Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 19 авг 2013, 22:41
Приветствую менеджеры солнечной Ямайки !!!
Молодежь которая уже сейчас в программе имеет право получать компенсацию , если Вы будете заявлять на нее и они будут соответствовать правилам .
Новый набор будет происходить в 36,37 сезоне кто планирует оставляйте балы и спецвозможности для них .



1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38 это если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55 это если наигранность будет на 9 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность
2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная прокачка .
GK : Л4В4Р4П4
RD,LD,CD : Л4Д4Пк4Км4 или Д4Пк4Км4От4 или Д4Пк4Км4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Л4Д4Пк4Км4 или У4Д4Пк4Км4
2.2. Любая другая солнечная прокачка .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
3.4. За основную прокачу будет до плачено 500к ( в возрасте 19 -18 лет , когда это будет видно )
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше


Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Ямайки и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .


Максимальное наигрывание 16 летки (10 балов) возможно я даже купил и на играл и так купил я после 17 тура , осталось 13 матчей нечистая переходных кубковые тут конечно по усмотрению как у кого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 если взять в сумме я сыграл 9 неполных матчей и мне хватило наиграть на 10 балов , получается 18 , 19 , 20 тур играем 21 тур отдых 22,23,24 играем 25 отдых 26,27, 28 играем игрок наигран , можно игрока в начале или в конце выпускать как это делал я главное рассчитать минуты , куда сложнее на этот период натренировать 2 спецухи и 7 балов , если взять грубо то это 18 матчей вписаться можно главное тренировать постоянно и не пропускать .
Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .



Обращение ко всем кто качает или будет качать в будущем сборников сейчас вышло новое правило http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 к каждому возрасту для определенного количества балов нужно наиграть определенный процент , если игрок не будет выпускаться на матчи в конце сезоне он не будет расти .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 04 окт 2015, 21:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение Zicko 08 фев 2014, 15:02
Принято решение: Качаю своих юниоров по полной. Рашан Фолкес. Сейчас - 17-61 Л3 Ат (Катеначчо). Качать буду под стиль, то есть, будет вкачано Пд и Ск. К началу чемпионата юниор будет 17-69 Л4 Ат Пд3 или Ск3.. еще не решил. А брать его в сборную, или нет, это уже будет дело тренера. Физ. форма будет постоянно зеленая. Судя из того набора исполнителей, которые есть в Ямайке на сегодняшний день до 19 лет, игроку прокачаю совмещение на ЦФ. Второй игрок еще на изучении находится, по этому говорить о его прокачке буду позже. Скорее всего он тоже будет дождевой.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение H.S.UA 08 фев 2014, 15:34
Zicko писал(а):Принято решение: Качаю своих юниоров по полной. Рашан Фолкес. Сейчас - 17-61 Л3 Ат (Катеначчо). Качать буду под стиль, то есть, будет вкачано Пд и Ск. К началу чемпионата юниор будет 17-69 Л4 Ат Пд3 или Ск3.. еще не решил. А брать его в сборную, или нет, это уже будет дело тренера. Физ. форма будет постоянно зеленая. Судя из того набора исполнителей, которые есть в Ямайке на сегодняшний день до 19 лет, игроку прокачаю совмещение на ЦФ. Второй игрок еще на изучении находится, по этому говорить о его прокачке буду позже. Скорее всего он тоже будет дождевой.
Стесняюсь спросить, а ты решил какая у тебя команда, дождевая или солнечная? Ведь спецухи солнечные во вред не идут игроку со стилем катеначчо например. А вот сборной, он в принципе не нужен, если вся сборная солнечная.
H.S.UA
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 08 фев 2014, 19:41
SeregaGri писал(а):
Zicko писал(а):Принято решение: Качаю своих юниоров по полной. Рашан Фолкес. Сейчас - 17-61 Л3 Ат (Катеначчо). Качать буду под стиль, то есть, будет вкачано Пд и Ск. К началу чемпионата юниор будет 17-69 Л4 Ат Пд3 или Ск3.. еще не решил. А брать его в сборную, или нет, это уже будет дело тренера. Физ. форма будет постоянно зеленая. Судя из того набора исполнителей, которые есть в Ямайке на сегодняшний день до 19 лет, игроку прокачаю совмещение на ЦФ. Второй игрок еще на изучении находится, по этому говорить о его прокачке буду позже. Скорее всего он тоже будет дождевой.
Стесняюсь спросить, а ты решил какая у тебя команда, дождевая или солнечная? Ведь спецухи солнечные во вред не идут игроку со стилем катеначчо например. А вот сборной, он в принципе не нужен, если вся сборная солнечная.
Я тут соглашусь полностью спецухи к любимому стилю игрока не относятся . Я знаю много успешных команд в которых любимый стиль у игроков бей беги, но они качают Л ,Ат, Пк,Км ест даже любимый стиль у игроков комбо , но команду качают под Г,Ск Ат Л
Так с чего интересно ты сделал вывод в своей прокачке ?
Что касается попадет или нет при твоем варианте однозначно нет , сборная солнечная только Л , Пк ,Км, Д ,У ,Оп,Оп , других спецух в ней не будет с программы тоже вылетает .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Zicko 08 фев 2014, 20:13
И то правда.. Что это мне взбрело в голову то.. Я же нормой играю.. Значить, мне можно прокачать его под норму, то есть вкачать Д и Пк. И для сборной покатит, и мне не плохо.. Правда, продать его потом наверняка не получиться.. Хотя.. Был у меня бей-беги под солнце прокаченый, ничего.. Играл. Забивал! И ушел за больше чем за 60 лямов.. Ну тогда ловите сборника!)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 08 фев 2014, 22:16
Zicko писал(а):И то правда.. Что это мне взбрело в голову то.. Я же нормой играю.. Значить, мне можно прокачать его под норму, то есть вкачать Д и Пк. И для сборной покатит, и мне не плохо.. Правда, продать его потом наверняка не получиться.. Хотя.. Был у меня бей-беги под солнце прокаченый, ничего.. Играл. Забивал! И ушел за больше чем за 60 лямов.. Ну тогда ловите сборника!)
У меня вся основа команды под "бей-беги" подобрана, а заточена под "норму" и ничего, играю.Скажу даже больше, чемпион и обладатель национального кубка "Ледженд" также составлен из игроков стиля "б-б", и так же заточен под "норму". :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 09 фев 2014, 07:32
Zicko писал(а):И то правда.. Что это мне взбрело в голову то.. Я же нормой играю.. Значить, мне можно прокачать его под норму, то есть вкачать Д и Пк. И для сборной покатит, и мне не плохо.. Правда, продать его потом наверняка не получиться.. Хотя.. Был у меня бей-беги под солнце прокаченый, ничего.. Играл. Забивал! И ушел за больше чем за 60 лямов.. Ну тогда ловите сборника!)
Плохо что ты не с Пк начал для команды еще рано ним играть а вот для сборной лучше , катя в составе будет сделай ему совмещение ЦФ, но а второй пока не дотягивает до сборной к тому времени нужен будет ЦД . Это так для размышления .

Добавлено спустя 5 часов 33 минуты 59 секунд:
И так вывожу информацию и планы на этот сезон .
Как вы помните у нас получали компенсацию следующие игроки
ИгрокПозицияКоманда СилаСпецвозможностиСтиль Комментарий -
Майкл ФорбсRD/LDРайсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)64Д4 Л2 Пк4 Атнормадля себя.
Девер ОрджильRF/RMИФК (Мариехамн, Финляндия)65Л4 Пк3 Кмбританскийпродажа-
Джеймс ХаггинсCFНейм Бренд (Кингстон, Ямайка)61Пк4 У3 Кмнормапродажа-
они тоже в этом сезоне получат компенсацию если будут прокачаны по полной :beer:
Игроки программы
ИгрокПозицияКоманда СилаСпецвозможностиСтиль Комментарий
Рашан ФолкесCMУайтфилд Таун (Уайтфилд Таун, Ямайка)65Л4 Ат Дкатеначчо_
Давион КурCMУайтфилд Таун (Уайтфилд Таун, Ямайка)57Л4 Ат Д?-
Рональд ЛегорCD/CMГимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка)62Пк3 Д Л2 Кмбританский-
Тревис ТрейсиLDОлимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)56Ат2 Пк3?-
Ралстон Джуниор МухаммедGKКендал (Мандевилл, Ямайка)54Р3 В?-
Кевон БрайсCM/RMКендал (Мандевилл, Ямайка)53Пк3?-
Дуэйн Энтони ПовисCFКендал (Мандевилл, Ямайка)46У3 Пк?-
Эдриан Джером УилсонCM/CFАнджелс Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)43Д3 Л2?-
пока это только набросок , но уже сейчас видно что у нас есть проблемы с флангами как центра так и защиты , до конца сезона еще время есть посмотрим что изменится .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение H.S.UA 09 фев 2014, 23:48
странно что ограничения на силу нет... 17-43, да и 17-46 для сборной, да и не только очень слабы... Хотя это только мое мнение
H.S.UA
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 09 фев 2014, 23:53
SeregaGri писал(а):странно что ограничения на силу нет... 17-43, да и 17-46 для сборной, да и не только очень слабы... Хотя это только мое мнение
Только начало сезона , я кандидатов бросил .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение H.S.UA 09 фев 2014, 23:56
Sashok_shalyn писал(а):Только начало сезона , я кандидатов бросил .
ну 17-43, даже если в итоге будет 17-52( при 9 трен центре) это мало... надо брать от 17-55 минимум

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
возраст - 17
сила - не меньше 55

возраст - 18
сила не меньше 63

возраст 19
сила не меньше 70

Ну вот как-то так надо оформлять
H.S.UA
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 10 фев 2014, 00:04
SeregaGri писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Только начало сезона , я кандидатов бросил .
ну 17-43, даже если в итоге будет 17-52( при 9 трен центре) это мало... надо брать от 17-55 минимум

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
возраст - 17
сила - не меньше 55

возраст - 18
сила не меньше 63

возраст 19
сила не меньше 70

Ну вот как-то так надо оформлять
Согласен, но к сожалению лучшего варианта не было та и он только кандидат , кто сказал что он ветеранских балов не подкинет :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 10 фев 2014, 10:37
Форбс продолжает вкачиваться :beer:
31 янв 2014, 22:22 Натренировал спецвозможность Пк4 на базе
28 янв 2014, 22:21 Натренировал спецвозможность Пк3 на базе
26 янв 2014, 08:22 Получил от ветерана спецвозможность Пк2

Спецухи все с базы вкачал, сейчас снёс один уровень ТЦ, чтобы подешевле качать было.
Одна проблема только. Изменений физы на Форбса не хватило. Всё-таки националка и молодёжка в приоритете :roll:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 550
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 10 фев 2014, 11:59
фрай писал(а): Изменений физы на Форбса не хватило. Всё-таки националка и молодёжка в приоритете :roll:
А вот это плохая новость :(
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение H.S.UA 03 мар 2014, 01:13
ну и <удалено модератором> я меняю форму своему игроку на 124, усталость 0, чтоб он даже не попал в состав??? я <удалено модератором> тогда менять, не берете так и скажите, а то говорят берем, выйдет на замену и <удалено модератором> даже в состав не попал... вопрос, зачем мне тогда тратит физу на него????
Ну и да качать его тоже смысла нет, если выпускают 18-61, а не 17-62
Или при спартаке Пк2 Км добавляет больше чем Пк3?
Хотя если посчитать то 26% и 30% у моего к силе, ну да мой лох без Л... Хотя ему передали б при замене...
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 мар 2014, 08:32 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
H.S.UA
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 12 мар 2014, 01:32
SeregaGri писал(а):ну и <удалено модератором> я меняю форму своему игроку на 124, усталость 0, чтоб он даже не попал в состав??? я <удалено модератором> тогда менять, не берете так и скажите, а то говорят берем, выйдет на замену и <удалено модератором> даже в состав не попал... вопрос, зачем мне тогда тратит физу на него????
Ну и да качать его тоже смысла нет, если выпускают 18-61, а не 17-62
Или при спартаке Пк2 Км добавляет больше чем Пк3?
Хотя если посчитать то 26% и 30% у моего к силе, ну да мой лох без Л... Хотя ему передали б при замене...
Уже запоздалый ответ за что прошу прощения , та и менеджер сменил команду , но все равно отвечу " Я просил не менять форму самим по себе , я отписываю кому изменить форму и да возможно он перспективнее в будущем но пока хочется побороться за результат та и это только первый матч был и уже такие отклики "
Изображение доказательство , что я не просил об и изменение формы .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 31 мар 2014, 18:30
С прошлого сезона брали в программу три игрока 17 леток им уже по 18 и к сожалению только один остается в программе это игрок Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) Майкл Форбс RD/LD 18 70 Д4 Л2 Пк4 Ат игрок уже полностью прокачан .
Что касается наших 17 леток то вот кто входит :
Рашан Фолкес CM/CF 17 66 Л4 Ат Д3
Рональд Легор CD/CM 17 67 Пк3 Д Л2 Км
Давион Кур CM/CD 17 63 Л4 Ат Д3
Ралстон Джуниор Мухаммед GK 17 62 Р3 В3
Тревис Трейси LD/LM 17 59 Ат2 Пк3
Ромарио Донован Стрикленд CF 17 56 Л4 Ат
Дуэйн Энтони Повис CF 17 53 У3 Пк3

по этому кандидату прошу высказать свое мнение все выкачано с Т.Ц. , но силы мало Эдриан Джером Уилсон CM/CF 17 49 Д3 Л2 мое предложение если к концу сезона не появиться еще нападающие его оставить это конечно если менеджер его будет качать по полной .

До конца сезона время еще есть так , что будем надеяться что еще претенденты появятся не хватает LM , RM , RD/LD , CD и CM/CF как вы ведите любой позиция обязательное условие минимум 5 спецух , если кто планирует продавать можете говорить покупателю что игрок может быть в программе если будет соответствовать ее правилам . Напоминаю что возвращаем одну пятую от затраченных средств на игрока .
Программа не набирает новых участников пока этим не исполнится 19 лет , по этому если кто заинтересован еще есть время до конца чемпионата , если кто не успевает отпишите тут или мне .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка