ТТФ-14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Talianyc 08 ноя 2013, 12:47
Уважаемые Венгры, стартует ТТФ-14. Приглашаю всех, кому интересна игра в этом турнире, принять участие.

Основной Форум ТТФ-14: viewtopic.php?f=8&t=167885&st=0&sk=t&sd=a
Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.
Дальше ждём жеребьёвки ...


Советы:
1. Ставим галочку в планировщике товарищеских игр " моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.";
2. Выбираем себе более слабого соперника, Вы должны быть сильнее, умнее и удачливее соперника, достичь этого можно дополнительными показателями: сыгранностью, взаимопониманием, арендой игрока перед началом игры, поможет автосостав соперника ...
3. И снова самое главное: Грубая игра запрещена
Ну и конечно пожелаю в этом сезоне нам только победы и удачи !!!

Изображение
Последний раз редактировалось Talianyc 15 дек 2013, 14:13, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
 


Re: ТТФ-14
Сообщение yarik882007 08 ноя 2013, 13:43
Поучаствовал бы,но не могу понять почему запрещена грубая игра???
yarik882007
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Val_de_mar 08 ноя 2013, 14:24
Извините, не могу сообразить суть турнира :? , это товарищеские матчи? есть где-нибудь краткое описание?
Val_de_mar
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Deddi 08 ноя 2013, 19:03
yarik882007 писал(а):Поучаствовал бы,но не могу понять почему запрещена грубая игра???
Грубая запрещена потому, что б в таварняках не ломать игроков, травм за сезон и так хватает

Добавлено спустя 33 минуты 18 секунд:
Valdemar писал(а):Извините, не могу сообразить суть турнира :? , это товарищеские матчи? есть где-нибудь краткое описание?
Правила просты. Находишь себе соперника по силам, или он тебя находит , из той федерации с которой проводится очередной тур, и играешь товарищеский матч. Так же и другие команды . Ну грубо говоря , первый тур Венгрия - мухосранск, договорились о встрече между собой шесть пар , Четыри Венгерские команды одержали победы и две сыграли в ничью, итого исход очной дуэли 4-0 в пользу Венгрии :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение yarik882007 08 ноя 2013, 22:01
Deddi писал(а):
yarik882007 писал(а):Поучаствовал бы,но не могу понять почему запрещена грубая игра???
Грубая запрещена потому, что б в таварняках не ломать игроков, травм за сезон и так хватает

Ты о чём?Если чего то не знаешь,то лучше вообще молчи.Вот что написано в правилах!
Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
yarik882007
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Talianyc 08 ноя 2013, 23:31
yarik882007 писал(а):Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Это бонус, из наблюдений, +50 к силе, максимум 100. Просто бешеная прибавка! При том, что есть огромный риск нахватать дисквалификаций, пропустить со стандарта, получить или нанести травму.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение yarik882007 08 ноя 2013, 23:44
Talianyc писал(а):
yarik882007 писал(а):Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Это бонус, из наблюдений, +50 к силе, максимум 100. Просто бешеная прибавка! При том, что есть огромный риск нахватать дисквалификаций, пропустить со стандарта, получить или нанести травму.
*вырезано* Какая разница какая прибавка,но всёравно это же прибавка к силе!Где в правилах написано что-то о травмах?А что такого плохого в карточках и стандартах?Лучше ничего не отвечай,если не можешь написать что-то адекватное!
yarik882007
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Talianyc 09 ноя 2013, 00:03
yarik882007 писал(а):Лучше бы ты молчал,а ещё лучше подстригись,а то похож на тёлку Какая разница какая прибавка,но всёравно это же прибавка к силе!Где в правилах написано что-то о травмах?А что такого плохого в карточках и стандартах?Лучше ничего не отвечай,если не можешь написать что-то адекватное!
Ладно *вырезано*, будь по твоему, только в турнире тогда не участвуй.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 ноя 2013, 22:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Vinnki 09 ноя 2013, 00:11
yarik882007 писал(а):
Talianyc писал(а):
yarik882007 писал(а):Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Это бонус, из наблюдений, +50 к силе, максимум 100. Просто бешеная прибавка! При том, что есть огромный риск нахватать дисквалификаций, пропустить со стандарта, получить или нанести травму.
Лучше бы ты молчал,а ещё лучше подстригись,а то похож на тёлку :D Какая разница какая прибавка,но всёравно это же прибавка к силе!Где в правилах написано что-то о травмах?А что такого плохого в карточках и стандартах?Лучше ничего не отвечай,если не можешь написать что-то адекватное!
*вырезано*, название темы читай... мы тут об правилах ТТФ, а не правилах лиги, а это (объясняю для "одаренных") разные вещи... в данном турнире менеджеры устанавливают правила, а не АиА(если эта аббревиатура тебе о чем-нить говорит)... Вот в ТТФ грубая запрещена именно из-за возможности получить травму, а оно <удалено автоцензором> никому не нужно (хотя вижу ты со травмой всю жизнь живешь).. Обычно люди цитируют великих, но я же процитирую тебя "Лучше ничего не отвечай,если не можешь написать что-то адекватное"...
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 ноя 2013, 22:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Vinnki
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Deddi 09 ноя 2013, 00:53
yarik882007 писал(а):*вырезано*
А ты что не ровно дышишь ? :grin:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
yarik882007 писал(а):Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Ну обозначает и что ? Поэтому в ТТФ нельзя играть грубо ? :D

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
yarik882007 писал(а):
Ты о чём?Если чего то не знаешь,то лучше вообще молчи.Вот что написано в правилах!
Адекватный знаток ё.... :mg: :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение _mrak_ 09 ноя 2013, 08:57
Ахахаха)))))сильно)))))))
_mrak_
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Talianyc 09 ноя 2013, 14:36
Состоялась жеребьёвка. Мы попали в группу I. Наши соперники:
Конго
Египет
Катар
Бермудские о-ва
Гайана

Первый тур в следующее воскресенье. В раунд плей-офф выходят по 2 лучшие команды из каждой группы + 4 команды,которые заняли третьи места с наилучшими показателями (игры с последними местами в группах с 6-ю командами учитываться не будут).
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ТТФ-14. Состоялась жеребьёвка.
Сообщение Deddi 09 ноя 2013, 16:46
А с кем играем первый тур ? что то я не нашел
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-14. Состоялась жеребьёвка.
Сообщение Talianyc 09 ноя 2013, 17:38
И я не нашел) Расписание, наверно, еще полностью не готово.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ТТФ-14. Катар 17.10
Сообщение Deddi 10 ноя 2013, 00:43
Уважаемые менеджеры федерации Венгрия. Огромная просьба убрать автоответ на проведение товарищеских матчей и выбирать соперников самим вручную. В первом туре ТТФ мы играем с Катаром, поэтому любителям играть грубой, вторым составом и автососить огромная просьба после завтрешних товарищеских матчей не выбирать в соперники команды из Катара и не принимать приглашения от команд из Катара. Ну а тем, кто хочет сыграть в ТТФ просьба адекватно оценить возможных соперников и свои возможности. Вперёд - Венгия! Президенту желательно осветить сие событие в новостях. :-)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Расписание матчей можно посмотреть здесь http://ttf.vsolist.ru/calendar/
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Венгрия