Вестник Федерации. Свежие обзоры в Д-2,Д-3, Д-4!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Torsidos 09 дек 2013, 13:43
Новому сезону-новые обзоры!!!!
2-3 туры :Д-2 после 3-го тура от Torsidosa
обзор 2 тура Д-3А от Dammionа и обзор 2 тура Д-3А от Знахаря, 2 тур Д3-Б от ambirа и 3 тур Д3-Б от ambirа

3 тур Д4-В от Zola и 2 тур Д4-Д от глеб1988 и 3 тур Д4-Д от глеб1988

1 тур в Черногории: Д-1 от Freeksa
обзор Д-3А от Dammionа и Д3-Б от ambirа
Д-4С от ИгорьАндреевича и Д4-Д от глеб1988

 29 сезон
сезон 29
свежие обзоры: Де-факто Текстилац-чемпион!(23-й тур в Д-2),
Паровозы идут на сервер, а вагоны толкаются на юге(23-й тур Д-4А) а также 20 тур Д-4В. Д-3 все также молчат, впрочем как и в Д-4С и Д-4D. Заходим, интересуемся жизнью дивизионов через призму авторского виденья, если нравится-отмечаем)

обзор Д-4А от Михаил Тореадор aka Dammion
там же вы можете заценить обзоры других туров Д-4А
сборные 4 тур отАндрей Филиппов aka Philippov_a
обзор Д-2 после 10 туров от Сергей Клочко aka Torsidos
там же вы можете увидеть и другие мои обзоры по Д-2!
обзоры Д-1 и Д-3 после 10 и 12 туров от Андрей Филиппов aka Philippov_a
обзор кубка страны 1/128 от Сергей Клочко aka Torsidos
обзор Д-1 после 9 тура от wolk69
там же вы можете увидеть и другие обзоры по Д-1!
Беране в групе ЛЕ!! от от Андрей Филиппов aka Philippov_a
обзор Д-4 после 7 тура от Михаил Тореадор aka Dammion
сборные 2 тур от Андрей Филиппов aka Philippov_a
Беране в ОР3 ЛЕ от Андрей Филиппов aka Philippov_a
обзор Д-4 предсезонка от Михаил Тореадор aka Dammion
предсезонка Д-2 от Сергей Клочко aka Torsidos.
сборные 1 тур от Андрей Филиппов aka Philippov_a
еврокубки-Галеб от Андрей Филиппов aka Philippov_a
еврокубки-Пинк,Беране,Будучность от Андрей Филиппов aka Philippov_a
Последний раз редактировалось Torsidos 29 июн 2014, 20:40, всего редактировалось 41 раз(а).
Torsidos
 
 
 


Re: Вестник Федерации. Кубок страны 1/8 и 1/4!
Сообщение Шарик 29 дек 2013, 11:19
Михаил 777 писал(а):
Скот Паркер писал(а): По поводу национальности попрошу поосторожней, а то можно потом и за слова ответить ... Жду извинений...

В твой адрес ничего не было. Ты же не должен отвечать за весь народ, Украинцев? Есть хорошие, которых я называю Украинцами, а есть плохие и я их называю так как назвал. Для тебя же тоже есть хорошие люди и плохие? Ты же их не одинаково называешь? Так что на свой адрес принимать не надо и заступаться за того кто первый хамить начал, я думаю это не правильно!

Своим тупим выражением ты оскорбил всех украинцев, в другой раз сначала попрошу подумать а потом писать, что присущее адекватным людям...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вестник Федерации. Кубок страны 1/8 и 1/4!
Сообщение Михаил 777 29 дек 2013, 11:28
Скот Паркер писал(а):
Михаил 777 писал(а):
Скот Паркер писал(а): По поводу национальности попрошу поосторожней, а то можно потом и за слова ответить ... Жду извинений...

В твой адрес ничего не было. Ты же не должен отвечать за весь народ, Украинцев? Есть хорошие, которых я называю Украинцами, а есть плохие и я их называю так как назвал. Для тебя же тоже есть хорошие люди и плохие? Ты же их не одинаково называешь? Так что на свой адрес принимать не надо и заступаться за того кто первый хамить начал, я думаю это не правильно!

Своим тупим выражением ты оскорбил всех украинцев, в другой раз сначала попрошу подумать а потом писать, что присущее адекватным людям...
А ты за словами сам следи. И наказывать надо того, кто первый хамить начинает!
Михаил 777
 
 
 

Re: Вестник Федерации. Кубок страны 1/8 и 1/4!
Сообщение Михаил 777 30 дек 2013, 12:16
Я еще и виноватым оказался)))
Кто первым оскорблять начал? Я думаю тот и виноват! А на публику играть Сергей не надо.
И то что я для федерации не делаю... У кого еще столько кумиров как у меня? И я их всех вожу на выездные матчи! Мои кумиры много денег принесли в Федерацию. Хотя вместо К4 мог сделать Д4 или Пк4, у меня команда была сильнее на много. А вот, что ты сделал для Федерации кроме своей писанины из-за которой только скандал был...

Удачи всем!!!
Михаил 777
 
 
 

Re: Вестник Федерации. Кубок страны 1/8 и 1/4!
Сообщение Torsidos 30 дек 2013, 20:13
Михаил 777 писал(а):Я еще и виноватым оказался)))
Кто первым оскорблять начал? Я думаю тот и виноват! А на публику играть Сергей не надо.
И то что я для федерации не делаю... У кого еще столько кумиров как у меня? И я их всех вожу на выездные матчи! Мои кумиры много денег принесли в Федерацию. Хотя вместо К4 мог сделать Д4 или Пк4, у меня команда была сильнее на много. А вот, что ты сделал для Федерации кроме своей писанины из-за которой только скандал был...

Удачи всем!!!

Михаил, хватит строить из себя обиженного и остальные ваши комментарии будут игнорироваться. А моя писанина называется журналистской работой и многим она нравится, в отличие от вашего хамского поведения. И я не говорил что я делаю больше для федерации чем кто-то, в том числе и вы. А вот то, что вы элементарно не в силах извинится за свою грубость не только по отношению ко мне. *удалено*. Ну да Бог вам судья.

И не важно кто первый, а кто-второй. Это важно для детей-дошколят, но никак не для мужчины.
Комментарий модератора вихтор: Родителей трогать лучше не надо.
Torsidos
 
 
 

Re: Вестник Федерации. Кубок страны 1/8 и 1/4!
Сообщение Philippov_a 30 дек 2013, 22:02
Ладно, ребята. Заканчивайте, а то праздник на носу, а вы ... Давайте жить дружно.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вестник Федерации. Кубок страны 1/8 и 1/4!
Сообщение Шарик 31 дек 2013, 01:10
Михаил 777 писал(а):Я еще и виноватым оказался)))
Кто первым оскорблять начал? Я думаю тот и виноват! А на публику играть Сергей не надо.
И то что я для федерации не делаю... У кого еще столько кумиров как у меня? И я их всех вожу на выездные матчи! Мои кумиры много денег принесли в Федерацию. Хотя вместо К4 мог сделать Д4 или Пк4, у меня команда была сильнее на много. А вот, что ты сделал для Федерации кроме своей писанины из-за которой только скандал был...

Удачи всем!!!

*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 31 дек 2013, 11:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора вихтор: На КК вы наговорили.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вестник Федерации. Кубок страны 1/8 и 1/4!
Сообщение Leshii' 31 дек 2013, 09:00
Макс! Мне тоже иногда обидно за 45 миллионов украинцев, когда я на вашем западе слышал высказывания в свой адрес... Вот куда бы еще твою энергию направить.

По конфликту...
Не корректные и оскорбительные высказывания на форуме (про личку не читал и судить не могу) torsidosss-а были катализатором, вызвавшими ответную реакцию Михаила. Его ответ был более грубым и оскорбительным не только для Сергея. Это не приемлемо и очень прискорбно... Извиниться надо обоим хоть тут или в личке.....и прекратить обоюдные высказывания и дальнейшие колкости как в друг друга, так и в иных участников диалога.
Проблема не стоила и выведенного яйца, а раздули-то....
Объяснится о расчетах можно и без оскорблений....вообще не понял как муху в слона надули...или у вас у обоих настроение хреновое было.... КОРОЧЕ, ХВАТИТ ГАВКАТЬСЯ И МЕРЯТЬСЯ ПУПАМИ!!! ПЕРВЫМИ ПРОТЯНИТЕ ДРУГ ДРУГУ РУКУ НЕ ЗАЖАТУЮ В КУЛАК.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 520
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Вестник Федерации. Кубок страны 1/8 и 1/4!
Сообщение Михаил 777 31 дек 2013, 10:39
Скот Паркер писал(а):
Михаил 777 писал(а):Я еще и виноватым оказался)))
Кто первым оскорблять начал? Я думаю тот и виноват! А на публику играть Сергей не надо.
И то что я для федерации не делаю... У кого еще столько кумиров как у меня? И я их всех вожу на выездные матчи! Мои кумиры много денег принесли в Федерацию. Хотя вместо К4 мог сделать Д4 или Пк4, у меня команда была сильнее на много. А вот, что ты сделал для Федерации кроме своей писанины из-за которой только скандал был...

Удачи всем!!!

*вырезано*

Бред ты какой-то пишешь!
НЕ Я ПЕРВЫЙ ОСКОРБЛЯТЬ НАЧАЛ, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ ДОПЕР!
ЗЕМЕЛЕ СВОЕМУ СКАЖИ!!!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
torsidosss писал(а):
Михаил 777 писал(а):Я еще и виноватым оказался)))
Кто первым оскорблять начал? Я думаю тот и виноват! А на публику играть Сергей не надо.
И то что я для федерации не делаю... У кого еще столько кумиров как у меня? И я их всех вожу на выездные матчи! Мои кумиры много денег принесли в Федерацию. Хотя вместо К4 мог сделать Д4 или Пк4, у меня команда была сильнее на много. А вот, что ты сделал для Федерации кроме своей писанины из-за которой только скандал был...

Удачи всем!!!

Михаил, хватит строить из себя обиженного и остальные ваши комментарии будут игнорироваться. А моя писанина называется журналистской работой и многим она нравится, в отличие от вашего хамского поведения. И я не говорил что я делаю больше для федерации чем кто-то, в том числе и вы. А вот то, что вы элементарно не в силах извинится за свою грубость не только по отношению ко мне. Видимо вас так воспитали родители. Ну да Бог вам судья.

И не важно кто первый, а кто-второй. Это важно для детей-дошколят, но никак не для мужчины.
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 дек 2013, 11:55 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Михаил 777
 
 
 

Re: Вестник Федерации. Кубок страны 1/8 и 1/4!
Сообщение Torsidos 31 дек 2013, 11:49
Leshii' писал(а):Макс! Мне тоже иногда обидно за 45 миллионов украинцев, когда я на вашем западе слышал высказывания в свой адрес... Вот куда бы еще твою энергию направить.

По конфликту...
Не корректные и оскорбительные высказывания на форуме (про личку не читал и судить не могу) torsidosss-а были катализатором, вызвавшими ответную реакцию Михаила. Его ответ был более грубым и оскорбительным не только для Сергея. Это не приемлемо и очень прискорбно... Извиниться надо обоим хоть тут или в личке.....и прекратить обоюдные высказывания и дальнейшие колкости как в друг друга, так и в иных участников диалога.
Проблема не стоила и выведенного яйца, а раздули-то....
Объяснится о расчетах можно и без оскорблений....вообще не понял как муху в слона надули...или у вас у обоих настроение хреновое было.... КОРОЧЕ, ХВАТИТ ГАВКАТЬСЯ И МЕРЯТЬСЯ ПУПАМИ!!! ПЕРВЫМИ ПРОТЯНИТЕ ДРУГ ДРУГУ РУКУ НЕ ЗАЖАТУЮ В КУЛАК.

я извинился перед Михаилом и создал тему отдельно, но ее закрыли. А Михаилу элементарно не хватает культуры или воспитания это сделать, что и подтверждает его предыдущий пост
Torsidos
 
 
 

Re: Вестник Федерации. Кубок страны 1/8 и 1/4!
Сообщение вихтор 31 дек 2013, 12:01
Снижаем накал страстей.

PS
Leshii' писал(а): КОРОЧЕ, ХВАТИТ ГАВКАТЬСЯ И МЕРЯТЬСЯ ПУПАМИ!!! ПЕРВЫМИ ПРОТЯНИТЕ ДРУГ ДРУГУ РУКУ НЕ ЗАЖАТУЮ В КУЛАК.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Вестник Федерации. Кубок страны 1/8 и 1/4!
Сообщение Torsidos 31 дек 2013, 12:01
Leshii' писал(а):Макс! Мне тоже иногда обидно за 45 миллионов украинцев, когда я на вашем западе слышал высказывания в свой адрес... Вот куда бы еще твою энергию направить.

По конфликту...
Не корректные и оскорбительные высказывания на форуме (про личку не читал и судить не могу) torsidosss-а были катализатором, вызвавшими ответную реакцию Михаила. Его ответ был более грубым и оскорбительным не только для Сергея. Это не приемлемо и очень прискорбно... Извиниться надо обоим хоть тут или в личке.....и прекратить обоюдные высказывания и дальнейшие колкости как в друг друга, так и в иных участников диалога.
Проблема не стоила и выведенного яйца, а раздули-то....
Объяснится о расчетах можно и без оскорблений....вообще не понял как муху в слона надули...или у вас у обоих настроение хреновое было.... КОРОЧЕ, ХВАТИТ ГАВКАТЬСЯ И МЕРЯТЬСЯ ПУПАМИ!!! ПЕРВЫМИ ПРОТЯНИТЕ ДРУГ ДРУГУ РУКУ НЕ ЗАЖАТУЮ В КУЛАК.

А еще, простите, но я максимально корректно ответил на истерику Михаили в ответ на мою статью про кубок. Подскажите, где вы увидели оскорбительные высказывания, которые стали катализатором, неужели я в своей статье кого-то обзывал? Я достаточно корректно выразил свое несогласие с мнением Михаила о матче Единство-Отрант, на что получил ответ Михаила
"Если писать, то разумно, а не бред сочинять. В футболе главное не пнуть по воротам, а создать момент, пнуть можно и с 50 метров, только толку не будет...
Владимир, а Вы успокойте своего ребенка, а то он перенервничал уже)))"
Torsidos
 
 
 

Re: Вестник Федерации. Кубок страны 1/8 и 1/4!
Сообщение H.S.UA 31 дек 2013, 13:38
Хочу сказать одно, если как написал Михаил "Логики в этой игре в последнее время вообще нет!!!" Так зачем начинать "гавкать и брызжать слюнями" на человека который пишет статьи? Если тебе не понравилась статься про твои любимый футбольный клуб в газете, ты ж не будешь звонить в редакцию и обкладывать всех буями... А тут еще и обиженного и пострадавшего из себя делает... Извинись перед Серегой, не говоря уже обо всех украинцах и тему можно будет не обсасывать миллион раз
H.S.UA
 
 
 

Re: Вестник Федерации. Предсезонка Д-4
Сообщение Torsidos 25 фев 2014, 19:21
заморочился и сделал таблицу выступлений в КМ команд из Д-2
№№КомандаИВНПМРО+-+/-
16.3693.Текстилац (Биело Поле, Черногория)1682623 - 19+426291019
17.3862.Братство (Циевна, Черногория)1682622 - 20+22621912
19.4247.Олимпик (Донья Горица, Черногория)1674524 - 17+72532725
21.5251.Искра (Даниловград, Черногория)1666410 - 6+424231310
22.5617.Дечиц (Тузи, Черногория)1666414 - 14+02420713
23.5682.ФК Рибница (Подгорица, Черногория)1673614 - 15-12436927
24.5754.Цетинье (Цетинье, Черногория)1673612 - 14-22417116
28.6966.ОФК Петровац (Петровац на море, Черногория)1564513 - 12+122211110
29.7195.Графичар (Подгорица, Черногория)1664614 - 12+22229722
33.7735.Любович (Подгорица, Черногория)1671822 - 26-42229821
38.8094.Старс Полет (Никшич, Черногория)1663718 - 16+221301218
39.8288.Сутьеска (Никшич, Черногория)1656513 - 13+0211517-2
43.8959.Фортуна (Подгорица, Черногория)1462610 - 11-120261016
49.9858.Титекс (Подгорица, Черногория)1662811 - 17-62034826
56.11561.Могрен (Будва, Черногория)164668 - 12-41822193
59.12226.Николяц (Биело Поле, Черногория)1645715 - 17-217261016
Представляю вашему вниманию предсезонные расклады в Д-2.
Изначально хочу сказать что в 29-м сезоне как и в прошлом сложилась похожая структура дивизиона. И так как разница по силе ВС между командами не разительно отличается, то прошу считать мое деление условным. Возможно кого-то я недооценю, кого-то переоценю, все покажет чемпионат, буду только рад если кто-то займет неожиданно высокое место.
Итак:
считаю за чемпионство будут бороться 5 команд - четверо из Д-1 и Братство. Явный аутсайдер у нас один – Титекс (постараемся не стать таковыми по итогам сезона:) Кого-то записывать к себе в компанию не берусь, так как остальные команды примерно равные по силе. Остальные 10 команд будут определять участников в Д-3 на 30 сезон.
В этом сезоне в Д-2 спустились аж четверо небожителей из нашего Черногорского Олимпа, а именно :
Олимпик и Текстилац не горели желанием оставаться в Д-1(Михаил даже забыл состав отправить на второй матч-переходной) и решили поразмяться в Д-2 чтобы с новыми силами штурмовать вершины нашего футбола.
Олимпик довольно неплохо выступил в КМ всего в одном матче из 16 не забив ни единого гола, правда в 8 поединках пропустив минимум 1 гол. Справедливости ради стоит отметить что 4 матча были сыграны с соперниками слабее. Профит составит 25 баллов в копилку команды(от плюсов отнимаем минуса)!
Более веселым выдалось межсезонье у Текстилаца, о чем красноречиво может рассказать разница мячей 23-19, были и победы 3-0 и поражения 0-4. Побед ровно половина от сыгранных матчей при всего 3-х соперниках заметно слабее по ВС. Профит +19 по итогам КМ

У Петроваца и Любовича не было проблемы выбора между дивизионами ведь они спустились к нам напрямую, заняв в Д-1 15 и 16 места соответственно.
Петровац хуже всех из вчерашних небожителей прошел дистанцию межсезонья 6 побед и 5 поражений с разницей мячей 13-12 и всего +6 по баллам.
Любович намного безкомпромисснее играл межсезонье – всего 1 ничья и отрицательная статистика забитых/пропущенных 22-26 при 7 победах и 8 поражениях при том что 7 соперников из 16 были явно слабее.

Все вышеперечисленные команды, думаю, будут бороться за выход в Д-1. Дальше рассмотрим старожилов Д-2.
Старс Полет, Могрен,Братство, Сутьеска и Николяц заняли в прошлом сезоне с 5-го по 9-е места в перечисленном мною порядке. 12 место заняла Искра из Даниловграда. Считаю что любая из этих команд может бороться за повышение в классе в юбилейном 30-м сезоне.

Дечиц, Рибница, Графичар, Фортуна, Цетинье и Титекс будут штурмовать вершины Д-2 в звании новичков дивизиона, хотя такие команды как Цетинье, Графичар и Дечиц новичками назвать язык не поворачивается(ну вы меня понимаете:)

Любопытная статистика :
-лучшая разница у Олимпика (+7)
-больше всех забил Олимпик (24)
-меньше всех пропустила Искра (6)
-больше всех пропустил Любович (26)
-меньше всех забил Могрен (8)
-худшая разница у Титекса(-6)
По плюсам баллов тройка лучших выглядит так :
Рибница(36),Титекс(34),Олимпик(32)
Минимум потерь баллов:Олимпик, Графичар, Дечиц потеряли всего по 7 баллов.
Лучший прогресс показали:
Рибница(27),Титекс (26), Олимпик(25).
Худший прогресс:
Сутьеска(-2), Могрен(3), Цетинье (6)
Больше всех теряли баллы: Могрен (-19), Сутьеска(17), Искра(13)

Я уже с нетерпением жду 10 тур чемпионата чтобы ознакомить вас с ситуацией в Д-2)
Torsidos
 
 
 

Re: Вестник Федерации. Еврокубки, сборные
Сообщение Torsidos 05 мар 2014, 16:04
добавил ссылки на обзоры по еврокубкам и сборным
Torsidos
 
 
 

Re: Вестник Федерации. Еврокубки, сборные
Сообщение Torsidos 18 мар 2014, 14:48
Черногорию вслед за чемпионатом вернулся кубок страны и я рад приветствовать всех интересующихся оным состязанием!
Как все мы привыкли, КС открывают матчи 1/128 в которых встречаются команды из Д-3 и Д-4.
Просто утрамбовали своих соперников выходцы из Д-2 прошлого сезона Рудар и Бокель. Оба матча были выиграны со счетом 4-0. Бокель забил 4 мяча за 14 минут( с 27-й по 41-ю ) Ядрану и второй тайм почивали на лаврах. Рудар же растянул удовольствие на весь матч (стоит сказать что Кариоке играл дублем).
Разгромно(3-0) проиграли Зора (Спуж) и Никшич. Катун выиграл все три коллизии и превзошел силой Зору почти втрое и справился за первый тайм. Морнар же разгромил автосостав Никшича отдыхом.
Самым популярным в тот вечер счетом оказался 2-0(10 матчей). Победы с таким счетом на автопилоте были добыты в матчах [b] Гусине-Пирамида, Омладинац-Хайдук, Првьенац-Тиват. Матчи Жупаница-Румия, Комови-Сутоморе, Ловчень-Пальма, Донье Луг-Плужине, Жупа-Порто, Бомбоньера-Троян[/b] закончились победами команд из Д-3 и лишь Фудбалино оказался дерзким - 2 мяча в сетку Орьена.
Всего в трех матчах забивали обе команды! Матчи Петница-Арсо-Милич и Горния Зета-Футура закончились со счетом 3-1, аБиело-Фэйр Плей - 2-1 соответственно.
Были шансы на победу у Арсо Милича, поймав на контратаке Петницу, полпред Д-4 повел в счете, но менее опытные футболисты не смогли собраться и пропустили 3 мяча от парочки Акович и Йович.
Футура Андрея Бирюлина уже в первом матче напоролась на опытного кубкового бойца- Горнию Зету Андрея Филиппова. И если бы не предстоящие два матча с конкурентами за выход в Д-3, сенсация прошлого сезона могла бы показать зубы и существенно попортить нервы горнякам. Но получилось вызвать легкое негодование, забив первыми Футура заставила более маститых соперников включить полные обороты, чему результат 2 гола со штрафных от монстра Ладжича и один от Яначковича.
Биело в отсутствие своего менеджера на мостике уже по итогам первого тайма оформили комфортное преимущество в 2 мяча. Недооценили соперника и получили мяч в ответ. Но «чеснокам» немного не хватило чтобы перевести матч в третий тайм.
Хорошие команды у Валерия Богословского, миши павлова и Андрея Бирюлина, с нетерпением ждем их выступление на кубке вызова!
Третьим по популярности оказался счет 1-0( 7 матчей). Так закончились матчи Плевля 1997-Катаро, Сьеверна Звиезда-Е-Рома, Црвена Звиезда-Селект, Старз-Блю Стар, Дурмитор-Колашин, Езеро-Мондиал, Дрезга-РИС. Во всех матчах оказались сильнее представители Д-3.

Били-били-не забили!
Просто голевая феерия происходила .... где-то, но не в следующих матчах! 117 ударов в створ ворот и ни единого гола! Это чуть больше семи ударов на каждую команду. Достаточно много было ничейных результатов с одинаковым счетом 0-0. Целых восемь матчей закончились серией пенальти! Очень интересно что в трех матчах выигрывали в серии пенальти команды игравшие автосоставом против состава менеджера соперника, как бы взывая к вниманию со стороны их нерадивых менеджеров. Таковыми были матчи Напредак-Грбаль,Сфера-Слога(Радовичи), Обилич-Горштак. В двух матчах ситуация оказалась противоположной, сломить автосос удалось лишь по пенальти в матчах Полимье-Виннер и Бар-Веном. Дальше идут полпреды Д-3.
Чуток не хватило Арене Евгения Плотоненко, если бы он выставил более оптимальный состав все могло быть по-другому... Менеджер ЧеликаИгорь Баранов все сделал для возможной сенсации - и коллизию проиграл, и состав неоптимальный выставил, но в серии пенальти сказался опыт. 6-5 в пользу Челика и босниец Сашкович отправляя мяч выше ворот становится любимцем публики на стадионе Арены)
Небольшое чудо получилось организовать Федералу. Загадочный Nicht Verstehen не стушевался перед грозной Црвеной Стиеной Лидии Раковой, грамотно отзащищавшись "федералы" перевели матч в серию пенальти и там были более точны (5-4).
Самым интересным оказался матч Дупли Пас-Метеор, футболисты обеих команд нехотя выходили на поле, что уже насторожило болельщиков) А все дело в том что Александр Медведев и Евгений Пенашкин решили слить кубок страны, выставив составы 54% и 59% силы. Только у Евгения при отправке состава дрогнула рука и он выставил супер настрой своим парням, благодаря чему хватанул сразу 3 минуса силы. Поединок был не на жизнь а на лень, никто не хотел побеждать. Победа в серии пенальти досталась более сильной команде из более слабого дивизиона (тоесть Метеору).

Итоги и расклады на 1/64.
Из 32 команд на этой стадии будут играть четверо представителей Д-4: Фудбалино, Блю Стар, Метеор и Федерал. Интересно сможет ли сотворить сенсацию Бомбоньера в матче с Челиком? Кто будет сильнее в битве титанов Горния Зета-Грбаль? Победит ли Езеро обезглавленный Првьенац в дуэли главных разочарований начала 29 сезона? Наступит ли Жупа Рудару на стадии 1/64 или Олег Лазарев еще потрепает нервы представителям Д-2? Ответы на эти и другие вопросы узнаем уже в ближайшую субботу.
До встречи и всех благ! Не забывайте отправлять состав и да прибудет Гена с вами!
Torsidos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория