Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 22 май 2014, 00:22
ratibor BMB писал(а):Давай посмотрим на проблему равных условий на примере др. случая из финальной части этого ЧА в группе Узбекистан и Папуа Новая Гвинея фактически отказываются от борьбы с нами не скрывая своих замыслов и тем самым меняют расклады для Таити. тренер Таити не идет и не льет слезы "ах какие не хорошие конкуренты слились Австралийцам дали отдых и им и себе" по вашей логике матчи договорные, по мне так каждый выполнял свою работу так как лучше для его сборной. последствием любого решения как играть, является улучшение или ухудшение для кого либо ситуации. Одна команда слилась другая получила или преимущество или наоборот положение ее ухудшилось, до абсурда ситуацию доводить не надо. еслиб в нашем матче с НЗ ситуация серьезно могла бы повлиять на исход одного из двух матчей я бы наверное принял другое решение , но ситуацию это не меняло как и исход финалов у юношей в Азии не смотря на огромное желание некоторых менеджеров доказать обратное.
1. Не увидел договора между тренерами Австралии и Узбекистана, и Австралии и Папуа Новая Гвинея? Эти договоры были в личке? Если нет, то это просто тактическая борьба в группе.
2. Таити была самой слабой командой в группе. И даже этот факт не стимулировал их потратить супер хотя бы в одном из матчей. Если команда не хочет выигрывать - какой смысл тренеру "лить крокодиловы слезы"?
3. В вашем варианте был элемент сговора, выгода от которого не была в последствии использована. Но кто тебе может с уверенностью сказать, что каждый из вас (тем более, после поднятого шума на форуме) не использует такой сговор в будущем более изощренно и более тайно? И именно тогда, когда этот фактор (сэкономленный супер) будет играть более важное значение?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 22 май 2014, 00:27
oOups Не мерей ты линейками силы.И что за неуважение,если они слабые,то не имеют право на не договорной соседний полуфинал? В финале если бы встретились А и Нз пожалуйста,хоть без трусов игроков выпускайте,и собирайте баллы,т.к. больше игр нет и от этой игры ничего не зависит! И почему раз НЗ и А так сильны,и победили бы в финале, играя после суперов (если бы они на полуфинал поставили),то они имеют право играть в финале менее уставшими игроками для большего набора баллов,а это преимущество было достигнуто в предварительном сговоре!!!!!
Ты здесь доктор наук??? :D :D :D если не понимаешь очевидных фактов,то не лезь!!! иди читай букварь о правилах набора баллов!!!
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oOups 22 май 2014, 00:42
Ridik писал(а):oOups Не мерей ты линейками силы.И что за неуважение,если они слабые,то не имеют право на не договорной соседний полуфинал? В финале если бы встретились А и Нз пожалуйста,хоть без трусов игроков выпускайте,и собирайте баллы,т.к. больше игр нет и от этой игры ничего не зависит! И почему раз НЗ и А так сильны,и победили бы в финале, играя после суперов (если бы они на полуфинал поставили),то они имеют право играть в финале менее уставшими игроками для большего набора баллов,а это преимущество было достигнуто в предварительном сговоре!!!!!
Ты здесь доктор наук??? :D :D :D если не понимаешь очевидных фактов,то не лезь!!! иди читай букварь о правилах набора баллов!!!
По-твоему преимущество составляло 700+ очков? Ты о чём вообще?!
По поводу "докторов наук" это было сказано не обо мне, а о тех, кому ты втираешь про "очевидные вещи". Если бы ты занимался профессиональным спортом в детстве, ты бы понимал, что в борьбе за медали ты меньше всего думаешь о других соперниках, а исходишь только из своих сил и возможностей, мотивации, дисциплины, концентрации на матч! И планируешь и расцениваешь самые разные варианты развития событий! Так занимаются мудрые люди, но куда тебе до них. Ты как драчун (от слова "драться"), которому завязали глаза, а он машет руками в разные стороны в надежде хоть куда-то/в кого-то попасть. Это знаешь, как в детстве в спорте дети жалуются на "подставу" - мальчика, который выступает в младшей возрастной категории. Обсуждать решения и победы сильных, упрекая в них несправедливость - удел слабых. Ты тут ничего не доказал и не показал, за исключением своей личностной слабости. И это при всём при том, что чемпионат Азии и стран Океании никаким образом не завязан с тобой, так как в твоих командах нету ни одного сборника..
Блин, слабости прятать надо, а ты ими по всему форуму машешь, осталось транспарант натянуть с рекламой своего "великолепного" характера на начальной странице данного проекта! Вот презентабельно то было. 32 года человеку и такой <вырезано> занимается, извините за выражение..
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2014, 15:35 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 22 май 2014, 00:59
oOups писал(а):
Ridik писал(а):oOups Не мерей ты линейками силы.И что за неуважение,если они слабые,то не имеют право на не договорной соседний полуфинал? В финале если бы встретились А и Нз пожалуйста,хоть без трусов игроков выпускайте,и собирайте баллы,т.к. больше игр нет и от этой игры ничего не зависит! И почему раз НЗ и А так сильны,и победили бы в финале, играя после суперов (если бы они на полуфинал поставили),то они имеют право играть в финале менее уставшими игроками для большего набора баллов,а это преимущество было достигнуто в предварительном сговоре!!!!!
Ты здесь доктор наук??? :D :D :D если не понимаешь очевидных фактов,то не лезь!!! иди читай букварь о правилах набора баллов!!!
По-твоему преимущество составляло 700+ очков? Ты о чём вообще?!
По поводу "докторов наук" это было сказано не обо мне, а о тех, кому ты втираешь про "очевидные вещи". Если бы ты занимался профессиональным спортом в детстве, ты бы понимал, что в борьбе за медали ты меньше всего думаешь о других соперниках, а исходишь только из своих сил и возможностей, мотивации, дисциплины, концентрации на матч! И планируешь и расцениваешь самые разные варианты развития событий! Так занимаются мудрые люди, но куда тебе до них. Ты как драчун (от слова "драться"), которому завязали глаза, а он машет руками в разные стороны в надежде хоть куда-то/в кого-то попасть. Это знаешь, как в детстве в спорте дети жалуются на "подставу" - мальчика, который выступает в младшей возрастной категории. Обсуждать решения и победы сильных, упрекая в них несправедливость - удел слабых. Ты тут ничего не доказал и не показал, за исключением своей личностной слабости. И это при всём при том, что чемпионат Азии и стран Океании никаким образом не завязан с тобой, так как в твоих командах нету ни одного сборника..
Блин, слабости прятать надо, а ты ими по всему форуму машешь, осталось транспарант натянуть с рекламой своего "великолепного" характера на начальной странице данного проекта! Вот презентабельно то было. 32 года человеку и такой <вырезано> занимается, извините за выражение..
Во первых я занимался профессиональным спортом! Во вторых никто не говорит что бы думали о соперниках! Как ты понять не можешь,что сговор до игры противоречит принципам фэир плей! Что бы было не будь сговора? Я не говорю что победы бы не состоялось,а говорю о том что результаты финалов были бы иными!(другие счета) почему тогда ты считаешь, раз сговор повлиял на результаты счетов,то это в порядке вещей,и это правильно??? и по ходу ты сам повязку то сними с глаз! да и чего я вообще тебе отвечаю? умные люди все поняли давно,но признать это публично не хотят!
Последний раз редактировалось Ridik 22 май 2014, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 01:04
каким образом повлиял-то на финальный счет?))вы о чем тут?))) как он мог повлиять?) стартовый состав афганистана и макао 900 с копейками))) а нз и австралии?)) хоть бы уж разобрались в вопросе что ли) а то лезут туда, в чем не разбираются)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 22 май 2014, 01:13
millagressina писал(а):каким образом повлиял-то на финальный счет?))вы о чем тут?))) как он мог повлиять?) стартовый состав афганистана и макао 900 с копейками))) а нз и австралии?)) хоть бы уж разобрались в вопросе что ли) а то лезут туда, в чем не разбираются)
(ну хорошо!вероятность другого счета)так лучше?хотя это уже не узнать,этих пару % могло и не хватить,что бы не пропустить лишний гол. Ну не мне тебе объяснять,сама все знаешь! Что на опт3 влияние не оказало ли то что команда была более свежей,чем она могла быть? и лишний балл недополучить вполне мог кто-то из юниоров соперника ))) Хоть я и плохо к тебе отношусь,но я не считаю тебя глупой и уверен что все ты понимаешь,но признать этого не хочешь :( а жаль
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 01:17
Ridik писал(а):
millagressina писал(а):каким образом повлиял-то на финальный счет?))вы о чем тут?))) как он мог повлиять?) стартовый состав афганистана и макао 900 с копейками))) а нз и австралии?)) хоть бы уж разобрались в вопросе что ли) а то лезут туда, в чем не разбираются)
(ну хорошо!вероятность другого счета)так лучше?хотя это уже не узнать,этих пару % могло и не хватить,что бы не пропустить лишний гол. Ну не мне тебе объяснять,сама все знаешь! Что на опт3 влияние не оказало ли то что команда была более свежей,чем она могла быть? и лишний балл недополучить вполне мог кто-то из юниоров соперника ))) Хоть я и плохо к тебе отношусь,но я не считаю тебя глупой и уверен что все ты понимаешь,но признать этого не хочешь :( а жаль
каких пару процентов? у нас вся основа почти с Ат. усталость была на нуле перед матче с Австралией. Открой состав. Даже сейчас после финала у нас минимальная усталость из-за спецухи Ат. Наша сила бы почти не изменилась. Вы издеваетесь что ли? Там пунктов 20 бы всего меньше было к стартовому. 20 пунктов бы повлияли? вам не кажется, что вы высасываете проблему из пальца?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 22 май 2014, 01:22
millagressina писал(а):
Ridik писал(а):
millagressina писал(а):каким образом повлиял-то на финальный счет?))вы о чем тут?))) как он мог повлиять?) стартовый состав афганистана и макао 900 с копейками))) а нз и австралии?)) хоть бы уж разобрались в вопросе что ли) а то лезут туда, в чем не разбираются)
(ну хорошо!вероятность другого счета)так лучше?хотя это уже не узнать,этих пару % могло и не хватить,что бы не пропустить лишний гол. Ну не мне тебе объяснять,сама все знаешь! Что на опт3 влияние не оказало ли то что команда была более свежей,чем она могла быть? и лишний балл недополучить вполне мог кто-то из юниоров соперника ))) Хоть я и плохо к тебе отношусь,но я не считаю тебя глупой и уверен что все ты понимаешь,но признать этого не хочешь :( а жаль
каких пару процентов? у нас вся основа почти с Ат. усталость была на нуле перед матче с Австралией. Открой состав. Даже сейчас после финала у нас минимальная усталость из-за спецухи Ат. Наша сила бы почти не изменилась. Вы издеваетесь что ли? Там пунктов 20 бы всего меньше было к стартовому. 20 пунктов бы повлияли? вам не кажется, что вы высасываете проблему из пальца?
Тогда о каких баллах ты тогда вела речь? ведь если показатели были бы так и так одинаковы,то тем более зачем этот цирк нужен был? А в полуфинале,игра ли бы вы с супером если между собой,то по баллам было бы то же самое
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 01:24
ты можешь сначала изучить вопрос, а потом писать? или чукча не читатель, чукча писатель? Мы не использовали супер с Австралией, чтобы в том конкретном матче наши игроки и игроки Австралии получили лишние баллы силы в матче. супер урезает полученные баллы обеим командам. Это понятно? Мы не использовали его, чтобы юниоры получили больше баллов с игры и принесли пользу клубам-владельцам. Как это негативно могло сказаться на Макао или Афганистане?
возьми калькулятор и посчитай сколько баллов отнимает супер и сколько прибавляет другой команде.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 22 май 2014, 01:28
millagressina писал(а):ты можешь сначала изучить вопрос, а потом писать? или чукча не читатель, чукча писатель? Мы не использовали супер с Австралией, чтобы в том конкретном матче наши игроки и игроки Австралии получили лишние баллы силы в матче. супер урезает полученные баллы обеим командам. Это понятно? Мы не использовали его, чтобы юниоры получили больше баллов с игры и принесли пользу клубам-владельцам. Как это негативно могло сказаться на Макао или Афганистане?
возьми калькулятор и посчитай сколько баллов отнимает супер и сколько прибавляет другой команде.
ну ты даёшь :D :D :D супер на супер,то что у тебя отнимает балл,то прибавлиет тебе тот же балл супер соперника! Ау что с матиматикой???
ну точнее 0.5 против балла, и ты считаеш что эти 0,5 балла которые не факт что превратятся в балл этого стоили???
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 01:33
Ridik писал(а):
millagressina писал(а):ты можешь сначала изучить вопрос, а потом писать? или чукча не читатель, чукча писатель? Мы не использовали супер с Австралией, чтобы в том конкретном матче наши игроки и игроки Австралии получили лишние баллы силы в матче. супер урезает полученные баллы обеим командам. Это понятно? Мы не использовали его, чтобы юниоры получили больше баллов с игры и принесли пользу клубам-владельцам. Как это негативно могло сказаться на Макао или Афганистане?
возьми калькулятор и посчитай сколько баллов отнимает супер и сколько прибавляет другой команде.
ну ты даёшь :D :D :D супер на супер,то что у тебя отнимает балл,то прибавлиет тебе тот же балл супер соперника! Ау что с матиматикой???
ну точнее 0.5 против балла, и ты считаеш что эти 0,5 балла которые не факт что превратятся в балл этого стоили???
http://prntscr.com/3ldc7o тяжело спорить с не умеющими читать

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ну точнее 0.5 против балла, и ты считаеш что эти 0,5 балла которые не факт что превратятся в балл этого стоили???
да, я считаю, что они этого стоили))только стоили чего?)))) что-то случилось ужасное и кровожадное?) проблема высосана из пальца))))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 22 май 2014, 01:39
ну а я про что???правила я знаю, по 0.5 балла получилось больше,чем если бы это было при супере!!! оно того стоит?
Последний раз редактировалось Ridik 22 май 2014, 01:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 01:44
Ridik писал(а):ну а я про что???правила я знаю, по 0.5 балла получилось больше,чем если бы это было при супере!!! оно токо стоит?
что оно?))) кто-то пострадал что ли от этого?) что-то пошло не так где-то?))) ай-яй-яй) наш состав был на 20 баллов сильнее, чем был бы если бы суперили в полуфинале))) ну был бы 1460 против 970 у Макао))) что бы это для Макао изменило?))))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 22 май 2014, 01:48
millagressina писал(а):
Ridik писал(а):ну а я про что???правила я знаю, по 0.5 балла получилось больше,чем если бы это было при супере!!! оно токо стоит?
что оно?))) кто-то пострадал что ли от этого?) что-то пошло не так где-то?))) ай-яй-яй) наш состав был на 20 баллов сильнее, чем был бы если бы суперили в полуфинале))) ну был бы 1460 против 970 у Макао))) что бы это для Макао изменило?))))
проблемы бы вообще не было,если бы по не писанным правилам хорошего тона, не было бы этого договора! и очень жаль,что нет возможности ради интереса перезагрузить те же игры с теми же составами,поставя по суперу! все могло быть,и травмы и другие исходы... этого уже не узнать
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BlackJack 22 май 2014, 02:18
Поздравляю с победой, Михаил.
BlackJack
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия