Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Push 20 май 2013, 18:33
nemecru писал(а): nemecru писал(а):В Динамо тренеру, как и всем дорогим игрокам, нужна адаптация... А там уже на сколько у руководства хватит нервов.



Знаешь, есть такая команда, как Арсенал, которая без сборов и которую собирали за неделю буквально до старта сезона.

я имел ввиду, что Металлист, Шахтер берут готовых игроков, а не как в Динамо кого-то перспективного взяли, а он или в дубле или еще где-то... Кроме Гусева, Ярмолы, Коваля, еще Гармаш в последнее время, я в Динамо никого не вижу. Велозу, хороший игрок, но его не могут полноценно в Динамо использовать. Кранчар, тоже не плох. О Хачериди я молчу, дерево. Короче спорт это деньги. На форме Карпат нанесен логотип букмекерской конторы, вопрос, все ли игры честными могут быть?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Еще Дуду забыл- вот это игрок дворовой команды, то лень бежать, то еще какая то хрень... За то наша молодежь пока не даст денег никуда не пойдет, лучше бразильца "перспективного" взять. Бразильцы хорошие только в Шахтере, там селекция нормальная, ...
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dominat 20 май 2013, 21:38
metal писал(а):
Dominat писал(а):Не жду уже ничего. Да, зимой объективно нельзя было провести полноценную трансферную кампанию. Но я уверен, что с имеющимися исполнителями можно показывать игру и результат на голову лучше. На фига проводить такие интенсивные полноценные сборы, чтобы сыграть более-менее на уровне две игры весной, с Днепром и Зарёй? А с нулячей Таврией играть на равных. Зато тренер не виноват. То игроки не те, то настрой, то ещё что-то. Да и культура интервью на уровне дяди Васи из котельной. Можно рассказывать игрокам что это за славный клуб и какой ты экс-мегаигрок, но и необходимость ставить игру никто не отменял.
+1
Согласен во всем, только с трансферами нет.
При Блохине пришло 7 игроков(а это больше полкоманды): Лукас, Селин, Безус, Вида, Сидорчук, Цуриков, Люлька.
Про качество говорит то, что лучший из всех был Вида(хотя бы кол-во провел). Все остальные как бы играли уже в ЧУ и адаптированы к реалиям. МОжно сказать, что ставка на молодых будет, но неужели Селин хуже Тайво, а Сидорчук слабее Аруны? Прсото Блохин постоянно твердит, что у него было мало времени и что команда не его, но так почему играют все, кто и был при Семине и еще при Газзаеве, а 7 "его" игроков полирует банку... ТАк бы он был последователен и реально строил, пусть и рез-та не было, а так базарит одно, а на выходе....

Для примера, Красноперов принес больше пользы, чем вся эта 7ка. А Азеведо с корабля на бал. Про Девича вообще молчу.

Если мне скажут, что из этих семерых более двух действительно брались под основу и таков дальнейший вектор селекции, то я скажу что ЛЧ можно будет в Киеве увидеть только по телевизору. Нет системы и понимания кого и зачем берут, причём похоже что и нет у Блохина тоже. А Металлист свою стратегию уже сколько лет строит, так что сравнивать не совсем уместно.
Dominat
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 21 май 2013, 18:33
Елена писал(а):Жду активного и продуктивного трансферного окна и золото чемпионата в 2014 году :beer:
эта байка нам знакома, :grin: Елена то что вы оптимист это конечно хорошо, но не выдавайте желаемое за действительное.
Я скорее поставлю на первое золото Металлиста, чем на чемпионство Динамо. И дело здесь не в клубных пристрастиях, просто даже слепой видит, что щас происходит с ДК и за летний период времени ничего существенного не изменится, также не верю в то, что именно Блохин сможет изменить ситуацию к лучшему.
санька писал(а):А по моему мнению следующий сезон будет провальным у Шахтера.....а потом включат помощь )
Извени я в сказки не верю :-) Но санька если твоя фантазия бурно работает, можешь и помечтать, это право у тебя никто не отнимет.
А вот по поводу какой то помощи, об этом слышал уже не раз, но это честно уже не смешно. Когда даже бывшие футболисты ДК признают, что Шахтёр щас действительно сильнейшая команда Украины, а Металлист показывает игру лучше, чем ДК.
Насчёт судейских ошибок они были, есть и будут.

P.S. Уже третий год подряд в споре с одним болельщиком ДК поднимаю по 500к. Полтора ляма неплохая сумма, но если раньше это было развлекуха, то щас уже подумываю, может на следующий ЧУ сыграть по крупному и предложить спор на 2М или 3 М :D
Ладно пойду забирать причитающиеся 500к за чемпионство Шахтёра 8)
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 21 май 2013, 18:46
to SergO))
скажу больше, следующий сезон для Блохина будет скорее всего крайним
а мне кажется что у тебя бурная фантазия))) Ну не любят болельщики Шахтера Блохина... Один даже обзывал его некультурно, ну он правда всё Динамовское ненавидит, почему до сих пор не может внятно объяснить.
Ты гдето прочитал что я сказал что Шахтер сейчас не самая сильная команда в Украине? Шахтёр сильнейший , а Металлист на данный момент сильнее Динамо.
Я говорил про следующий сезон Шахтера . Ветка не Шахтеровская, но вкратце тебе объясню - бразильцы не видят перспективы перехода в Европу из Шахтера - только бегством спасаются, в след сезоне ожидается перестройка состава- ближайший резерв обкатывался в матче с аутсайдером и выглядел удручающе. Команда находясь на пике не смогла добиться значимых результатов в ЛЧ при больших фин вложениях - а это вина тренера.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 21 май 2013, 19:08
санька писал(а):to SergO))
скажу больше, следующий сезон для Блохина будет скорее всего крайним
санька это всего лишь моё предположение, не более того :-) но через год, дай бог нам обоим здоровья, я не поленюсь этот пост отыскать и напомнить тебе о нём :-)
Насчёт пика команды в ЛЧ рассмешил спасибо :beer: браво :cool:
После драки кулаками не машут, поэтому возвращаться к матчу с Боруссией не вижу смысла, тем более что ветка форума как раз неподходящая.
Насчёт перестройки состава в Шахтёре тоже не переживай :grin: Давай лучше поговорим о перестройке в ДК, скоро будем отмечать пятилетку :flag: :flag: :flag:
Строим, строим никак не построим.
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 21 май 2013, 19:56
ну Шахтер не за год строился, помнится и Луческу был близок к увольнению за провалы )))
пик- я про время от завоевания КУЕФА до матча с Боруссией.....выхлоп в ЛЧ - не ахти.
Ну да ладно... поглядим как оно будет....
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение metal 21 май 2013, 21:43
санька писал(а):ближайший резерв обкатывался в матче с аутсайдером и выглядел удручающе.

Вот тут тоже не сильнейший состав был - http://football.ua/ukraine/game/28471.html ))
Но через неделю Таврия "обкатывала" не резерв, а основу Динамо :D

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
санька писал(а):бразильцы не видят перспективы перехода в Европу из Шахтера - только бегством спасаются,.

на них хоть спрос есть. А тут - http://isport.ua/football/ukraine/news/251654.html

Кстати, мне интересно - почему каждый сезон кто-то желает срулить с ШД, ДК и ДД??!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 21 май 2013, 22:04
metal писал(а):Кстати, мне интересно - почему каждый сезон кто-то желает срулить с ШД, ДК и ДД??!
А с /* вырезано */ никто не желает/желал? Чего же только с ДД, ДК и ШД?
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2013, 21:26 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 22 май 2013, 08:19
to metal
Кстати, мне интересно - почему каждый сезон кто-то желает срулить с ШД, ДК и ДД??!
Напомнить как Девича в дубль переводили, как он за Шахтер играл? 8)
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение metal 22 май 2013, 09:33
санька писал(а):to metal
Кстати, мне интересно - почему каждый сезон кто-то желает срулить с ШД, ДК и ДД??!
Напомнить как Девича в дубль переводили, как он за Шахтер играл? 8)
Так я специально сконцентрировал внимание на этом. Так Девича и продали, теперь вернулся..поумнел и теперь Месси не будет чувствовать себя. Олейник захотел уйти и сделать "шаг вперед" - отпустили, а в интервью уже сожалеет. Жажа захотел - отпустили. Тайсона долго держали?! Ганчарчика на взлете также отпустили в Польшу, а Майдану - в Аргентину. Причем замечу, что все кто уходят - играют только хуже. А тот же Раффаель неплохо в Шальке зажигает

Только 2х не отпустили - Хавьера в Бразилию и Сосу. Нужно ли говорить какой толк они приносят после этого? И заметьте, что они не просятся уйти. Обсудили, порешали и забыли. Всё. У вас же целая эпопея - хочу уйти, но остается..Через пару месяцев - опять хочу уйти, плюс забиваю на игру. Это касается и ШД, и ДД и ДК и примеров масса.
Просто логику ШД понять можно - не хотят отпускать ключевых игроков, но почему ДД допустим Боатенга и Инкума держали хз... ДК же толковых отпускает по арендам (не на продажу), а за шлак держится. Просто интересно ваше мнение - приходит игрок и говорит "хочу свалить" . Чего держать его..
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 22 май 2013, 09:36
санька писал(а):to metal
Кстати, мне интересно - почему каждый сезон кто-то желает срулить с ШД, ДК и ДД??!
Напомнить как Девича в дубль переводили, как он за Шахтер играл? 8)
Жажа, Майдана, Ганчаржик, Обрадович... Куча украинцев ушло и еще хочет уйти - Воробей, Старцев, Лысенко, Ребенок и много других... А в новостях - Шавьер, Соса, Бранко, Кристальдо, Вильягра так и хотят уехать с футбольного рая... :?

metal писал(а):И заметьте, что они не просятся уйти. Обсудили, порешали и забыли. Всё. У вас же целая эпопея - хочу уйти, но остается..Через пару месяцев - опять хочу уйти, плюс забиваю на игру.
Ууууу... Во ты троль... не, Троль(с большой буквы)... своего никак не вижу.... :toilet:
В интернете почитай про Сосу как он в Атлетико хотел свалить и долго это все тянулось... Шавьер в Аль-Ахли тоже долго уходил... А Жажа с Майданой полгода никак не могли уехать... Девича год не отпускали... А Тайсон? целая санта-барбара - то он летал в Лондон, то не летал, то уже контракт на мази, то ....
Послать хочется такого [цензура] да воспитание не позволяет... :mg:
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение metal 22 май 2013, 11:58
Елена писал(а):Куча украинцев ушло и еще хочет уйти - Воробей, Старцев, Лысенко, Ребенок и много других... А в новостях - Шавьер, Соса, Бранко, Кристальдо, Вильягра так и хотят уехать с футбольного рая... :?
ССылки давай и куда они хотят срулить? Особенно Воробей, Старцев, Лысенко, Ребенок :D :D

Елена писал(а):В интернете почитай про Сосу как он в Атлетико хотел свалить и долго это все тянулось... Шавьер в Аль-Ахли тоже долго уходил... А Жажа с Майданой полгода никак не могли уехать...

Соса и Хавьер хотели, я об этом и написал слепышка)) Просто они остались и их удалось уговорить - за счет бабла и капитанской повязки, но они теперь не волают из каждого угла, что их не отпускают ..

Даже жалко таких болел. Вас даже Блохин троллит и уже вся Украина :grin: Сойдемся на том, что у ДК лучшая трансферная политика в Украине :D :D
Марко Рубенн"Вильярреал"8 млн.евро
Мигел Велозуп"Дженоа", Италия7,5 млн.евро
Нико Кранчарп"Тоттенхем Хотспур", Англия7 млн.евро
Раффаэлп"Герта", Германия8 млн.евро
Роман Безусп"Ворскла"4,5 млн.евро
Евгений Селинз"Ворскла"2 млн. долл.
Адмир Мехмедин"Цюрих", Швейцария4 млн.евро
Домагой Видацз"Динамо" Загреб, Хорватия6 млн.евро
Дудуп"Крузейро", Бразилия6
Итого53 млн+ Сидорчук, Цуриков-

бронза ценой 50+млн евро. А играть-то и некому...

Блохин: "Летом собираемся делать приобретения" http://isport.ua/football/ukraine/news/247498.html
а парой месяцев ранее - Блохин: "Надеюсь, трансферы мы провели качественные" http://isport.ua/football/ukraine/news/240452.html

В завершении - дай Бог Суркису терпения и побольше, и пусть Блохин еще сезона 3 потренерует + обязательно с Пуделем на лавочке (он-то всю братию собирал), хочется чтобы в Харькове ЛЧ была постоянно :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение hob 30 май 2013, 23:45
Ну вот как, блин, такое воспринимать и как на это реагировать?
Супер усиление состава раз
Супер усиление состава два
Пусть они сто раз будут крутыми ребятами, но у ДК ведь подобные товарищи не хотят/не могут нормально играть...
hob
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение gfer 31 май 2013, 00:17
metal писал(а):Тролинг
Узнаваемое харьковское трололо..по хорьков у себя на форуме нечего написать? Мы тут как то сами можем обговорить насущные вопросы ДК.или у вас уже началась ЛЧ ?
Макевичу дякую скажить...
Знатоков развелось о ДК :shock:
Последний раз редактировалось gfer 31 май 2013, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
gfer
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 31 май 2013, 00:26
metal
http://www.youtube.com/watch?v=hhl0bH_VrwE
как говорят победы забываются, а позор не смывается
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол