Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rdfyn 21 янв 2014, 18:35
[quote="Хорунжий"]Просьба подстраховать заместителями в моих клубах с 29.01 по 15.02(отпуск на Родину) - вполне возможно и найду (точнее свой же модем заберу, но нет 100% уверенности т.к. им стала пользоваться дочь родни - подросток, а забрать интернет у подростка на две недели :molot: ))))) А тут начало сезона и КМ... Конечно вариант не участие в КМ рассматриваю и если не найду замов то так и поступлю...

Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам)

Могу Суринамом по-рулить.
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 21 янв 2014, 19:26
rdfyn писал(а):
Хорунжий писал(а):Просьба подстраховать заместителями в моих клубах с 29.01 по 15.02(отпуск на Родину) - вполне возможно и найду (точнее свой же модем заберу, но нет 100% уверенности т.к. им стала пользоваться дочь родни - подросток, а забрать интернет у подростка на две недели :molot: ))))) А тут начало сезона и КМ... Конечно вариант не участие в КМ рассматриваю и если не найду замов то так и поступлю...

Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам)

Могу Суринамом по-рулить.

Спасибо!
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 22 янв 2014, 00:25
arkadjo писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=8736&match_id=608275

Четвертьфинал в КТ))) Вот так встреча)) Мы не договаривались! :grin:
Ахах))) Бывает, я как-то с Андером играл...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 24 янв 2014, 15:37
помнишь еще? )) я бы лучше и в этот раз с Соги встретился )) а то попался слишком сильная команда и мы продули КТ ((

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ну, самоанцы, кто-как провожает сезон? чего достигли? похвастайтесь же! ;)

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:
Андер в этом сезоне хорошо поработала в направлении развития своей молодежи - прокачали нужную молодежь, да и основа получила силу с треньки.
Команда закрепилась в Д1, повысив немного Vs тренировками и покупкой сильных стариков. Расчет был такой: старик стоит дешевле, хоть и играет за клуб лишь пару сезонов. Зато даст 2-3 спецухи, оставит баллы силы и часть потраченных на его покупку денег. (Вот только чуть не облажался с уходящим на пенсию кипером - но слава гене, после последнего матча он доиграл полезность до 55%! Теперь решил, слабых вратарей предпенсионного возраста не покупать: больше половины матчей основной кипер сидел на скамейке и из-за этого команда проигрывала дофига матчей...)
Так, что еще? :? да в принципе это все наши достижения. Титулов никаких не завоевали :( Да ведь с вами что-нибудь завоюешь?? :grin:
Если серьезно, общая сила команд Самоа растет и это очень радует! Здоровая конкуренция - толчок развитию федерации. Страшно и, в то же время очень мне интересно, что будет в 29-сезоне??? :mg: :molot: :gun:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 24 янв 2014, 16:27
Мои середнячки в этом сезоне вновь завоевали право играть в грядущем в Мирокубках, но в команде со страшной силой назревает омоложение, так вот после оных ( тобишь мирокубков ) намечается распродажа лавкопротирающих и нестилеподобающих игроков. :?
В коммерческих вчера по пенальти продул полуфинал, но тут однозначно из-за продажного судейства ( дабычи доигрывать игру в девятером сложновато ), аз буду пытаться урвать сегодня третье место. :-)
Всем удачи в концовке сезона, и не забывайте что сегодня последний день на скорое строительство. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 25 янв 2014, 01:07
У меня Соги на перестройке, Сантоба растет(в следующем сезоне планирую в Д1), в Манго взял КТ.... Кстате , посмейтесь с финала http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=611350 :D :D :D
MadEdisson писал(а): ( дабычи доигрывать игру в девятером сложновато )

Доказал обратное)))


В сезоне взял только один трофей , в прошлом было два ... В следующем минимум два трофея хочу)))
А в Самоа действительно конкуренция усилилась. Поднялись клубы , которые параллельно развивались с Соги... Вспоминаю времена , когда вместе играли в д3. Вместе с Фуафуа , Принтингом( далее будет Принтером :grin: ) , Андером и ЮФС( тут как не коверкай ничего не получается)... Вот так время меняется :-) :cool:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Буха 25 янв 2014, 11:50
А когда деньги за КТ выплачивают?
Буха
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 25 янв 2014, 12:55
Буха писал(а):А когда деньги за КТ выплачивают?

Всё во время старения, постепенно будет что то меняться, выплаты по КТ и ЧМ, потом оплаты строений и т.д. и в концовке старение игроков...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 25 янв 2014, 15:05
Второй сезон подряд в финале К/Т оступаемся!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 25 янв 2014, 16:58
arkadjo писал(а):Второй сезон подряд в финале К/Т оступаемся!
вы хоть до финала дошли... :-)

Когда же старение закончится? уже не терпится!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Буха писал(а):А когда деньги за КТ выплачивают?
много ли заработали? :-) эх, есть же счастливчики!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 25 янв 2014, 18:30
muki84 писал(а):
arkadjo писал(а):Второй сезон подряд в финале К/Т оступаемся!
вы хоть до финала дошли... :-)

Когда же старение закончится? уже не терпится!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Буха писал(а):А когда деньги за КТ выплачивают?
много ли заработали? :-) эх, есть же счастливчики!
Самоанцами в финале оступились, а немцами удалось за 3е место зацепиться! На двоих, если не ошибаюсь, 1500000 удалось заработать! Это на 100к вложений! Но без везения тут не обошлось!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 26 янв 2014, 02:13
А недовольство фанатов растет :D Блин, ну хоть сказали бы расчеты этого недовольства, а то боюсь что-то лишнее сделать... Просто в ступоре нахожусь, не ветеранов не купить, не своих опричников не продать)))) емае)) Если так и дальше будет расти , то прийдется забить на самоанскую молодежь и на трансферах омолаживаться... Как-то так...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 26 янв 2014, 21:31
romanisti писал(а):А недовольство фанатов растет :D Блин, ну хоть сказали бы расчеты этого недовольства, а то боюсь что-то лишнее сделать... Просто в ступоре нахожусь, не ветеранов не купить, не своих опричников не продать)))) емае)) Если так и дальше будет расти , то прийдется забить на самоанскую молодежь и на трансферах омолаживаться... Как-то так...
Сколько % недовольных уже?
Самоанскую молодежь с СШ долго же будешь набирать. Раз с трансфера, то покупай преимущественно самоанцев! Думаю, продавцов молодежи и у нас хватает. Со стилем определился уже? что-то мне подсказывает, что будет ГРОЗА... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты:
Ребята, что-то я упустил новинки в правилах. Подскажите плиз, как считаются призовые в КМ! Что значит -50к за разницу побед и поражений??? Чем больше выигрываешь, тем меньше зарабатываешь что ли? :shock:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 янв 2014, 00:31
muki84 писал(а):Сколько % недовольных уже?

В конце прошлого сезона было 70% , после старения стало 75% ... Сейчас вообще боюсь продавать кого-то... Вот такие дела)) :(

muki84 писал(а):
romanisti писал(а): Со стилем определился уже? что-то мне подсказывает, что будет ГРОЗА... :grin:


Я бы сказал гроза и пекло 8)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 янв 2014, 19:20
Злые блельщики не только у меня в Самоа :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа