Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 04 янв 2014, 06:06
romanisti писал(а):Изображение

Приплыли... Мне что теперь перестройку нельзя сделать? Уволят? :grin: И все забыли что именно я из 35 команды по Vs сделал 4-ую... до 100% еще далеко, можно продолжать 8)
Еще два сезона назад такого не было... В Белизе тоже перестраивать начал тогда, но там платформа гораздо меньше тогда была...
Изображение


Уже 50% требуют отставки... :D Плевать, если начал , то нужно до конца все делать...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 04 янв 2014, 23:10
Андрей, может расскажешь, что задумал? :?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Менеджер Вайлимы - Павел defs111 покинул команду, эх... :( . Вроде ВСОЛ вовсе покидает, кто-нить в курсе, что случилось?
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 05 янв 2014, 02:50
muki84 писал(а):Андрей, может расскажешь, что задумал? :?

Ничего плохого. Просто перестроиться с омоложением на определенный стиль... Сейчас покупаю кучу игроков 28-29 лет , может в следующем сезоне 30-леток. Затем продаю еще пару игроков с бывшей основы, отстраиваю базу , жду прихода молодежи в следующем сезоне ( Vs будет меньше у меня, прийдут 16-летки ) , изучаю стили . Тогда пойму какой стиль собирать и какая будет команда ( дождь или солнце) . Нормы в Соги больше не будет..Ну только если болельщики уволят, тогда хз кто сюда прийдет... Первый сезон в Д2 тупо наигрываю ветеранов и предветеранов , качаю молодых с базы и купленных предветеранов до нормально уровня ( для будущих спецух , так дешевле , чем просто покупать за 200% их). А через два сезона покупаю молодых , которые подходят по стилю . Через четыре-пять сезонов возвращаюсь в Д1.

Просто заметил , что в Белизе могу набирать силу , превышающую Vs в два раза . Там меньше бабок было на перестройку , чем в Самоа ... Тут должно получиться интереснее...В Некаксе в матчах показываю гораздо большую силу чем в Соги , а там Vs меньше ...Постепенно перестраиваться влом , решил сразу обрубить...

Соги конечно Через пару сезонов было бы с VS около 2100, но тогда бы созрело омоложение ...Чемпионом как ни крути мне не стать играю нормой против Викингов , Голда и Карлттона, так что теряю не очень много... ЛУчше раньше , чем позже ... Только зря я тратил деньги на молодых игроков в этом сезоне, ну ничего , прокачаю немного и продам с выгодой для себя в следующем ... Давно это намечалось , не хотел делать. Последней каплей стало поражени в чемпионате . Как-то так... Клуб в Д1 у меня будет пока только в Гвинее ( в следующем сезоне 100% выйду туда, может даже с трофеем) , так что теряю не очень много...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 05 янв 2014, 20:08
ого, взял быка за рога? много кропотливой работы ждет тебя! :-) ну, удачи!
стилевая команда - это хорошая затея!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 08 янв 2014, 19:09
затишье перед последними матчами??? :-)
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 11 янв 2014, 22:11
Вот и определились все участники мирокубков. Надеюсь все силы и суперы наши парни бросят туда!!
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 12 янв 2014, 03:55
Голд конечно удивил...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 13 янв 2014, 07:39
Стоит немного притормозить :grin: , Хотя вроде продал всех кого хотел в этом сезоне :grin:

Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 13 янв 2014, 10:58
romanisti писал(а):Голд конечно удивил...

чем? если не секрет??
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 13 янв 2014, 21:05
monstr писал(а):
romanisti писал(а):Голд конечно удивил...

чем? если не секрет??
Чемпионством))) Я уже думал что викингов не остановить)))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 14 янв 2014, 18:17
romanisti писал(а):
monstr писал(а):
romanisti писал(а):Голд конечно удивил...

чем? если не секрет??
Чемпионством))) Я уже думал что викингов не остановить)))

везет тому кому везет :)
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 21 янв 2014, 15:12
Просьба подстраховать заместителями в моих клубах с 29.01 по 15.02(отпуск на Родину) - вполне возможно и найду (точнее свой же модем заберу, но нет 100% уверенности т.к. им стала пользоваться дочь родни - подросток, а забрать интернет у подростка на две недели :molot: ))))) А тут начало сезона и КМ... Конечно вариант не участие в КМ рассматриваю и если не найду замов то так и поступлю...

Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам)
Последний раз редактировалось Хорунжий 21 янв 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 21 янв 2014, 15:22
Хорунжий писал(а):Просьба подстраховать заместителями в моих клубах с 29.01 по 15.02(отпуск на Родину) - вполне возможно и найду (точнее свой же модем заберу, но нет 100% уверенности т.к. им стала пользоваться дочь родни - подросток, а забрать интернет у подростка на две недели :molot: ))))) А тут начало сезона и КМ... Конечно вариант не участие в КМ рассматриваю и если не найду замов то так и поступлю...

Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам)
Сомешул (Тэмайя, Румыния)
:hello:
Могу румынами погонять
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 21 янв 2014, 15:26
пантек писал(а):
Хорунжий писал(а):Просьба подстраховать заместителями в моих клубах с 29.01 по 15.02(отпуск на Родину) - вполне возможно и найду (точнее свой же модем заберу, но нет 100% уверенности т.к. им стала пользоваться дочь родни - подросток, а забрать интернет у подростка на две недели :molot: ))))) А тут начало сезона и КМ... Конечно вариант не участие в КМ рассматриваю и если не найду замов то так и поступлю...

Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам)
Сомешул (Тэмайя, Румыния)
:hello:
Могу румынами погонять

Спасибо!
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 21 янв 2014, 15:53
https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=608275

Четвертьфинал в КТ))) Вот так встреча)) Мы не договаривались! :grin:
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа