Выбор стадиона для сборной без команд (ЧМ-7)

Модератор: Модераторы форума

Как лучше определять стадион сборной без команд?

Как сейчас - это стадион команды самого сильного игрока сборной
29
17%
Самый большой стадион из команд тренера сборных
30
18%
Самый большой стадион из команд, в которых играют футболисты сборной
85
51%
Свой вариант
20
12%
 
Всего голосов : 164

Сообщение dos 27 апр 2007, 08:11
Акар. В текущем сезоне стоят стадионы тренеров. Решение текущее вроде никто не отменял!
dos
 
 
 

Сообщение Львович. 27 апр 2007, 19:50
обьясните на пальцах! всё равно не понял.
Если у страны есть свой чемпионат, значит на трёх самых больших играют. Так? Или по другому?
просьба отвечать гарантировано)
Львович.
 
 
 

Сообщение Корсар 27 апр 2007, 19:54
Вот здорово получается, в том году когда я поднял этот вопрос, мне сказали, что хрен тебе, сборная должна играть на самом большом стадионе, среди игроков команд которые входят в нее, а в этом году уже на самом большом стадионе ее тренера.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение finist 27 апр 2007, 20:07
Взял первую попавшуся сборную - албанскую. Играет на 69 тысячах, а врвсе не на 55 тысячах тренера. Вроде, всё правильно, с чего шум?
finist
 
 
 

Сообщение Ro Man 27 апр 2007, 20:19
Ну раз тема еще не закрыта, то я думаю что сборным без чемпионатов лига должна предоставить стадион средней вместительности во ВСОЛ (сейчас 32 тис.)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Корсар 27 апр 2007, 20:23
Gandalf, я писал про сборные у которых нет своего чемпионата. Что касается сборных со своими чемпионатами, то националка как и в том году играет на самомо большом стадионе в стране, молодежка на 2 стадионе по вместительности и юниорка на третьем.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Mikl 27 апр 2007, 20:29
Не, в этом году играют или пока так и стоит на стадионах тренера!
По Гвинеи Биссау сужу!
Все блин, накрылись бабки - со 109т для игроков сборной на 70 счем то слетели. :(
И кому это нужно???
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 27 апр 2007, 20:42
С какого тогда это тема висит!?
Львович.
 
 
 

Сообщение dos 27 апр 2007, 21:13
Разговаривал с Аверсом. Тот сначала долго уверял меня, что в ентом сезоне все как всегда, и что на стадионах игроков никогда сборные не играли. После того как я ему показал пару ссылок, в том числе и на ентот топик, вицепрез сильно удивился, и сказал что постарается вернуть все как было в последних 2-х сезонах. Т.е. так, как писал Акар по результатам голосования.
Бум надеяться что действительно исправят...
dos
 
 
 

Сообщение Влад 29 апр 2007, 23:53
Ну, раз тема еще не закрыта - так может мне вернут всолики за за то, что сборная Сенегала без чемпионата играла не на том стадионе, который был прописан в правилах? Это 5-6 сезон. Писал - в носль - неоднократно... Может быть, мне вернут всолики за повторно (!) начисленный штраф из-за недоработанного тогда кода? Это 3 или 4 сезон, коммерческие турниры. Сумма небольшая, 0,5М - но отношение Акара весьма характерно. Хотелось бы возмещений еще из-за внезапных смен расписания, но это уже мелочи :(

А уж про моральные убытки и говорит не хочется, да?.. Таки как насчет 2,0 коэффициента за сезон, как говорил мой дядя в Одессе? :)
Влад
 
 
 

Сообщение dos 30 апр 2007, 08:04
Это 5-6 сезон.

в 5-м сборные играли на стадионе тренера, в 6-м - на стадионе самого сильного игрока сборной, 7-8 на самом большом стадионе игроков. И что самое интересное - 9-й также как и 7-8 :) .Так что вопрос снят.
dos
 
 
 

Сообщение Влад 30 апр 2007, 16:47
dos: ну да, в 5м играли на стадионе тренера. Поэтому я как дурак увеличил в 6м стадио, а потом долго думал: где же мои денежки? Потому что НИКТО НИЧЕГО написать в правилах не озаботился. Просто "сняли вопрос". Как обычно:(
Влад
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры