Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 26 фев 2014, 16:36
Ребят, а никто не в курсе, чего с президентом? А то Виталия уже неделю на проекте нет. А так как он, вроде, из Киева, то есть некоторые опасения.

Помимо же волнений чисто "человеческих", есть ещё повод для волнений и игровой. 2-го числа играть нашей сборной. А Виталий - главный тренер. Если он не появится к этому времени, то его зам сможет ведь его подменить, дабы мы тупо не влетели автосоставом?

И да, кстати, только без обид, из Алёшеньки-то заместитель так себе) Вон, Виталий пропал, а его заместитель в Самоа оба матча проавтососил, с тремя минусами... Не забываем выручать друг друга!)

Вопрос снимается, президент вернулся)
Последний раз редактировалось Dryer 26 фев 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение ToRRnaDo 26 фев 2014, 17:41
Dryer писал(а):Ребят, а никто не в курсе, чего с президентом? А то Виталия уже неделю на проекте нет. А так как он, вроде, из Киева, то есть некоторые опасения.

Помимо же волнений чисто "человеческих", есть ещё повод для волнений и игровой. 2-го числа играть нашей сборной. А Виталий - главный тренер. Если он не появится к этому времени, то его зам сможет ведь его подменить, дабы мы тупо не влетели автосоставом?

И да, кстати, только без обид, из Алёшеньки-то заместитель так себе) Вон, Виталий пропал, а его заместитель в Самоа оба матча проавтососил, с тремя минусами... Не забываем выручать друг друга!)
уже появился наш президент )
ToRRnaDo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 26 фев 2014, 18:05
Dryer писал(а):из Алёшеньки-то заместитель так себе)
А он возьмёт и докажет тебе обратное :-) не надо никого унижать и оскорблять,давайте жить дружно :beer:
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 26 фев 2014, 23:20
Нормально все Виталей, а зам из меня отвратительный, признаю... Не просите меня быть у вас таковым...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 26 фев 2014, 23:44
Я про зама пошутил, не надо кидать в меня тапки. Даже смайлики поставил) Если кого обидел, сорри) А вы сразу всерьёз)
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 27 фев 2014, 08:56
Ну если из меня реально плохой зам, что тут поделать :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 27 фев 2014, 17:46
A/|EWEHbKA писал(а):Ну если из меня реально плохой зам, что тут поделать :(
Впервые такой случай встречаю :-)
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 28 фев 2014, 16:48
Jambo писал(а):
alex_kaban писал(а):
Dryer писал(а):Мне одному кажется, или действительно новости пишутся редко, а тренеров сборных выбираем одних и тех же, и, конечно, результатов не добиваемся?
в позапрошлом году был выход в финальную часть ЧА, думаю, для ЄГ - єто большой успех
Кстати, да, националка не так уж и плохо выступает. Как подтверждение - нынешние выборы на пост тренера националки, менеджеры это оценили :-)

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
А тебе, Тоха, пока ты не можешь в очередной раз провокацию затеять, скажу так - своим поведением ты для федерации делаешь только хуже. Если ты думаешь, что руганью и срачем ты повышаешь активность на форуме, или таким образом поднимаешь свою самооценку, то ошибаешься. Никому не интересно читать ваши литературные этюды на тему "у кого половой орган длиннее". Я сделал окончательные выводы о твоей натуре в то время, когда ты брал интервью у меня, а затем у Алексея. Умудрился ведь ты, изменив пару слов в своих вопросах, вызвать негатив у Алешеньки в мой адрес (хотя мы с ним всегда как минимум были в нейтральных отношениях), а затем ты еще и на вентилятор пытался накидать (что в последнее время ты делаешь постоянно), провоцируя между нами сору. Благо и Алексей, и я имеем трезвый рассудок и такие дешевые провокации проходят мимо. Пора взрослеть ;) Пойми, люди сюда отдыхать приходят, а не воевать с такими как ты, поэтому своим поведением ты никого толкового сюда не заманишь. Удачи.

Добавлено спустя 10 минут:
Небольшая цитата от сюда
Ну подстегнуть меня сложно, президентом я уж не первый день являюсь. Но есть действия правильные,или близкие к смыслу,а есть обратные. Вот это—настоящее вредительство для федерации,пробовать развалить тот позитив,который человек пытается сделать. Такое надо искоренять из федерации,иначе не будет ниче хорошего(я не про человека,а про вредительство).
Вот такой вот ты двуличный :cool: Там, значит, белый и пушистый, а здесь можно и свою темную натуру показать.
о! да вы у нас четырёхягодичный, но на всех стульях усидеть не получиться. вот что нибудь другое - это вы сможе :sharik: только бумагой запоситесь :D

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
montekristo писал(а):Каждый раз, когда начинается общение на форуме, у Вас все скатывается к оскорблениям. В дальнейшем очень Вас прошу, завязывайте с разборками, иначе, все закончится более длительными банами.
8) :cool: 8)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Dryer писал(а):Ребят, а никто не в курсе, чего с президентом? А то Виталия уже неделю на проекте нет. А так как он, вроде, из Киева, то есть некоторые опасения.

Помимо же волнений чисто "человеческих", есть ещё повод для волнений и игровой. 2-го числа играть нашей сборной. А Виталий - главный тренер. Если он не появится к этому времени, то его зам сможет ведь его подменить, дабы мы тупо не влетели автосоставом?

И да, кстати, только без обид, из Алёшеньки-то заместитель так себе) Вон, Виталий пропал, а его заместитель в Самоа оба матча проавтососил, с тремя минусами... Не забываем выручать друг друга!)

Вопрос снимается, президент вернулся)
не надо гнать волн на суши :molot: надо сначала трезво оценить обстановку, а не после большого застолья заниматься таким дело :wise: и вообще, гражданин, не прекращайте гнать пургу - февраль и так месяц метелей :flue:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Виктор93 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Ну если из меня реально плохой зам, что тут поделать :(
Впервые такой случай встречаю :-)
я извиняюсь :? а вы дохтор ? и у вас большая практика :talk:
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 28 фев 2014, 18:16
seer писал(а):
о! да вы у нас четырёхягодичный, но на всех стульях усидеть не получиться. вот что нибудь другое - это вы сможе :sharik: только бумагой запоситесь :D
:toilet: это я утром с похмелья
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 28 фев 2014, 18:24
Jambo писал(а):
seer писал(а):
о! да вы у нас четырёхягодичный, но на всех стульях усидеть не получиться. вот что нибудь другое - это вы сможе :sharik: только бумагой запоситесь :D
:toilet: это я утром с похмелья
вы на себя хотите много взять :( но это я не вам писал :-)
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 28 фев 2014, 23:30
Лучше бы делом занялись, чем пустословием заниматься...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 01 мар 2014, 00:05
A/|EWEHbKA писал(а):Лучше бы делом занялись, чем пустословием заниматься...
у каждого своё дело тут :wise:
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 01 мар 2014, 00:16
/* вырезано */
    Красная карточка была показана за этот пост 02 мар 2014, 00:24 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Прошлый раз, к сожалению, Вас ничему не научил. Дальше баны пойдут по возрастающей, если продолжите в том же духе. С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 01 мар 2014, 09:29
seer писал(а):я извиняюсь :? а вы дохтор ? и у вас большая практика :talk:
Гинеколог :D
написано в комментариях писал(а): "а мы по прежнему до сих пор продолжаем подготовку к чемпионату страны по футболу среди команд нашего дивизиона в экваториальной гвинеи. мы просто на просто оказались не готовы к его началу"""
чётко :D :D :D
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 01 мар 2014, 18:23
/* вырезано */
    Красная карточка была показана за этот пост 02 мар 2014, 00:25 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Прошлый раз, к сожалению, Вас ничему не научил. Дальше баны пойдут по возрастающей, если продолжите в том же духе. С уважением.
seer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея