Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Дима Кобацький писал(а):Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .

Замечание модератора:
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме.
Фаворит отметил этот пост как понравившийся.
Kreg

Re: Беседка
Сообщение Львович. 04 мар 2014, 19:47
Metallist писал(а):
Vados писал(а):Как вы любите влазить, туда где не живете ...Ты давно был в Харькове?
Кернес и Добкин подняли Харьков ,они -это дороги, метро ,спорт,чистота, порядок,..
Любой харьковчанин -тебе это скажет.
Пять баллов :cool:
Фанг а мне можно попытаться во второй раз Vadosa поддержать?
напишу так же как в прошлый раз одно слово:
Согласен!
Изображение
Львович.
Эксперт

Благодарностей: 4
Рейтинг: 500

(менеджер без команды)

Сообщение Dim 04 мар 2014, 20:23
Друзья, без каких либо негативных намеков - просто вспомнил это веселое видео про Добкина и Кернеса тут. В принципе ничего страшного тут никто не делает (ну есть немного ненормативное лексики, но это ж понятно) - там просто как раз про дороги :D . Также я НЕ считаю, что это видео дискредитирует эту парочку. Я больше это как КВН жизненный воспринял.

П.С. думаю, что аналогичное видео можно найти на многих (правда Янукович и Азаров вне конкуренции), но если кто считает, что я ущемляю его идеалы либо разжигаю политический конфликт данным видео, то просто скажите - удалю без вопросов.
Dim

Сообщение fang 04 мар 2014, 21:19
Львович писал(а):Фанг а мне можно попытаться во второй раз Vadosa поддержать?
Согласен!
а ты хотя бы раз был в Харькове?
хотя, можешь не отвечать. верить то тебе все равно нельзя. пишешь одно, делаешь другое, в личку людей материшь, а на форуме провоцируешь. А сам такой ангелочек прям.
fang

Сообщение Львович. 04 мар 2014, 21:40
fang писал(а):
Согласен!
хотя, можешь не отвечать. верить то тебе все равно нельзя. пишешь одно, делаешь другое, в личку людей материшь, а на форуме провоцируешь. А сам такой ангелочек прям.
самое главное что ещё не один раз буду и не только в Харькове :grin:
Изображение
Львович.
Эксперт

Благодарностей: 4
Рейтинг: 500

(менеджер без команды)

Сообщение Santos 04 мар 2014, 22:21
Львович писал(а):
fang писал(а):
Согласен!
самое главное что ещё не один раз буду и не только в Харькове :grin:
И это пишет тот, кто цинично писал про мир и добродушие в комментариях к новостям... :beeee:
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Изображение
Santos
Эксперт

Благодарностей: 163
Рейтинг: 521

Зирка (Кропивницкий, Украина)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Эйрворкс (Сухар, Оман)

Сообщение Karwar 05 мар 2014, 12:27
Я живу в Харькове с самого рождения, и помню всех, кто управлял Харьковом и областью, начиная с Александра Степановича Масельского.
Пару слов по поводу Кернеса:
Если бы сейчас в городе Харькове были выборы мера, то за Кернеса наверняка проголосовало бы много харьковчан и вполне вероятно, что он победил бы в этих выборах даже без подтасовок.
Соображения у многих голосующих "ЗА" примерно следующие:
"Ну и что, что он ворует, сейчас все воруют. Но Кернес, в отличие от других, много чего сделал для Харькова (те же скамейки, про которые fang говорил), а не только ворует".
Лично я за Кернеса не голосовал и голосовать не собираюсь.
Если посмотреть шире, то нужно воспринимать Кернеса не как конкретного человека, а как определенный тип руководителя города. Думаю что таких "Кернесов" хватает в разных регионах Украины и России.
Хотелось бы услышать от людей, живущих в других регионах Украины или России, есть ли у них примеры мэров городов, которые бы не занимались личным обогащением, занимая эту должность?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Karwar
Модератор форума

Благодарностей: 537
Рейтинг: 600

Актас (Вильнюс, Литва)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)
Амбули (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)

Сообщение Аллистер 05 мар 2014, 12:42
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 мар 2014, 12:47 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: За провокацию.
Изображение Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ Изображение
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аллистер
Президент ФФ Барбадоса

Благодарностей: 934
Рейтинг: 548

Гетеборг (Гетеборг, Швеция)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея)
Марсо (Фернандо де ла Мора, Парагвай)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд)
Оксли (Бриджтаун, Барбадос)

Сообщение romiollo 05 мар 2014, 15:40
Karwar - я стараюсь два раза в год ездить в Львов, мне он по душе, там прикольно, красиво и можно хорошо отдохнуть, так вот, один раз до вилось удивить мера города, который шёл по улице без охраны, здоровался с людьми. Я не могу утверждать, что он честный на 100%, но он не боится ходить по улицам среди народа, и это заслуживает уважение. А так считаю до 90% чиновников разных уровней - хапуги.
Я не был в Харькове последние 4 года, я не знаю про лавочки... но могу сказать, что по лавочкам трудно судить, сколько стоит лавочка 100$? или 200$?, что значит для города 20 лавочек - 2000$...... разве это проблема для Харькова, не думаю, так можно сказать - пыль в глаза.
romiollo
Эксперт

Благодарностей: 42
Рейтинг: 520

Беттембург (Беттембург, Люксембург)
СК Дельбрюк (Дельбрюк, Германия)
Сантана ФК (Сантана, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение fang 05 мар 2014, 16:29
romiollo писал(а):...
не 100, а по 100 тысяч.
одна лавочка стоила 8 тысяч долларов. 10 лавочек купили - 80 тысяч.
вот фото лавочки (просто дерево и железо, никакой позолоты или еще чего)
 Скрытый текст
Изображение
если на лавочке такой развод, то сколько на остальном?
и это только один пример.

я не знаю, как в других городах, но просто у нас сейчас это настолько неприкрыто делается. При других мерах я такого откровенного отмывания не замечал (может, конечно, следил плохо).
fang

Сообщение Орёл 05 мар 2014, 16:55
Прикольные лавочки, а у нас таких нет((( Все мы хотим прозрачности и справедливости, только видимо пока к этому не готовы. Все обещают золотые горы, а как оказываются у кормушки(власти) начинают набивать карманы. И сейчас что в России, что в Украине не вижу ни одного политика который был бы кристально чистым. Поэтому радует когда хоть что-то делается. Пусть лучше будут лавочки , чем разговоры о счастливом будующем.
Футбол - игра командная, создают все вместе, портит кто-то один.
Орёл
Знаток

Благодарностей: 55
Рейтинг: 518

Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
Полиция (Кибунго, Руанда)
Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва)

Сообщение koba 05 мар 2014, 19:30
Первая желтая карточка в моей карере, за такой пустяк :grin:
koba
Эксперт

Благодарностей: 48
Рейтинг: 532

Говерла (Ужгород, Украина)
Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика)
Норт Хванхе Колледж (Хэджу, КНДР)

Сообщение Золото 05 мар 2014, 20:16
Народ предлагаю переключиться на тему футбола и поговорить о нашей сборной в реальном футболе которая сегодня проведет товарищеский матч с командой США на Кипре. Какие у кого какие мысли по этому поводу?
Золото

Сообщение Dim 05 мар 2014, 20:23
Metallist писал(а):Народ предлагаю переключиться на тему футбола и поговорить о нашей сборной в реальном футболе которая сегодня проведет товарищеский матч с командой США на Кипре. Какие у кого какие мысли по этому поводу?
Надо смотреть, но как-то печально смотреть сборную вне чемпионата.
Жду уже отбора нового - другого ничего не остается.
Dim

Сообщение Deniska 05 мар 2014, 20:32
Почему-то думаю что должны победить. Игроки злые на себя, на судей (еврокубки), да и на все остальное. Хотя конечно в таком состоянии играть будет сложно.
Предположу 2:1 (сами себе что-нибудь привезем).
Deniska
Знаток

Рейтинг: 519

Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)

Сообщение Золото 05 мар 2014, 21:25
Ждем хорошей игры, ждем возможного дебюта Пилявского, Бойко и Макаренко. Да и просто ждем футбола, по которому все уже успели крепко соскучиться.

Ориентировочные составы:

Украина: Пятов – Федецкий, Кучер, Ракицкий, Макаренко, Тимощук, Ротань, Эдмар, Ярмоленко, Коноплянка, Зозуля

США: Ховард – Джонсон, Кэмерон, Оньеву, Кастильо, Джонс, Клештан, Дэмпси, Бедойя, Йоханссон, Алтидор
Золото

Пред.След.

Вернуться в Украина