Газета "Вечерний Биркинхед"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 14:44
Планирую создать такую газету в нашей федерации. Так как журналистика совсем у нас не развита. Беру на себя обязанности главного редактора. Пока других журналистов у нас нет, но я буду искренне рада, если кто-нибудь захочет помочь и обязательно опубликую любую вашу интересную статью. Выходить газета будем в этом топике. По мере моего свободного времени. Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах, национальном первенстве. Здесь также будут освещаться конкурсы. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!

"ВЫПУСК 1" Наиль Шабанов aka Nail и Харлампий Капюшон

"ВЫПУСК 2" Андрей Казаков aka Murzikov и Алекс Француз aka spaars

"ВЫПУСК 3" Анатолий Цепуштанов aka NewEl и Виталий Богданов aka Sudden

"ВЫПУСК 4" Даниил Соколов aka falcon (dos) и Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA.

"ВЫПУСК 5" Илья Порошин aka k4despair и fang

"ВЫПУСК 6" Алексей Безруков aka Avers

"ВЫПУСК 7" Дима Новый aka 4qs_ и Сергей Арбузов aka Fed

ВЫПУСК 8 "Алексей Савочкин aka MOULDER" и "ЦУР"

"ВЫПУСК 9" Игорь Корнеев aka Помойный кот и Vince

"ВЫПУСК 10" Андрей Иванов aka henry4 и Александр Смирнов aka RAUL7

"ВЫПУСК 11" Александр Львович aka Львович и Михаил Небольсин aka Mikl

ВЫПУСК 12 "Александр Ягур aka desh" и "Cвятослав Андреевич aka carlic"

"ВЫПУСК 13 " Сергей Петров aka DarknessInSoul и Дмитрий Поскребышев aka Mozart

"ВЫПУСК 14" Михаил Устинов aka моничка и Андрей Першутин aka Dus

"ВЫПУСК 15" Константин Галкин aka Kostella и Владимир Левертов aka Sentinel

"ВЫПУСК 16" Дима Демьянов aka смерть и Finnish Sanchez aka Вирус

ВЫПУСК 17 "Мария Стюарт aka millagressina" и "Харлампий Капюшон aka Харлампий"

"ВЫПУСК 18" agent_fox и Владислав Климович aka champ.

"ВЫПУСК 19" Дмитрий Мауль aka CyCJIuK и Александр Панченко aka soldo.

"ВЫПУСК 20" Александр Сергеевич aka alex11 и Монте Кристо aka montekristo.

"ВЫПУСК 21" Максим Ефимцев aka madmax201 и Владимир Яшкин aka Killer74.

"ВЫПУСК 999" Поздравление Главного редактора "ВБ" с Днем рождения (по настойчивому требованию Харлампия)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 май 2014, 23:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Ст@нисл@вич 09 авг 2013, 11:35
В каком месте я к требованиям перешел? Если надо,перейду.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Харлампий 09 авг 2013, 11:39
Может, правда, закроем тему?
В действительности кому не нравится - тот может отписаться модераторам. Попросили (потребовали, указали) - Маша услышала. Править, видимо, не будет.
Тут не место обсуждать дальнейшее
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 498
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Dus 09 авг 2013, 11:56
"Ответ" Моцарта по поводу Сомича удалён полностью, ибо не место тут такой грязи.
PS Стас, не новичок вроде, а так знатно "тролля накормил" :?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Львович. 09 авг 2013, 12:39
Вот и хорошо...Марии спасибо, она знает за что и модераторам за то же.
Львович.
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение MATA 09 авг 2013, 16:29
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 авг 2013, 17:44 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 09 авг 2013, 16:34
кошмар какой. чем вы лучше Моцарта?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Offworld 09 авг 2013, 16:34
mata писал(а):НЁХ, *вырезано*
А я думал, в Узбекистане адекватные менеджеры играют :?

Добавлено спустя 20 секунд:
millagressina писал(а):кошмар какой. чем вы лучше Моцарта?
+1
Последний раз редактировалось Offworld 09 авг 2013, 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение uSkAtelb 09 авг 2013, 16:38
Руки грибника, воспользовавшись помощью адептов темной стороны, и из бана дотянулись до Новой Зеландии, опутав грибницой мозги слабых духом и устроив срач на форуме.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
mata писал(а):...
У меня аж жир с монитора засочился
uSkAtelb
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Dominico 09 авг 2013, 17:14
Согласен со Станиславичем, если кому-то интересно читать <вырезано> моцарта - ради бога, Маша хоть каждую неделю будет брать у него интервью, вплоть до выделения целой колонки в газете, но тематику, пардон, надо фильтровать все же. Зачем провоцировать новые конфликты, тем более на такой личной почве?

Харлампий, дай бог здоровья твоим детям, нашелся блин адвокат...
Комментарий модератора Dus: Я напоминаю - у нас на форуме не ставятся психиатрические диагнозы НИКОМУ.
Не наш профиль.
С уважением.
Dominico
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Danila9 09 авг 2013, 18:37
Деш , никакой войны нет !! :-) И на Машу я не наезжал :wise: А наоборот похвалил ,ведь она со своей газетой -это находка для любой федерации! :beer:
Мне просто не нравится ,одно : люди рекламируют свою газету в разных странах на форуме,а выкладывают читать полную чушь,которую и по ТВ можно посмотреть на любом канале! Вот я и спрашиваю издателя,зачем я ,пройдя по их ссылке ,потратил 5-10 минут своего времени?? Газета должна быть газетой ,а не набором тупых слов и словосочетаний. Вот в первом интервью с Сергеем все было супер,а второе интервью оставило такое ощущение,что блевать захотелось,извините.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Ст@нисл@вич 09 авг 2013, 19:06
Dus писал(а):"Ответ" Моцарта по поводу Сомича удалён полностью, ибо не место тут такой грязи.
PS Стас, не новичок вроде, а так знатно "тролля накормил" :?
Пусть кушает, раз думать не умеет. Может что-то на пользу пойдет.
Danila9 писал(а):Деш , никакой войны нет !! :-) И на Машу я не наезжал :wise: А наоборот похвалил ,ведь она со своей газетой -это находка для любой федерации! :beer:
Мне просто не нравится ,одно : люди рекламируют свою газету в разных странах на форуме,а выкладывают читать полную чушь,которую и по ТВ можно посмотреть на любом канале! Вот я и спрашиваю издателя,зачем я ,пройдя по их ссылке ,потратил 5-10 минут своего времени?? Газета должна быть газетой ,а не набором тупых слов и словосочетаний. Вот в первом интервью с Сергеем все было супер,а второе интервью оставило такое ощущение,что блевать захотелось,извините.
Прорекламировал в Сербии как раз Харлампий, и что он от сербов ожидал? Может этого и ожидал, чтобы ажиотаж создать. Может другого. Но лучше нас не трогать...ей Богу...
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение uSkAtelb 09 авг 2013, 19:25
Ст@нисл@вич писал(а):Прорекламировал в Сербии как раз Харлампий, и что он от сербов ожидал? Может этого и ожидал, чтобы ажиотаж создать. Может другого. Но лучше нас не трогать...ей Богу...
Ну конечно цель была добиться срача в этом топике. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Ст@нисл@вич 09 авг 2013, 19:34
room_009 писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Прорекламировал в Сербии как раз Харлампий, и что он от сербов ожидал? Может этого и ожидал, чтобы ажиотаж создать. Может другого. Но лучше нас не трогать...ей Богу...
Ну конечно цель была добиться срача в этом топике. :-)
Ну, я смотрю, и в Узбекистане было предложение посмотреть на интервью. Неужели нельзя было догадаться что это вызовет...и что такое Сербия и Узбекистан... Значит с умыслом всё было.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение uSkAtelb 09 авг 2013, 19:37
Ст@нисл@вич писал(а):Ну, я смотрю, и в Узбекистане было предложение посмотреть на интервью. Неужели нельзя было догадаться что это вызовет...и что такое Сербия и Узбекистан... Значит с умыслом всё было.
С умыслом однозначно. Более того, кое-кто из тех, кто просил это интервью, изначально добивались того, чтобы сюда набежали возмущенные и накормили Моца. Как видим, ББ на форуме отнюдь не мешает троллингу.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Ст@нисл@вич 09 авг 2013, 19:40
ПС. Для Маши. Что она обижается, что её труд не ценят. И в Сербии, и в Узбекистане..и здесь на форуме.. о предыдущих выпусках и первой части этого все говорили и говорят только положительные слова. Но то, что произошел такой конфуз... виновата и ты, и Моцарт, и Харлампий. Личная жизнь, личное горе человека..касается только его и близких. За сим..думаю...тема для меня почти закрыта.
И если здесь человек и в статусах... и на стене позволяет себе высказывать такие вещи..то убейте меня...кто не прав- http://vk.com/newbietovsol
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия