Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 13 мар 2014, 19:42
Не знаю как остальным. (хотя догадки есть). Хорватия как-то вымирает и зачахает. Все интересные Федерации вывозят свою интересность в первую очередь за счет президента. Я, конечно, сраться не особо желаю, но... Президент, аууу!!!! Как жить дальше будем? Новостями о мирокубках будем зачитываться?
Вызвался - действуй!

Может Allister захочет власти? :-) Энергия то у человека есть и не хилая :-)
ПаХа
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 13 мар 2014, 20:46
а общение на форуме и все остальное зависит только от президента?
Я предлагал уже президентство Аллистеру, ему пока нельзя еще!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 13 мар 2014, 21:38
От президента зависит очень многое, в том числе самое главное - "всё остальное".
Если начальник не понимает даже такого простейшего постулата, то никакой он не президент, <удалено модератором>
Если президент бездеятельный и безынициативный, то и жизнь на форуме замирает, и конкурсы прекращаются, и сборные играют хреново.
Президента нужно СРОЧНО менять, соглашусь с Пахой. Тоже за Аллистера, хотя имеются и другие кандидатуры.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 47 секунд:
некие нижние части тела, напрасно занимающие 2 президентские табуретки.
Монтекристо, не придирайся, решается важный вопрос для Хорватии.
Комментарий модератора: Будьте так добры, общайтесь без оскорбительных высказываний.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 14 мар 2014, 07:26
давайте кандидата и я уйду без проблем. я сам понимаю что не тяну, и писал это некоторым менеджерам, предлагая им стать президентами!Но все отказывались!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 445
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 14 мар 2014, 07:50
Аллистер (Паг), Берлиоз (Медулин), Помойный кот (Олимпия), Возоног (Локомотива) и ещё пара-тройка достойных и грамотных менов.
Футболельщик, если даже ты сам осознаёшь, что не тянешь - уйди по собственному желанию, по-мужски, без импичмента и ненужного срача на форуме. Тогда Хорватия начнёт выборы уже сейчас, не дожидаясь окончания сезона, поэтому многое ещё можно будет попытаться поправить.
Многие мены весьма недовольны стратегией развития Хорватии в последние сезоны и всерьёз задумываются о сваливании в другие федерации, причём это грамотные старожилы, а не какие-то новички. Кое-кто уже свалил. Подчеркну: я ничего не выдумываю и не вру! Под моими словами готовы подписаться многие хорваты-старожилы. Для эффекта я мог бы их перечислить, но не имею на это морального права. Ещё раз подчеркну: упомянутые хорваты - не какие-то пятиминутные дилетанты, а яркий цвет нации, поэтому их возможный уход из федерации скажется весьма печальным образом. Речь идёт не о менах, разделяющих позицию некого Уварова (на Мору), а о 2-3 десятках грамотных хорватов, недовольных деятельностью президентов Хорватии в течении нескольких последних сезонов.
Подумайте, хорваты! Очень хорошо подумайте. Только не очень долго.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shuron 14 мар 2014, 21:10
В свое время придя в ФФ Хорватия (уже сейчас в далеком 18 сезоне) я попал в крепкую,дружную и на тот момент одну из самых сильных и перспективных в нашем проекте федераций. :beer: Которой управлял один менеджер, который во многом послужил для меня примером, это был Feo.
После его ухода со своего поста достойных кандидатов я не наблюдал...........без обид,лично мое мнение. И наблюдается полный развал некогда мощной страны.......... :(
Уже было 2 президента.........посмотрим дальше.........
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vano80 14 мар 2014, 22:50
Shuron666 писал(а):В свое время придя в ФФ Хорватия (уже сейчас в далеком 18 сезоне) я попал в крепкую,дружную и на тот момент одну из самых сильных и перспективных в нашем проекте федераций. :beer: Которой управлял один менеджер, который во многом послужил для меня примером, это был Feo.
После его ухода со своего поста достойных кандидатов я не наблюдал...........без обид,лично мое мнение. И наблюдается полный развал некогда мощной страны.......... :(
Уже было 2 президента.........посмотрим дальше.........
Да, и я с Feo пришел, по его рекомендации, през каких мало, очень мало, могу сравнить с тайским презом бывшим Firstом, Аллистер знает, ребята делали все во время все по делу, редчайший талант, тогда фондов не было еще, так они умудрялись организовать и так блин ну ваще... Родились дети у мужчин и времени сами понимаете не осталось. А таких же нам не найти.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 512
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 15 мар 2014, 17:29
И кто это у нас уже подал заявку? Покажись :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 16 мар 2014, 05:54
vano80 писал(а):
Shuron666 писал(а):В свое время придя в ФФ Хорватия (уже сейчас в далеком 18 сезоне) я попал в крепкую,дружную и на тот момент одну из самых сильных и перспективных в нашем проекте федераций. :beer: Которой управлял один менеджер, который во многом послужил для меня примером, это был Feo.
После его ухода со своего поста достойных кандидатов я не наблюдал...........без обид,лично мое мнение. И наблюдается полный развал некогда мощной страны.......... :(
Уже было 2 президента.........посмотрим дальше.........
Да, и я с Feo пришел, по его рекомендации, през каких мало, очень мало, могу сравнить с тайским презом бывшим Firstом, Аллистер знает, ребята делали все во время все по делу, редчайший талант, тогда фондов не было еще, так они умудрялись организовать и так блин ну ваще... Родились дети у мужчин и времени сами понимаете не осталось. А таких же нам не найти.
Да,ФЕО был лучший презом..Жаль,больше такого не найти...
П.С.на Мору,тебе не надоело?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
MyasNyk29 писал(а):И кто это у нас уже подал заявку? Покажись :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=81288
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 16 мар 2014, 08:52
Аллистер считает, что активность всей федерации не зависит от активности президента

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Куда потратить 43 ляма , вот в чём самый главный сейчас для всей федерации :D вопрос.

После 17-го тура нарисуется ещё 20 лямов. Можно подождать 20 дней и будет уже 63 ляма.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ПаХа 16 мар 2014, 16:41
Allister писал(а):Аллистер считает, что активность всей федерации не зависит от активности президента

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Куда потратить 43 ляма , вот в чём самый главный сейчас для всей федерации :D вопрос.

После 17-го тура нарисуется ещё 20 лямов. Можно подождать 20 дней и будет уже 63 ляма.
ссылка кривая - на домашнюю страницу якудзы выкиывает :?
ПаХа
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 16 мар 2014, 16:57
Allister писал(а):Аллистер считает, что активность всей федерации не зависит от активности президента

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Куда потратить 43 ляма , вот в чём самый главный сейчас для всей федерации :D вопрос.

После 17-го тура нарисуется ещё 20 лямов. Можно подождать 20 дней и будет уже 63 ляма.
а мне 44 потратить некуда,спартаковцев вообще нет на трансе :( :( :(
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 445
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ПаХа 16 мар 2014, 18:12
второй кандидат на должность президента - на Мору. http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=81039

только давайте без того, что сейчас начнется!!!
ПаХа
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Raf 16 мар 2014, 18:44
хотя без особого желания
смысл тогда подавать? :shock:
Raf
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 16 мар 2014, 20:18
Не вижу никаких проблем
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия