Молодёжная сборная Барбадоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rowini 19 ноя 2013, 20:08
Приветствую всех менеджеров нашего замечательного Барбадоса.
Я создал эту тему ,для обсуждения как возродить нашу молодёжную сборную. Я являюсь действующим трениром молодёжи и был замом в 26 и 27 сезоне. У меня очень болит душа за нашу молодёжную сборную, так как на фоне национальной сборной её просто нет, а это должны стать будущее игроки национальной сборной.
Наконец-то за много сезонов у нас появилась достойная молодёжная сборная, которая может дать отпор многим именитым сборным нашего континента. Многие команды начали качать игроков сразу после прихода из спорт школы и это отлично, но не очень достаточно для хорошей конкуренции с более сильными сборными.
Для этого нужно ввести какие-то поощрения для менеджеров игроков. Если у Барбадоса не будет сильной молодёжки, то и не будет достойной национальной сборной.
Очень хочется выслушать пожелания и советы всех не равнодушных менеджеров нашей великой Федерации.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 19 ноя 2013, 20:21
Если у Барбадоса не будет сильной молодёжки, то и не будет достойной национальной сборной.

Я надеюсь ты понимаешь, что тебя щас съедят?

по факту! тебе тут скажут, что не выгодно качать их! выгодно, когда уже основа по к4. оптимально, когда основа равномерно прокачена, тогда и растет команда. то что ты хочешь предложить, путь в никуда.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 19 ноя 2013, 20:46
Я хочу предложить, если даже половина команд воспитает одного сборника то это будет шикарный вариант. Можно посмотреть на ФФ Мартиника, Никарагуа и других. Я в Голландии воспитую двух сборников юниорки и каждый сезон получаю за них выплаты. Это очень стимулирует для дальнейшей прокачки.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение SERG66pro 19 ноя 2013, 20:47
Lefty писал(а):Я надеюсь ты понимаешь, что тебя щас съедят?
Все равно один из способов просвещения, понимания и познания.

А так по факту, если федерация не заинтересована в продвижении юношеской и молодежных сборных, то пытаться даже не стоит, рассчитывать на что-то серьезное. Так, по факту, сборная очень слабая. Если в основе выходит игрок 23/67, то о чем может быть речь.

Сборная разнородная по прокачке, нет сильных игроков молодежного возраста, я не думаю что к матчам сборных игроки подходят с минимальной усталостью и прекрасной форме (124%). С учетом того, что в сборной есть игроки (да их мало), представляют D1 или даже играют в мирокубках, то это мертвый номер. В Барбадосе не такой большой выбор клубок, да и не такой уж большой выбор игроков в молодежную сборную. Так если только дополнительный заработок клубам, прокачка, но тут больше подходит способ юношеской сборной Барбадоса.

Тут либо быть очень заинтересованным в своей работе, агитировать ВСЕХ менеджеров игроков молодежной подводить игроков в идеальных игровых кондициях, да и то, как я говорил выше, сборная не такая уж и сильная по составу.

Ну ладно, похвастаюсь. Выделю своего игрока - Линх, баллы в этом сезоне гребет лопатой, жук настоящий, даже не успел его прокачать с ТЦ. Правда с учетом того, что все три матча сыгрались дождевыми стилями, мой игрок был по сути бесполезен.
SERG66pro
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 19 ноя 2013, 20:57
Я хочу предложить, если даже половина команд воспитает одного сборника то это будет шикарный вариант. Можно посмотреть на ФФ Мартиника, Никарагуа и других. Я в Голландии воспитую двух сборников юниорки и каждый сезон получаю за них выплаты. Это очень стимулирует для дальнейшей прокачки.

Толку будет, если каждый воспитает игрока за 200 силы, тогда и будет непобедимая сборная, а ради молодежки зачем это? тратить сдвиги физы на таких игроков?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение SERG66pro 19 ноя 2013, 21:04
Так, если реальный совет и если действительно есть интерес продвижения молодежки, да и в принципе чего угодно, то лучше создавать такие --> темы <--

Превью, обзоры матчей, свои мнения. Конечно это один из методов показания заинтересованности и продвижения. Форум в Барбадосе живет довольно живно, так что будут и комментарии опытных менеджеров. Отсюда можно и дальше уже вести работу. А так кидаться из крайности в крайности - вряд ли из этого что-то выгорит. Хотя тут мнения могут разойтись.
SERG66pro
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 19 ноя 2013, 22:26
Если научишь меня делать эти таблицы, то с удовольствием буду коментировать каждый матч.
Если у большинства тренеров будет такое отношение к молодежной и юношейской сборной как у тренера Лацио, то нечего нам делать на между народной арене.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 19 ноя 2013, 23:11
то нечего нам делать на между народной арене.

ты походу за международной ареной вообще не следишь и за рейтингами.

удачи! она тебе здесь понадобится :grin:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 20 ноя 2013, 00:19
Lefty писал(а):
то нечего нам делать на между народной арене.

ты походу за международной ареной вообще не следишь и за рейтингами.

удачи! она тебе здесь понадобится :grin:


Я как раз очень хорошо за этим слежу, я имею ввиду юношей и молодёж Барбадоса. Если всем похрен на это, то я могу закрыть эту тему.

Добавлено спустя 41 минуту 41 секунду:
Я считаю, что в этом сезоне огромные молодцы тренера сборников, так как игроки все на зелёной форме и с нулевой или минимальной усталостью. Когда за последние 7-8 сезонов молодёжная команда из трёх игр две играла в ничью? Следующие две игры мы постараемся победить.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 20 ноя 2013, 01:44
Если всем похрен на это, то я могу закрыть эту тему.

Я это еще не все, да и с таким настроением зачем было создавать тему?

а ведение такого рода тем всегда интересно и полезно, все равно тебе ею управлять еще как минимум до конца сезона.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
просто не ты единственный, кто пытался поменять ситуацию до этого и все это заканчивалось неудачами.

почему так? причины простые, невыгодно здесь считается этим заниматься для клубов.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 20 ноя 2013, 09:22
Ну коль уж появилась эта тема - сборная претендует на выход в финальную часть? Если нет, то что в ней делают легионеры?
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 20 ноя 2013, 15:52
Spin писал(а):Ну коль уж появилась эта тема - сборная претендует на выход в финальную часть? Если нет, то что в ней делают легионеры?

Понятное дело, что являясь самой слабой сборной в группе, я не испытываю иллюзий на счёт выхода из группы, но занять третье или четвёртое место, то это будет большим достижением для нашей сборной. И для этого я взял несколько легионеров. Я не считаю что в такой замечательной Федерации гордятся только национальной сборной.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Deschko87 20 ноя 2013, 16:41
Тему прокачки молодёжи не поддерживаю. В первую очередь должен выигрывать клуб. Если клубу выгодно иметь сильного и проспецушенного игрока до 23 лет, его право.
Я бы с бОльшим удовольствием поучаствовал в программе: "Прокачай лидера клуба и получи деньги". :-)
А насчёт легионеров: я за то, чтобы играли сильнейшие. Считать не люблю и не знаю, что лучше: получить больше призовых и часть из них отдать легионерам или получить меньше призовых и все себе. Другое дело, была бы программа, как в юниорке, и её бы выбирали в начале сезона (вернее, тренера с программой).
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6185
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Eugeny_1975 20 ноя 2013, 16:58
Если есть возможность то надо брать максимум и выигрывать стараться ! А те кто считают , что это пустая трата времени ,неправы в корне !!!!!! Я целиком поддерживаю ,Сергея (тренера молодёжки ) и буду всегда на его стороне !!!! А 1 очко постоянно на протяжении нескольких сезонов в 10 играх, это позор ((((( Молодец Сергей ! Так держать !!!!
Eugeny_1975
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:37
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 560
 
Арарат (Ереван, Армения)
Уракан Бусео (Монтевидео, Уругвай)
Када (Гусау, Нигерия)
Спартак (Ашхабад, Туркменистан)
Голден Стар (Форт-де-Франс, Мартиника)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 20 ноя 2013, 17:17
Женя Большое спасибо тебе за поддержку, только с такой позицией можно возродить сборную. Мы с тобой горы свернём.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

След.

Вернуться в Барбадос