Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 22 ноя 2013, 19:33
Что-то случилось в нашем "королевстве" - AC Bellinzona - вроде как развалился клуб. В таблице проставлены нули, команда на трансфере не имеет игроков, в общем... :( . Хороший был клуб. Да и у нас они на 16-м последнем ,пусть и в Д1. Владимир - твои комментарии? Что с твоим клубом-то?

ps - значит кризис в европе добрался и до футбола.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение TonyS 24 ноя 2013, 00:54
Приветствую всех менеджеров Швейцарии! Я с вами не так давно. У меня вопрос, есть у меня такой чудесный ветеран http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=263506 Так вот Саша, перешел в клуб в межсезонье и как то стал отвратительно играть :( из 28 матчей в 18 он признан худшим игроком команды\матча, получил 5 минусов, вообщем то не жалко. Но просто интересно что с ним случилось!
TonyS
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Kosan 05 дек 2013, 14:10
Вот обидно. Пришел 16-летка (я уже не ждал даже). 1 спецуха для него припасена была. При первом же изучении отпал нужный мне стиль :(
Kosan
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение A-Slane 27 дек 2013, 18:01
я с вас угараю! Скоро пол федерации презами побывает :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 27 дек 2013, 18:16
Почему пол?
Я вернусь.
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 28 дек 2013, 21:48
Предлагаю обсудить программы кандидатов в президенты...

Бывший презик Львович обиделся на то,что я за его 5 перечисленных единиц написал очень мало новостей в течении 80-ти с лишним дней и выдал очень ёмкую и содержательную программу
"Краткое описание программы: Решил всё таки подать заявку, так как обратилось с этой просьбой много коллег по Федерации и потому что лезет сюда лгун iurcko1986, обещавший за вознаграждение помогать в федерации! Создаём команду единомышленников и обозначаем приоритеты возрождаемой сильной Швейцарии! Самостоятельное и активное освещение жизни ФФ в новостях. Всех с наступающим Новым годом!)"

В личку не даст соврать...я ему отписал, что вскоре верну т.к противно, что сам предложил, а потом начал упрекать..птьфу((( :beeee: Хотя новости и интервъю я действительно писал пока не понял зачем ты тут на самом деле...

Вопрос всего один. Зачем ты вновь собираешся презить у нас, если за все время нечерта не сделал, усыпил всех своим молчанием, и непонятно что творишь с базой, недопуская туда модераторов???

Я думаю наши модераторы сиё подтвердят...
Зачем у нас в федерации третим модером болтается некая всем известная millagressina которая недавно была разоблачена в создании кооператива по голосованию за левые сделки, в коих ты непосредственно участвовал как президент?

Я думаю ответ очевиден: ты используешь президенство в своих левых целях и думаешь, что все здесь лохи которых ты сможешь купить своими единицами...

пысы: обижаться за то, что тебе собрали четвертак недоверия не стоит...нужно было собрать ранее. Ну и да, многих друзей дать тебе под зад своим отношением, попросил я. :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2013, 17:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Львович. 29 дек 2013, 16:12
Feanor180786 писал(а):Предлагаю обсудить программы кандидатов в президенты...

Бывший презик Львович обиделся на то,что я за его 5 перечисленных единиц написал очень мало новостей в течении 80-ти с лишним дней и выдал очень ёмкую и содержательную программу
"Краткое описание программы: Решил всё таки подать заявку, так как обратилось с этой просьбой много коллег по Федерации и потому что лезет сюда лгун iurcko1986, обещавший за вознаграждение помогать в федерации! Создаём команду единомышленников и обозначаем приоритеты возрождаемой сильной Швейцарии! Самостоятельное и активное освещение жизни ФФ в новостях. Всех с наступающим Новым годом!)"

В личку не даст соврать...я ему отписал, что вскоре верну т.к противно, что сам предложил, а потом начал упрекать..птьфу((( :beeee: Хотя новости и интервъю! я действительно писал пока не понял зачем ты тут на самом деле...

Вопрос всего один. Зачем ты вновь собираешся! презить у нас, если за все время нечерта! не сделал, усыпил всех своим молчанием, и непонятно что творишь с базой, недопуская! туда модераторов???

Я думаю наши модераторы сиё подтвердят...
Зачем у нас в федерации третим! модером болтается некая всем известная millagressina которая недавно была разоблачена в создании кооператива по голосованию за левые сделки, в коих ты непосредственно участвовал как президент?

Я думаю ответ очевиден: ты используешь президенство! в своих левых целях и думаешь, что все здесь лохи которых ты сможешь купить своими единицами...

пысы: обижаться за то, что тебе собрали четвертак недоверия не стоит...нужно было собрать ранее. Ну и да, многих друзей дать тебе под зад своим отношением, попросил я. :hello:
сохраню
перечитал нашу личку
*вырезано*
без комментариев
рано ещё
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2013, 17:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Львович.
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 29 дек 2013, 16:31
Львович писал(а):сохраню

А по сути?
Согласен со всем?
Кто тебя просил остаться из наших,интерессно зачем и в чем я лгун?
Что ты можешь мне конкретно предъявить по сути?
Твоя мораль и суть отображены в переводе стрелок на меня в твоей программе...мол я обещал помогать и за тебя твою работу не сделал.
Вот сейчас возвращаюсь в президенты, чтобы сделать то, что ты на радостях похерил...

Ты как школьник в программе написал бред и прикрылся якобы какой-то поддержкой :sharik:
Тебя поперли с должностей преза из всех федераций из-за того, что ты там ничего не делал...молчал по пол сезона и сидел для голосования за нужные сделки.
Смысыл твоего кризисного менеджерства, что ты конкретно сделал?
...из-за твоего сонного состояния из Швейцарии, с момента твоего прихода сбежало 26 тренеров...команд автососных стало в 4 раза больше...
*вырезано* ты нужен и что или кто истинно тобою движет, раз ты опять прёшся в президенты?
Зачем?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Львович писал(а):змеюка лживая
без комментариев
рано ещё

)))мутный ты Львович...ой как мутный :rot:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Львович ты настолько низок и подвержен влиянию,что это просто противно...
Одним словом махинатор и кооперативщик, к тому же посмевший открыть свое хлебало и брыжжать оскорблениями в программе.
Цена тебе рубль в базарный день.
Опять в программе пишешь, что будешь объединять тех, кто вместо тебя будет делать твою работу...птьфу, *вырезано*!!!
Имей совесть и просто свали!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Львович писал(а):перечитал нашу личку
Ооооооо))...про личку это как у твоей покровительницы сейчас будет)))
Ну так давай пости ее сюда...будем обсуждать.
Что ж ты говоришь только А, говори и Б, тоесть доводи дело до конца.
Кишка тонка?
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2013, 17:54 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Львович. 29 дек 2013, 16:51
Feanor180786 писал(а):...
опять же...
теперь без тебя и только здесь в одной стране
Румыния у моего друга, Венесуэла тоже у порядочного человека. Всё чего хотел - добился. А здесь....здесь буду работать так как умею и так как про меня знают уже давно во ВСОЛе.
И здесь...
....Думаю что каждый умный человек поймет рано или поздно, что все твои старания в личных сообщениях лживы и низки
что кроме подстрекательств тебе увы не подняться и что лучше прыщавых оскорблений ты умеешь влезть только кому угодно даже за копейки в карман
мне очень жаль, что так поздно понял что передо мной обыкновенный неудачник
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2013, 17:56 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Львович.
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 29 дек 2013, 16:58
Львович писал(а):опять же...
теперь без тебя и только здесь в одной стране
думаю что каждый умный человек поймет рано или поздно, что все твои старания в личных сообщениях лживы и низки
что кроме подстрекательств тебе увы не подняться и что лучше прыщавых оскорблений ты умеешь влезть только кому угодно даже за копейки в карман
мне очень жаль, что так поздно понял что передо мной обыкновенный неудачник

Свиту свою скоро приведешь?)
Под второй тур или как?
По поводу твоих слов про единици кои ты сам всовывал за новости и интервъю,-наука тем кто голосует за тебя...рано или поздно ты,*вырезано*, попрекнешь... :beeee:

Ответь просто, накой тебе президенство, раз за выполнение своих же обязанностей ты другим перечисляешь единицы?
Ты альтруист-меценат?
Тебе настолько болит за все федерации где ты одновременно был презом??
Или все же дело чуток в другом? ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2013, 17:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение fritz_GE 29 дек 2013, 17:01
Как петушки)) Поигрался! Дай другим у руля постоять. :-)
fritz_GE
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 май 2009, 16:22
Откуда: Женева, Швейцария
Рейтинг: 526
 
Рапперсвиль-Йона (Йона, Швейцария)
Лидия Людик (Мутимбузи, Бурунди)
Аль-Адалах (Аль-Ахсе, Саудовская Аравия)
Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Львович. 29 дек 2013, 17:05
fritz_GE писал(а):Как петушки)) Поигрался! Дай другим у руля постоять. :-)
да ради бога, только не Юрку)
Львович.
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 29 дек 2013, 17:06
fritz_GE писал(а):Как петушки)) Поигрался! Дай другим у руля постоять. :-)

Главное ведь не уснуть как прежде,верно? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Львович писал(а):да ради бога, только не Юрку)
Так вон еще один прошлый президент идет!
Или он тебе тоже не нравится?
Нет,дядя Лёва, ты хочешь сам, верно? 8)
iurcko1986
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Львович. 29 дек 2013, 17:21
правильно, не хочу, и голосовал за Александра Авдеева.
Львович.
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение iurcko1986 29 дек 2013, 17:24
Львович писал(а):правильно, не хочу, и голосовал за Александра Авдеева.

Ну раз ты еще не все сказал и сделал и тебя поддержат, то тут дело правое...

Только играй честно, не пости свое *вырезано* в комментах к новостям, в надежде, что там попустив меня, тебя почитают больше...незасырай федерацию.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Львович писал(а):правильно, не хочу, и голосовал за Александра Авдеева.
Я предлагаю тебе поступить как мужик, а не подкаблучник...договор.
При перевыборах сняться и тебе и мне и поддержать Авдеева неподавая свои кандидатуры.
Ну раз уж я так против тебя, а ты против меня и мы оба за Швейцарию.
Идет?
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2013, 18:00 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
iurcko1986
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария