Неофициальный чемпионат Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 02 июн 2014, 20:14
LexLuthor писал(а):Один маленький вопрос: как этот турнир способствует развитию федерации. Ну вот если честно? Вопрос организатору турнира!
Если будут вопросы по поводу, "а чего это ты тут выступаешь?" просьба посмотреть в таблицу турнира и в таблицу КМ по Афгану. Я не очень хотел в этом говне участвовать, и теперь считаю это мошенничеством!
Александрия - мошенническая команда. Впрочем, мошенник и Майванд с этими вашими прокачками. Вы что думали, МЫ НЕ ЗНАЕМ?
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=24
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25

Охренели совсем два чувака на пару

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Все выигранные деньги в этом турнире предлагаю и Майванду и Александрии передать в фонд. Так будет честно

Если кто у меня спросит: " как же, он же всё у нас выиграл" - отвечу - выиграл обманом других менеджеров. Он решил вас обмануть!

А кто тебе сказал что этот турнир способствует развитию федерации, сам придумал...
Весь этот бред что ты сочинил вообще не подается ни какой логике.
Я думаю просто что ты не умеешь проигрывать и все, да еще и самоосознано нарываешься на конфликт...
Тут Майванда еще придумал, думаю дело в том что уже много сезонов твой Хабибиан борется в зоне вылета Д1 и ничего не может достойного выиграть, вот и придумал каких то мошенников, и то что менеджеры просто лучше руководят командами в Всоле чем ты вот это тебя бесит, я назвал бы это комплексом аутсайдера...
И еще чтобы кого то критиковать вначале покажи свой пример, а так как шавка с угла только вылез, навалил где угодно и обратно в угол...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение LexLuthor 02 июн 2014, 21:32
Скот Паркер писал(а):
LexLuthor писал(а):Один маленький вопрос: как этот турнир способствует развитию федерации. Ну вот если честно? Вопрос организатору турнира!
Если будут вопросы по поводу, "а чего это ты тут выступаешь?" просьба посмотреть в таблицу турнира и в таблицу КМ по Афгану. Я не очень хотел в этом говне участвовать, и теперь считаю это мошенничеством!
Александрия - мошенническая команда. Впрочем, мошенник и Майванд с этими вашими прокачками. Вы что думали, МЫ НЕ ЗНАЕМ?
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=24
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25

Охренели совсем два чувака на пару

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Все выигранные деньги в этом турнире предлагаю и Майванду и Александрии передать в фонд. Так будет честно

Если кто у меня спросит: " как же, он же всё у нас выиграл" - отвечу - выиграл обманом других менеджеров. Он решил вас обмануть!

А кто тебе сказал что этот турнир способствует развитию федерации, сам придумал...
Весь этот бред что ты сочинил вообще не подается ни какой логике.
Я думаю просто что ты не умеешь проигрывать и все, да еще и самоосознано нарываешься на конфликт...
Тут Майванда еще придумал, думаю дело в том что уже много сезонов твой Хабибиан борется в зоне вылета Д1 и ничего не может достойного выиграть, вот и придумал каких то мошенников, и то что менеджеры просто лучше руководят командами в Всоле чем ты вот это тебя бесит, я назвал бы это комплексом аутсайдера...
И еще чтобы кого то критиковать вначале покажи свой пример, а так как шавка с угла только вылез, навалил где угодно и обратно в угол...

Ты умеешь выигрывать? Тебя пожалели и дали выиграть чемпионат, чтобы не сбежал. Лично я тебя пожалел, если будут претензии. Больше твоё нытьё не поможет. Сваливаешь, так сваливай к чёртовой матери, читер! И обманывать и заниматься махинациями и оправдывать себя за это всё-же не стоит.
LexLuthor
 
 
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение Шарик 03 июн 2014, 13:25
LexLuthor писал(а):
Скот Паркер писал(а):
LexLuthor писал(а):Один маленький вопрос: как этот турнир способствует развитию федерации. Ну вот если честно? Вопрос организатору турнира!
Если будут вопросы по поводу, "а чего это ты тут выступаешь?" просьба посмотреть в таблицу турнира и в таблицу КМ по Афгану. Я не очень хотел в этом говне участвовать, и теперь считаю это мошенничеством!
Александрия - мошенническая команда. Впрочем, мошенник и Майванд с этими вашими прокачками. Вы что думали, МЫ НЕ ЗНАЕМ?
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=24
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25

Охренели совсем два чувака на пару

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Все выигранные деньги в этом турнире предлагаю и Майванду и Александрии передать в фонд. Так будет честно

Если кто у меня спросит: " как же, он же всё у нас выиграл" - отвечу - выиграл обманом других менеджеров. Он решил вас обмануть!

А кто тебе сказал что этот турнир способствует развитию федерации, сам придумал...
Весь этот бред что ты сочинил вообще не подается ни какой логике.
Я думаю просто что ты не умеешь проигрывать и все, да еще и самоосознано нарываешься на конфликт...
Тут Майванда еще придумал, думаю дело в том что уже много сезонов твой Хабибиан борется в зоне вылета Д1 и ничего не может достойного выиграть, вот и придумал каких то мошенников, и то что менеджеры просто лучше руководят командами в Всоле чем ты вот это тебя бесит, я назвал бы это комплексом аутсайдера...
И еще чтобы кого то критиковать вначале покажи свой пример, а так как шавка с угла только вылез, навалил где угодно и обратно в угол...

Ты умеешь выигрывать? Тебя пожалели и дали выиграть чемпионат, чтобы не сбежал. Лично я тебя пожалел, если будут претензии. Больше твоё нытьё не поможет. Сваливаешь, так сваливай к чёртовой матери, читер! И обманывать и заниматься махинациями и оправдывать себя за это всё-же не стоит.

Слова неудачника, который может только говорить но ничего не делать...

Добавлено спустя 6 часов 14 минут 35 секунд:
6 тур

Хамкар - Националь 5-0
Кабул ФК - Реал Афган 4-3
Спортинг - Александрия 1-2

Шоой - Окабай Гиндукуш 0-5
Майванд - Ред Стар Саманган 0-4
Хабибиан - Кабора Киккерс 0-4

7 тур

Кабул ФК - Хамкар 5-2
Националь - Спортинг 5-1
Реал Афган - Александрия 4-1

Майванд - Шоой 5-0
Окабай Гиндукуш - Хабибиан 1-3
Ред Стар Саманган - Кабора Киккерс 3-2

Группа А

1.Александрия - 16 очков, 22-13
2.Реал Афган - 12 очков, 20-18
3.Кабул ФК - 10 очков, 23-22
4.Хамкар - 9 очков, 16-18
5.Спортинг - 9 очков, 12-17
6.Националь - 6 очков, 17-22


Группа В
1.Ред Стар Саманган - 13 очков, 20-20
2.Окабай Гиндукуш - 11 очков, 24-14
3.Майванд - 10 очков, 22-21
4.Кабора Киккерс - 9 очков, 17-19
5.Шоой - 9 очков, 16-24
6.Хабибиан - 8 очков, 19-20
Последний раз редактировалось Anonymous 04 июн 2014, 18:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение StarLey 03 июн 2014, 21:38
Макс, в 6 туре ошибка в подсчетах. Ред Стар выиграл у Майванда 4:0, а не проиграл.
StarLey
 
 
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение Шарик 03 июн 2014, 21:47
Starley писал(а):Макс, в 6 туре ошибка в подсчетах. Ред Стар выиграл у Майванда 4:0, а не проиграл.

Поправил спасибо :beer:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение Шарик 05 июн 2014, 21:02
8 тур

Спортинг - Кабул ФК 1-5
Хамкар - Реал Афган 2-4
Александрия - Националь 3-2

Хабибиан - Майванд 3-3
Шоой - Ред Стар Саманган 5-0
Кабора Киккерс - Окабай Гиндукуш 0-5
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение LexLuthor 08 июн 2014, 04:34
Скот Паркер писал(а):
LexLuthor писал(а):
Скот Паркер писал(а):
Ты умеешь выигрывать? Тебя пожалели и дали выиграть чемпионат, чтобы не сбежал. Лично я тебя пожалел, если будут претензии. Больше твоё нытьё не поможет. Сваливаешь, так сваливай к чёртовой матери, читер! И обманывать и заниматься махинациями и оправдывать себя за это всё-же не стоит.

Слова неудачника, который может только говорить но ничего не делать...


*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 09 июн 2014, 18:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
LexLuthor
 
 
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение Шарик 08 июн 2014, 11:50
В любой игре есть правила и кто лучше их понимает и использует тот и побеждает, а есть такие кто постоянно находится в аутсайдерах как ты Пётр и не может пригнуть выше своей головы.
Все твои обвинение не подтверждены фактами, ты обвиняешь нас Игорем в том что мы лучше чем ты играем в Всоле...
В прошлом сезоне ты получил миллион за своего Абави, которые я также считаю не нужно было давать и в этом хочешь опять получить ... Кроме того ты получил деньги за Итоги чемпионата 26 сезона : статистика, которое я сам лично финансировал, но за последнее время ты ни разу не заводил деньги в фонд федерации, кроме этого конкурса, зато получал их с радостью. Или мне вспомнить как ты также просто так поливал грязью тогда еще президента Сергея Алмазова, или вспомнить твое президенство в Афгане, как ты его назвал "техническое", когда ты пошел в президенты только за Випа, когда ты вообще не одной новости не написал за свое правление...
Одно я могу сказать точно ты алчный человек Пётр , который никогда ничего не делал для развития федерации Афганистана, если тебе это не было выгодно...
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение StarLey 08 июн 2014, 13:00
Спасибо, от души посмеялся :-)
StarLey
 
 
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение MarsVolta 08 июн 2014, 13:38
Вот такому умения сквернословить ещё нужно поучиться. Перестаем употреблять желчь по утрам, переходим на "аффсяночку,Сэр!!"
MarsVolta
 
 
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение LexLuthor 08 июн 2014, 22:57
Скот Паркер писал(а):В любой игре есть правила и кто лучше их понимает и использует тот и побеждает, а есть такие кто постоянно находится в аутсайдерах как ты Пётр и не может пригнуть выше своей головы.
Все твои обвинение не подтверждены фактами, ты обвиняешь нас Игорем в том что мы лучше чем ты играем в Всоле...
В прошлом сезоне ты получил миллион за своего Абави, которые я также считаю не нужно было давать и в этом хочешь опять получить ... Кроме того ты получил деньги за Итоги чемпионата 26 сезона : статистика, которое я сам лично финансировал, но за последнее время ты ни разу не заводил деньги в фонд федерации, кроме этого конкурса, зато получал их с радостью. Или мне вспомнить как ты также просто так поливал грязью тогда еще президента Сергея Алмазова, или вспомнить твое президенство в Афгане, как ты его назвал "техническое", когда ты пошел в президенты только за Випа, когда ты вообще не одной новости не написал за свое правление...
Одно я могу сказать точно ты алчный человек Пётр , который никогда ничего не делал для развития федерации Афганистана, если тебе это не было выгодно...

1. Вы не играете и никогда не играли лучше во ВСОЛ. Вы играете как обычный игрок плюс занимаетесь махинациями
2. Абави забил большинство голов молодёжки. Миллион ему давать не за что, тут я согласен. Можно даже не показывать табличку "Сарказм" :grin:
3. Позиция моя известна - развивать молодёжку и основную сборную. Юниорка - это изъятие денег из клуба и расточительство. Пока деньги из фонда идут на юниорку, моих денег в фонде не будет.
4. Моё президенство - это был способ избавить нынешнего тренера Ашианы (меняет он свои ники и имена) от его бана, что в итоге и произошло. Я предложил такой вариант на форуме и неделю ждал, когда кто-нибудь откликнется. Все забили тогда. Пришлось мне впрячься.
5. Алчный? Охренеть просто. Может я покупал скамеечных ветеранов по 1,2 в сезон? А то и по три, (ссылку на это я привёл)? Может это я ныл и шантажировал федерацию, что уйду, если не выиграю чемп?

Так вот, менеджер Александрии совершил преступление против федерации Афганистана в виде неуважения к ней и вполне достоен штрафа в 15 миллионов Всоликов. Просьба оплатить в фонд. Другого разговора с *вырезано* быть не должно. Будет с ним хоть какой-нибудь контакт, тут впрягусь я и очень чётко покараю этого менеджера. Майванд уже получил целительных пилюлей.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Starley писал(а):Спасибо, от души посмеялся :-)
Поржи *вырезано* :D У тебя пока 0 чемпионств, так как начинаем отсчёт с этого сезона.
Ну и да, *вырезано* аватар в тему
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июн 2014, 18:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
LexLuthor
 
 
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение Шарик 09 июн 2014, 10:04
1. Вы не играете и никогда не играли лучше во ВСОЛ. Вы играете как обычный игрок плюс занимаетесь махинациями

Сложно что-то возразить против чемпиона вторых и третьих дивизионов, где победы и давались только благодаря договорнякам в которых ты постоянно участвуешь, сначала что-то выиграй потом подавай голос и учи других

2. Абави забил большинство голов молодёжки. Миллион ему давать не за что, тут я согласен. Можно даже не показывать табличку "Сарказм" :grin:

Я также вчера забил больше голов чем твой Абави можешь мне деньги на карточку перевести... В Окабая 10 таких Абави, что ему 10 миллионов давать, привык постоянно на шарика играть в Афгане, ничего не делать и деньги получать и плевать на федерацию... Например Окабай в отличии от твоего аутсайдерского клуба за 1 сезон сделал для федерации столько сколько ты за 13 сезонов не сделал и никогда не сделаешь, он больше заслужил деньги чем твоя убитая команда...

3. Позиция моя известна - развивать молодёжку и основную сборную. Юниорка - это изъятие денег из клуба и расточительство. Пока деньги из фонда идут на юниорку, моих денег в фонде не будет.

Свою позицию можешь засунуть себе в одно место, так как она не поддерживается большинством, что кстати и признал Владимир Яшкин aka Killer74 и ушел с поста юношеской сборной Барбадоса.

4. Моё президенство - это был способ избавить нынешнего тренера Ашианы (меняет он свои ники и имена) от его бана, что в итоге и произошло. Я предложил такой вариант на форуме и неделю ждал, когда кто-нибудь откликнется. Все забили тогда. Пришлось мне впрячься.

*вырезано*

5. Алчный? Охренеть просто. Может я покупал скамеечных ветеранов по 1,2 в сезон? А то и по три, (ссылку на это я привёл)? Может это я ныл и шантажировал федерацию, что уйду, если не выиграю чемп?

Это правило которое не запрещено лигой и помогло моей команде обойти твою убогую с никаким как оказалось тренером ...

Так вот, менеджер Александрии совершил преступление против федерации Афганистана в виде неуважения к ней и вполне достоен штрафа в 15 миллионов Всоликов. Просьба оплатить в фонд. Другого разговора с читером и мошенником быть не должно. Будет с ним хоть какой-нибудь контакт, тут впрягусь я и очень чётко покараю этого менеджера. Майванд уже получил целительных пилюлей.

Очень хорошо ты умеешь только врать и угрожать, а как доходит до дела и нужно отвечать, то *удалено*


Starley писал(а):Спасибо, от души посмеялся :-)
Поржи, *вырезано*. :D У тебя пока 0 чемпионств, так как начинаем отсчёт с этого сезона.
Ну и да, *вырезано* аватар в тему

А ты что на чемпиона собрался, да больше вероятность того что ты станешь президентом Белоруссии в реальности чем чемпионом в Всоле. Максимум твой 11 место и то если Гена тебя вытянет и договорняки продолжишь катать, как тренер ты далек от Всола, уже 15 сезонов в лиге, а приходят новички и постоянно *вырезано*
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июн 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июн 2014, 18:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение MarsVolta 09 июн 2014, 11:14
Макс, обнови плз табличку и расписание игр. Будем желать решающий рывок в плей-офф :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение Шарик 09 июн 2014, 12:07
9 тур

Реал Афган - Спортинг 2-3
Кабул ФК - Националь 1-5
Хамкар - Александрия 5-3

Ред Стар Саманган - Хабибиан 4-4
Майванд - Окабай Гиндукуш 5-2
Шоой - Кабора Киккерс 3-2

Группа А

1.Александрия - 19 очков, 28-20
2.Реал Афган - 15 очков, 26-23
3.Кабул ФК - 13 очков, 29-28
4.Хамкар - 12 очков, 23-25
5.Спортинг - 12 очков, 16-24
6.Националь - 9 очков, 24-26

Группа В

1.Шоой - 15 очков, 24-26
2.Окабай Гиндукуш - 14 очков, 31-19
3.Майванд - 14 очков, 30-26
4.Ред Стар Саманган - 14 очков, 24-29
5.Хабибиан - 10 очков, 26-27
6.Кабора Киккерс - 9 очков, 19-27



10 тур

Спортинг - Хамкар 5-2
Националь - Реал Афган 4-4
Александрия - Кабул ФК 4-1

Хабибиан - Шоой 3-2
Окабай Гиндукуш - Ред Стар Саманган 1-4
Кабора Киккерс - Майванд 0-3

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 34 секунды:
Группа А

1.Александрия - 22 очков, 32-21
2.Реал Афган - 16 очков, 30-27
3.Спортинг - 15 очков, 21-26
4.Кабул ФК - 13 очков, 30-32
5.Хамкар - 12 очков, 25-30
6.Националь - 10 очков, 28-30

Группа В

1.Майванд - 17 очков, 33-26
2.Ред Стар Саманган - 17 очков, 28-30
3.Шоой - 15 очков, 26-29
4.Окабай Гиндукуш - 14 очков, 32-23
5.Хабибиан - 13 очков, 29-29
6.Кабора Киккерс - 9 очков, 19-30

В Плей-офф в 1/4 финала играют

Александрия - Окабай Гиндукуш
Спортинг - Ред Стар Саманган
Майванд - Кабул ФК
Шоой - Реал Афган

Напоминаю что в Плей-офф команды играют по 2 игры, победителем группы А стала Александрия победителем группы В Майванд, но чемпионство будет решаться в играх на вылет...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неофициальный чемпионат Афганистана
Сообщение Шарик 10 июн 2014, 21:26
Плей-офф 1/4 финала

Александрия - Окабай Гиндукуш 4-1
Спортинг - Ред Стар Саманган 5-1
Майванд - Кабул ФК 3-4
Шоой - Реал Афган 4-4

Ответные
Окабай Гиндукуш - Александрия
Ред Стар Саманган - Спортинг
Кабул ФК - Майванд
Реал Афган - Шоой
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан