Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение игорёчек 26 июн 2013, 19:36
PalPalych писал(а):Команды кстати создать можно вполне, а свободные будут всегда и везде, этого не избежать...
на сколько я помню, на ТМ было пара - тройка команд без игроков не имеющих аналогов в нашей ФФ. наверное можно придумать ещё 4 - 5 :grin: . в казахстане по этому поводу през в отставку подал :(
игорёчек
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Pixel 27 июн 2013, 17:02
PalPalych писал(а):Команды кстати создать можно вполне, а свободные будут всегда и везде, этого не избежать...

На ум пришла одна из причин инфляции: "а не напечатать ли нам еще валюты, что будет то" :grin: :grin:
А в целом, да, ты прав. Низы Д-4 оживут. :-)


игорёчек писал(а):на сколько я помню, на ТМ было пара - тройка команд без игроков не имеющих аналогов в нашей ФФ. наверное можно придумать ещё 4 - 5 :grin: . в казахстане по этому поводу през в отставку подал :(

Да команды можно найти. В помощь дали несколько ссылок. Пока что просто отбираю, где названия стадионов у команд проскакивали.
А то знаете ли, амигос, я не силен в испанском для придумывания оных :grin:
Pixel
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение гаррисон 27 июн 2013, 20:32
Наконец добавили эмблемы клубов,а то вроде фантомом управлял.Так хоть чуть реальности добавилось.
гаррисон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение гаррисон 05 июл 2013, 15:25
У меня такой вопрос.Сборников на какие спецухи прокачивать?Мне еще до этого далеко,но все же.Я так понял,что у Перу не сборные,а сбродные.Уж извините,но рейтинги говорят именно об этом.Этим вопросом кто
занимается?
гаррисон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение игорёчек 06 июл 2013, 04:43
гаррисон писал(а):У меня такой вопрос.Сборников на какие спецухи прокачивать?Мне еще до этого далеко,но все же.Я так понял,что у Перу не сборные,а сбродные.Уж извините,но рейтинги говорят именно об этом.Этим вопросом кто
занимается?
вот ты и займись :-). теоретически сборные дождевые.
игорёчек
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение гаррисон 06 июл 2013, 14:03
Заниматся этим нужно,не мне так другому.Вопрос вот в чем.Как на такую тему смотрит през.федерации да и другие менеджеры?Программу по прокачке можно взять у других федераций,
благо такие существуют уже давно.Просто это нужно кому нибудь здесь?
гаррисон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение mkrtch 06 июл 2013, 21:37
Привет всем,я новый менеджер в вашей федерации, открыт для общения
mkrtch
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение гаррисон 06 июл 2013, 22:25
Привет.Ты с нуля взял команду?
гаррисон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение mkrtch 06 июл 2013, 22:50
гаррисон писал(а):Привет.Ты с нуля взял команду?
да, давно хотел взять клуб с нуля, но только сейчас дали такую возможность, потом будет приятно, если клуб добьется больших успехов, что это сделал только я,конечно времени для этого много потратить придется
mkrtch
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Балт_Юрич 09 июл 2013, 16:15
Всем привет, я новый менеджер Дефенсора, рад оказаться в вашей федерации! :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Pixel 09 июл 2013, 16:56
Привествую новых менеджеров и добро пожаловать! Желаю добиться больших успехов :beer: :beer: :beer:

Что касается программы прокачки юниоров, то она разрабатывается, но есть некоторые нюансы, например, убыток может (а возможно и будет) составлять больше, чем приток. Запас, конечно, достаточен, но он не бесконечный. А грабить перуанский фонд я не собираюсь.
В целом, считаю, что прокачка юниоров - дело каждого менеджера. Ведь баллы от игр в сборной неплохо сами по себе окупают игрока, чья стоимость прокачки (как игрока основы) уже составляет х4.
Тем не менее, программа обязательная. Разумность и актуальность ее ввода даже не подвергается сомнениям.
Как доберусь до нормального интернета (сейчас вайфай с телефона включен), то включу голосование аля "дождь или солнце?".
Pixel
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение игорёчек 05 авг 2013, 08:56
поздравления молодёжке :beer:
игорёчек
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 05 авг 2013, 18:54
игорёчек писал(а):поздравления молодёжке :beer:
Весь первый круг дома играем, в гостях вряд ли что-либо светит...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 06 авг 2013, 14:37
Pixel098 писал(а):Привествую новых менеджеров и добро пожаловать! Желаю добиться больших успехов :beer: :beer: :beer:

Что касается программы прокачки юниоров, то она разрабатывается, но есть некоторые нюансы, например, убыток может (а возможно и будет) составлять больше, чем приток. Запас, конечно, достаточен, но он не бесконечный. А грабить перуанский фонд я не собираюсь.
В целом, считаю, что прокачка юниоров - дело каждого менеджера. Ведь баллы от игр в сборной неплохо сами по себе окупают игрока, чья стоимость прокачки (как игрока основы) уже составляет х4.
Тем не менее, программа обязательная. Разумность и актуальность ее ввода даже не подвергается сомнениям.
Как доберусь до нормального интернета (сейчас вайфай с телефона включен), то включу голосование аля "дождь или солнце?".
слышь, <вырезано>! ГДЕ ИЗВЕСТНЫЕ ИГРОКИ В КОМАНДЕ??? опять в СШ НИКОГО!!! :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2013, 14:38 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Обоим по ЖК.
Держим себя в руках и не устраиваем разборок.
С уважением.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Гранд 06 авг 2013, 15:34
Артем1 писал(а):слышь, <вырезано>!
что за хамство?
тебе ответить: "нету <вырезано>"?
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2013, 14:39 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Обоим по ЖК.
Держим себя в руках и не устраиваем разборок.
С уважением.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 531
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу

cron