передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тони 07 июн 2013, 17:10
передам три команды первому обратившемуся.надоел произвол администрации а именно вошедшее в уже привычку уценка игроков.на каких основаниях ну понятно там ветеранов а зачем остальных так рубить?зачем тогда этот трансферный рынок?и смысл там брать игроков даже по 80 процентов?просто пропадает смысл делать какието покупки -это просто весь труд сезона в начале следующего сезона администрация пускает на ветер.тогда снижайте вступительные взносы за участие и содержание базы на 50 процентов и налоги на сделки не 3-5 процентов а 1 процент .повышайте призовые посещаемость и дайте больше зарабатывать на матчах и так далее а то что за беспредел загнали в минуса вступительными взносами игроков уценили и опять двадцать пять играй за копейки товарняки и прочие игры сезона .короче достало .теперь по моим командам передам все три.клубы неплохо укомплектованы одна стилевая если желающих не будет выставлю в свободные .короче пишите куда удобно.
Последний раз редактировалось тони 07 июн 2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2013, 11:49 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Форум не предназначен для высказывания вашего отрицательного мнения о лиге. Хотите уйти, уходите, но не надо устраивать здесь балаган. Тему закрываю, так как о передачи команд здесь речи не идет.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 475
 
 


Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение саша2010 07 июн 2013, 17:28
Если за 4 с лишним сезона ты до сих пор не понял ВСОЛа, то действительно правильнее будет уйти.
По теме не претендую.
саша2010
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение тони 07 июн 2013, 17:32
саша2010 писал(а):Если за 4 с лишним сезона ты до сих пор не понял ВСОЛа, то действительно правильнее будет уйти.
По теме не претендую.
каждый кулик хвалит свое болото. мнение у рядовых менеджеров Всола немного другое .
тони
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 475
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение саша2010 07 июн 2013, 17:38
тони писал(а):
саша2010 писал(а):Если за 4 с лишним сезона ты до сих пор не понял ВСОЛа, то действительно правильнее будет уйти.
По теме не претендую.
каждый кулик хвалит свое болото. мнение у рядовых менеджеров Всола немного другое .
Извини конечно, но до рядового менеджера тебе еще далеко. Судья по тому, что ты написал в начальном посту, твое звание - нуб. ;)
саша2010
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение тони 07 июн 2013, 17:48
саша2010 писал(а):
тони писал(а):
саша2010 писал(а):Если за 4 с лишним сезона ты до сих пор не понял ВСОЛа, то действительно правильнее будет уйти.
По теме не претендую.
каждый кулик хвалит свое болото. мнение у рядовых менеджеров Всола немного другое .
Извини конечно, но до рядового менеджера тебе еще далеко. Судья по тому, что ты написал в начальном посту, твое звание - нуб. ;)
ну рейтинг то у меня повыше твоего. а ваша позиция типа сам дурак это не разговор .я высказал лишь свое видение ситуации а подвизгивание верхушки ВСОЛА кто там есть кто и кто чего понял и не понял и прочие это немного не по теме .короче осталась только тайландская команда на две уже заполнил заявки.
Последний раз редактировалось тони 07 июн 2013, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 475
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение Ruud 07 июн 2013, 18:05
обзываться нехорошо, уважаемый господин президент ФФ Брунея.если хотите заняться окунанием в тину других менеджеров ВСОЛа, то добро пожаловать в Англию.(считать за скрытый и хорошо замаскированный пиар)
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение саша2010 07 июн 2013, 18:11
тони писал(а):ну рейтинг то у меня повыше твоего. а ваша позиция типа сам дурак это не разговор .я высказал лишь свое видение ситуации а подвизгивание верхушки ВСОЛА кто там есть кто и кто чего понял и не понял и прочие это немного не по теме .короче передам три команды
Ну и радуйся, что рейтинг больше. Как по мне гораздо важнее развитие команды. Тут можешь сравнить, если желаешь.
И с какого это времени президенты федераций - верхушка ВСОЛа.
В общем я не об этом.
Просто не нужно навязывать как говорится "негативное мнение о ВСОЛе", тем более, когда во многом не разбираешься.
Я понимаю, что ты разозлился, что игроки потеряли в цене и ты ушел в минус. Но первое проходит у ВСЕХ, а второго можно было избежать. Нет в чем тут винить администрацию :-)

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Ruud писал(а):обзываться нехорошо, уважаемый господин президент ФФ Брунея.если хотите заняться окунанием в тину других менеджеров ВСОЛа, то добро пожаловать в Англию.(считать за скрытый и хорошо замаскированный пиар)
Спасибо за приглашение :grin:
А где я обзывался? Я высказал свое мнение :-)
Я просто считаю, что если не нравится игра, то нужно уходить. Но гнать на администрацию, что типа всё дорого и это произвол, как по мне смешно.
саша2010
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение тони 07 июн 2013, 18:24
саша2010 писал(а):
тони писал(а):ну рейтинг то у меня повыше твоего. а ваша позиция типа сам дурак это не разговор .я высказал лишь свое видение ситуации а подвизгивание верхушки ВСОЛА кто там есть кто и кто чего понял и не понял и прочие это немного не по теме .короче передам три команды
Ну и радуйся, что рейтинг больше. Как по мне гораздо важнее развитие команды. Тут можешь сравнить, если желаешь.
И с какого это времени президенты федераций - верхушка ВСОЛа.
В общем я не об этом.
Просто не нужно навязывать как говорится "негативное мнение о ВСОЛе", тем более, когда во многом не разбираешься.
Я понимаю, что ты разозлился, что игроки потеряли в цене и ты ушел в минус. Но первое проходит у ВСЕХ, а второго можно было избежать. Нет в чем тут винить администрацию :-)
дело не в этом.а в том что надоела политика одностороннего движения и иллюзия демократичности проекта который рекламирует себя как лучший проект .а чем он лучший?где развитие?новвоведений никаких все одно и тоже из сезона в сезон .а попытки уценки игроков лишь демонстрируют неадекватность програмного обеспечения генерации сезона где игроки набирают неадекватно в цене в баллах и прочем.отсюда и вопрос насколько это програмное обеспечение адекватно генерирует игры сезона?задумайтесь ведь у каждого есть такие матчи по которым есть много вопросов .и попытки уценки игроков лишь говорят нам о проблемах лиги в програмном обеспечении которое не может адекватно вести сезон и нашла простой путь а именно выравнивать всех в начале сезона.вот и все.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 475
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение саша2010 07 июн 2013, 18:30
ААА!!! Мой мозг сейчас взорвется. Это тут причем. Ну да ладно!
У каждого человека есть свое мнение. Может я чего-то не понимаю.
В общем ладно. Удачи тебе.
саша2010
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение Конфуций 07 июн 2013, 18:48
тони писал(а):передам три команды первому обратившемуся.надоел произвол администрации а именно вошедшее в уже привычку уценка игроков.на каких основаниях ну понятно там ветеранов а зачем остальных так рубить?зачем тогда этот трансферный рынок?и смысл там брать игроков даже по 80 процентов?просто пропадает смысл делать какието покупки -это просто весь труд сезона в начале следующего сезона администрация пускает на ветер.тогда снижайте вступительные взносы за участие и содержание базы на 50 процентов и налоги на сделки не 3-5 процентов а 1 процент .повышайте призовые посещаемость и дайте больше зарабатывать на матчах и так далее а то что за беспредел загнали в минуса вступительными взносами игроков уценили и опять двадцать пять играй за копейки товарняки и прочие игры сезона .короче достало .теперь по моим командам передам все три.клубы неплохо укомплектованы одна стилевая если желающих не будет выставлю в свободные .короче пишите куда удобно.
Изображение
Давненько я в одном посте не видел такой концентрации бреда. Вот эта ссылка должна решить Вашу проблему.
Конфуций
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение тони 07 июн 2013, 18:52
Конфуций писал(а):
тони писал(а):передам три команды первому обратившемуся.надоел произвол администрации а именно вошедшее в уже привычку уценка игроков.на каких основаниях ну понятно там ветеранов а зачем остальных так рубить?зачем тогда этот трансферный рынок?и смысл там брать игроков даже по 80 процентов?просто пропадает смысл делать какието покупки -это просто весь труд сезона в начале следующего сезона администрация пускает на ветер.тогда снижайте вступительные взносы за участие и содержание базы на 50 процентов и налоги на сделки не 3-5 процентов а 1 процент .повышайте призовые посещаемость и дайте больше зарабатывать на матчах и так далее а то что за беспредел загнали в минуса вступительными взносами игроков уценили и опять двадцать пять играй за копейки товарняки и прочие игры сезона .короче достало .теперь по моим командам передам все три.клубы неплохо укомплектованы одна стилевая если желающих не будет выставлю в свободные .короче пишите куда удобно.
Изображение
Давненько я в одном посте не видел такой концентрации бреда. Вот эта ссылка должна решить Вашу проблему.
старик конфуций бы не одобрил такой простой шаг.наверно он предпочел бы развить проблему в дискуссию .а потом бы объявил всем войну
Последний раз редактировалось тони 07 июн 2013, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 475
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение Конфуций 07 июн 2013, 19:01
тони писал(а):Конфуций бы не одобрил такой простой шаг.наверно он предпочел бы развить тему в дискуссию .
Есть одна цитата у Кун-дзы, но если я ее сейчас применю, то получу ЖК.
О чем можно дискутировать с человеком, который банально не понимает правил игры?
Если бы ты хоть примерно понимал, каким образом происходит ценообразование игроков - этой бы темы не было.
Если ты вдруг решил узнать каким образом происходит ценообразование игроков - поиск по форуму в помощь, все давно написано и не раз.
Конфуций
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение gex 07 июн 2013, 19:03
тони писал(а):надоел произвол администрации а именно вошедшее в уже привычку уценка игроков.

Какая уценка? Временное падение ценника игрока в начале сезона? :grin:
Вы же уже 4-ый сезон, должны же уже знать такие простые закономерности...
А на самом деле удивляет само возмущение - вам что хочется, чтобы ценник у игрока был побольше, чтобы больше тратить на его зп и не иметь возможности продать даже за 60%? Уже проходили же такое... :D

тони писал(а):на каких основаниях

ну так ценник формируется рыночными законами трансферов во ВСОЛе. К 4-му сезону пора бы уже это знать.

тони писал(а):зачем тогда этот трансферный рынок?

для трансферов...разве не понятно?

тони писал(а):и смысл там брать игроков даже по 80 процентов?просто пропадает смысл делать какие-то покупки

почему пропадает? Я что-то не вижу никакой логической связи почему пропадает смысл покупать игроков на трансферном рынке...
То, за сколько вы можете продать того или иного игрока определяется его ценностью (но никак не ценником) и спросом на рынке...Пусть к примеру игрок 20-100 уходит на рынке за 30кк...Как бы не изменился его ценник он все равно с трансфера уйдет за 30кк...Будет ценник 10кк - уйдет за 300%...будет ценник 15кк - уйдет за 200%...
Каким образом номинальный ценник влияет на рыночную стоимость? непонятно... :?
Вот взять предветеранов конца сезона...Вроде и реформа прошла и номинал у 29-50 был 1500...но что-то с рынка дешевле чем за 2500 проблематично было купить...

тони писал(а):это просто весь труд сезона в начале следующего сезона администрация пускает на ветер.

каким образом? Вас что пугает то, что ваша команда стала "номинально" меньше стоить? :D
Это уже совсем интересный случай...Ладно я еще хоть как-то понимаю логику тех, кто меряет силу команды исключительно по полоске сил, но чтобы её мерять исключительно по номинальной стоимости игроков... :?

тони писал(а):тогда снижайте вступительные взносы за участие и содержание базы на 50 процентов и налоги на сделки не 3-5 процентов а 1 процент .повышайте призовые посещаемость и дайте больше зарабатывать на матчах и так далее

И что это даст? Вы с законами рыночной экономики видимо весьма отдаленно знакомы...Или вы верите, что если всем раздать по миллиарду, то каждый сможет себе купить по яхте? :D

тони писал(а):загнали в минуса вступительными взносами игроков уценили и опять двадцать пять играй за копейки товарняки и прочие игры сезона .

Ну да, ну да...все в разных условиях же...Товарняки такие копейки приносят, что если их весь сезон играть, то они всю зп игроков отбивают (ну конечно не у клубов грандов)...А с учетом уценки игроков, так еще бОльший профит... :D А вам почему-то не нравится... :?

тони писал(а):короче достало

мне кажется этой фразой можно было и ограничиться и не расписывать остальное... :cool:

Конфуций писал(а):Давненько я в одном посте не видел такой концентрации бреда. Вот эта ссылка должна решить Вашу проблему.

да уж...полностью согласен...поэтому на остальные посылы отвечать не буду, а то тут не один лист понадобится... :-)

Надеюсь ТС все-таки попытается понять выше написанное и разобраться в вопросе и все-таки еще раз обдумать свое решение и свою позицию на некоторые вещи. ;)
gex
 
 
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение Ruud 07 июн 2013, 19:06
а мне уценка не нравится. команда стоила 40 ед, а теперь 25. для знатного менялы типа меня никакой выгоды :grin: :grin: :grin:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: передам 3 команды любому.надоел произвол администрации.ухожу
Сообщение Белый Нож 07 июн 2013, 19:10
Эх Тони Тони , нельзя сдаваться так быстро, четыре сезона это только начало входа во вкус игры
Оставайся, завоюем австрийский пьедестал
Белый Нож
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды