Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 15 фев 2014, 01:48
steper Igor писал(а):
Артем1 Вчера, 22:36
Оба имеют хороший шанс на попадание в сборную. И если по Пэйпэй - мой промах при формировании заявки, то Лия пока туда не проходил именно из-за отсутствия совмещения РД. Мы очень нуждаемся в толковом правом защитнике. Так что делаем Лия совмещение - и он игрок сборной))
И при этом теряем сыгранность минимум одного матча!Круто!Раньше нельзя было пошевелить мозгами,или тебе на блюдечке артемчик все подавай?
Игорь, угомонись уже, ************.

У тебя такой ситуации не было, нет? Никогда не менял игроков?

Почему ты с 15 по 20 число каждого месяца нарываешься на жёлтую карточку? Сколько можно язвить и сраться на форуме? Фразу, выделенную жёлтым нельзя было опустить и промолчать? Или у тебя словесная диарея? Нельзя хоть одну свою фразу в адрес Артёма закончить нормально без стёба и оскорблений?
Ты не понимаешь, что ты настраиваешь всех против себя таким способом общения? Испания тебя ничему не научила, видимо, к сожалению.

Или тебе принципиально нужно привселюдно на форуме оскорбить свою "жертву"? И в личке - это совсем не то?
Ты за него голосовал? Голосовал. Тогда какие проблемы и претензии? Ты тоже несёшь ответственность за все поступки Артёма в качестве тренера сборной. Значит обращение о шевелении мозгами отнеси и к себе и ко всем 40 членам федерации, которые отдали за него голос вместо того, чтобы взять на себя ответственность за сборную...


Критика допустима. Без неё никак. Но оскорбления и личную неприязнь, оставь, пожалуйста, за скобками и при себе. Они никогда проблем не решали, а только создавали их. И если бы людей, которые понимают, что личная неприязнь мешает общему делу и достижению цели, было больше, то Киев бы, наконец, выглядел, как нормальный город уже. Но оскорбления, наше всё, да Игорь?

Когда захочется попсиховать и выплеснуть энергию, можешь на Майдане на Вече в воскресенье это сделать. Тут на форуме это делать не нужно!!!

Потому что от оскорблений пользы нет, не было и не будет! НИ-КОГ-ДА!

Объединяемся все вместе, независимо от цвета кожи, религиозных, политических и сексуальных предпочтений и работаем ВМЕСТЕ на благо Китая. И только так. И никак иначе!!!
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 15 фев 2014, 10:53
А что я такого сказал?Пошевелить мозгами это уже обида?Чем шевелят вообще и что напрягают,что бы думать?Хм? :? Интересно.И при чем здесь Испания,которой ты меня уже второй раз попрекаешь Артур?То,что я ушел с президентского поста,никак не относится к моим отношениям с испанскими тренерами,причина личная,реальной жизни.
О майдане,сделаю вид,что не понял!
Или тебе принципиально нужно привселюдно на форуме оскорбить свою "жертву"? И в личке - это совсем не то?
Имею право,на свободное выражение своих мыслей!!!

Мой Уонг есть в списке сборников,мне уже нужно менять ему физу,что бы подогнать ее должным образом на весь отбор.Мне нужно знать,будет он в основе играть или нет,так как пять изменений физы в трубу выбрасывать не хочется.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Flyer 15 фев 2014, 15:37
Успокаиваемся. Нечего тут срачи по пустякам устраивать. Сыгранность одного матча это такая ерунда по сравнению с другими аспектами игры.

П.С. Про майдан тонко)) Иногда, жалею, что у нас такого нет, хочеться иногда послать в такое место, для разрядки.) Всё равно как комната ненависти к начальнику у японцев)
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 15 фев 2014, 16:36
Парни!Давайте слово "Майдан" здесь не употреблять,так как для меня это слово многое значит,и разбрасываться им не надо!Ок!?

Жду ответ Артема по своему игроку.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Flyer 15 фев 2014, 17:06
Ну ладно, ладно. :cool:
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение artemei 15 фев 2014, 21:10
steper Igor писал(а):Парни!Давайте слово "Майдан" здесь не употреблять,так как для меня это слово многое значит,и разбрасываться им не надо!Ок!?

Жду ответ Артема по своему игроку.
На майдан его, на майдан!!!
я так понимаю, что ты один из тех, кто вместо того что бы работать и учиться лучше поучаствует в беспорядках в центре Киева. Ах да, вы же в западных районах Украины не привыкли работать! Зачем вам это, когда вы кормитесь за счет наших восточных регионов и живете на солидные государственные дотации, в т.ч. и заграничные... :mrgreen: :beeee:

будет твой игрок в сборной, если ты его с майдана прогонишь!))) :hello:
Последний раз редактировалось artemei 16 фев 2014, 15:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Коллесьен 15 фев 2014, 23:36
Ребята, в личку пожалуйста! Я эту эхинею читать не хочу. Политика- грязь! А тутс попрошу непачькать. Спасибо за понимание.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
:hello:
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 16 фев 2014, 00:39
Артем1 Сегодня, 20:10

steper Igor писал(а):Парни!Давайте слово "Майдан" здесь не употреблять,так как для меня это слово многое значит,и разбрасываться им не надо!Ок!?

Жду ответ Артема по своему игроку.


На майдан его, на майдан!!!
я так понимаю, что ты один из тех, кто вместо того что бы работать и учиться лучше поучаствует в беспорядках в центре Киева. Ах да, вы же в западных районах Украины не привыкли работать! Зачем вам это, когда вы кормитесь за счет наших восточных регионов и живете на солидные государственные дотации, в т.ч. и заграничные...
Если промолчу,не буду я человеком!Не буду человеком своей земли.Ты Артем правильно сказал,я из Западных сторон.Но я и есть Украина,мы есть Украина,наши есть Украина.Мы были всегда,нас помнят все,о нас говорят всегда!Потому,что мы и есть Украина.Харьков?Не был и не будет никогда столицей Украины.Видел я харьковчан,зеленкой облитых и опозоренных,они представляют свой город!?
Всем,кто не понимает,кто не хотят понимать.Я не буду проводить никакие агитации,но хочу сказать одно:
Артем1 Сегодня, 20:10
я так понимаю, что ты один из тех, кто вместо того что бы работать и учиться лучше поучаствует в беспорядках в центре Киева. Ах да, вы же в западных районах Украины не привыкли работать! Зачем вам это, когда вы кормитесь за счет наших восточных регионов и живете на солидные государственные дотации, в т.ч. и заграничные...
Сынок!У меня трое детей и возраст мой достаточно весомый,для того,что бы сказать тебе,я твои восточные регионы всегда ...и сейчас в Киеве ....,даже больше,твои восточные,в том числе и харьковчане,когда приезжают в Киев,никакие.В Армии ,призвался на 2 года,отслужил 0.5,и как снег на голову убрали пол года службы,я то на два призывался,нам два и причиталось.К нам в полк пригнали по новому распределению(все должны служить в своих регионах),я служил в Бердычеве,роту молодых из Харькова.Не много ни мало 70 человек.Кто хочет меня на чем-то подловить,сразу обговорим этот вопрос,было это 1994-1996 годы ВЧ 45645.Так вот твои харьковчане,спокойно отдыхали у меня на плечах,так как им плохо было бежать на полигон(пехота,,мех.вод. БМП),мы их носили в марш-броске ровно километр,потом они ползком ползли быстрее,чем мы бежали!Вот ты артемка и есть такой же!

По поводу кормежки,с твоих рук,или восточных регионов! :-) Ровно два года назад (не большое время),был в командировке в Луганске,кстати,там единственный поезд ходит "Луганск-Львов",не об этом,там я увидел всю жизнесуществование моих кормителей!Круто!Я ходил по Луганску и не верил,что я в Украине.Есть у меня друг(настоящий и реальный) с Донецка,поехали мы с ним к нему домой на выходные.Ему было стыдно показывать Донецк,мы просто съездили на стадион,да,"Донбас-Арена" это круто!И Илья,мой друг сказал мне вот такие слова(до этого он не был близко знаком с людьми из нашей стороны),никогда не думал,что вы такие! Я сейчас с ним созваниваюсь 2-3 раза в месяц.Он человек,и большинство там тоже люди,был я там и видел.Они просто настолько нагнутые своими "регионами",что просто боятся поднять голову.Но это все нарастающее,и я верю,что они также хотят ту Украину,за которую мы сейчас боремся!Хотя всегда и боролись!Судьба у нас у западных такая,уж простите нас окаянных,а если не прощаете,тогда уйдите в сторонку,потому что мы были и будем!

На эту тему мой первый и последний пост!

Добавлено спустя 30 минут 31 секунду:
Ах!Да!Забыл сказать:
Артем1 Сегодня, 20:10
я так понимаю, что ты один из тех, кто вместо того что бы работать и учиться лучше поучаствует в беспорядках в центре Киева. Ах да, вы же в западных районах Украины не привыкли работать! Зачем вам это, когда вы кормитесь за счет наших восточных регионов и живете на солидные государственные дотации, в т.ч. и заграничные... :mrgreen: :beeee:
будет твой игрок в сборной, если ты его с майдана прогонишь!))) :hello:

Раз у тебя такое отношение к игрокам сборной Китая,более того к будущему Китая,я имею в виду своего Уонга,тогда его брат Бофэй Цинтаотакже отказывается выходить на поле! Надеюсь что их двоюродные братья Цзюньнань Лю и Си Ван поддержат братьев!Хотя не сомневаюсь в этом!Мы же одни,у нас ведь своя цель!
Последний раз редактировалось steper Igor 16 фев 2014, 03:44, всего редактировалось 1 раз.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение artemei 16 фев 2014, 01:49
работать иди, сынок! я в твои годы, когда ты *вырезано* только форму одел, уже в офицерских чинах ходил! иди работать! у тебя трое детей - так корми и, а не жди, когда американских прихвостни тебе подачку кинут! на Донбасс к другу съезди и заработай денег, а не по 100-200 грн на майдане пропитанном грязью, кидая молотов в милицию! ты хоть день без маски на майдане простоял???
не позорь Украину и не пиши больше тут вообще!
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 фев 2014, 17:10 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 16 фев 2014, 03:15
*вырезано*
Последний раз редактировалось steper Igor 16 фев 2014, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 фев 2014, 17:12 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Flyer 16 фев 2014, 08:43
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 фев 2014, 17:12 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение HUADU 16 фев 2014, 12:16
Мля, хватит уже этой украинской истерии на этом форуме, договоритесь уже, встретьтесь на Майдане, или за углом, и решите свои проблемы, нам они *вырезано* не не нужны!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение dimka 16 фев 2014, 15:13
Артем1 писал(а):
steper Igor писал(а):Парни!Давайте слово "Майдан" здесь не употреблять,так как для меня это слово многое значит,и разбрасываться им не надо!Ок!?

Жду ответ Артема по своему игроку.
На майдан его, на майдан!!!
я так понимаю, что ты один из тех, кто вместо того что бы работать и учиться лучше поучаствует в беспорядках в центре Киева. Ах да, вы же в западных районах Украины не привыкли работать! Зачем вам это, когда вы кормитесь за счет наших восточных регионов и живете на солидные государственные дотации, в т.ч. и заграничные... :mrgreen: :beeee:
будет твой игрок в сборной, если ты его с майдана прогонишь!))) :hello:
Не писал тут ничего-но уже напишу-:*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 фев 2014, 17:15 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
dimka
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение artemei 16 фев 2014, 15:32
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 16 фев 2014, 15:51
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай