Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 29 апр 2013, 11:59
ukrrowing писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=hZZX3Nfh0Kk

Еще раз посмотрите на "активные" действия Раца, когда Девич гол забивал.
Рац как по мне сам по себе лузер :grin: и его место на поле объясняется только его цыганским(как и Мирчи Кротеску) происхождением)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 апр 2013, 19:34 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 11. Запрещены сообщения, содержащие оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
Не стоит коверкать фамилию.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 29 апр 2013, 13:19
Santos писал(а):Скоро уже любая травма, карточка, файер запущеный с харьковского фан-сектора и прочее будут списывать на то, что виноват во всем Суркис. А Шахтер белый и пушистый.

Я забыл,к сожалению,фамилию нашего футболиста,который немного поиграл в чемпионате Ливии. Так он рассказывал,что когда его команда играла против команды,в которой играл Саади Каддафи,то если Каддафи кого-то бил,нарушал правила и т.д.,то наказывали именно пострадавшего игрока,но НИКОГДА Каддафи не наказывали.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 29 апр 2013, 14:41
ukrrowing писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=hZZX3Nfh0Kk

Еще раз посмотрите на "активные" действия Раца, когда Девич гол забивал.
Не знаю,чем тебе тут Рац неугодил-он всегда так играет.С такого угла забить мяч-это везение.
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 29 апр 2013, 15:11
ukrrowing писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=hZZX3Nfh0Kk

Еще раз посмотрите на "активные" действия Раца, когда Девич гол забивал.
А на активные действия Лаштувки не смотрел? :D Чуваки пол поля пробежали, а он 10 метров не смог. Каждый ищет то, что хочется найти.
Какие-то вы все неопределенные. Если бы Шахтер реально сливал, то они бы просто проиграли.А у вас все не так. Ничья - Шахтер сливал, но недосливался. Если бы Годулян засчитал мяч Девича, и Металл выиграл, то все фанаты ДК кричали о том, что Шахтер специально слил и Металлисту помогли судьи. Я так понимаю вы все болели в этом матче за Шахтер? :grin: Или немотивированный Шахтер должен был рвать мотивированный Металл? Или у Шахтера есть шансы не взять хотя бы одно очко в оставшихся матчах с Металлургами и Ильичами?
Зато Коноплянка именно сейчас говорит про немотивированный Днепр. Очень вовремя. А если сравнить матч ШД-ДД и ДК-ДД, то я вообще не понял, что во втором матче во втором тайме на поле делал Днепр. Такое впечатление, что они уже в отпуске все. Хотя с Шахтером смотрелись довольно интересно.

Пы.Сы. Только не говорите, что Шахтер МетаДону или Ильичам сольет, потому что тем за еврокубки надо зацепиться. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
cupacups писал(а):
ukrrowing писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=hZZX3Nfh0Kk

Еще раз посмотрите на "активные" действия Раца, когда Девич гол забивал.
Не знаю,чем тебе тут Рац неугодил-он всегда так играет.С такого угла забить мяч-это везение.
Аналогично. Как по мне то чисто Пятова банка.

Пы.Пы.Сы. А вообще, я еще осенью, если мне не изменяет память когда Блохин пришел, вместе с Vladg говорил, что ДК будет вторым. Сейчас, практически даже сомнений нет в этом. Можем на всолики поспорить с кем-нибудь. :grin:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 29 апр 2013, 15:22
Если бы Шахтер реально сливал - тогда не оттерся бы от обвинений. А так все красиво получилось.

Не знаю, связываете ли вы количество желтых карточек с борьбой?... если нет - тогда вопрос можно пропустить.

Если бы Гондулян защитал... но он же не защитал... если бы Шахтер забивал... но он же не забивал.

А Гондулян и не мог засчитать гол, потому что уже все на форуме знают, что все судьи подсуживают ДК в матчах с Металлистом. Гондуляна ведь тоже Суркис купил.

Alfer писал(а):Пы.Сы. Только не говорите, что Шахтер МетаДону или Ильичам сольет, потому что тем за еврокубки надо зацепиться. :grin:
Время покажет. Если ШД этим командам обычно не отдает очки - то почему он должен в этом сезоне это делать?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Alfer писал(а):
Еще раз посмотрите на "активные" действия Раца, когда Девич гол забивал.
Не знаю,чем тебе тут Рац неугодил-он всегда так играет.С такого угла забить мяч-это везение.[/quote]
Аналогично. Как по мне то чисто Пятова банка.[/quote]
Если Рац даже не пытается ногу выставить... вернее, не пытается даже обозначить борьбу - значит чисто Пятова банка :grin: Пятов, конечно виноват. Но как можно даже не пытаться в такой близости от ворот, помешать нападающему?

Alfer писал(а):Пы.Пы.Сы. А вообще, я еще осенью, если мне не изменяет память когда Блохин пришел, вместе с Vladg говорил, что ДК будет вторым. Сейчас, практически даже сомнений нет в этом. Можем на всолики поспорить с кем-нибудь. :grin:
Это чтобы потроллисть или чтобы поспорить вопрос?

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
fang писал(а):И мне интересно, чем ничья выгодна Металлисту? Что поражение, что ничья - нужно побеждать у Динамо, потому что разница у них лучше, да и календарь вы видели?
Реальный чемпионат Украины - это не ВСОЛ. Тут при равенстве очков другие расклады:

В случае равенства очков у двух или более числа команд, для распределения мест используются показатели в виде:

количество набранных очков в матчах между собой;
лучшая разницы забитых и пропущенных в матчах между собой;
большее количество забитых мячей в матчах между собой;
большая средняя оценка в конкурсе 'fair play' (по результатам всех матчей).

В случае равенства очков у первых двух команд итоговые места распределятся через «золотой матч».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... _2012/2013

Поэтому, теперь ничья в Харькове Металлист устраивает больше, чем Динамо.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 29 апр 2013, 16:15
ukrrowing писал(а):А Гондулян и не мог засчитать гол, потому что уже все на форуме знают, что все судьи подсуживают ДК в матчах с Металлистом. Гондуляна ведь тоже Суркис купил.
не обязательно Суркис и не обязательно купил. Просто я не помню, когда не засчитывали голы Динамо или когда ошибались результативно (будь то рука, пенальти, голы с оффсайдов) в этом сезоне. НАПОМНИШЬ?! Зато с 2 командами каждый тур случайно это происходит. ЛЧ - это очень хорошее бабло.

Надеюсь ты также, как момент с Рацем, разберешь игру ДД и матч ДК против Мариуполя.. То тоже случайность была?)) Вообще, я как-то подзабыл, что Коломойский не последний человек в ДК и свою долю там тоже имеет. Не удивительно, что решено было сделать ставку на 1 лошадь, ведь ничья фактически выбрасывала оба клуба, потом слова Коноплянки...Все не просто так.. Может их просто дезмотивировали, а не немотивировали))))

ukrrowing писал(а):Поэтому, теперь ничья в Харькове Металлист устраивает больше, чем Динамо.
Уверен, ни МХ, ни ДК - не будут играть на ничью. Этот матч больше чем 3 очка. И почему напрягаться побеждать Динамо? Если есть два своих фарма в лице Карпат и Днепра на финише у МХ. Там глядишь и Коноплянка мотивацию найдет :D

Кстати, хотел спросить , как вы относитесь к словам Суркиса перед матчем МХ-ШД
"Я знаю о многом. И пусть меня жизнь не заставляет собрать пресс-конференцию и рассказать о вещах, которые происходят в нашем футболе. Пусть люди, которые 10 лет кричали про конфликт интересов в ФФУ, придут в себя, посмотрят, стало ли лучше, и тогда поговорим на эту тему. А правду сказать не поздно. И может, я скажу её первым"


Ничего не напоминает? Помните слова Кварца?! А может помните за что судят клуб Карпаты в Лозанне, совместно с МХ... За укрывательство - типа все знали, но не сказали.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Кстати, заходил после матча ДД-ДК на один портал болельщиков Днепра. Так они уже хотят , чтобы МХ стал вторым, т.к. сами понимают, что Коломойский их тупо слил...сами знаете куда :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 29 апр 2013, 16:35
metal писал(а):не обязательно Суркис и не обязательно купил. Просто я не помню, когда не засчитывали голы Динамо или когда ошибались результативно (будь то рука, пенальти, голы с оффсайдов) в этом сезоне. НАПОМНИШЬ?! Зато с 2 командами каждый тур случайно это происходит.
А ты смотрел матч ДК -МХ в 1-ом круге???
За ЛЧ действительно неплохо платят, только для этого нужно еще в группу пробиться.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
metal писал(а):Кстати, заходил после матча ДД-ДК на один портал болельщиков Днепра. Так они уже хотят , чтобы МХ стал вторым, т.к. сами понимают, что Коломойский их тупо слил...сами знаете куда :grin:
Т.е. болельщики ДД хотят что бы их клуб слился МХ??? Ну тут 2 варианта: 1) это были недоболельщики ДД 2) ты это только что придумал.
Я уверен на 110% что мотивация у Днепра 18-ого мая таки найдется.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 29 апр 2013, 16:44
ukrrowing писал(а):
Alfer писал(а):Пы.Пы.Сы. А вообще, я еще осенью, если мне не изменяет память когда Блохин пришел, вместе с Vladg говорил, что ДК будет вторым. Сейчас, практически даже сомнений нет в этом. Можем на всолики поспорить с кем-нибудь. :grin:
Это чтобы потроллисть или чтобы поспорить вопрос?
Поспорить, если есть желание :)
Причем есть два варианта развития событий. Либо Металл засуживают в очном противостоянии, либо в оставшихся 3 турах не дадут набрать очки :) Матч с Днепром как раз подойдет. Ну и болельщиков Днепра можно будет успокоить, мол справедливость восторжествовала и, наконец-то судья им помог ;) . Тем более как предположил metal, Днепр естетсвенно будет уже мотивирован :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
deniska06 писал(а):Я уверен на 110% что мотивация у Днепра 18-ого мая таки найдется.
Так в том то и дело, что на 18 мая найдется. Жаль что в прошедшем туре ее не было :) И очень жаль никто не знает почему :)

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
ukrrowing писал(а):
Поэтому, теперь ничья в Харькове Металлист устраивает больше, чем Динамо.
Странно, а на сайте ДК пишут совсем другое :) http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/go ... uschestvo/
 Скрытый текст
Незадолго до ключевого матча завершающей части сезона «Металлист» - «Динамо», который состоится 4 мая в Харькове, напомним порядок определения мест в Премьер-лиге Украины в случае равенства очков, для чего процитируем 22-ю статью регламента соревнований:

Статья 22. Определение мест команд в соревнованиях…

2. Места команд определяются по таким показателям, полученным во всех матчах:
2.1. большее количество набранных очков;
2.2. лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
2.3. большее количество забитых мячей.

3. В случае равенства показателей, указанных в п. 2 данной статьи, у двух (кроме случая определения чемпиона Украины) и более команд, преимущество получают команды, которые в матчах между собой имеют такие лучшие показатели:
3.1. большее количество набранных очков;
3.2. лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
3.3. большее количество забитых мячей;
3.4. большая средняя оценка в конкурсе «Честная игра» (по результатам всех матчей)».


Пойду в регламент пороюсь.


Ну и еще. Мне кажется, что человек который вложил кучу бабла и требующий от команды мест, отдачи и титулов, так бы не отмазывался.
http://dynamo.kiev.ua/news/140036.html
Последний раз редактировалось Anonymous 29 апр 2013, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 29 апр 2013, 17:05
Alfer писал(а):А вообще, я еще осенью, если мне не изменяет память когда Блохин пришел, вместе с Vladg говорил, что ДК будет вторым. Сейчас, практически даже сомнений нет в этом. Можем на всолики поспорить с кем-нибудь. :grin:

На сколько спорим? На лям или на два?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 29 апр 2013, 17:09
Таки сайт ДК прав. Распределение идет так:

2. Місця команд визначаються за такими показниками, отриманими в
усіх матчах:

2.1. більша кількість набраних очок;
2.2. краща різниця забитих і пропущених м’ячів;
2.3. більша кількість забитих м’ячів.

3. У випадку рівності показників, вказаних у п. 2 даної статті, у двох
(крім випадку визначення чемпіона України) і більше команд,
перевагу отримують команди, що у матчах між собою мають такі
кращі показники:

3.1. більша кількість набраних очок;
3.2. краща різниця забитих і пропущених м’ячів;
3.3. більша кількість забитих м’ячів;
3.4. більша середня оцінка у конкурсі «Чесна гра» (за результатами
усіх матчів).
ну и т.д.

Добавлено спустя 37 секунд:
Barrem писал(а):
Alfer писал(а):А вообще, я еще осенью, если мне не изменяет память когда Блохин пришел, вместе с Vladg говорил, что ДК будет вторым. Сейчас, практически даже сомнений нет в этом. Можем на всолики поспорить с кем-нибудь. :grin:

На сколько спорим? На лям или на два?
С тобой могу и на ящик пива. Так интереснее.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 29 апр 2013, 17:11
Некоторые болелы "Металлиста" тоже заподозрили договорняк и сделали такой вывод после того,как увидели,что Коломойский с Суркисом рядом сидели во время матча :D
Правда они молчали,кто рядом с Ахметовым сидел во время матча "Шахтер"-"Металлист". А Коломойский просто уходит от ответа,походу он таки намылился валить из Украины в Израиль,гражданство у него уже есть,да и много интересного я недавно узнал,но это уже футбола не касается.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 29 апр 2013, 17:13
Barrem писал(а):Некоторые болелы "Металлиста" тоже заподозрили договорняк и сделали такой вывод после того,как увидели,что Коломойский с Суркисом рядом сидели во время матча :D
Ну президента Ильичевца и Зари на этом же основании обычно обвиняют :)
Давай на пиво спорить!!!
dennis, разбей, заодно и выпьем при встрече ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 29 апр 2013, 17:16
Alfer писал(а):С тобой могу и на ящик пива. Так интереснее.

Ок. Твоя ставка-"Динамо" будет на втором месте,моя-"Динамо" не будет на втором месте!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 29 апр 2013, 17:17
Barrem писал(а):
Alfer писал(а):С тобой могу и на ящик пива. Так интереснее.

Ок. Твоя ставка-"Динамо" будет на втором месте,моя-"Динамо" не будет на втором месте!
Принято, пиво и размер ящика будем обговаривать? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 29 апр 2013, 17:18
Alfer писал(а):
Barrem писал(а):
Alfer писал(а):С тобой могу и на ящик пива. Так интереснее.

Ок. Твоя ставка-"Динамо" будет на втором месте,моя-"Динамо" не будет на втором месте!
Принято, пиво и размер ящика будем обговаривать? :)

Тут главное обговаривать день встречи,а то у меня только два дня будет в неделю теперь.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
metal писал(а):Кстати, заходил после матча ДД-ДК на один портал болельщиков Днепра. Так они уже хотят , чтобы МХ стал вторым


"В семье не без урода!" 8) Да и ты мне не ответил на вопрос:"кто хозяин у "Металлиста"?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол