Тренер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 май 2013, 23:54
Изображение
Страна должна знать своих героев( ну или лучших менеджеров :-) ). Премия будет разыгрываться 1 раз за сезон, победителю первого этого сезона достанется 200К лично от меня (а то наш фонд растратит все свои сезонные заработки на этом конкурсе).
Происходить это будет так: менеджеры, сидящие на форуме пишут 3-х кандидатов, которые по их мнению достойны премии. Затем подсчитывается общее число голосов и трое человек, набравших больше всего уже в помощью голосования всей федерации определяют победителя. За себя голосовать нельзя ;)
И помните: лучший не всегда тот,кто берет трофеи :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 31 май 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 01 июн 2013, 18:29
Bink - 4
Ericsson1 - 4
alex_kaban - 2


Вот топ-3 есть в принципе для опроса
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение Skipovsky 01 июн 2013, 18:41
Lion_Tula писал(а):У нас в Макао давно уже проводятся выборы лучшего менеджера сезона. Я сначала тоже думал о материальном поощрении, но отказался от этой идеи. Когда появляется корыстный интерес выборы не такие честные могут быть. Пусть это будет просто почетное звание. А поощрять можно лучшие молодые команды, или лучший рост, или еще что-то.
Первая умная и правильная мысль в этом топике!
Skipovsky
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение стилл 02 июн 2013, 02:46
Skipovsky писал(а):Первая умная и правильная мысль в этом топике!
Ух как я за тебя! Но зашёл к нам малолетний тролль и под влиянием ещё одного млолетнего тролля начинает тут всякую ахинею нести! И при этом думает, что получит очков в президентской гонке или в гонке тренеров сборных. :D Металл уже давно понял, что среди серьёзных людей можно только *вырезано*, а вот Аслан ещё пока не врубился в это(если, конечно, это не подстава). Последний раз советую подумать головой и не побоюсь никаких карточек(у меня их в жизни не было из-за моей толерантности). Руки прочь, ........... от президента. Он у нас один из лучших во ВСОЛе. И если какая-то ........ будет на него *вырезано*, то уж за меня и за него здесь найдётся кому подняться. Достали, однако! 8) Меня, серьёзного человека, отвлекать на защиту уважаемого человека! Да не выросли ещё! :wise: Думаю, временно пока. :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июн 2013, 21:30 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Все это можно было написать в более спокойной манере. С уважением.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 03 июн 2013, 14:43
Bink - 4
Ericsson1 - 4
alex_kaban - 2

Думаю можно делать всоловский опрос между ними с указанием причины номинации именно данных кандидатов.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 03 июн 2013, 15:38
aslan001 писал(а):Bink - 4
Ericsson1 - 4
alex_kaban - 2

Думаю можно делать всоловский опрос между ними с указанием причины номинации именно данных кандидатов.

а напомни пожалуйста, за что сюда попал alex_kaban ?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение Ivan_s 03 июн 2013, 22:04
Вставлю и свои 5 копеек. Безусловно, лучшим тренером в Бразилии является Влад Сухотин. Я играю в Лиге со 2-го сезона и могу перечислить весь список моих доводов. Влад - создатель Крузейро, 1-й президент ФФ Бразилии, создатель сайта Крузейро и ФФ Бразилии, тренер сборных Бразилии всех уровней и выигравший с этими сборными внушительное количество трофеев. Затем во ВСОЛе пошли убийственные застои и Влад ушел. Затем вернулся и взял под управление Таубате - команду с 3-го или 4-го дивизионов (уже даже не помню). На сегодняшний день Таубате в Бразилии берет все, а на региональном уровне уступает только Данубио Владимира Сухотина.
Второе место заслуживает Игорь Скороходов (tyco) за серебро в чемпе, финал Кубка и Финал Кубка КОНМЕБОЛ.
Третье место заслуживает Артем Бонк (Bink) за выступление нашей сборной на ЧМ.
Следует также отметить лучшего по рейтингу менеджера Бразилии, менеджера Паулисты Романа Игнашина (Lion_Tula), выведшего Паулисту в Д1. Еще я выделил бы Андрея Кошуляна (moldovaavodlom), Александра Трефилова (jeromjerom23) и Андрея Лупанова (Viking).
На счет поощрения победителя и призеров: так это не суть важно, важнее признание Федерации. А 500К я лучше переведу в ФФ на развитие молодняка.
Ну вот как-то так. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 03 июн 2013, 23:26
MUStangKh писал(а):
aslan001 писал(а):Bink - 4
Ericsson1 - 4
alex_kaban - 2

Думаю можно делать всоловский опрос между ними с указанием причины номинации именно данных кандидатов.

а напомни пожалуйста, за что сюда попал alex_kaban ?
откуда ж я знаю... Я у вас меньше полунедели, 2 голоса отдали за него...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение alex_kaban 03 июн 2013, 23:54
aslan001 писал(а):
MUStangKh писал(а):Bink - 4
Ericsson1 - 4
alex_kaban - 2

Думаю можно делать всоловский опрос между ними с указанием причины номинации именно данных кандидатов.

а напомни пожалуйста, за что сюда попал alex_kaban ?

мустангХ, может быть я ошибаюсь, но нет ли в твоем вопросе некоего подтекста? я вот, к примеру, уверен, что тему, дорогой мустангХ, прочитал с самого начала и в курсе мотивации голосовавших. Так к чему этот вопрос?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Тренер года
Сообщение A/|EWEHbKA 04 июн 2013, 00:26
MUStangKh писал(а):
aslan001 писал(а):Bink - 4
Ericsson1 - 4
alex_kaban - 2

Думаю можно делать всоловский опрос между ними с указанием причины номинации именно данных кандидатов.

а напомни пожалуйста, за что сюда попал alex_kaban ?
Ты против?
Он у меня игрока купил, только лучший тренер может себе это позволить :grin:
Кстати эрикссон тоже покупал, поэтому его тоже написал :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 04 июн 2013, 12:01
alex_kaban писал(а):
MUStangKh писал(а):а напомни пожалуйста, за что сюда попал alex_kaban ?

мустангХ, может быть я ошибаюсь, но нет ли в твоем вопросе некоего подтекста? я вот, к примеру, уверен, что тему, дорогой мустангХ, прочитал с самого начала и в курсе мотивации голосовавших. Так к чему этот вопрос?
Если бы я помнил за что ты сюда попал, то не задавал бы этого вопроса, достижения первых двух менеджеров я вижу, а вот твои что-то упустил, ах да, вижу 5-ое место в Д3-Б, это достойно поощрения... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
A/|EWEHbKA писал(а):Он у меня игрока купил, только лучший тренер может себе это позволить :grin:
Кстати эрикссон тоже покупал, поэтому его тоже написал :D
Я тоже хотел у тебя бегуна купить, но денег не хватило, эх если бы знал, к чему это приведёт... :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение A/|EWEHbKA 04 июн 2013, 12:23
Выживают сильнейшие :grin:

А серьёзно, то не вижу повода не ставить кабана в список. Я бы и тебя поставил, но больно запущенная команда, будущего не видно, точнее оно проглядывается, но как-то медленно реализация будет воплощаться...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Тренер года
Сообщение Kaifolom 04 июн 2013, 12:39
насчёт алекса согласен, видно что над командой ведётся грамотная работа, но выдвигать в номинацию тренер года пока рановато, вот когда будут достижения тогда можно будет, хотя бы в переходняки с таким вс заберётся, может в следующем сезоне, кто знает... а так получается чуть чуть не дотянул, на чемпионатах же не дают медаль за то что почти 3 место взял :grin: есть золотая серебряная и бронзовая медали, почти бронзовой нету :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение alex_kaban 04 июн 2013, 17:58
Kaifolom писал(а):насчёт алекса согласен, видно что над командой ведётся грамотная работа, но выдвигать в номинацию тренер года пока рановато, вот когда будут достижения тогда можно будет, хотя бы в переходняки с таким вс заберётся, может в следующем сезоне, кто знает... а так получается чуть чуть не дотянул, на чемпионатах же не дают медаль за то что почти 3 место взял :grin: есть золотая серебряная и бронзовая медали, почти бронзовой нету :D
да я же не особо и претендую, просто пацаненок (мустангХ) троллить меня пытается)))... кстати, на днях в своем топике буду озвучивать цели на следующий сезон (цели будут амбициозные), может пари опять забьем?) :beer:

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
MUStangKh писал(а):
alex_kaban писал(а):
MUStangKh писал(а):а напомни пожалуйста, за что сюда попал alex_kaban ?

мустангХ, может быть я ошибаюсь, но нет ли в твоем вопросе некоего подтекста? я вот, к примеру, уверен, что тему, дорогой мустангХ, прочитал с самого начала и в курсе мотивации голосовавших. Так к чему этот вопрос?
Если бы я помнил за что ты сюда попал, то не задавал бы этого вопроса, достижения первых двух менеджеров я вижу, а вот твои что-то упустил, ах да, вижу 5-ое место в Д3-Б, это достойно поощрения... :grin:

во - первых, зависть - это грех.
во-вторых, у тебя сейчас стадия отрицания, когда человек излишне самоуверен и встречает на своем пути проблему (препятствие) которую осилить (осмыслить) не в состоянии.
в - третьих, я рад, что ты смог разобраться в базовых правилах игры, однако на твоем месте не слишком увлекался бы верой в полоски силы, а так все пучком, в правильном направлении развиваешься. Может быть через пару лет и будет толк.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
ps кстати, если есть еще противники моего присутствия среди возможных номинантов конкурса, то я могу снять свою кандидатуру.
Комментарий модератора: Попрошу дальше общаться без оскорблений.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 04 июн 2013, 19:52
to alex_kaban:
Так ты грубиян оказывается, ну тогда с тобой нужно совсем по-другому разговаривать. Для начала где ты нашёл "пацанёнка", клоун? А теперь поехали по пунктам:
- Кому ты нужен, чтобы тебя тролить, я задал вопрос, если у тебя язык не в ту сторону развёрнут, чтобы по-человечески ответить, то лучше промолчи.
- О какой зависти может идти речь, если ты ничего в этом сезоне не добился? Ещё раз повторяю 5 место в Д3-А это не показатель для нахождения в данной номинации. Ах да, ты же чемпион по баллам, в плюсе аж на целых 129, как же ты этого добился? Это умопомрачительный успех, конечно же достойный лучшего тренера сезона, а трофеи то такое, зачем они вообще нужны, правда? Можно клепать слабенькой командой в каком-нибудь третьем дивизионе на высокой опт2 против более сильных команд баллы и попасть в одну номинацию, например, с Эриксонным, который достойно представляет нашу страну в Мирокубках и выигрывает трофеи на внутренней арене, или с тем же Бинком, который вывел нашу сборную на ЧМ!
- Стадии отрицания, ещё какой-то бред. Ну какие я по-твоему встречаю проблемы, которые не в состоянии осмыслить? Давай точнее, психолог.
- Да как ты вообще можешь судить о моих познаниях в этой игре, кто ты вообще такой, чтобы делать такие выводы?
Последний раз редактировалось BAGGIO_10 04 июн 2013, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Пожалуйста, не переходим на оскорбления.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение alex_kaban 04 июн 2013, 20:31
alex_kaban писал(а):Идея выбора лучшего тренера интересная, но сам механизм выбора, боюсь, что может посеять раздор между менеджерами.
что и требовалось доказать.
Будучи президентом я выносил на общее голосование тренеров сборных и всех призеров федерации. Наверно в случае ВСОла, номинантов на лучшего тренера лучше "назначать" сверху, чем тот механизм, который реализован в этом топе.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия