Программа юниоров [сезон: 33-36]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 30 июл 2013, 01:03
Изображение
Изображение Последний грандиозный трофей сборной Италии был завоеван аж в далеком 2004 году - победа на Чемпионате Мира! Что символично - мы в финале победили сборную Испании со счетом 2-0. После мы брали еще несколько раз бронзу Европы, но на этом все веселье заканчивается.
Создавая данную программу развития юниоров: я хочу сплотить менеджеров ФФ Италии, что называется на подвиг, поскольку прокачивать юниоров дело затратное, но благородное:)) В виде дополнительного стимула за прокачку юниоров - часть ваших затрат будем компенсировать премиальными согласно программе.

- Заявляя игрока в программу вы должны понимать, что останавливаться в прокачке игрока после получения премий за тот, или иной сезон - неприемлемо!
- В программу берутся игроки 16-ти лет [35 сезон].
- Прокачиваем игроков под солнце. Стиль спартак или комбинационный
- Для участия в программе: необходимо заявить своего игрока.
- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона пройти минимальный порог силы(Условия ниже) + натренировать минимум 4 спец.возможности.
- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп и От для позиций LD/RD, CD, DM, У(обязательна для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д
- Так же допускается прокачка юниора моментными спец.возможностями У, См, Ат, Ка
- Не принимаются игроки со спец.возможностям Шт, Уг, П (для полевых игроков).
Mann писал(а):По поводу спец.возможности (Ка).
Тут во ВСОЛе, как в реальном футболе - капитанская повязка у форварда НЕ самый хороший вариант :-)
Форвард должен забивать, капитан должен хорошо играть и давать советы (усилять) своих партнеров. Играть где-то в центре поля, в защите, на воротах...
Mann писал(а):Л-ка хороша для кипера, всех защитников, полузащитников (больше в сторону опорников). Форвардам(игрокам атакующего плана) очень важен набор: две стилевых + У, и далее я рекомендовал бы Ат.
- Открывать новые слоты нужно в строгой последовательности приведенной ниже. Рекомендуется начинать прокачивать игрока с спец.возможности "Л"(Лидер).
- Игрок исключается из программы, когда перестает претендовать на 13-15 спец. возможностей к 19-ти годам.

 Памятка: как правильно тренировать юниора.
16 лет - спец.возможность со спорт.школы к примеру: (Л) + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще 2 спец. возможности с тренер.центра -> в итоге: (Л4 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк2 Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк4 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км2 У), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км4 У).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана (Л4 Пк4 Км4 У2) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю или 16-ю спец. возможностями.
 Компенсации за прокачку юниоров
    • Каждый открытый слот спецвозможности + 300к
    • Каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня + 300к

    • 16 ≥ 45 (400k) | ≥ 50 (600k)
    • 17 ≥ 55 (400k) | ≥ 60 (600k)
    • 18 ≥ 70 (600k) | ≥ 75 (800k)
    • 19 ≥ 80 (600k) | ≥ 90 (800k)
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 45-50 ед. силы, в 19 лет - 80-90 ед. силы и т.д...
 Памятка: как можно заигрывать юн. за клуб - без потери баллов.
Игроки-юниоры, которые хорошо прокачены весьма капризны. Но это не значит, что в играх за клуб их невозможно задействовать без плачевных последствий.
- В 17-19 лет, уже можно выпускать игрока на поле в играх чемпионата.(Обычно именно к чемпионату костяк вашей команды находится в оптимальной форме)
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ я раньше специально выпускал еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть.

Обобщая: вы должны сделать все благоприятные условия, как для юниора, так и вообще для клуба. В играх на своем поле можно обыграть любого соперника. Главное грамотно подходить к таким играм, взвешивать все за и против(чем вы обычно и занимаетесь). Конечно даже пользуясь всеми советами, выпускать юниора всегда рискованно - наш враг невнимательность, или банальная недооценка соперника.
Изображение

 35 сезон(1 класс)
МенеджерКомандаЮниорВозрастПозицияСтильСилаСпец.воз.$
1ТигрБариЭнрико ГуарнаИзображение16GKИзображение-В3 Л-
2kostya1984ТернанаЭдди ГаваИзображение16GKИзображение-В3 Л-
3ORTEGAЧитта-ди-Фолиньо Алессио ЧурнеллиИзображение16LD/RDИзображение-Км2-
4БерлускониСериньо 1913Марко ВентуриИзображение16СDИзображение-Л2 Км-
5bam_docМассезе 1919Федерико ТозиИзображение16СМИзображение-Ат-
6Milan1994СантарканджелоЭлио КальдериниИзображение16СFИзображение---
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2015, 17:36, всего редактировалось 196 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Программа юниоров [28 сезон]
Сообщение soldo 30 июл 2013, 01:13
Хорошее начинание!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон]
Сообщение Миктлантекутли 30 июл 2013, 01:30
16леток не существует.
Я в первый сезон их не качаю спецухами от ветеранов, потому что сначала изучаю перспективность и стиль
7 баллов по 600к качать чтобы держать на скамейке глупо. А если он будет каждый матч терять баллы то нафиг он такой нужен. Его вообще не целесообразно делать с 16 спецухами.
Ну и л-ка не всем нужна.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон]
Сообщение Шамрок 30 июл 2013, 01:40
Tsepesh писал(а):16леток не существует.
Я в первый сезон их не качаю спецухами от ветеранов, потому что сначала изучаю перспективность и стиль
7 баллов по 600к качать чтобы держать на скамейке глупо. А если он будет каждый матч терять баллы то нафиг он такой нужен. Его вообще не целесообразно делать с 16 спецухами.
Ну и л-ка не всем нужна.

А как ты представляешь себе сильную сборную? Если качать игроков в пол силы...
Нам надо хотя бы 15 менеджеров, которые потянут подобную программу. Человек 6 может соберем уже в этом сезоне, смотря кто сколько спец.возможностей оставил. Остальных в следующем.
Я в след сезоне возьму одного на себя.
По баллам конечно можно сделать проще требования, или по другому их подсчитывать например делай как хочешь, но чтобы к 19 годам был силой в 75 ед, но минимум вкачивать по 5 баллов.
Игрока в 17-18 лет можно спокойно выпускать в основном составе на домашние матчи, в которых у тебя будет хорошая опт2 и соперник силой от 90 до 120%(В общем не слабый соперник, которого можно победить). При том такой игрок вполне будет полезен: в 18 лет, при правильной прокачки он уже будет в играть в матче силой так под 155+, в 19 уже под 200 ед.(в матче). Главное ответственно подходить к игра со сборниками - заполнять стадион, сыгранность. (это в шапку добавлю=))
По поводу (Л). Не всем конечно, в сборной игры выходящие на замену так же нужны, как и в клубе(это уже индивидуальный вопрос). Большинство игроков должны иметь такую спец.возможность.
А что касаемо самой программы, то вполне реально и выпонимы требования программы. Я делаю нашу на примере уже проверенной временем темы. При том в наше время качать молодежь еще проще, чем раньше, ведь не надо ждать пол сезона и хранить все спецухи, как было раньше.
В общем: мы обсуждаем конечно, на всем сказанном мной мы не ставим точку, а продолжаем решать и приводить доводы=)))

При том сборники в твоей команде, как раз таки оброзцово показательные:) Но ты говоришь - "так качать нельзя/нереально".
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон]
Сообщение YaMaL 30 июл 2013, 03:59
Я готов со следующего сезона поучаствовать... В этом уже все спецухи потрачены. Хотелось бы определиться, на какую позицию нужно будет выбрать игрока из спортшколы, чтобы не получилось, что все возьмут СМ, например, и от такого их количества толка не будет. У каждого будет индивидуальное задание - прокачать игрока на конкретную позицию или как?
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон]
Сообщение Milan1994 30 июл 2013, 11:14
Шамрок писал(а):
Tsepesh писал(а):16леток не существует.
Я в первый сезон их не качаю спецухами от ветеранов, потому что сначала изучаю перспективность и стиль
7 баллов по 600к качать чтобы держать на скамейке глупо. А если он будет каждый матч терять баллы то нафиг он такой нужен. Его вообще не целесообразно делать с 16 спецухами.
Ну и л-ка не всем нужна.

А как ты представляешь себе сильную сборную? Если качать игроков в пол силы...
Нам надо хотя бы 15 менеджеров, которые потянут подобную программу. Человек 6 может соберем уже в этом сезоне, смотря кто сколько спец.возможностей оставил. Остальных в следующем.
Я в след сезоне возьму одного на себя.
По баллам конечно можно сделать проще требования, или по другому их подсчитывать например делай как хочешь, но чтобы к 19 годам был силой в 75 ед, но минимум вкачивать по 5 баллов.
Игрока в 17-18 лет можно спокойно выпускать в основном составе на домашние матчи, в которых у тебя будет хорошая опт2 и соперник силой от 90 до 120%(В общем не слабый соперник, которого можно победить). При том такой игрок вполне будет полезен: в 18 лет, при правильной прокачки он уже будет в играть в матче силой так под 155+, в 19 уже под 200 ед.(в матче). Главное ответственно подходить к игра со сборниками - заполнять стадион, сыгранность. (это в шапку добавлю=))
По поводу (Л). Не всем конечно, в сборной игры выходящие на замену так же нужны, как и в клубе(это уже индивидуальный вопрос). Большинство игроков должны иметь такую спец.возможность.
А что касаемо самой программы, то вполне реально и выпонимы требования программы. Я делаю нашу на примере уже проверенной временем темы. При том в наше время качать молодежь еще проще, чем раньше, ведь не надо ждать пол сезона и хранить все спецухи, как было раньше.
В общем: мы обсуждаем конечно, на всем сказанном мной мы не ставим точку, а продолжаем решать и приводить доводы=)))

При том сборники в твоей команде, как раз таки оброзцово показательные:) Но ты говоришь - "так качать нельзя/нереально".
плюсую, все по делу!!! ну а если как сказали выше, молодой чем-то не устраивает, всегда есть для таких трансферный рынок...
Milan1994
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение -макс- 30 июл 2013, 11:22
В этом сезоне начну прокачивать форварда,только наврятли он будет 16 :mg:
-макс-
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Валенсия 30 июл 2013, 13:22
Записывай. Роденго Саяно (Роденго-Саяно) начнет прокачку 16-ки с этого сезона.( будет точно 16-ка) 8)

Юрий Каннарса Ⓡ - реальный игрок. Позиция CD 16-Л3Пк ( будут натренированны все 4 спецухи)+ 7-8 баллов с ТЦ и 4 балла ветеранских. :cool:
Какая будет доплата за ветеранские баллы, если я натренирую 8 баллов с ТЦ, ну и за совмещение? :? Или необходимо сделать минимальную планку по баллам, сверх которой за каждый балл будет компенсация.( как-то так).
ЗЫ: не дочитал до конца. Я правильно понял, что прокачав игрока 7 баллами получу 600к? А если еще добавлю 5 баллов( 4 ветеранских и 1 с ТЦ), тогда как??
Валенсия
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 30 июл 2013, 14:06
Albert1 писал(а):Записывай. Роденго Саяно (Роденго-Саяно) начнет прокачку 16-ки с этого сезона.( будет точно 16-ка) 8)

Юрий Каннарса Ⓡ - реальный игрок. Позиция CD 16-Л3Пк ( будут натренированны все 4 спецухи)+ 7-8 баллов с ТЦ и 4 балла ветеранских. :cool:
Какая будет доплата за ветеранские баллы, если я натренирую 8 баллов с ТЦ, ну и за совмещение? :? Или необходимо сделать минимальную планку по баллам, сверх которой за каждый балл будет компенсация.( как-то так).
ЗЫ: не дочитал до конца. Я правильно понял, что прокачав игрока 7 баллами получу 600к? А если еще добавлю 5 баллов( 4 ветеранских и 1 с ТЦ), тогда как??

8 баллов + 4 ветеранские), о таком не думал. Больно дорогое удовольствие.
С совмещением не торопись, а насчет компенсаций по такому случаю надо будет подумать.

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:
M8509 писал(а):В этом сезоне начну прокачивать форварда,только наврятли он будет 16 :mg:

У тебя отличная спорт-школа, + маленький дивизион - игроки будут что надо.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение AZ10 30 июл 2013, 14:27
Привет! хорошая Программа полностью поддерживаю,в свою очередь после прихода молодёжи с СШ,
Монца планирует "качать" 2-х игроков,одного CF это решено на 100%, и второй игрок по позиции- пока под вопросам,"?"
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 501
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Валенсия 30 июл 2013, 14:52
8 баллов + 4 ветеранские), о таком не думал. Больно дорогое удовольствие.
С совмещением не торопись, а насчет компенсаций по такому случаю надо будет подумать.


Почему дорогое удовольствие? Да так и нужно качать сборника. Вот пример Микаэль Винченци пришел 16- 34 , сейчас 17-57( еще можно 3 балла вкачать).
Необходима минимальная сила с которой игрок попадает в программу для прокачки юниоров:
16 лет-...?
17 лет-...?
18 лет...?
19 лет...?
Если силы или спец не хватает, то и выплат нет :wise: То есть платить компенсацию за прокачку баллами 600к ненужно, игрока и так должны довести до этой планки по силе. А вот если уже идет прокачка свыше установленного минимума, то пора и раскошелится)). Может я и не прав.
Да, не хватает таблицы в которой будет наглядно видно, кто и на какую позицию будет качать юниоров.
Валенсия
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 30 июл 2013, 15:27
Albert1 писал(а):Если силы или спец не хватает, то и выплат нет :wise: То есть платить компенсацию за прокачку баллами 600к ненужно, игрока и так должны довести до этой планки по силе. А вот если уже идет прокачка свыше установленного минимума, то пора и раскошелится)). Может я и не прав.
Да, не хватает таблицы в которой будет наглядно видно, кто и на какую позицию будет качать юниоров.
Ну так и подразумевается: баллы + спецухи = выплаты). Только за баллы, или только за спец.возможности выплат не должно быть)
По позициям думаю определяться позже, сейчас будет первая волна молодых игроков, уже как бы обещано минимум 3 игрока, сколько будет всего не известно. Можно посмотреть кого возьмут на прокачку в том сезоне, а в следующем уже будем говорить, какие позиции нужнее.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июл 2013, 15:44
Вот этот пункт убрать совсем:
Компенсаций за прокачку юниора НЕ будет если:
- 16-ти летка за сезон потеряет два балла силы
- 17-ти летка за сезон потеряет три балла силы
тобишь: показатель полученных/потерянных балов будет отрицательный, на 2, или 3 балла.

Поставить критерии прокачки баллами и как они будут достигнуты - вообще все равно...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Валенсия 30 июл 2013, 16:06
Зачем делать ограничение по набору в программу-" - В программу берутся 16-ти летние игроки с силой от 30 ед.
17-ти летние игроки с силой от 35 ед.."
Лучше заявлять любого игрока( будет больше желающих). Главное на выходе каждого сезона игрок должен быть прокачан до уровня программы, хотя бы для получения компенсации( вот здесь и нужны будут ветеранские баллы) 8) .
Например:
Сила (на момент окончания сезона) :
16-ки от 39
17-ки ≥ 50
18-ки ≥ 60
19-ки ≥ 70
За спецухи полностью согласен.
Валенсия
 
 
 

Re: Программа юниоров [28 сезон](обсуждение)
Сообщение Шамрок 30 июл 2013, 16:46
A/|EWEHbKA писал(а):Вот этот пункт убрать совсем:
Компенсаций за прокачку юниора НЕ будет если:
- 16-ти летка за сезон потеряет два балла силы
- 17-ти летка за сезон потеряет три балла силы
тобишь: показатель полученных/потерянных балов будет отрицательный, на 2, или 3 балла.

Поставить критерии прокачки баллами и как они будут достигнуты - вообще все равно...

Почему убрать? Тобишь я могу прокачать игрока на 7 баллов, но за сезон потерять 11 и получить компенсацию?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Италия