Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение yaya perez 04 окт 2013, 19:09
Скот Паркер писал(а):
Легенду обзывать «Беляш».

Стихосплетение конечно слабоватое, но это третий вопрос. Первый вопрос, с чего это Блохина беляшом называть? Логика на уровне дибилов. Если на кого птичка какнула, с этих пор он какашка что ли?
yaya perez
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Белый Нож 04 окт 2013, 19:17
Allister писал(а):..........
Есть игра.

Вот эту всю хрень иди и разложи Блохину в уши. Нам тут чесать не надо про светлое будущее, один мрак впереди.
Сто человек говорит, что команда в заднице и начать надо с главного тренера и только Аллистер в очках :cool:
Белый Нож
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 04 окт 2013, 19:36
Потому что а) Аллистер черпает информацию и эмоции не из телеящика, не из сидящей на стадионе толпы, и не от Артёма Франкова с Андреем Шаховым (которым полуфиналы ЛЧ в каждом сезоне подавай) и
б) Аллистер точнее обрабатывает полученную информацию, чем эти 100 человек
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 04 окт 2013, 21:42
hob писал(а):
Скот Паркер писал(а):Достало тупо – «Камон-плей»
Вдруг кто не видел :-)
У него видать такие установки на все игры :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Neledva 04 окт 2013, 22:18
Вот читаю я и удивляюсь , давайте обольём грязью Блохина что уж там будем стишки ему ( умные ) сочинять , а нет что бы просто потерпеть год два три не важно !
А то кричать все горазды , вот он такой сякой провалил старт чемпионата , не может собрать команду , я уже ранние писал , если ты настоящий болельщик то ты всегда будешь верить в команду !
Видимо нас не научило , когда тренер не справился с началом сезона его на воздух , пришел другой кое как поднял команду и с нового сезона опять слетел вот классно , за то мы бьём себя в грудь и кричим , да он не тренер давайте другого , смотрите так и тренеров не хватит на нас ! :wise:
Вы посмотрите кто сейчас играет из игроков с прошлого сезона три четыре игрока ? Да не возможно сразу создать новую команду :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 05 окт 2013, 11:42
Santos писал(а):
SergO)) писал(а): 03 окт 2013, 02:00

С тяжёлым грузом на душе ждём четверга. Если у Черноморца и Днепра есть шансы, то у ...
По-моему, у чувака паранойя. Шахтар отыграл матч с МЮ, а он и в этот момент о ДК переживает :D во сне о ДК бредит :D
Это только по твоему. Есть нормальные болельщики ДК, есть ненормальные болельщики ДК, а есть ещё /* вырезано */.
О каком переживании ты здесь бредишь??? щас о ДК многие говорят, матч Рапид-ДК не смотрел, поэтому могу судить по твоим словам
Santos писал(а):гавнофутбол... что в этот раз Блохин скажет? Кто теперь виноват?
А что он должен был сказать? Всё ухожу :D Ещё 4 матча в группе и всё можно изменить.

Леоненко: "Уже голуби и коты знают, что худшего "Динамо" еще не было"
 Скрытый текст
"Йожеф Сабо, с которым я смотрел игру, еще больше поседел. Он говорит, это катастрофа. Мне кажется, это похуже. Такое ощущение, что метеорит упал, и очень большой, - сказал Леоненко, дважды забивший "Рапиду" в Вене в 1992-м.
- Мне жалко болельщиков. Они переживают за эту команду. А как за нее можно переживать? Тут только можно с ума сойти. Эта беготня... Не знают, что делать впереди. А в обороне - вообще... (с) Леоненко

http://terrikon.com/posts/168838


И оставьте в покое Блохина, его всё равно Суркис раньше следующего сезона не уволит. Дайте нормально работать мужику, не скулите после каждой неудачи.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 окт 2013, 23:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: На личности не надо переходить. С уважением.
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение M.Lippi 05 окт 2013, 12:49
SergO)) писал(а):И оставьте в покое Блохина, его всё равно Суркис раньше следующего сезона не уволит. Дайте нормально работать мужику, не скулите после каждой неудачи.
вот и я тебе советую оставить в покое кивское динамо и не обливать грязью клуб в каждом своем сообщении ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Neledva 05 окт 2013, 13:21
О ещё один , великий тренер Леоненко :rot: в месте с Сабо ,
SergO)) как ты говориш , почитай что из себя представляет Леоненко http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0%B8%D1%87
и то что он там рассказывает в передаче или пишет не кто его не слушает ! :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 05 окт 2013, 15:39
san4ec писал(а):О ещё один , великий тренер Леоненко :rot: в месте с Сабо
Разве мной было сказано, что Леоненко великий тренер?
Думаю после всего что он высказывает о нём болельщики ДК не скажут ничего хорошего. Но при этом, он как и Сабо это история киевской команды, которую нельзя забыть, купить или перечеркнуть.
M.Lippi писал(а):вот и я тебе советую оставить в покое кивское динамо и не обливать грязью клуб в каждом своем сообщении ...
M.Lippi киевское динамо не обливаю грязью, так что не надо провоцировать остальных болельщиков ДК и настраивать их против меня :-)
Тут и без тебя хватает "доброжелателей"!!!
А насчёт игры Динамо почитай высказывания не мои, а как раз болельщиков ДК жми предыдущие страницы этой темы :flag:
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 05 окт 2013, 19:38
SergO)) показал в очередной раз свое лицо. Ума не хватило весь пост зацитировать? Надо же, столько ждал и не отвечал на мое сообщение :D Вынашивал план как отомстить :D Хорошо хоть не через месяц разродился оскорблениями. Значит не все так плохо, чуть-чуть мозга присутствует :D
Комментарий модератора Dus: 1. Пишите ники других менеджеров без искажений, просто "копировать"-"вставить".
2. Хочу напомнить, что никаких диагнозов на нашем форуме никому не ставят.
С уважением.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Neledva 05 окт 2013, 20:26
SergO)) писал(а):
san4ec писал(а):О ещё один , великий тренер Леоненко :rot: в месте с Сабо
Разве мной было сказано, что Леоненко великий тренер?
Думаю после всего что он высказывает о нём болельщики ДК не скажут ничего хорошего. Но при этом, он как и Сабо это история киевской команды, которую нельзя забыть, купить или перечеркнуть.
Хм , в Динамо было очень много за всю историю игроков , но что то я не вижу не одного высказывания в сторону Динамо !
:thanks: а всякие голуби и коты пусть себе воркуют и мурлычат на крыше многоэтажного дома !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 05 окт 2013, 21:06
san4ec писал(а):но что то я не вижу не одного высказывания в сторону Динамо !
san4ec если сейчас буду выкладывать все высказывания Леоненко о ДК это ни к чему хорошему не приведёт ;)

P.S. san4ec извени что не предоставил инфу Леоненко в этой ветке форума лучше подождём матч Динамо К - Металлург Д, проигрывать в котором Блохину ну никак нельзя, иначе терпение может лопнуть даже у Суркиса. :-)
Хотя мой прогноз до следующего чемпионата Блохин точно останется, кредит доверия со стороны Суркиса к Блохину действительно огромный. :?

P.S.S. san4ec ещё обращаю внимание на тот факт, как ОНО пытается меня спровоцировать :D :D :D
ОНО даже не подозревает, что его просто напросто игнорят, но его тупые мыслишки дошли до того, что на его сообщения ответили поздно :D
ОНО ты меня в очередной раз удивляешь своей тупостью!!!
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 05 окт 2013, 21:15
SergO)) писал(а):С чего вы взяли, что мне неизвестны игроки и тренеры ДК ?
Хотя в какой то степени вы правы, эта команда меня интересует только на европейской арене и когда она демонстрирует хорошую игру.

SergO)) писал(а): лучше подождём матч Динамо К - Металлург Д, проигрывать в котором Блохину ну никак нельзя, иначе терпение может лопнуть даже у Суркиса. :-)
Хотя мой прогноз до следующего чемпионата Блохин точно останется, кредит доверия со стороны Суркиса к Блохину действительно огромный. :?

раздвоение личности?
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение metal 05 окт 2013, 21:44
Надеюсь, Блохин останется и надолго!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Neledva 05 окт 2013, 21:47
:? Ууууууууууууууууууууууууууууу
и то что он там рассказывает в передаче или пишет не кто его не слушает ! :grin:
в Динамо было очень много за всю историю других игроков , но что то я не вижу не одного высказывания в сторону Динамо !
:baby: читай внимательней !

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
metal писал(а):Надеюсь, Блохин останется и надолго!
:beer: Тоже очень надеюсь !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол