим людям и тебя будет мучать совесть(возможно и не очень),но твоя гордость и упертость не даст тебе бросить всю эту затею с темой и форумом про Банкира, потому что масть надо будет держать, хотя и сил сражаться одному уже не будет :-) И тут есть 3 варианта : либо ты свалишь с Узбекистана в скором будущем, либо со ВСОЛа вообще, либо просто закроешь рот!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение KamPod 22 апр 2013, 22:36
Рад что вам всем здесь нравится общаться. Мне признаться тоже :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 22 апр 2013, 23:38
KamPod писал(а):Рад что вам всем здесь нравится общаться. Мне признаться тоже :cool:
да нам, ясно дело нравится... и нам для этого специальной темы НЕ НАДО! что ты и кому хотел доказать, открывая эту тему? только не надо говорить о твоих "благих" намерениях.... гнойник уже вскрылся! а уж по поводу приятного общения... рад за тебя :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Pol Graber 23 апр 2013, 04:29
Про таких людей, как КамПод, говорят: "С таким и друзьями и враги не нужны". Банкир, как же тебя угораздило то? :shock:
Аватара пользователя
Pol Graber
Президент ФФ Узбекистана
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 535
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан