ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 18 май 2013, 19:32
Кто-нибудь может пояснить пассаж Евгения Гинера про Толстых? Я вообще ничего не понял.....
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 18 май 2013, 19:40
Assin писал(а):Кто-нибудь может пояснить пассаж Евгения Гинера про Толстых? Я вообще ничего не понял.....
Лучше эту тему подними в топике РФПЛ или аналогичном. Вариантов может быть масса. Например, уничтожение Алании. В нынешнем виде "Алания" не пройдёт лицензирование - привет ОЧ и т.д. Напрямую ЦСКА это не касается. Только бизнес и власть.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение _fox_ 18 май 2013, 20:06
да черт с ними, с другими, главное ведь, что МЫ ЧЕМПИОНЫ!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение AndrLAV 18 май 2013, 21:12
Мои поздравления :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение maxarganov 18 май 2013, 21:43
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 май 2013, 15:13 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
maxarganov
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение VoinDoc 19 май 2013, 01:52
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! С победой, ребятттттааааа!!!!!!!!!!!!!!!
А Чемпионство складывается не за одну игру, а за весь сезон!
VoinDoc
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Спартак 19 май 2013, 07:48
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 май 2013, 15:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Чубайс 19 май 2013, 12:10
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 май 2013, 15:15 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение -off- 19 май 2013, 12:21
Чубайс писал(а):/* вырезано */
Тут бы его за такое забанили. Стыдно должно быть за такого футболера в своей команде.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
-off-
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение mixa_strike 19 май 2013, 13:09
Согласен с Аланом! Хоть и не болельщик ЦСКА!
Кстати с чемпионством, вас!
mixa_strike
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 20 май 2013, 02:06
Я не понимаю, а что так все перевозбудились? Разве кто то уточнял, что предлагалось сосать? Может фарингоцепт или чупа чупс. Или были какие то нецензурные слова? Тогда почему Широкова за мат на камеру не дисквалифицировали? Или за оскорбления болельщиков Зенита?
Надо "Понять и простить" :-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ivanhoe 20 май 2013, 11:28
dredd писал(а):хельсингор
Тебе нужна была игра или чемпионский титул? Я был на матче и меня не интересовала сама игра! Были одни эмоции!!!!!!!!!
Мы ЦСКА, мы чемпионы!!!!!!!!!!!
+1
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 434
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение -off- 20 май 2013, 13:03
Kvest78 писал(а):Я не понимаю, а что так все перевозбудились? Разве кто то уточнял, что предлагалось сосать? Может фарингоцепт или чупа чупс. Или были какие то нецензурные слова? Тогда почему Широкова за мат на камеру не дисквалифицировали? Или за оскорбления болельщиков Зенита?
Надо "Понять и простить" :-)
Один ты все правильно понял :grin:
 Скрытый текст
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал содержание видеоролика, на котором он вместе с болельщиками скандирует оскорбительную кричалку в адрес «Зенита».

«Это глупость в чистейшем виде. Перехлест эмоций – когда наутро увидел ролик, сам ужаснулся.

Мы бурно отпраздновали победу в раздевалке, состояние было фантастическое, в голове космос, еще шампанское после довольно изматывающей игры по мозгам ударило. В общем, эйфория.

Обидеть точно никого не хотел. Как я вообще могу хотеть обидеть своих товарищей по сборной России?! Все эти «кричалки», они же абсолютно абстрактны. Но если кого-то задел – игроков «Зенита» или их болельщиков – прошу прощения», – сказал Дзагоев.
-off-
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение MaxPayne 21 май 2013, 07:56
Всегда говорил, что Слуцкий приведет вас к победе. Грамотная селекция (великолепная пара шведов-опорников, реактивный Муса, возвращение Вагнера), мало травмированных игроков основы и вот уже превосходство ЦСКА становится явным.
С завистью смотрю на стабильность состава, на железобетонную опорную линию, на наличие личностей в линии атаки, а ведь финансово ЦСКА ничуть не благополучнее Спартака, но какая колоссальная разница в эффективности потраченных средств, а уж о Зените я вообще молчу.
MaxPayne
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение -off- 21 май 2013, 15:10
Пересматривая выступления "Кефира" наткнулся на интересную для фанов ЦСКА песенку.
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол