оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вит 15 май 2013, 19:36
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 май 2013, 19:57 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Запрещены сообщения, содержащие рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 16 май 2013, 22:31
Как-то не очень наблюдать команду автососов :shock: ... Айнтрахт (Трир) http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=2104
Если не играешь, то отдай клуб тому ,кто может за ним следить :wise:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение bobkov46 17 май 2013, 03:19
Ребят помогите пожалуйста как влияет Рост силы и падение силы на игрока сейчас и в будущем! у меня у 18 летнего рост всего 44 а падение аж 89 % это что он будет всю карьеру только терять? мне ест ьсмысл ег окачать? заранее спасибо за помощь!
bobkov46
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:31
Откуда: щигры, Россия
Рейтинг: 462
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 17 май 2013, 10:28
bobkov46 писал(а):Ребят помогите пожалуйста как влияет Рост силы и падение силы на игрока сейчас и в будущем! у меня у 18 летнего рост всего 44 а падение аж 89 % это что он будет всю карьеру только терять? мне ест ьсмысл ег окачать? заранее спасибо за помощь!
viewtopic.php?f=1&t=141472 - шапку темы прочти, там всё расписано.
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение osert2010@mail.ru 17 май 2013, 10:37
bobkov46 писал(а):Ребят помогите пожалуйста как влияет Рост силы и падение силы на игрока сейчас и в будущем! у меня у 18 летнего рост всего 44 а падение аж 89 % это что он будет всю карьеру только терять? мне ест ьсмысл ег окачать? заранее спасибо за помощь!
рост 16%, падение 85% :-) От тебя зависит будет ли игрок терять или нет.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 17 май 2013, 16:39
osert писал(а):
bobkov46 писал(а):Ребят помогите пожалуйста как влияет Рост силы и падение силы на игрока сейчас и в будущем! у меня у 18 летнего рост всего 44 а падение аж 89 % это что он будет всю карьеру только терять? мне ест ьсмысл ег окачать? заранее спасибо за помощь!
рост 16%, падение 85% :-) От тебя зависит будет ли игрок терять или нет.

Ответили, называется :shock:

На самом деле, все просто - твой 18-и летка, если будет играть в одном составе с более возрастными игроками, в случае, если команда ДОЛЖНА будет по итогам матча потерять балл силы - скорее всего его потеряет.
Во-первых - малолетка с таким показателем падения первый кандидат на потерю балла (в случае, если эта потеря БУДЕТ). Конечно, если не будет другого малолетки с еще большим показателем падения силы.

Во-вторых - если он будет играть с ровесниками, и при этом команда ДОЛЖНА будет потерять балл - он его потеряет, опять же, если не будет другого малолетки с еще большим показателем падения силы.

Но на самом деле, показатель роста у него совсем не плохой. Если он не будет выступать в роли МАЛОЛЕТКИ по сравнению с остальным составом - у него все сложится нормально.

Но если его СЕЙЧАС ставить в один состав с 20-33 летними игроками, то по результатам матчей, не выигранных УБЕДИТЕЛЬНО, т.е. без потери баллов - с высочайшей долей вероятности он этот балл потеряет.

В общем, тебе правильно сказали - все в твоих руках. Из него можно вырастить звезду - при правильном подходе.

Вот. Как-то так.

Если что - пиши в личку. Напишу подробнее.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
З.Ы. Короче говоря - будешь играть, как в последнем матче, можешь не переживать за его будущее - 3 балла в плюс, 0 в минус :-)
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение osert2010@mail.ru 17 май 2013, 17:02
Как раз таки в Вашем ответе Ingwarr, есть некоторые неточности. Автору вопроса лучше почитать ссылку от Raul7. А я своей ссылкой ответил на большую часть вопросов,которые он задал.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 17 май 2013, 17:42
osert писал(а):Как раз таки в Вашем ответе Ingwarr, есть некоторые неточности. Автору вопроса лучше почитать ссылку от Raul7. А я своей ссылкой ответил на большую часть вопросов,которые он задал.

В зависимости от вероятности роста/потери баллов игрок получает или теряет балл. Например, игрок должен получить балл (у него высокая оценка). Его перспективность роста балла 62% означает, что в 62 случаях из ста, он это сделает. Если этого не происходит, то снова происходит выбор игрока по оценкам (не получивший балл игрок также снова участвует в выборе). Таким образом, если игрок имеет перспективность роста даже 10%, он может "грести баллы лопатой". С потерей баллов всё тоже самое с точностью до наоборот.

Наверняка, в моем ответе есть неточности. Всего пятый сезон играю. Но вот с малолетками хлебнуть успел по полной. Был у меня игрок - 68% рост, падение не помню, около 30%. Терял баллы, как... ну не знаю, как кто, но кто-то нехороший. Потому, что ему было 17, а средний возраст команды около 26. Именно на это я и обращал внимание. Где в ваших с Раулем ссылках есть слова про возраст игрока? Где неписаное правило - молодой теряет, старый получает? А нету... Я вот, об этом не знал, и на этом обжегся. Вот и поделился своими впечатлениями.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Вот, мой пример - рост 60, падение 92.
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение bobkov46 18 май 2013, 00:49
Спасибо большое всем что откликнулись) я подведу итог того что я понял. Чтобы мой юриор не терял я его должен выпускать с игроками его же возраста и только когда я уверен в победе и когда у игроков опьтимальность больше 110%. А стили юниоров влияют как то? Все верно?
bobkov46
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:31
Откуда: щигры, Россия
Рейтинг: 462
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Bermelones 18 май 2013, 14:17
kitovras писал(а):Кто-нибудь играет в FIFA 2013? Может быть организуем там немецкий чемпионат?
А что немецкий? Может общевсоловский?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Феликс 18 май 2013, 19:15
Ingwarr писал(а):
osert писал(а):Как раз таки в Вашем ответе Ingwarr, есть некоторые неточности. Автору вопроса лучше почитать ссылку от Raul7. А я своей ссылкой ответил на большую часть вопросов,которые он задал.

В зависимости от вероятности роста/потери баллов игрок получает или теряет балл. Например, игрок должен получить балл (у него высокая оценка). Его перспективность роста балла 62% означает, что в 62 случаях из ста, он это сделает. Если этого не происходит, то снова происходит выбор игрока по оценкам (не получивший балл игрок также снова участвует в выборе). Таким образом, если игрок имеет перспективность роста даже 10%, он может "грести баллы лопатой". С потерей баллов всё тоже самое с точностью до наоборот.

Наверняка, в моем ответе есть неточности. Всего пятый сезон играю. Но вот с малолетками хлебнуть успел по полной. Был у меня игрок - 68% рост, падение не помню, около 30%. Терял баллы, как... ну не знаю, как кто, но кто-то нехороший. Потому, что ему было 17, а средний возраст команды около 26. Именно на это я и обращал внимание. Где в ваших с Раулем ссылках есть слова про возраст игрока? Где неписаное правило - молодой теряет, старый получает? А нету... Я вот, об этом не знал, и на этом обжегся. Вот и поделился своими впечатлениями.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Вот, мой пример - рост 60, падение 92.


Это случайно не Дирк Штайгерт, который был как-то прикован к батарее за плохую игру? :grin:

Кстати, либо я в новостях упустил, либо это только-только ввели, но сейчас можно указывать стиль и перспективность игрока на трансфере, если он, конечно, изучен. Только пока я не нашел ни одного игрока на трансфере, где было бы хоть что-то указано. Наконец-то начали работать в этом направлении, и, надеюсь, скоро можно будет покупать именно то, что тебе нужно.
Феликс
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 18 май 2013, 21:18
Вот это чудеса !!!!! Денцлинген красавцы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1171580 :cool: :cool: :cool:
Кто в них верил до матча , тому уважуха :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 507
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 18 май 2013, 21:32
Поздравляю! Жизнь удалась))))
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 18 май 2013, 22:02
Kostos писал(а):Вот это чудеса !!!!! Денцлинген красавцы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1171580 :cool: :cool: :cool:
Кто в них верил до матча , тому уважуха :beer:
Да, круто :cool:

Кстати, оставили вас без мирокубков на следующий сезон, как финалисты. Или нет :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 18 май 2013, 22:25
FoBoS писал(а):
Kostos писал(а):Вот это чудеса !!!!! Денцлинген красавцы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1171580 :cool: :cool: :cool:
Кто в них верил до матча , тому уважуха :beer:
Да, круто :cool:

Кстати, оставили вас без мирокубков на следующий сезон, как финалисты. Или нет :?

Как-то сразу не подумал..., по идеи именно Денцлинген забирает последнюю путевку, как финалист, ведь БД гарантированно участвует...
Не думаю,что для федерации их участие лучше, чем Наше будет !
Но ничего не поделаешь, просто не пойму Вердер, в таком состоянии выйти на игру :???:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 507
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия