Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 06 окт 2013, 22:41
toktram писал(а):Народ, если кто захочет уйти из ВСОЛа и есть недовольство руководством Лиги и их политикой, прошу ознакомиться с темой: viewtopic.php?f=122&t=167424&p=4389563#p4389563
такие люди как Рауль живут по правилам. Они никогда не поймут кого-то как человека. Закон важнее человеческих отношений, потом удивляется, почему к нему так относятся
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 11 окт 2013, 13:04
Гостад писал(а):
Valerian83 писал(а):
Гостад писал(а): да и возможный рост силы у него совсем маленький, зато предрасположенность к потери у него очень высокая, по этому то я его и продал.
:cool: Красава, слил ерунду ближнему своему и рад безмерно. Браво!!!
Изображение
Молодец, что ещё покажешь?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 12 окт 2013, 10:57
Valerian83 писал(а):Тем временем как бы кто не вякал, ...
очередные хамство и провокация остаются без замечаний и пресеканий, а сколько слов было сказано на этот счет...

(При этом, также считаю, что жесты Юрия относятся к той же самой категории, которые только ухудшают взаимодействие менеджеров внутри федерации)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 12 окт 2013, 11:46
stroikoff писал(а):
Valerian83 писал(а):Тем временем как бы кто не вякал, ...
очередные хамство и провокация остаются без замечаний и пересекания, а сколько слов было сказано на этот счет...
вя́-кать
Значение - говорить что-либо, высказываться (часто — невнятно. некстати. неуместно) ◆

Илья. ты уже в каждом слове видишь хамство и провокацию к твоей персоне.
а вот Юрий уже перешагнул за эту грань. такие действия надо пресекать.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 12 окт 2013, 11:55
Gezlaf писал(а):
stroikoff писал(а):
Valerian83 писал(а):Тем временем как бы кто не вякал, ...
очередные хамство и провокация остаются без замечаний и пересекания, а сколько слов было сказано на этот счет...
вя́-кать
Значение - говорить что-либо, высказываться (часто — невнятно. некстати. неуместно) ◆

Илья. ты уже в каждом слове видишь хамство и провокацию к твоей персоне.
а вот Юрий уже перешагнул за эту грань. такие действия надо пресекать.
Я никого не трогаю и меня не надо)
Был уговор, если его одна сторона нарушает, то...
и вообще стоит выбирать выражения получше, чтобы не было двусмысленности)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 12 окт 2013, 13:06
stroikoff писал(а):и вообще стоит выбирать выражения получше, чтобы не было двусмысленности)
так Вы уже давно "по-дружески" не общаетесь. отсюда и выражения такие. главное чтобы на оскорбления не перешли.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 12 окт 2013, 13:38
Господин Стройков, ваше нытьё уже достало. Сидите молча, не мешайте федерации и ни кто вашу личину трогать не будет.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 12 окт 2013, 14:06
Gezlaf писал(а):
stroikoff писал(а):и вообще стоит выбирать выражения получше, чтобы не было двусмысленности)
так Вы уже давно "по-дружески" не общаетесь. отсюда и выражения такие. главное чтобы на оскорбления не перешли.

Вот здесь - viewtopic.php?f=194&t=166991&st=0&sk=t&sd=a&start=45 - я уже давненько высказал свою позицию по поводу конфликта, но как видно и последующих сообщений, никакой вменяемой реакции второй стороны не последовало.
Я нигде и никак не затрагивал и не вспоминал снова эту тему, до сегодняшнего дня. Так что какие ко мне вопросы?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Иствуд 12 окт 2013, 16:29
Молодец, что ещё покажешь?
Изображение
Я никого не трогаю и меня не надо..
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 окт 2013, 15:49 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: С Уважением.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 12 окт 2013, 20:40
А кто ответит мне на простой вопрос - Почему в Бализе уже 24 менеджера проголосовали против призера Чемпионата Америки? Я понимаю что вам в личках вероятнее всего попудрили мозг, но у вас головушки своей совсем нет????
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение прохор 12 окт 2013, 21:52
Valerian83 писал(а):А кто ответит мне на простой вопрос - Почему в Бализе уже 24 менеджера проголосовали против призера Чемпионата Америки? Я понимаю что вам в личках вероятнее всего попудрили мозг, но у вас головушки своей совсем нет????
Ничего против Серёги 1979 не имею,сам за него голосовал,но вопрос звучит странно!!!
Если один из кандидатов призер Чемпионата Америки,то может тогда и голосование не надо устраивать))).
и про лички...я бы на вашем месте так не говорил...
прохор
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 12 окт 2013, 22:15
прохор писал(а):
Valerian83 писал(а):А кто ответит мне на простой вопрос - Почему в Бализе уже 24 менеджера проголосовали против призера Чемпионата Америки? Я понимаю что вам в личках вероятнее всего попудрили мозг, но у вас головушки своей совсем нет????
Ничего против Серёги 1979 не имею,сам за него голосовал,но вопрос звучит странно!!!
Если один из кандидатов призер Чемпионата Америки,то может тогда и голосование не надо устраивать))).
и про лички...я бы на вашем месте так не говорил...
А странная ситуация складывается. Очень странная. Есть человек который ничего не добился и ничего не сделал - за него голусуют против кандидата. Потом этот же кандидат в последнии минуты перед голосованием балатируется на молодежку, и за него отдают голоса больше чем за националку. При том что оппонент в этом случае явно посильнее. Да и количество против всех о многом говорит.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение прохор 12 окт 2013, 22:40
Valerian83 писал(а):А странная ситуация складывается. Очень странная. Есть человек который ничего не добился и ничего не сделал - за него голусуют против кандидата. Потом этот же кандидат в последнии минуты перед голосованием балатируется на молодежку, и за него отдают голоса больше чем за националку. При том что оппонент в этом случае явно посильнее. Да и количество против всех о многом говорит.
Валерий.из вышесказанного следует что некий менеджер прошёлся по личкам и попросил не голосовать за первого кандидата*??? и это не есть хорошо!!!правильно я вас понял?
прохор
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 13 окт 2013, 09:52
Я не могу этого утверждать так как не знаю.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 13 окт 2013, 12:28
:grin:
Я не думаю, что кто-то проходил по личкам, и это я говорю серьезно! (по крайней мере, я отвечаю за себя)

А сама ситуация для меня выглядит простой.
Менеджеры Белиза, те кто проголосовал, казалось бы за заведомого аутсайдера (Сергей Кошмана), голосовал не только конкретно за него, но и исходя из того, что происходит на форуме, при этом - уверен на 99 процентов, что и часть проголосовавших за Сергея Устиновского, тоже многим недовольны, но сделали свой выбор за более опытного и мастеровитого претендента.

Такие результаты показывают, что моим оппонентам стоит задуматься над своей правотой и не нужно быть столь самоуверенными.
Потому что как только что-то идет не по их плану, сразу появляются какие-то сомнения в честности результатов, это по крайней мере не совсем корректно по отношению ко всем менеджерам фф.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз