Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dennis 25 апр 2013, 13:19
я на родину еду на майские...
dennis
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 26 апр 2013, 13:18
Как мы все знаем,есть скандал ,так сказать треугольник- канал "Футбол"/"Динамо"/ФФУ(почему не премьер-лига,ну то такє).
Начало скандала считают было положено после того,как Блохин отказался от флеш-интервью. Позже журналист канала "Футбол" объявил,что Блохин мотивировал свой отказ тем(хотя сам канал "забыл" из-за чего пошел весь сыр бор),что руководство киевского "Динамо" запретило общаться тренерскому штабу и игрокам с данным телеканалом(сам момент довольно пикантный,т.к.видео с отказом так никто и не обнародовал,а ведь оно 100% было бы,ну то такє.

В общем интересно продолжение сюжета:

- http://www.ua-football.com/ukrainian/news/5176ad33.html перед принятием решения на КДК ФФУ,первый вице-президент ФФУ позволяет себе такие интервью,которые оказывают давление на КДК

- http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5178dc86.html также перед принятием решения еще один главный телетранслятор позволил себе высказаться , но тут опять таки показали свою полное незнание "европейской практики",достаточно вспомнить 2010 год :
"Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон остается тверд в своем игнорировании журналистов ВВС. Напомним, с нынешнего сезона всех наставников обязали давать флеш-интервью этой компании, транслирующей чемпионат Англии по футболу. Однако сэр Алекс это указание проигнорировал. В регламенте предусмотрен штраф в размере 1 тысячи фунтов за единичное нарушение и 60-ти тысяч за весь сезон. The Sun сообщает, что "МЮ" готов сразу заплатить сезонный штраф, так как Фергюсон не собирается изменять принципам. Подобные отношения между тренером и телекомпанией установились еще в 2004-м году, когда ВВС показала документальный фильм о агентской деятельности сына Алекса, Джейсона."
Кто-то может вспомнить о лишении очков "Манчестер Юнийтед"?

- http://www.ua-football.com/ukrainian/high/51792702.html решение КДК меня вообще убило. Письменное объяснение надо им давать :grin:

- http://www.ua-football.com/ukrainian/news/51794f9e.html Ну а эта новость отсуствует,как на сайте канала "Футбол",так и на сайте ФФУ .

Ждем продолжения...
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 26 апр 2013, 14:12
Barrem писал(а):Как мы все знаем,есть скандал ,так сказать треугольник- канал "Футбол"/"Динамо"/ФФУ(почему не премьер-лига,ну то такє).
Кроме предпоследнего абзаца, остальное качественный троллинг со стороны ДК :)
Реально Базар-Чемпионат, блин.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 27 апр 2013, 20:12
http://www.ziare.com/mircea-lucescu/ant ... na-1232378
Гуглоперевод (смысл в принципе понятен) :D :

Название Мирчи Луческу втянута в скандал украинских миллиардеров. Румынские тренера обвиняют в не готовят матче против Металлист Харьков потенциал причинить им вред соперники Динамо Киев.
Телевизор в украинской столице, контролируемая лидерами Динамо Киев, распространились в последние дни Шахтер сообщает, что он не будет правильно отображаться в матче против Металлиста шансы.
Эти две команды встретятся в воскресенье, а через ничья будет математически Чемпионов Шахтер. Однако есть подозрения, что игра не будет справедливым, в знак мести Ринат Ахметов против соперников Динамо Киев.
Металлист и Динамо Киев борьбе за второе место в рейтинге и хотели бы Ахметов, а в качестве противников в Лиге чемпионов в воскресенье, чтобы пойти.
Сценарий, представленный на телевидении сильно обсуждается в Киев Украина, которая полагается на честность Мирча Луческу.
"Независимо от ситуации, он не позволит Луческу игроки никогда не потерять или играть на более низком уровне", считает Игорь Гамула одного из футбольных специалистов из Украины.
Кроме того, Мирча Луческу жаловался давления.
"Динамо Киев имеет семь спортивный телеканал, мы только один. 'Ы всегда создает такое давление", прогремел Луческу.
C.S.

где эти семь телеканалов можно посмотреть??? :shock:
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 27 апр 2013, 20:57
Какой же Блохин *вырезано*, даже стыдно, что он был у руля сборной!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 апр 2013, 19:37 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 11. Запрещены сообщения, содержащие оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 27 апр 2013, 21:47
mixa_LFC писал(а):Какой же Блохин *вырезано*, даже стыдно, что он был у руля сборной!!
Злишься что Динамо выиграло? :grin:
Из-за того что не бросил шапку и не сказал бравофедерация? :grin:
Блохин-*вырезано*? Хм...........
При Блохине сборная Украины играла в 1/4 Чемпионата Мира. Тебе за это стыдно :-)

Да Динамо сегодня выиграло. Злись)))
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 27 апр 2013, 21:52
mixa_LFC писал(а):Какой же Блохин *вырезано*, даже стыдно, что он был у руля сборной!!
Не злись :) Посмотрим, что будет завтра :)
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 550
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 27 апр 2013, 22:03
Отлично Днипро отцепили,теперь осталось выиграть бой в Харкові.
gfer
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 27 апр 2013, 22:25
санька писал(а):
mixa_LFC писал(а):Какой же Блохин *вырезано*, даже стыдно, что он был у руля сборной!!
Злишься что Динамо выиграло? :grin:
Из-за того что не бросил шапку и не сказал бравофедерация? :grin:
Блохин-*вырезано*? Хм...........
При Блохине сборная Украины играла в 1/4 Чемпионата Мира. Тебе за это стыдно :-)

Да Динамо сегодня выиграло. Злись)))
а чего мне злиться то?? тому что ДК в след сезоне опять еврокубки сольет? ну значит так тому и быть, когда нужно - ДК не выигрывает, Шахта из года в год это доказывает.
Динамо по делу выиграло, к ним вопросов нет, а вот на то как эта быдлота себя ведет просто смотреть противно.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Striker 27 апр 2013, 22:27
комментарий:
mixa_LFC писал(а):Какой же Блохин *вырезано*, даже стыдно, что он был у руля сборной!!
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Striker
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 27 апр 2013, 22:39
mixa_LFC писал(а):
санька писал(а):
mixa_LFC писал(а):Какой же Блохин *вырезано*, даже стыдно, что он был у руля сборной!!
Злишься что Динамо выиграло? :grin:
Из-за того что не бросил шапку и не сказал бравофедерация? :grin:
Блохин-*вырезано*? Хм...........
При Блохине сборная Украины играла в 1/4 Чемпионата Мира. Тебе за это стыдно :-)

Да Динамо сегодня выиграло. Злись)))
а чего мне злиться то?? тому что ДК в след сезоне опять еврокубки сольет? ну значит так тому и быть, когда нужно - ДК не выигрывает, Шахта из года в год это доказывает.
Динамо по делу выиграло, к ним вопросов нет, а вот на то как эта быдлота себя ведет просто смотреть противно.
1) А причем тут Шахта? Разве ДК сегодня с Шахтой играло?
2) А причем тут еврокубки? Разве ДК с Шахтером борется за выход в еврокубки?
3) Как Шахтер может из года в год доказывать, что Динамо в еврокубках сольет?

Ты уже не знаешь куда выплеснуть свою злость. Поэтому и намешал винегрет из бреда.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 550
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 27 апр 2013, 22:50
to mixa_LFC
Если Динамо сливает, то и Шахтер сливает. Ещё раз повторюсь - с такими вливаниями, Шахтеру уже давно минимум в 1/2 ЛЧ надо быть. Ты считаешь что в след сезоне с этим составом и тренером Шахтер дойдёт до 1/2?
Обозвать Блохина *вырезано*............... не комментирую.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 27 апр 2013, 23:20
про то что ДК выиграло и т.д. начал далеко не я
а если вы все считаете что все эти бесконечные маты с бровки достойны тренера вашей любимой команды, то без проблем, так тому и быть. я просто констатировал факт, что на это даже с телевизора смотреть противно.
п.с. я болею за Ливерпуль, и после последней выходки Суареза не хочу видеть его в команде, хоть он мне и импонирует как игрок. я считаю, что играя в Ливерпуле, так вести себя нельзя.
а раз вам кажется, что такое поведение достойное, то как угодно


санька писал(а):to mixa_LFC
Если Динамо сливает, то и Шахтер сливает. Ещё раз повторюсь - с такими вливаниями, Шахтеру уже давно минимум в 1/2 ЛЧ надо быть. Ты считаешь что в след сезоне с этим составом и тренером Шахтер дойдёт до 1/2?
Обозвать Блохина быдлотренером............... не комментирую.
вот смотри как интересно получается - я пишу, что мне не понравилось, что я увидел. ты, отвечая мне, начинаешь приписывать всякую ерунду типа злость и т.д.
потом я возвращаюсь к сути своего сообщения, пытаюсь объяснить тебе. ты же задаешь мне вопросы Вообще не по теме, а именно по теме пишешь " не комментирую."
так что задумайся - что я пишу, и что ты сам приписываешь, я сейчас совсем не на эту тему разговариваю
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 27 апр 2013, 23:41
Ты написал что Блохин ...?
Ты написал что Динамо сольёт в Еврокубках?


На какую тему ты сейчас разговариваешь?
Ок. Сейчас ты вроде говорил про это, (посмотрим как ты съедешь):
бесконечные маты с бровки
Ответ (прессуха Блохина):
— Что привело к вашему удалению?
— Я это не обсуждаю. Удалил, и удалил. Такое бывает, когда хорошая игра на нервах. По крайней мере, матом судье я ничего не говорил. (Улыбается).

Эти маты не противно смотреть? https://www.youtube.com/watch?v=ixcPwtK4Joo
mixa_LFC писал(а):на это даже с телевизора смотреть противно.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 27 апр 2013, 23:53
mixa_LFC писал(а):Какой же Блохин *вырезано*, даже стыдно, что он был у руля сборной!!
Спасибо, посмеялся. Поднял ты мне настроение. Приведу одну цитату, причём очень свежую:
mixa_LFC писал(а):т.е. ты,, который пишешь это в инете на форуме про него чем-то лучше??

Какая же ты всё-таки разносторонняя личность! :D
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Dominat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол